Яндекс.Метрика Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества

Автор mary, 28 декабря 2010, 16:35

« назад - далее »

mary

Нус, продолжим? Страничка в Фэйсбуке готова, ждёт своего хозяина. Кто берётся вести?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avatarra

а доброволец обязательно должен быть, так сказать, с опытом работы? или просто быстрообучаемый?

mary

Цитата: Avatarra от 13 февраля 2012, 15:15
а доброволец обязательно должен быть, так сказать, с опытом работы? или просто быстрообучаемый?
Главное - желание, учиться будем вместе :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 11 февраля 2012, 21:41
FB page: http://www.facebook.com/pages/Westerosru/239034712851377

Страница Вконтакте: http://vk.com/westerosru (westeros уже занят 7kingdoms)

Доброволец, готовый стать админом обеих - мне в ЛС для получения админских паролей-шмаролей.

Update!!! FB page address changed to http://www.facebook.com/westeros.ru
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Дозорные и Друзья, встречайте нашего посла на Остров Ликов - Avatarra!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

кстати, а современные технологии не позволяют синхронизовать обновления на westeros.ru и странички на фейсбуке?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lady Sansa от 15 февраля 2012, 20:10
кстати, а современные технологии не позволяют синхронизовать обновления на westeros.ru и странички на фейсбуке?
Очень даже позволяют, сделаем.

Done
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Как относительно личной жилплощади мне?

..

Lady Sansa

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 февраля 2012, 20:54
Очень даже позволяют, сделаем.

Done
спасибо! а синхронизация означает, что все записи будут дублироваться и там, и там, или она действует в одну сторону - записи из блога будут появляться на фейсбуке, а записи с фейсбука не будут дублироваться на блоге?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lady Sansa от 21 февраля 2012, 23:15
спасибо! а синхронизация означает, что все записи будут дублироваться и там, и там, или она действует в одну сторону - записи из блога будут появляться на фейсбуке, а записи с фейсбука не будут дублироваться на блоге?
Я поставил только синхронизацию в одну сторону: блог-> FB; поищу мод для двусторонней синхронизации.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

У меня вопрос - что за странное соединение из Друга Дозора и Друга Ночного Дозора http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10020.15.html
Или у меня глюк?

..

mary

Цитата: Cэм от 29 февраля 2012, 13:34
У меня вопрос - что за странное соединение из Друга Дозора и Друга Ночного Дозора http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10020.15.html
Или у меня глюк?
Это пережитки прошлого, когда Друзья были частью группы Ночной Дозор, и надпись выделяла их статус. Сейчас есть отдельная группа для Друзей и надпись уже не нужна, но видимо тому пользователю я по ошибке её не стёрла. Всё исправлено.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Азраил

Стюардов обделили. Дайте им тоже закуток, что ли?
Путь мой далёкий в синей ночи,
Ты мне приснись, хоть бы на миг...

mary

Цитата: Азраил от 18 июля 2012, 00:26
Стюардов обделили. Дайте им тоже закуток, что ли?
Стюарды=активные участники в обсуждениях. Их Закуток=весь подфорум Ночного Дозора :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Я новичок в Дозоре. Соответственно, хотелось бы решить, где я могу быть полезен. Английский я знаю не на том уровне, чтобы откуда-то что-то тащить. В вычитке Танца я участие принимал, но сейчас силы будут уходить на Память света.
И, как я понимаю, пока что сейчас ролевая игра не особенно активна. Хотя как раз в ролевке я мог бы принять участие, нужно только определиться, где и кем я могу играть. Может, кстати, использовать опыт мафии? Там по ПЛИО неплохие игры получились. И можно здесь организовывать игры с определенным сюжетом. Сейчас, как я понимаю, сюжета особого нет. И игры, фактически, тоже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней