Яндекс.Метрика Патрик Ротфусс - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Патрик Ротфусс

Автор morr, 03 января 2011, 17:11

« назад - далее »

На-На

По моему он намеренно затягивает, так как оставляет вопрос выхода книги на усмотрение игроков своей команды... Во всяком случае я  так поняла, переходя по ссылкам...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling

Очень хочется уже почитать. А ведь ещё ждать перевода...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Я недавно искала, что же почитать и вспомнила про Ротфусса. Думала перечитать первые две и тут будет третья... И не стала, и думается мне выйдет она еще совсем не скоро((
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

последнее в ВК было
ЦитироватьНу есть инфа, что он в декабре 2021 в онлайн трансляции сказал, что уже написал 400 тыс. слов (т.е. по объёму должно быть больше 1000 страниц, в некоторых источниках указывается, что это почти все 4 тома "война и мир" Толстого). Правда это или нет хз, о дате выхода тоже не упоминается.
все проходит

dimzdrec33

#95
Цитата: Тэль от 31 марта 2022, 13:23и думается мне выйдет она еще совсем не скоро((
По-моему, очевидно, что книгу он не пишет, так как давно утратил к ней интерес. У него все время какие-то новые проекты абсолютно разной направленности, как правило, далекой от писательства. А та информация о том, что он пишет третью книгу...ну, это, на мой взгляд самообман и обман тех, кто ее столько лет ждет. Плюс многие фанаты выдают желаемое за действительное, и из обрывков фраз, и каких-то туманных намеков строят песчаные замки надежды  :)