Яндекс.Метрика Анекдоты - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Superradge от 15 марта 2015, 02:28
Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного.
Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста.
Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..
Фигня! Это не только на русских работает. Сам Фридрих Великий этим методом картофель популяризировал среди своих подданных.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Девушки, никогда не встречайтесь с парнями, у которых кубики на прессе...
Никто не будет накачивать кубики, чтобы встречаться только с одной девушкой!

Superradge

Она: Шла сегодня с работы, так картофельных блинов захотелось! Думаю, приду - сделаю обязательно. А когда пришла, вспомнила, что у меня нет яиц...

Он: Да, не женское это дело - блины жарить....



"- Почему бельё при стирке всегда в пододеяльнике оказывается?
- Раньше, когда были активаторные машинки, винт цеплял какую-то шмотку и рвал её в лоскуты. Теперь такого нет, но бельё всё равно боится, и по старой памяти ныкается в пододеяльник."

Это самая занятная версия данного феномена.

Superradge

Верх доверия это когда ---
Тетя Беся, Ваш Изя так и гуляет!!!
--- ну и что, пускай гуляет! он тепло одет.


Сигизмунд Лазаревич, Вам 83 года, 51 из которых Вы в браке, почему вы разводитесь?
- А вы знаете что делает моя Сарочка когда я засыпаю?
- ????
- надевает мои зубы и есть чеснок!!!!


Сексапильная блондинка, 90-60-90, рост - 175 см., длина внутренней поверхности бедра - 56 см., обхват плеч - 114 см., расстояние между глаз - 2 см., средняя длина волос - 34 см. - продаст рулетку.


Парень, провожая девушку до квартиры, понял, чем закончится свидание, по надписям в подъезде.

- Алло! Это полиция?!
- Да.
- Мои соседи анашой торгуют.
- Да? И почём?
- 1000 рублей за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!


Как-то, говорят, Святой Патрик изгонял из Ирландии языческую богиню. Богинька отличалась умом и сообразительностью, т.к. была по совместительству лисой-оборотнем. Патрик же в её отношении был не очень суров и предложил, чтобы она с миром ушла "на восток". Богиня же сказала, что её это, в общем-то устраивает, и вообще Ирландия уже не та, но в качестве моральной компенсации попыталась затащить Патрика в постель. По официальной версии, Патрик отказался и изгнал её каким-то еще образом.

Всё бы ничего, но на востоке от Ирландии лежит наша страна, богатая своим фольклором, в котором, в частности, часто фигурирует такой персонаж как Лиса. А отчество у Лисы... Патрикеевна.

Так что, сдается мне, согласился Св.Патрик на условия богиньки, а она переехала в леса русские, да и разродилась лисятами, при тех переговорах зачатыми. А вы еще удивляетесь, почему мы так День Св.Патрика празднуем! Так-то!

Superradge

#2104
Инопланетяне придумали водку 300 градусов. Решили испробовать ее на землянах.
Прилетают в Америку. Находят любителя спиртного. И предлагают ему попробовать только 20 грамм и предупреждают что 300 градусов. Американец выпивает и умирает тут же.
Прилетают во Францию. Находят любителя спиртного. И предлагают ему попробовать только 20 грамм и предупреждают что 300 градусов. Француз выпивает и умирает тут же.
Пролетают над Россией. Смотрят тракторист поле пашет. Приземлились. Подходят к нему и говорят: будешь водку. Он отвечает - конечно буду. Но она 300 градусов и нальем тебе только 20 грамм. Он ответил, что такими объемами он не употребляет и достал свою металлическую кружку и сказал налить полную. Выпил и как не в чем не бывало сел за трактор и поехал.
Инопланетяне очень удивились. Но они удивились еще больше когда трактор остановился, выскочил тракторист покатался по земле и обратно поехал. И так три раза. Подходят инопланетяне к трактористу и спрашивают: "Чего ты останавливался и катался по земле?" Тракторист им говорит, что водка хорошая но когда он рыгает так фуфайка загорается!


   На самом деле, только жена Черчилля реально понимала, что такое "синий Winston".

Люди деляться на две категории: тех у кого сейчас глаза налились кровью и тех, кто ничего не заметил.


