Яндекс.Метрика Как повлияет экранизация на восприятие персонажей? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Как повлияет экранизация на восприятие персонажей?

Автор mary, 03 января 2011, 17:25

« назад - далее »

игорь

остальные актеры пока позитивно мной воспринимаются, хотя вот Роберт ненравится ,просто незнаю этого актера ,но вижу его образ и немогу представить молодого Роберта.
А вот Бин и Мамоа - прямо великолепные попадания!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

eg

У меня отрицательно. Уже воспринимаю Джона как того чувака со слащаво-приторной физиономией. Не могу отделаться.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Зеленый Змей Мартелл

А вот меня пугает Гора. Точнее - поединки с ним. В Стивенсе "всего" 213 см. Сандор на 30 выше.
Штука в том, что в книге тот же поединок жилистого, легковооруженного Оберина и Горы читается как бой Давида и Голиафа. Боюсь, что в сериале эпичность действа пропадет, и будет просто рубка двух здоровых мужиков. Но это  - в далеком будущем сериала.
А сейчас - разница между тем же Стивенсом и МакКаном - 15 см. Разница, безусловно  ощутима... но не настолько, как в оригинале. Тот же случай на турнире, когда Пес отбивает Лораса у брата, не будет смотрится столь героично
"Солдатушки-ребятушки! Нашему царю- показали фигу! Умрем все до единого!"

tat tvam asi

Сэм

Вот-вот.Я тоже говорю,что Гора какой-то мелкий.

..

Mezeh

Ну знает ли, в мире дофига актеров по 2.40 и чего это HBO никогo из них не взяли...

31сникшаС

Цитата: Mezeh от 23 января 2011, 09:15Ну знает ли, в мире дофига актеров по 2.40 и чего это HBO никогo из них не взяли...
А надо было кастинг в НБА лучше проводить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 23 января 2011, 09:23
А надо было кастинг в НБА лучше проводить
А там нету 2.40 или больше
максимум вроде бы 2.32
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

eg

Цитата: Зеленый Змей Мартелл от 22 января 2011, 21:04213 см. Сандор на 30 выше
Грегор.

Цитата: Mezeh от 23 января 2011, 09:15Ну знает ли, в мире дофига актеров по 2.40 и чего это HBO никогo из них не взяли...
Зачем? Комбинированніе сьемки + немножко комп. графики как в "Трое"
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Сэм

Николая Валуева надо было.Не пойму,почему его не взяли???? Не сумели договорится????

..

Duncan

У Валуева те же 213 см, да и на фига он нужен?  Стивенса в 100 раз больше актёрского опыта + английский родной.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Mezeh

Не забывайте, что Гора все таки второстепенный персонаж, а бюджет сериала не резиновый, хотя и довольно большой. Стивенс отлично вписывается в роль.

eg

There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

игорь

#27
Цитата: Mezeh от 24 января 2011, 10:38а бюджет сериала не резиновый, хотя и довольно большой.
Ну наверное хватит, чтоб сделать несколько сцен на манер Спартак: кровь и песок (бой с Фиоклом явно немного комбинирован) - а в остальном Гора ведь не посещал крупные сборища.
Цитата: Duncan от 23 января 2011, 21:26У Валуева те же 213 см, да и на фига он нужен?
Когда это существо к нам приезжало, мне с братом выпало его встречать - (мы с братом не маленького роста люди и физически нормально развиты) я лично был в шоке и до сих пор в шоке ,когда фотки гляжу , таких я еще не видел и дело не только в росте :o
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

TvirchTrivt

Пока трейлеры почти ничего не изменили. Разве что бурную радость вызвало появление Динклейджа, ибо когда любимого персонажа будет играть один из любимых актеров это всегда приятно. Остальные же примерно такими и представлялись.

Petrovich

Разочаровали Роберт и Кейтилин (на ее месте я представлял актрису, играющую Серсею), но судя по другим экранизациям, неудачные актеры просто не запоминаются и персонажи в голове остаются такими же, как и были при прочтении книги
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане