Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:01:31 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bash.org.ru  (Прочитано 241844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #840 : 21 Ноября 2018, 19:52:05 »

У племянника было рассечение на лбу. После того, как сняли шов остался шрам - полосочка и с каждой стороны по точке, получилось похоже на процент.
Стали называть его "мальчик, который выжил после кредита".

***

Завел карту в одном продуктовом магазине.

У них все манипуляции с ней через бота в телеге идут.
При регистрации карты в боте спросили, как ко мне обращаться. Хотел написать Властелин, но в итоге представился там просто как Андрэ.

И прочитал, что при покупке на кассе можно её номер называть без предъявления оной.

И сегодня утром продиктовал его. А мне кассирша такая мне в ответ "Андрэ?".
Я с этого проиграл в голос, сказал, что хотел вообще Властелином назваться. А она мне говорит: да ничего страшного, я тут недавно Императрицу обслуживала уже.

***

Паблик небольшого городка. Фото, где вместо старых деревьев высадили туи. С гениальной подписью "Туёвое благоустройство"
xxx: Какое руководство такое и благоустройство.

***

В торговом центре сегодня насмерть боролись два направления: в аптеке 50% сокращение цен на средства для похудения, а в супермаркете 50% сокращение цен на колбасы.

***

Покупатель расплатился за iPhone стоимостью более 100 тысяч рублей мелочью, принесенной в ванне. Гаджет он приобрел в одном из магазинов в Москве.

При этом на подсчет принесенных денег у продавца ушло около 1,5—2 часов.

После этого обладатель нового гаджета с другом покинули магазин, унося с собой ванну. В ней еще оставалась мелочь.


Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #841 : 26 Ноября 2018, 13:30:50 »

xxx: Водка, настоянная на синей изоленте - вредит печени и одновременно её ремонтирует.

***

Обсуждение фото, на котором гастарбайтер стрижет газонокосилкой уже нехило засыпанную снегом траву.

Лучший коммент: косит траву, чтобы положить асфальт

***

Фото с подписью «Якутск, минус 40, пацан кушает мороженое»

xxx: Так это чтобы согреться.
yyy: Зато не растает, пока ешь.

***

xxx: мужской стриптиз - вообще не айс, все эти самопоглаживания и виляние бедрами, фуу! лучше откройте клуб, в котором на сцену выходит красивый мужик и сексуально сдерживает обещания и берет на себя ответственность

yyy: а что будет делать женщина для такого мужика?

zzz: совать в трусы борщ

***

Обсуждаем видео эстрадного ваступления с сибари - японским художественным связыванием почти обнажённой модели. Пришли к выводу, что на макраме стоит записать не только дочку, но и сына. Мало ли, что в жизни пригодится...

***

xxx: И в целом мне интересно всё, с чем ассоциируется Индия: специи, зараза, танцы...
xxx: Не "зараза" — "запахи"! Автозамена что-то знает про Индию...

***

xxx: Звездобол – это астролог по-русски.

***

Переговорка у нас в офисе только одна, и ее надо занимать на сайте на определенное время.
Идет приемка изделия, клиент ОЧЕНЬ трудный, придирается к каждой мелочи, но все сделано либо по ТЗ, либо имеет разумное обоснование, с которым клиент согласился до начала работ.
В общем, за отведенные мной два часа прошлись только по трети пунктов. Я сижу, потею, думаю кто будет следующим и что мне за это будет.
И тут дверь открывается, заглядывает милая девушка, в окружении детишек:
-Ой, тут занято. Я тогда попозже зайду.
Клиент: О.О
я:
-Мы предоставляем услугу вечернего образования для детей наших сотрудников. Делают домашку, плюс всяко-разное.
Клиент:
-Ну тогда... я убедился, что вы к делу подошли ответственно, основательно. Тогда, принимаю, значит, все изделие целиком. Пойдем уже отсюда, не будем мешать детям.
И потом так, доверительно:
-У самого трое, младшему уже восемнадцать в МСК учиться поступил.

