Яндекс.Метрика Vip Room - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Vip Room

Автор Spirit, 19 августа 2007, 14:09

« назад - далее »

Spirit

- А мне-то как было бы интересно... - видя её улыбку, Ашаман попятился...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 - куда же ты - Мартина сделала еще пару шагов глядя на Спирита из-под челки - я здесь и?..
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Ээээ... я тут вспомнил... эээ... дело у меня есть одно незаконченное... да, именно дело... срочное, очень.... - упершись спиной в стенку, Ашаман двинулся бочком) - Ах, да! Одежды! Сейчас я их найду)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 Подойдя вплотную к ашаману, Мартина уперла руки в стену, поймав его таким образом с двух сторон - Что же ты не подготовился к моему приходу заранее? - ее голос стал томным - ты же такооова наобещал, что я просто не могла не прийти...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

То краснея, то бледнея, Ашаман попробовал проскочить под рукой: - Так я подготовился! У меня все было, все! Чес слово... но не поверите, перед самым вашим приходом напали скинхэды инквизиторы и все отобрали...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

В тот момент, когда ашаман присел, пытаясь проскользнуть под руку Мартина согнула руку в локте и прижала Спирита своим обширным бюстом, - Бывает, но вы же тут КОРОЛЬ, неужели у короля не найдется еще один комплект?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Ммммыыыыааауууу, - только и смог выговорить Ашаман. - Ааааэээ, - Ашаман быстро закивал. - Ну да, дык сразу бы так и сказали... щас все будет... эээ может отпустите меня ? Хотя, можете и не отпускать, мне и так неплохо... даже очень неплохо.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Мартина склонилась над прижавшимся ашаманом  - а я и не собиралась отпускать... Не находишь тут почти так же уютно, как в бочке, только не так мокро. Так на чем мы там остановились?.. - Императрица закусила нижнюю губу и еще ближе придвинулась к ашаману
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Я что-то не очень пом... - чуть ниже скосив глаза, Ашаман продолжил - Да-да, теперь прижим... эээ... припоминаю... да, точно, вспомнил! Я там собирался подарить вам новые гламурные одежды... Думаю, вам больше нет необходимости носить эти... - он улыбнулся, и это была невинная улыбка младенца :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

- Кстати, могу помочь, а то нелегкое это дело... как есть не легкое...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Мартина рассмеялась - так ты же обещал - помогай
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Ну да, желание женщины - закон. - Сказал Ашаман и начал просовывать руки в пуговицам курточки. - Господи, как же их много! - Расстегнув несколько, Ашаман понял, что из одежды, под курточкой больше ничего нет. Нервно сглотнув, Спирит постарался полностью сосредоточиться на пуговицах... расстегнув еще несколько, Ашаман понял насколько это нелегко. Стараясь не слишком уж явно таращится, Ашаман расстегнул последние пуговицы и поспешно поднял голову, изо всех сил стараясь смотреть в лицо Императрицы.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Мартина громко рассмеялась и повела плечами помогая полам куртки разойтись и высвободить обнаженную грудь - что-то смелость ваша уже не та, что на словах - Мартина подмигнула - а это только начало
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Ашаман не удержался и все-таки взглянул вниз. Прикусив губу, Ашаман титаническим усилием снова посмотрел ей в лицо. - Эээ а как собственно дальше ? - Взглянув на кожанные штаны, Ашаман нашел ремень и начал акруатно его расстегивать... взгляд все равно время от времени скользил вверх, к растегнутой куртке...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Императрица смотрела на неуверенные движения Спирита и глаза ее смеялись. Когда руки ашамана дотронулись до ремня она сделала движение бедрами навстречу - так удобнее? Видно не часто тебе приходилось женщин раздевать...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!