Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Daini

Если ручка пишет по колбасе, значит в колбасе много туалетной бумаги. Если ручка не пишет по колбасе, значит Вам продали плохую ручку.

В шахматах появилась новая фигура. Называется «Прапорщик»: ходит – куда хочет, и берет – что хочет.

Пьяный хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая.

Сборная Казахстана по хоккею так и не смогла добиться от Олимпийского комитета разрешения выступать на лошадях.

Директор кладбища завещал похоронить себя на работе.

В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно, но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили.

На показательных выступлениях победила французская гимнастка. Она показала больше всех.

Вчера был ограблен музей капитал-шоу «Поле Чудес», есть обожравшиеся.

Мосгорсуд в лице судьи Степановой трижды удовлетворил истца.

В результате переписи населения выяснилось, что в Москве коренных жителей всего 5 миллионов, а остальные 15 миллионов – спам.

Амурская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа.

Страшное это зрелище - Валуев, размахивающий Джигурдой.

Очень стеснительный парень не мог перейти с девушкой на "ты", потому 2 года занимался сексом с Зинаидой Васильевной

Hа чемпионате миpа по боям без пpавил yбедительнyю победy одеpжал снайпеp.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Iehbr от 15 декабря 2014, 10:56Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры.
[off-topic]Э-э-э... у нас первая стоит 10-15 раз дешевле. чем вторая (100-граммовая). :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Superradge

За лето мышь полевка съедает до тонны зерна. Из объяснительной записки министра сельского хозяйства.


Iehbr

Цитата: Bob-Domon от 15 декабря 2014, 12:18[off-topic]Э-э-э... у нас первая стоит 10-15 раз дешевле, чем вторая (100-граммовая).[/off-topic]
[off-topic]Не покупаю ни первого, ни второго, поэтому не в курсе и верю анекдотам ;)[/off-topic]
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Яманэко

Цитата: Iehbr от 15 декабря 2014, 15:56Не покупаю ни первого, ни второго, поэтому не в курсе и верю анекдотам

Не верь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

[off-topic]
Цитата: Bob-Domon от 15 декабря 2014, 13:18Э-э-э... у нас первая стоит 10-15 раз дешевле. чем вторая (100-граммовая).
Значит ты пьешь не ту водку.  ::) [/off-topic]

Удафф

Или ты ешь не ту икру)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Superradge

- Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.

- Ты не ругаешься матом?
- Никогда.
- Ладно, позвоню тебе в 4 утра, и мы об этом поговорим.

Садясь в кресло парикмахера, я не думал, что после слова "покороче", самыми длинными волосами на голове будут брови...

- Почему РПЦ так возражала против инсталляции "Око Саурона"?
- А кому охота лишний раз на глаза начальству попадаться.

Bob-Domon

Цитата: Snusmumriken от 15 декабря 2014, 17:31Значит ты пьешь не ту водку.
Цитата: Удафф от 15 декабря 2014, 20:50Или ты ешь не ту икру)
[off-topic]Обе по минимальным нашим ценам, водка местная. В случае хорошей русской водки - соответственно 5-10 и 15-20 баксов, то есть разница в 3-4 раза. :)
Добавлю, что в начале года российская (дальневосточная) красная икра у нас подорожала примерно на 50 процентов, а цена черной вообще стала заоблачной.[/off-topic]
Колдун из Кварта

Superradge

вернувшись домой с работы, Галина Петровна увидела на диване женщину лёгкого поведения и подумала:
то ли сын по-взраслел, то ли муж обнаглел, то ли дедушка поверил в свои силы.

На работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра. Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди
за такую зарплату работать не будут.

В это непростое для страны время хочется написать о любви...
Любовь тоже подорожает.

Superradge

Охранник приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать. На кухню входит тёща с журналом:
- Столица Анголы, шесть букв.
Зять со всего маха бьёт по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
- Я могу хотя бы дома ну хоть бы пять минут не думать о работе, а?


Iehbr

В прямом эфире:
«Цена доллара постоянно меняется. Доллар — самая нестабильная валюта мира.»
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

— Зачем вам носить с собой пистолет?
- Убить Гитлера.
— ?
- Никогда не знаешь, когда попадешь в прошлое..

Дзюдоист Анатолий, просматривая Камасутру, заметил, что из 73 позы очень удобно переходить на болевой.

Если вы бисексуал, то шансы хорошо провести вечер увеличиваются вдвое.

Молодая красивая женщина отдаст свои ноги в добрые руки.ъ

Длительность пятничных разговоров людей по телефону:
Отец и дочь — 00:00:27.
Мама и дочь — 00:15:37.
Девушка и парень — 2:30:59.
Подруги — 5:56:08.
Муж звонит жене — 0:05.
Жена звонит мужу — 15 пропущенных вызовов...

Superradge

Мы с женой живём так долго, что и думаем часто одинаково. При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!".

Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!

Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ!», что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов.
Многие будут палиться уже от одного их вида.



Daini

В Амстердаме установят новую статую – хихикающий мальчик.

Россия признана самой вежливой страной мира: только в России ночью в переулке можно встретить человека, который поинтересуется какие у тебя
проблемы.

Во время очередной корпоративной вечеринки в рамках конкурса «Лови крысу» был пойман и зверски избит бухгалтер компании.

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

15 лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.

Медленный компьютер — это когда ты знаешь имена всех разработчиков Adobe Photoshop.,,

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

Съезд экстрасенсов не состоялся по непредвиденным обстоятельствам.

В Эмиратах запрещён алкоголь, поэтому там все помнят свой первый сексуальный опыт.

Бабушка, пытаясь покушать в суши-баре, связала два свитера.

Нашим детям будет сложно - все логины будут заняты.

Cамая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих кот.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...