***

xxx: а почему не работает: икота-икота перейди на федота? )
yyy: Дак где ты щас федота найдёшь? Если и был какой, давно уж от икоты помер

***

Блин, жизнь странная штука. Две недели назад оплатил коллекционную книжку на ебее, продавец все не отправлял, уже думал возврат оформлять. Сегодня продавец написал - мол извините, на работе травму получил, ногу сломало при контроле погрузки. Я бы так поверил, но он приложил рентген .. почувствовал себя последней сволочью

***

Ulamozhek: Никому не разорвать нашу крепкую ковалентную связь. А вот ваши гетеросексуальные полярные связи это мерзко. Сначала вы отдаете свой электрон кому попало, а потом сидите как дураки ионизированные...

***

xxx: дорогой, не забудь детей забрать из сада
yyy: мелкого я бы не забирал - он задолбал рисовать на обоях
xxx: ну и оставь, он все равно не помнит адрес и как нас зовут
yyy: спасибо. ты ж ещё нарожаешь, если что?
xxx: конечно, это же почти как принтер работает

***

В советское время учеба юношей на непрестижном для мужчины филологическом факультете компенсировалась, в виду редкости самцов, отменным питанием за дамский счет и разнообразием половой жизни
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #842 : 28 Ноября 2018, 23:02:37 »

xxx: Я как дизайнер - на этапе, когда заказчику наконец-то нравится, так как именно то, что он хотел, обычно прошу, чтобы он никому не говорил, что это я делала...

***

Habr, обсуждение темы бронелифчиков:

xxx: Сложно также не обратить внимание на изрядных размеров… хм… филейную часть некоторых дам Улыбка
yyy: Это противовес, чтобы даму вперёд не заваливало.

***

Звонит клиентка, в голосе чувствуется нарастающая паника.
К: У меня компьютер сдох! Ничего не могу сделать!
Я: Хорошо, успокойтесь, что-то пишет?
К: Да! «Устанавливается обновление не выключайте»

***

Олег Ладыженский: О технарях и гуманитариях.
Скажи мне технарь, что я не разбираюсь в квантовой физике или двигателе внутреннего сгорания, и я соглашусь. Но не приведи меня бог сказать технарю, что он не разбирается в поэзии, драматургии и театре, например, в маршевой ритмике анапеста или биомеханике Мейерхольда…

***

xxx: - Не понимаю, всё, вроде, продумали
wut: - Забыли сделать поправку на ветер
ххх: - Какой ещё ветер?!
wut: - В голове

***

Ольга: Последний раз меня обзывали мещанкой в девяностых, когда я отказалась участвовать в групповухе.

***

он > ААААА!!!!
он > слушай у меня паника, трагедия
он > просто пипец
он > пипец просто
я > Что случилось-то?

(Проходит 15 минут.)

я > Ну, что случилось-то у тебя?
он > блин. забыл

***

Новость: Дедуля сорвал куш в лотерее. И всё за счёт комбинации, которую он тестил 25 лет

xxx: Это ему деньги просто обратно отдали..

***

xxx: В современной инженерной науке "Супер, все работает" вовсе не равнозначно "я понял, как".

***

Покупаю новые очки. Мне по форме лица практически идеально подходит оправа, как у Гарри Поттера, но на женской витрине таких не нахожу. Оборачиваюсь и вижу на мужской ровно то, что мне надо. И даже размер стекол подходящий, не будет эффекта "сумасшедший профессор". Тянусь, а мне говорят: "Девушка, это ж мужские очки!".

Пришлось пообещать, что буду носить их только на лице!

***

ххх> блин у меня кофе кончилось, и сок. как я буду кодить теперь?
ууу> если ты настоящий программист, просто налей воды в свою кружку.
ххх> налил. и что?
ххх> о! действительно, правда слабый получился, ну ладно, пойдёт, спасибо Улыбка

***

купили ребенку постельный набор "Marvel" ну "Капитан Америка" "Железный человек" и тп.
я: что там шумит .... стираешь что-то
она: да, "Мстителей".
я: да ты круче Таноса )))

***

xxx: Ищу девушку , ехали в электрички до зеленограда сидела на против меня , была одета в бежевую куртку , если ты здесь отзовись , я был в чёрной шапке с помпоном
yyy: Как-то маловато одежды было

