Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Superradge

— Слушай, назови мне имя какого-нибудь Ангела? для поздравления надо.
— Ммм... Люцифер?


Дарвин не принимал в расчет такой расклад в мире, при котором умные люди имеют меньше детей, чем тупые.



Что ты делаешь?
Я колядую.
Ты ходишь по соседям, поёшь Владимирский централ и выпрашиваешь алкоголь
Ничего подобного. Я колядую.


bdsm - Business Development, Sales & Management



От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно
себя чувствуют.
© Сергей Шнуров

Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками. Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия.

Лишь немногие из тех, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в кинотеатр.

Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной.

"Письмо должно быть долгожданным" © Почта России.

«Я не пойду на дискотеку, у меня «эти дни», - сказала девочка и продолжила косить сено.

Дочка клоуна Сидорова родилась с криком: "А вот и я!".

Superradge

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Ancient

Цитата: Superradge от 09 января 2015, 09:43
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.
[off-topic]Я бы добавил, что рассказывали и рассказывают те же самые люди [/off-topic]

Daini

Эстонские ПВО не верят в существование сверхзвуковых самолетов.

В Эфиопии за рождение второго ребенка дают попить.

Американские университеты – это то место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ничего не понял.

Ученые доказали, что самый правдивый тест на определение темперамента – это желтый свет светофора.

Новое русское издание «Камасутры» получило в переводе наименование «Голь на выдумку хитра».

Лотерея - налог на плохое знание математики.

Очередная инъекция в экономику на поверку оказалась все той же клизмой.

Каждый, кто хоть раз собирал мебель из магазина "Икея", понимает, почему у Швеции нет космической программы.

Иван Андреевич так много накопил на черный день, что с нетерпением ждал его наступления.

33-летний Сергей Зверев из Перми ненавидит слово «совпадение».

Сотрудник таможни пропустил 30 кг марихуаны, зато отгадал в в кроссворде слово "халатность".

Сайт знакомств "Ковчег" - каждой твари по паре!

Очевидцы утверждают, что при краш–тесте нового БЕЛАЗа бетонное препятствие пыталось отползти в сторону.

У Дарьи Донцовой неровно стоял шкаф и она написала под него книгу.

В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал.
Он такой очканул, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.

Мужчина, перестаньте гладить кошку! Как вам не стыдно! Сначала переехали, а теперь гладите.

Олег Газманов поджёг ипподром, желая чтобы, его скакуны словно искры зажгли эту ночь.

Пришел стартап-менеджер к известному SEO-специалисту, и спрашивает: "Ты алгебру сделал?"

Мы не бандиты, а благородные пираты. Так, и мы не шлюхи, а жрицы любви!

Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Поэтому современные коты так плохо ориентируются в политической ситуации.

Яманэко

Цитата: Superradge от 12 января 2015, 14:24Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал.
Он такой очканул, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.

Так оно кстати и есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Superradge от 12 января 2015, 16:24Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал.
Он такой очканул, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.
сама как-то чуть не легла, там всего лишь КАМАЗ вахтовый был )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Подписывая контракт с дьяволом, не забудьте убрать галочку с пункта «Установить Яндекс.Браузер»

Daini

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали...

Ну конечно, все женщины с годами полнеют... Было время, когда и я весила 3,5 кг...

О сколько нам находок чудных готовит отодвинутый диван!

Подруга посоветовала супер-диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь... вот я думаю: подруга ли она мне после этого?

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Как объяснить коту, что пришло его время меня содержать?

Спорят в аквариуме две рыбки. Одна другой:
- Хорошо! Ладно! Допусим! Допустим, что Бога нет. А кто тогда воду в аквариуме меняет?

Мужик в Древнем Риме заходит в бар,
поднимает два пальца и говорит:
- Пять пива, пожалуйста!

Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.

Учитель пения, принимая перед каждым уроком по 50 грамм коньяка для связок, к шестому уроку превращается в трудовика.

Стриптизерша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.

Плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал.

Детский викиликс: деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, папа прет маму...

95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны.

Superradge

Рекламная акция: если в нашем роддоме у вас появился третий ребенок, четвёртого мы подарим вам совершенно бесплатно!

- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!"?
- Ну, да.
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Денис II

– Зачем в слове «хлеб» две буквы п?
– Но в слове «хлеб» нет ни одной буквы п.
– А если поставить?
– А зачем?
– Вот и я думаю, зачем в слове «хлеб» две буквы п?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Раньше думала, что прелесть взрослой жизни - пить дорогущий алкоголь, иметь приятную усталость после работы и трахаться. Не подвело только бухло.


Iehbr

— Вы братья?
— Нет, мы близнецы!
— А братья и близнецы — не одно и то же?
— Не всегда. Мы, например, сестры.

             *   *   *
Узбекистан. Отдаленный аул. Лавка игрушек.
На полке стоит игрушка — ЗЕБРА.
На ценнике написано: "ИШАК - МАТРОС"... !

             *   *   *
Идет милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому:
— Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо:
— Ну и чем же, паршивец?
— Ой, дяденька, ничем, ничем!..
— То-то же!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

Фильм "Левиафан" всё же выйдет в прокат в Мурманской области, но в сокращенной, 7-минутной версии, состоящей лишь из панорам природы края.

Маленькие радости экстремалов: в темном коридоре, без света, наливать кипяток в черную кружку, держа её в руках...

           Почему нужно учиться в университете?

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь, учится, в первую очередь, быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом и давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "прорвемся!".