Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Superradge

-Оцените степень своего занудства по 10 бальной шкале.
-9,674

Superradge

Я понял, наручные часы нужны, чтобы смотреть на них и говорить "прошу меня извинить, вынужден вас покинуть"

Стартап : приложение будильник,снимающее деньги с баланса за каждое нажатие на "отложить"

Денис II

Она: Знаешь, чего я хочу?
Он: Всего!
Она: Это во-первых...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

– Смотри! Шампунь против выпадения волос.
– Я тоже против. А толку?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

    Фермер Джон отправился в город за покупками для фермы. Сначала он зашел в магазин металлоизделий, где купил наковальню. На рынке он купил корзину, гуся и две курицы. Однако перед ним встала проблема как все это нести. Услужливый продавец посоветовал ему:
- Положите наковальню в корзину и возьмите ее в одну руку. Потом суньте куриц подмышки, а в другую руку возьмите гуся.
Фермер так и сделал и, поблагодарив продавца, отправился домой. По пути он встретил заблудившуюся монашку, которая спросила Джона:
- Вы не подскажете, как пройти на переулок Пересмешника 1515?
На что Джон ей ответил:
- Я как раз живу на переулке Пересмешника 1610 и могу показать вам дорогу, если вы пойдете со мной. Тут есть один короткий путь и мы скоро будем там.
Монашка ему отвечает:
- Я одинокая, слабая женщина. Как я могу быть уверена, что вы, воспользовавшись моей беспомощностью, не заманите меня в безлюдное место, прижмете меня к стенке, задерете мой подол и изнасилуете меня?
Удивленный Джон восклицает:
- Черт побери, мадам! Посмотрите на меня! В корзине у меня наковальня, под мышками у меня курицы, а в другой руке - гусь. КАК я могу проделать с вами все, что вы сказали?!
Задумавшись на секунду, монашка отвечает:
- Положите гуся на землю, накройте его корзиной и сверху придавите корзину наковальней. А я подержу куриц...



Superradge

    А я вот вступил в общество анонимных алкоголиков...
Теперь пью чёрт знает с кем!!! ((

Superradge

разговор с женой:
- Как назывался фильм, где все синие были?
- Особенности национальной охоты?

Superradge

Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня...

Денис II

– Я работаю в отеле «Савой».
– Кем-кем?!?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

– У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
– Да, мне порекомендовали поискать другую работу.

Superradge

...Как говорила вдова человека, умершего после консилиума трёх лучших врачей Парижа: «Но что же он мог сделать один, больной, против троих — здоровых?

Daini

— Ты ненормальная!
— Ну-ка повтори, что ты сказал!
— Я говорю, ты ненормальная!
— А ну повтори еще разок!
— Ты. Ненормальная.
— Не намерена выслушивать претензии от человека, который уже дважды беспрекословно выполнил приказы ненормальной женщины.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Возьмем на работу юриста. В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание - законно уволить предыдущего.

Superradge

Утром пришла СМС: "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить!".
А всёёёёёёёёёёёёёё! Поздноооооооооооо!
Я уже протрезвела...))

Superradge

А ведь может, что растения выращивают нас, вскармливая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти мы послужили им неплохим перегноем.