Яндекс.Метрика Лойал - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лойал

Автор Сэм, 05 января 2011, 18:12

« назад - далее »

pozitive

Что то я пропустил момент кога он речь толкал. В какой главе то было.Я помню ток в НС  перед матерью,старейшиной и женой.
А так огир конечно должны быть важным элементом в ПБ.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Сэм

Цитата: negative от 05 января 2011, 22:07Что то я пропустил момент кога он речь толкал. В какой главе то было.Я помню ток в НС  перед матерью,старейшиной и женой.
А так огир конечно должны быть важным элементом в ПБ.
А пролог БП?

..

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Вл от 05 января 2011, 21:07А почему? Если победа будет достигнута,и уходить не надо будет.
Если мир КВ = наш мир, то они таки ушли.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: negative от 05 января 2011, 21:07Что то я пропустил момент кога он речь толкал. В какой главе то было.
Эпиграф к БП.
Борец с порчей на саидин

pozitive

Да спасибо.Но там написано что ему только дали шанс и типа он был последним оратором.Но не написано как все прошло(ясно что удачно,но все же)
зы.Что то эпиграф я продинамил,сочтя очередным текстом из пророчеств,горе мне :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Haman

Цитата: Эоэлла от 05 января 2011, 21:18Огир нужны в ТГД + ТГД без Огир = Поражение (или очередные Темные Века, в ожидании следующей ПБ, но в этом сомневаюсь). Лойал добился того, чтобы Огир остались - уже гигантский вклад. Осталось исполнить то, для чего остались Огир. Вот такая еще "деталь". Думаю, дело, конечно, не только в размерах мускульной силе.
Аналогично думаю.
(Да.Я опять сажусь на любимого  конька - Лудильщики , Огир и Найденная Песня). ??? ::)
    
Огир рассердить-что гору свалить.

White Shark

Цитата: Haman от 13 января 2011, 09:46Аналогично думаю. (Да.Я опять сажусь на любимого  конька - Лудильщики , Огир и Найденная Песня).
И Ранд в роли Нима? :D 8)

Сэм

Цитата: White Shark от 13 января 2011, 22:38И Ранд в роли Нима?
Ранд в роли Запевалы.Вместе с Лоайлом.

..

Rubanok

Цитата: Вл от 13 января 2011, 23:04
Ранд в роли Запевалы.Вместе с Лоайлом.
Скорее уж Мэт или Бергитте. С бутылкой оосквай в руках :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

31сникшаС

Цитата: negative от 06 января 2011, 00:05Да спасибо.Но там написано что ему только дали шанс и типа он был последним оратором.Но не написано как все прошло(ясно что удачно,но все же)
В эпиграфе не сказано, что же такое сказал Лойал, однако можно предположить, что выслушав его слова огир остались для участия в Последней битве.
Цитата: Вл от 13 января 2011, 23:04Ранд в роли Запевалы.Вместе с Лоайлом.
[off-topic]Ранд и Лойал поют примерно это  :D :D :D
А не спеть ли нам песню о закрытии дыры в узилище?
А не выдумать ли, новый финал?
Повеселее мотив, и стихи?
И следующие 3 000 лет получать гонорар[/off-topic]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

2 Эоэлла. Я тут подумал,насчёт побега Лойала из дома,и вот что скажу:с такой недюжинной женщиной,как его мама Коврил,любой бы из дому побежал.Лойал тут только сочувствие вызывает.И он думал про родителей,но иначе совсем не мог.

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 24 января 2011, 18:412 Эоэлла. Я тут подумал,насчёт побега Лойала из дома,и вот что скажу:с такой недюжинной женщиной,как его мама Коврил,любой бы из дому побежал.Лойал тут только сочувствие вызывает.И он думал про родителей,но иначе совсем не мог.
:D
Вл, мне ужасно жаль Вас разочаровывать в Вашем оправдании персонально Лойала, вот только мне кажется, что в мире КВ все заботливые мамы традиционно такие, как мама Лойала, с незначительными вариациями. :D
А вот насчет того, кто из тех, о ком идет речь, больше думал о родителях, безусловно поставлю на Лойала.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 24 января 2011, 19:50Вл, мне ужасно жаль Вас разочаровывать в Вашем оправдании персонально Лойала, вот только мне кажется, что в мире КВ все заботливые мамы традиционно такие. как мама Лойала, с незначительными вариациями.
А мне-то как жаль... Но Коврил - очень незаурядный политик,чуть ли не глава Огир.Все таки Марин за Эгвейн не отправилась,больше таких нет в цикле.
[off-topic]опять на Вы? ;) :D[/off-topic]

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 24 января 2011, 18:52А мне-то как жаль... Но Коврил - очень незаурядный политик,чутьли не глава Огир.
А Марин ал'Вир - правитель мэра Эмондова луга. Чем хуже Коврил? :D
[off-topic]
Цитата: Вл от 24 января 2011, 18:52опять на Вы?
Вот вечно что-то, последнее время, все забываю. Прости! :( ::)[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 24 января 2011, 19:55А Марин ал'Вир - правитель мэра Эмондова луга. Чем хуже Коврил?
Ну это ты зря... Коврил действительно правитель,и Лойал слова не имел - вот и бежал за приключениями.Правители же ЭЛ - Бран и Найнив.

..