Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:15:23 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Vip Room  (Прочитано 13033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #75 : 22 Сентября 2007, 17:30:35 »

Резко выпрямившись, Спирит гневно посмотрел на Императрицу. - Ну-ну. Сама напросилась! - Быстро расстегнув ремень, Ашаман резко дернул штаны. - Сапоги сама снимешь! Да, и сними в конце концов эту чертову куртку! - зарычав, Спирит схватил её и начал стаскивать куртку. Сняв куртку, он бросил её в сторону. Не удержавшись, Спирит потянулся к саидин и сразу же испепелил сапоги вместе со штанами. Крякнув от досады, Ашаман отошел на шаг, наклонил голову, и начал улыбаясь смотреть на Императрицу.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #76 : 22 Сентября 2007, 18:35:39 »

Мартина громко расмеялась закинув голову - Теперь я понимаю, почему тебе не часто приходится раздевать девушек. С такими методами никакой одежды не напасешься, кому это понравится? Но не переживай, у меня шмоток много! - Она подмигнула и отойдя на пару шагов встала посередине комнаты  - Ну что, теперь можешь меня учить как нужно обращаться с дакавале, заодно полюбуйся какая котёнку хозяйка досталась - Она медленно повернулась на полный оборот при этом покачивая бедрами - Аааа... как же я забыла - она чуть наклонилась и понизила голос до томного шепота - Теперь же я твоя кошечка
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #77 : 22 Сентября 2007, 18:55:40 »

Глядя на Императрицу, Ашаман улыбался и качал головой. Благодарю тебя, господи! Сегодня я еще раз убедился, что справедливость все-таки существует! Аминь!
- Дааа. Вот это хозяйка. Хозяюшкаааа. Всем хозяйкам хозяйка. - Не сводя с Императрицы глаз, Ашаман направился к своему тайнику. Немного покопавшись, Спирит нашел, что искал. Довольно улыбаясь, Ашаман направился к Императрице... - Вот, это то, что нужно, - сказал Ашаман, протягивая Императрице прозрачные одежды дакавале...
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #78 : 22 Сентября 2007, 18:59:03 »

Мартина кошачей походкой подошла к Спириты намного ближе чем то требовалось и взяла сверток из его рук - Мой любимый цвет, конечно, черный, но учитывая обстоятельства - прощаю, - Она повернулась к ашаману спиной, чтоб он смог оценить ее попку и начала медленно и сексуально одеваться. Сначала прозрачные штанишки прихваченные ремешками у щиколоток, потом такую же блузу с пояском. Шелк ласково прилегал к бронзовой коже, ничего не скрывая, а скорее подчеркивая изящные формы - Так?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2007, 19:25:14 от Мартина Гейл » Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #79 : 22 Сентября 2007, 19:41:22 »

Уже нисколько не сдерживаясь, Спирит откровенно пялился. Да, сегодня воистину чудесный день.
- Да, вижу Создатель не пожадничал. Наградил так наградил... - Оглядевшись, Ашаман рухнул на ближайший стул. - Очень хорошо, очень. Но это только половина дела...
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #80 : 22 Сентября 2007, 19:51:39 »

 - Так я готова я дела - Она села на колени к ашаману и склонившись с его лицу прошептала как можно сексуальнее на ухо - Что прикажешь, ГОСПОДИН?!
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #81 : 22 Сентября 2007, 20:06:26 »

Судорожно вздохнув, Ашаман лихорадочно соображал. - Да, вот именно! Господин. Так пойдет. - Решив проверить насколько далеко можно зайти, Спирит осторожно обнял её за талию. - Хорошая одежда... - протянул Ашаман, делая вид, что рассматривает наряд...
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #82 : 22 Сентября 2007, 20:15:36 »

Снова рассмеявшись, чувствуя его неуверенные прикосновения, Мартина соскользнув с колен ашамана, лишь на миг, чтоб снова сесть обратно, но уже не боком а прямо, широко раздвинув ноги. Она снова склонилась к его уху - И что, ГОСПОДИН, прикажет?
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #83 : 22 Сентября 2007, 20:50:49 »

Почувствовав себя уверенее, Ашаман сразу же крепко обнял её. - Эээ... - посмотрев на её бюст, Спирит забыл, что хотел сказать. - Я господин, так ? Тогда как господин спрашиваю, как бы ты поступила на моем месте ? - Довольно улыбнувшись, Ашаман хотел потереть руки, но передумал.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #84 : 22 Сентября 2007, 21:01:58 »

Наиграно потупив взор Мартина надула пухлые губки - ну что вы, как же я могу решать за ГОСПОДИНА?
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #85 : 22 Сентября 2007, 21:22:00 »

Ашаман едва не заскрипел зубами. Как всегда! Впрочем другова он и не ожидал. Хм, а Императрицы умеют целоваться ? Ашаман едва не рассмеялся. Ох и получу же я потом... Ладно, щас проверим. Глубоко вздохнув, Ашаман крепче обнял Императрицу и поцеловал в губы.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #86 : 22 Сентября 2007, 21:31:07 »

Немного отстранившись от удивления, она не ожидала, что котёнок осмелеет до такой степени, но потом в ее глазах заплясали игривые огоньки: "Решил узнать умеют ли целоваться Императрицы?! Ну держись крепче " Она обхватила лицо ашамана ладонями и горячо впилась ему в губы. "Ничего, выйдем мы отсюда, за все тебе придется отплатить!"
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #87 : 22 Сентября 2007, 21:53:22 »

Оторвавшись от губ Императрицы, Ашаман наконец смог вдохнуть немного воздуха. Неплохо, совсем даже неплохо... Немного отдышавшись, Спирит сказал: - либо это мне кажется, либо здесь еще кто-то есть. Точно есть... палимся. - Повернувшись в сторону двери, Спирит громко сказал: - Эй вы, бесстыжие! Вы, что читать не умеете! Написано же, инквизиторам вход воспрещен. Нечего подглядывать!... - Лицо Ашамана расплылось в улыбке. - Но раз уж увидели кое-что, платите мзду. Оставьте деньги под дверью, а сами идите дежурить... А и щели свои не забудьте прикрыть! Хулиганы!
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #88 : 22 Сентября 2007, 22:03:19 »

Мартина по привычке взъерошила волосы Спириту - даааа... нигде нельзя остаться наедине. - Она встала с колен Спирита, но не удержалась и чмокнула того в нос.
Встав посередине комнаты она глубоко покланилась присутствующим сделав жест рукой:

Ой простите люди добрые меня - дуру грешную, за словечки скаберзные. Бес попутал.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2007, 22:55:20 от Мартина Гейл » Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #89 : 22 Сентября 2007, 22:10:56 »

- Тоже мне инквизиторы! - фыркнул Спирит. - докатились, уже за приличными гражданами подглядывают! Это не инквизиторы, а... - Ашаман запнулся подиская словцо пообидней - а просто мелкие жулики! А подглядывание это смертный грех ? На дыбу всех! Еретики творили свои черные обряды! Я знаю кто всех натолкнул на эту идею! Главный еретик форума! Но в своей гламурности не могу назвать его... в общем если увидите немного подозрительно типа, разгливающего по застенках - хватайте, не ошибетесь!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.