Яндекс.Метрика Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества

Автор mary, 28 декабря 2010, 16:35

« назад - далее »

redno

Хорошая идея, минус с переводом. например в ТсД была глава которая по разным версиям было то "Королевский гвардеец", "Рыцарь королевской гвардии", прямой перевод был еще одним вариантом. то есть как быть с жалобами на разночтение названий? Вариант ЦДС считать эталоном или соглашаться на смысловой ответ?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: redno от 09 февраля 2012, 15:54Хорошая идея, минус с переводом. например в ТсД была глава которая по разным версиям было то "Королевский гвардеец", "Рыцарь королевской гвардии", прямой перевод был еще одним вариантом. то есть как быть с жалобами на разночтение названий? Вариант ЦДС считать эталоном или соглашаться на смысловой ответ?
Я думаю,что это решаемый вопрос,ведь и вашем примере в принципе смысл один.Можно засчитать оба варианта.

..

mary

Мне нравился вариант "Рыцарь гвардии королевы" :) Думаю стоит придерживаться смыслового значения.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Хорошая идея в общем, но могут быть проблемы. Вижу, например, такой небольшой минус: поскольку повторять гипотезы можно, то у тех, кто выдвигает позже, будет преимущество.
Колдун из Кварта.

Сэм

В принципе да,хотя есть и обратный момент.Это будет затруднять их собственную фантазию.

..

redno

Mary, а можно на вестерос.ру к статьям еще добавить кнопочку поделиться на фэйсбуке. контакте и других соц сетях?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 10 февраля 2012, 13:20
Mary, а можно на вестерос.ру к статьям еще добавить кнопочку поделиться на фэйсбуке. контакте и других соц сетях?

Сейчас можно лайкнуть если зайти через Фэйсбук, или поделится по Твитеру, остальные соц.сети - спрошу нашу тех.поддержку в лице админов :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Не, имено поделиться. потому, что на ленте никто обычно не смотрит чужой лайк (да и он особо не выделяется) в отличии от share. Для раскрутки очень клево. Ну и собственную страничку на Фэйсбуке тоже клево, последние новости онлайн и на русском не отходя от кассы))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Эри

Цитата: mary от 06 февраля 2012, 09:34
Такая тема уже есть :)
А может отдельную там общая как бы по всем играм и модам

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 10 февраля 2012, 15:21
Сейчас можно лайкнуть если зайти через Фэйсбук, или поделится по Твитеру, остальные соц.сети - спрошу нашу тех.поддержку в лице админов :)
Добавил: Facebook, Twitter, GoogleBuzz, Google+, LiveJournal, Yandex, Вконтакте, МойМир@mail.ru, Одноклассники.

Другие (orkut, myspace, reddit, delicious, LinkedIn, Hyves, etc) добавлять не стал, поскольку они у вас вроде не популярны.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 февраля 2012, 21:48Добавил: Facebook, Twitter, GoogleBuzz, Google+, LiveJournal, Yandex, Вконтакте, МойМир@mail.ru, Одноклассники.
Like :)

Цитата: redno от 10 февраля 2012, 14:32Ну и собственную страничку на Фэйсбуке тоже клево, последние новости онлайн и на русском не отходя от кассы))
Страничка на фэйсе нужна, не спорю, но меня ещё и на это уже не хватит. Есть добровольцы?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 февраля 2012, 22:48Добавил: Facebook, Twitter, GoogleBuzz, Google+, LiveJournal, Yandex, Вконтакте, МойМир@mail.ru, Одноклассники.
Кульно :)
Цитата: mary от 11 февраля 2012, 00:55Есть добровольцы?
В принципе я могу создать страничку, только нужно создать группу и вообще разобраться как все работает. Можно назвать группу Westeros.ru или "Песнь льда и огня" и опубликовывать статьи с сайта.
Кстати, с названием нужно уточнить, может в общем разделе у народа спросим, может там найдутся профи по созданию страницек на фэйсбуке и по другому группу назовут?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Shaidar_Haran_v.3.0

FB page: http://www.facebook.com/pages/Westerosru/239034712851377

Страница Вконтакте: http://vk.com/westerosru (westeros уже занят 7kingdoms)

Доброволец, готовый стать админом обеих - мне в ЛС для получения админских паролей-шмаролей.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

redno

Предлагаю перекинуть в общий раздел, что бы все приняли участие в выборах добровольца))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lady Sansa

да вроде как все люди с инициативой вступают в дозорные