Яндекс.Метрика камера №13, 8 уровень подземелья

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

камера №13, 8 уровень подземелья

Автор Spirit, 19 августа 2007, 13:51

« назад - далее »

Spirit

Какая сволочь поставила ведро над дверья входа на 8 уровень ? А я думал я первопроходец. И все бы ничего, если бы с водой! Делать кому-то нечего было. Гм... ну, что ж, трудностями нас не испугаешь. Поглядел я на тех мобов. Нафиг мне тот ап нужен ? А так запах наверное отпугнет всех желающих перекусить.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

А где-то вообще упоминалось про 9 уровень ? Что-то не вижу. Или предполагается, что я аки бэтмэн должен взлететь, и как голубь пролететь вон в ту дырку ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Товарищи! Всех кто в будущем посетит этот лвл на 2 сложности, прошу оставлять коментарии по поводу поиска путей на следующий уровень!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Асунава

Постановляю ежедневно вздергивать сего нечестивого еретика на дыбу по полчаса на каждый день, дабы выбить из него всю гламурность.

Spirit

Это я-то еретик ? Та я на зубок знаю Отче Наш... вроде так. Молюсь ежедневно. Ночами даже не сплю - все молюсь и молюсь. Э нет! Такое в путевке не упоминалось. Я буду жаловаться! Это ущемление моих гламурных прав. Тем более я сперва должен убедится в гигиене вашей "дыбы". Я прошу, нет, требую адвоката! Тем более я..эээ... имею гламурную неприкосновенность, как лидер нашей маленькой, скромной, но очень сильной партии. Тем более уважаемый инквизитор вы не предоставляете должных условий... Я не могу творить угодные господу дияния в таких некрасивых камерах...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Асунава

Вошедший в камеру Верховный Инквизитор презрительно сморщился и мановением руки приказал стражникам поставить свой стул напротив пленника. Усевшись, он какое-то время помолчал, глядя прямо на Ашамана.
Тяжело вздохнув, Асунава начал:
Чадо, заблудшее в своих прегрешениях, не желаешь ли признать себя виновным в еретичестве и посотрудничать со Священной Инквизицией?

Spirit

Удивленно вытаращившись, Ашаман некоторое время молчал.
- Ммм... не виновен... В смысле обязательно признаваться ? А посотрудничать хотелось бы... Конечно же, во славу господа бога нашего... Готов нести слово божье в самые отдаленные уголки мира сего...Только выпустите меня отсюда :) В общем готов к любому сотрудничеству!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Асунава

Казалось, вековые стены задрожали от громогласного рыка Инквизитора:
НЕ ВИНОВЕН? Ты, принесший ересь гламурности на священную почву нашего форума, не виновен!?
На дыбу этого упрямца! Посмотрим, может быть завтра он будет более склонен к сотрудничеству и готов признать все свои прегрешения.

Spirit

- Эээ... Мы ведь культурные люди ? Зачем же сразу на дыбу ? Можно же как-нибудь договориться ? Нуу... да было дело. Гламурил, признаюсь. Каюсь.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Он гламурил!? Четвертовать его!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

- Не слушайте сего еретика... Я ведь гламурно гламурил, а так еще и не каждый сможет  ::)
Хотите я вам дыбу раскрашу так, что сами не узнаете ? Хотите ? Ну что ж, в другой раз...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 27 августа 2007, 12:48
- Не слушайте сего еретика... Я ведь гламурно гламурил, а так еще и не каждый сможет  ::)
Хотите я вам дыбу раскрашу так, что сами не узнаете ? Хотите ? Ну что ж, в другой раз...
Аааааа! Он опять пытается это делать! *убегает в страхе*
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Тебе не уйти от меня :) Это битва длится вечность и будет длиться до конца времен :) Ибо нет конца оборотам колеса времени.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Скажи ещё: "Будь гламурным или умри!"
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

АААААААААА! ЗачОт! :D :D :D Фильм прикольный, кстати. Или "Стань Гламурным или Умри"...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)