Отец говорит сыну–студенту:
— Ну что ты целыми днями сидишь дома, жрёшь чипсы и играешь в танчики?
— А что?
— Всё это ты прекрасно сможешь делать на работе — а для этого УЧИТЬСЯ НАДО!

Надпись «Осторожно, злая собака!» - фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.


Удафф

Цитата: Superradge от 20 марта 2015, 14:21
Люди делятся на две категории: тех у кого сейчас глаза налились кровью и тех, кто ничего не заметил.
Соль этой шутки была незаметно убита грамотностью ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Superradge

Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных.
Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.

В магазине «Мир ковров»
— Будьте добры, один ковёр.
— А чего вы такой мрачный? Труп будете заворачивать, что ли?
— Два ковра.

Superradge

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.


– И всё-таки жаль, что молодежь уже не помнит, кто такие Достоевский, Герцен, Белинский!
– А Грибоедов! Вы посмотрите, сколько грибоедов среди современной молодежи!

Daini

— Роза Моисеевна, сколько вам лет?
— Та каждый год по-разному!

— И поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!

— И все-таки, Сеня, собака — лучший друг человека! Вчера закрыл в гараже мою Розу с Бобиком, так отгадай, кто мне больше обрадовался, а кто таки облаял?

— Фирочка, когда ви молчите, вас таки приятно слушать.

— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь?! Мне нравится быть такой долгожданной...

— Яша! У мене для тебе шикарная новость!
— Софочка, и шо за новость?
— Яша, ты таки не зря платил страховку за машину!

— Роза, как ваши дела?
— Да полная жопа!
— И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?

— Эх, Хаим, если бы ты знал, как это тяжело — потерять жену...
— Знаю, Абрам, знаю. Практически невозможно!

— Изя, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы...
— Но, Сарочка, у меня таки нет никаких тревог и забот!
— Я же говорю — когда мы поженимся.

На Привозе.
Сема и Роза ходят по рядам, выбирая овощи. Мимо проходит шикарная блондинка. Сема с полуоткрытым ртом провожает ее долгим взглядом.
— Ну шо, Сема, и стоит она того, шо я тебе дома устрою? 

Надпись на могильной плите: «Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!»

— Пойду схожу на Привоз...
— А зачем, Сарочка? У нас таки все уже куплено.
— А поругаться?

— Эмма Исаковна, я слышала, что ви виходите замуж?
— Да!
— А жених знает, сколько вам лет?
— Частично...











Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел со словами: "Красавица, ты замужем?"

Помню я как-то прыгал с дивана на диван, пытаясь не упасть в воображаемую лаву. И меня выгнали с собеседования.

Скорая медицинская помощь,разговор с пациенткой 32-х лет:
-Беременностей сколько было?
-Не было, только двое родов.
-Алкоголь употребляете?
-Нет, только пиво.
-А пиво не алкоголь?
-Ну кому как... Для меня нет.


Superradge

Создателю Adobe Flash Player нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его обновлять! Во имя справедливости, сволочь!

Боже, дай мне силы изменить то, что я могу; терпение принять то, что я не в силах изменить, и пару бутылок виски в качестве запасного плана.

- Назови 3 слова, которые поднимут тебе настроение.
- Виски, кола и блендер.
- А блендер зачем?
- Маме подарю.

- Расскажите, как лично вы боретесь с системой?
- Меню "Пуск" -> Выйти из системы.

Superradge

- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Еще!!!





Superradge

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Пациент у психолога:
- Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
- А чем вы занимаетесь?
- Преподаю квантовую физику в университете.

Superradge

-Кац, почему вы раздаете листовки в два раза медленнее остальных волонтеров?
-Товар плохо покупают.
-Так они же бесплатные!
-Вы антисемит?


Жила-была на свет маленькая девочка-Красная Шапочка. Правда шапочка у нее была серая, из волка. Но носила она ее мясом наружу..

Загадка: без окон, без дверей – непонятно, жив ли кот?


– Я маме пожалуюсь!
– Ха-ха-ха, маменькин сынок.
– О, Мать Тьмы, Владычица Хаоса, великая Тиамат, взываю к тебе!

Superradge

Аррlе запатентовала патент на запатентование патента. Sаmsung отдыхает.