Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анекдоты

Автор Яманэко, 03 января 2011, 15:53

« назад - далее »

Денис II

Соня ела как птичка – половину своего веса в день.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

— Сегодня пробовал научить попугая танцевать степ, но, похоже, он дебил.
— Уверен, что он?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

В банк вошли двое в масках. Началась паника. Выяснилось, что это ограбление. Все успокоились.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Воспитательница детского сада была в процессе развода, и дети полгода из пластилина лепили только козлов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

- Галя, с меня хватит! Ты всегда пьяная! Я подаю на развод!
- Я вышла замуж?!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Союз дачников России обратился к ЛГБТ-сообществу с просьбой, чтобы те сделали своим символом борщевик. Хотя бы на один сезон.

Уже полгода, как записался на фитнес, и никакого прогресса! Завтра схожу туда лично, узнаю, в чем дело.

Определился чемпион мира по сборке кубика Рубика. Им стал 65-летний китаец Ван Ли. Он собирает до трех тысяч кубиков Рубика за смену.

Superradge

— Вы на следующей выходите?
— Да.
— Хорошо. А то бесите уже.

Пандемия стала похожа на карьеру Аллы Пугачевой. Она как бы не закончилась, но всем уже по фиг.

Не могу поверить, что каких-то семь месяцев назад мы не спали всю ночь и кричали «С Новым годом!» ради этого.

С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день — брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии XXI века.

Ура! Нам включили горячую воду, и наконец можно самую большую кастрюлю использовать для супа!

Superradge

Согласно новой концепции развития Москвы в условиях пандемии, каждый москвич должен будет ежемесячно приобретать 30 масок, 15 пар перчаток и 3 кубометра тротуарной плитки.

Superradge

— Капитан, к вашей дочери сегодня придет учительница музыки, не выражайтесь при ней как сапожник. Она человек музыкальный, интеллигентный. Говорите так, чтобы она могла вас понять.
— Тысяча скрипичных ключей и ноту фа мне в ухо!

Разговаривают две женщины:
— Вот у тебя муж — моряк дальнего плавания. Ты его видишь неделю в году. Как ты терпишь?
— Неделю-то?

— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
— Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
— А седые?
— А седые — это те, кто ходит в море с лысыми.

Superradge

Согласно правилам этикета за ужин платит тот, у кого стоит кешбек на категорию «рестораны».

Денис II

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые – бессимптомно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Водитель «Бла-бла-кара» предложил остановиться и спереть арбуз с поля. Оценил поездку на 10 из 10.

Я на своем опыте понял, что если сказано «в этих часах можно плавать», то это касается только тех, кто может плавать и без часов.

Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина!

Денис II

Мне психолог сказал:
— Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его.
А с письмом что делать?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.