Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Iehbr

#1830
— Ты ей уже сказал о своих чувствах?
— Нет, у неё вроде бы парень есть...
— Ну, ты подожди ещё... У неё и дети будут.

         *      *      *
Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компом, каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю "Сволочь!!! ". Жена обижено:
— Я не сволочь!
— Да я не тебе.
— Ты никогда обо мне не думаешь!..
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

    На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

Superradge

Дорогой Дедушка Мороз! Когда я загадал, чтобы на чемпионате мира сборная России выступила не хуже Испании, я не это имел в виду.

    Железная логика : продавать пиво можно только до 22.00, а рекламировать - только после 22.00 .

    В одесской школе ученики пишут сочинение на тему : " Если бы у меня был миллион, на что бы я его потратил ?"  когда до конца урока осталось десять минут , Моня Рабинович поднимает руку.
    Учительница спрашивает :
- Моня, что ты хочешь ?
- Роза Марковна, можно ещё добавить сто тысяч ?

Iehbr

У врача.
— Спасите, доктор, жене стало хуже!
— И пиявки не помогли?
— Нет. Три штуки съела, а больше не хочет!

          *       *       *
Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал:
— Я люблю тебя, выходи за меня замуж! А она вытащила наушники из ушей и сказала: — Что?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Денис II

Цитата: Iehbr от 20 июня 2014, 08:52
Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал:
— Я люблю тебя, выходи за меня замуж! А она вытащила наушники из ушей и сказала: — Что?
Мораль: учитесь писать – пригодится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

В этом году правительство Голландии на борьбу с алкоголизмом выделило 45 тысяч тонн марихуаны.

***

На завод по производству сока «Добрый» не принимают на работу, пока не убьешь трех злых людей.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

   Блондинка в зоомагазине задала продавщице вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?".
Та удивилась, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?".
Блондинка ответила: "Ну, мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."

Superradge

    - Почему французы не радовались попаданию сборной Франции на чемпионат мира в Бразилии?
- Французы радовались попаданию на чемпионат мира сборной Алжира.

lionel

Владимир Путин заявил, что в Бразилии нет российских футболистов... А эти вежливые люди могли купить форму в ближайшем супермаркете.
lionel

Долговязый Джон

Цитата: lionel от 23 июня 2014, 15:01Владимир Путин заявил, что в Бразилии нет российских футболистов...
Их по-моему вообще нет не только в Бразилии, а вообще нет.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Shaidar_Haran_v.3.0

— Пап, купи мне iPhone 5s.
— А волшебное слово?
— Марианна.
— Что, прости?
— Твоя любовница.
— Черный или белый? А чехольчик нужен?




— Мама! . . Мамочка!
— Что, сынок?
— У меня под одеялом какое-то чудовище!
— Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge

     Вчера нарядом милиции была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить
вывеску магазина "Обои" на "Оба".

Superradge

    Видимо, у моих соседей изначально была квартира полностью заполненная бетоном, поэтому они постоянно расширяют себе пространство...

Superradge

gynny: разве броник не полнит?
jonny: Сначала - полнит. Но уже на второй неделе ношения начинает худить.

Удафф

Цитата: Superradge от 30 июня 2014, 11:59
gynny: разве броник не полнит?
jonny: Сначала - полнит. Но уже на второй неделе ношения начинает худить.
Особенно от чётвертого класса защиты и выше, а так как в нем еще и бегать приходится...

Я пришел, а значит - оно наступило.