Яндекс.Метрика Как повлияет экранизация на восприятие персонажей? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Как повлияет экранизация на восприятие персонажей?

Автор mary, 03 января 2011, 17:25

« назад - далее »

Daranova

Цитата: mary от 19 мая 2011, 19:59перед глазами у меня что-то типа этого паренька, а не сериальный актёр. А у вас?


да они все младше должны быть ))) дети, а не дяденьки такие бородатые
Can I be your imaginary friend?

Сэм


..

KeeperOfTheLight

Как помне очень хорошо вписались в образ актеры Джораха, Дени, Джона, Джейме и Серсеи) оу ну и Тирион, можно сказать любимейший персонаж саги) актера к сожалению я чет не замечал в других фильмах сериалах но актер просто замечательный)
Очень понравился Джейме) особенно к концк прочтения 3-4 книги я к нему проникся чувством понимания его поступков) и даже перестал осуждать))) иногда ставишь себя на его место и думаешь а чего бы и нет))) по моему именно Джейме и Тирион это не 100 а 200% попадание в точку)

Кирелинг


Гардения

  Наверное, на этот вопрос мне легко дать ответ. Обычно, сначала читаю, потом смотрю. Почти никогда экранизация не совпадает с моими представлениями о героях. Здесь произошло обратное: сначала посмотрела фильм, то, что он произвёл на меня впечатление, я просто заболела им. Я из Украины и у нас не совпадают часовые пояса, так, что фильм шёл довольно поздно в 23, посмотрела все серии. И это всё? Сначала перечитала все книги, а последнюю - на этом форуме. Все персонажи просто идеально совпали, особенно мне понравилась игра Тириона. Конечно, актёры, сыгравшие Старков-детей оказались намного старше книжных персонажей. Не думала, что есть форум, где собираются такие же фанаты, как и я. Читала комменты, странно, на меня Кейтлин произвела очень хорошее впечатление, настоящая леди-жена. Всё, что отталкивало от неё в фильме ( её отношение К Сноу), сгладилось после того как прочла книгу. Очень противоречивый образ, кому же понравится, когда перед тобой постоянное напоминание об измене твоего мужа? Хотя, думаю, глубоко в душе она сама очень страдала от своего отношения к бастарду.

redno

А я скачивал серии как только они на трекере появлялись :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.