Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Superradge

Кум, ты в горящую хату войдешь?
- Не ... - А коня на скаку остановишь?
- Та нее...
- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...)))


Это какой же эгоистичной сволочью нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!


Superradge

содержит ненормативную лексику
Путешествует Николай Рерих по Тибету, ищет Шамбалу. Год, два, три, но чувствует — Она всё ближе. И вот поднимается на гору, находит там спуск в пещеру, целый день спускается по нему и выходит в огромный зал. Вдоль стен рядами тысячи монахов, тянут «Оммм...», а посреди пещеры — огромный, метров 30 высотой из цельного куска нефрита лингам.
И тихий голосок раздаётся у Рериха над ухом:
— Коля?
— Да!
— Рерих?
— Да!
— Помнишь, в 1914–м году на углу Фонтанки и Невского был послан извозчиком на йух?
— Да...
— Поздравляю, ты пришёл!
[свернуть]

Superradge

   Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит. Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон, хитро улыбнувшись, отвечает:
- Неааа! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

    Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью.
Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность.

   Во время ожесточённых споров в Интернете никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки, ведь, возможно, его класс эту тему ещё не проходил.


Iehbr

Делегация японских автомобилестроителей привезла в подарок директору АВТОВАЗА меч для харакири.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

   Рассмотрим женщину как релятивистский объект. Представим себе ситуацию: она сказала, что придёт через 10 минут, а пришла через 30. На первый взгляд, это повод обидеться. Но давайте рассмотрим ситуацию глубже. Предположим, она сдержала своё обещание, то есть в её собственной системе отсчёта прошло 10 минут, однако в нашей системе отсчёта прошло 30 - значит, релятивистский гамма-фактор равен 3. Зная его, находим скорость женщины — 282 тыс. км/с. Вот видите, как она к вам спешила! Впрочем, вопрос, что она делала за полмиллиарда километров от вас, остаётся открытым.

   На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и все горит, и ты в аду.

Iehbr

Цитата: Superradge от 09 октября 2014, 06:10Впрочем, вопрос, что она делала за полмиллиарда километров от вас, остаётся открытым.
На самом деле она была рядом, просто двигалась к вам по сложной траектории. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

Вот удивятся археологи через тысячу лет, когда обнаружат скелет с двумя силиконовыми шариками!

- Сынок, от тебя пахнет тленом и депрессией, ты что, опять страдал?
- Нет, мам, это ребята в подъезде страдали, а я просто рядом стоял.

Не так сложно встретить женщину своей мечты, гораздо сложнее скрыть её от жены.

Iehbr

— Почему вещи на полу?
— Гравитация, мам.

             *   *   *
Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:
— У тебя глаза красные. Пил, что ли?
— Нет! По работе скучал, плакал!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

Некоторые нудисты ведут себя просто оголтело.

Мало кто знает, но Боярский в молодости нет нет да и ланфренил свою ланфру, а бывало даже лантатитил ее.

Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги".

Человек, у которого всё разложено по полочкам, мало чем отличается от бельевого шкафа.

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – кубик в заднице.

Колобок и не подозревал, что с его помощью будут выражать все возможные эмоции.

Сегодня на стройке, при заливке цемента случайно был установлен памятник писающему строителю.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Бабушка спрашивает внука:
- У вас в садике топят?
- Нет, пока только в угол ставят!

Свекровь звонит невестке :
---... А как там мой сыночек ?
---Да все нормально : водку пьет , дома не ночует , по бабам шляется....
---Ну , слава Богу !...Лишь бы не болел.....

Superradge

Вниманию пилотов Формулы-1 в Сочи: сегодня с 16-00 до 17-00 участок трассы будет перекрыт для проезда депутата, ищите пути объезда.

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

Iehbr

Вчера мне стало жутко скучно, отправила смс на незнакомый номер:
«Я беременная». В ответ пришло смс:
«Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы, я еду к тебе, скинь свой адрес».

                   *   *   *
Внук пытается научить бабушку работать на компьютере.
— Знаешь, Виталик, мне кажется, этот компьютер во мне разобрался гораздо быстрее, чем я в нём.
— Почему?
— Ну, я его только включила, а он уже просит сменить пользователя.

                   *   *   *
— Сивухин, а в твоей жизни бывают периоды, когда ты не пьёшь?
— Конечно.
— И чем ты занимаешься в это время?
— Закусываю.

                   *   *   *
Биатлонист не угадал со смазкой и лыжи ехали медленно и пахли клубникой.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Iehbr

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго и мучительно присматривается к пельменям.

                   *   *   *
Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру.

                   *   *   *
Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос сбоку:
— Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ВИСКАРЯ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова.

- Ты никогда не сможешь удалить свой профиль на ФейсБуке. Определенно.
- ФБ как герпес?
- Нет. Герпес проходит когда ты умираешь.

Яманэко

Надпись на сигаретах "Курение вызывает долгую и мучительную смерть" наводит меня на мысль, что все остальные умрут быстро и весело.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)