***

xxx: один знакомый поставил включение-выключение света по хлопку
радовался, потом гриппом приболел. чихнёт, кашлянет - всё то включится, то вырубится
проклял всё
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #843 : 02 Декабря 2018, 18:23:54 »

Саратовский аэропорт нужно назвать аэропортом имени Мане, а самарский имени Моне,чтобы уже наконец перестали путать эти города.
ххх: Может Краснодарский и Красноярский?
ууу: ххх, а эти назвать именами Бабеля и Бебеля ))

***

Лайвхак из личной жизни.
В доме открылась харчевня готовой еды, решил проверить... Взял пару котлет, драников, салатик. Качество еды оказалось на 0 ... И это все стоило очень не дешево...
Через часик зашел туда же и шепнул по секрету администрации, что завтра у вас будет ревизор...
Вы не поверите.... На след день, еда была ооочень вкусной...
Ну и да, ревизор так и не приехал к ним...

***

xxx: Я на картинках видел - соски можно крест-накрест чёрной изолентой заклеить.
xxx: Не благодарите.
xxx: Собственно это может и весь купальник составлять.

***

Видео: кот поедает кошачью мяту, трется об нее и кайфует.
xxx: первый муж говорил, что у меня такой же придурковатый вид, когда я ем пышки на Невском

***

xxx: Да всё правильно говорит!! И это всем известный факт,, просто против них ничего нельзя сказать, посодют на хрен
yyy: хотел было сказать, что "на хрен" в данном случае надо писать слитно, но так наверное даже страшнее будет

***

xxx (читает "Униженные и оскорблённые"): Нет, не тот роман Достоевский назвал "Идиот".
yyy: Да, в принципе, любой его роман можно так назвать.
xxx: А если добавить в конце буковку "ы", то можно издавать как серию. "Идиоты. Родион Раскольников". "Идиоты. Князь Мышкин". "Идиоты. Братья Карамазовы".

***

Нойман_Эф:
бугагашенька
Вместо того, чтобы очищать коврик в ванной от кошачьего наполнителя, робот-пылесос каким-то образом умудрился скатать его в рулончик, вывезти из ванной и заныкать под шкаф в коридоре. Нет ковра-нет проблем, чо.

***

В американском штате Юта двое подростков угнали трактор, а затем самолет.
Два подростка 14 и 15 лет отдыхали у друзей и решили угнать трактор. На нем они доехали до частной взлетной полосы, где угнали одномоторный спортивный самолет. Они пролетели 2,4 километра над автострадой и приземлились в местном аэропорту. На месте их ждала полиция.

xxx: Умеешь водить трактор - умеешь водить ВСЁ!

***

Наблюдал я такую сцену. Работяга о чём то переругивается с бабками. Бабки говорят: "Эх, сынок, доживёшь до пенсии — узнаешь!". Работяга: "Да как я работаю — я до неё не доживу!". Бабки: "Эх, сынок, все надеются, что не доживут! А потом — доживают!".

***

*111 выкладывает фото котика с жалостливыми глазами*
222: Что отобрали у ребёнка, ироды? Еду?
111: Всего лишь мячик. Которым стучали в стенку и падали с дивана. В час ночи.
333: Если б меня разбудили в час ночи, фото - последнее, что я бы сделала с котом
444: Как известно, настоящий, познавший котодзэн котовладелец - это тот, кто достает не тапок, а фотоаппарат

***

"Интересный случай произошёл в поезде Москва — Новый Уренгой, когда тот подъезжал к Владимиру. 20-летняя Анастасия и 34-летняя Елена на свою беду одновременно захотели в туалет, однако уступать не хотел никто.

Пассажирки обратились к начальнику поезда и потребовали вызвать сотрудника полиции. Прибывшие на место стражи правопорядка проверили документы у каждой из них, пообщались с ними по отдельности, однако решить спор так и не смогли".

xxx: Не знаешь что делать? Проверь документы. Это просто прописано в BIOS сотрудников полиции.

yyy: Если бы на место прибыли айтишники, то они предложили бы выключить и снова включить.

***

Возвращаемся с работы и видим картину: хозяин квартиры на втором этаже пытается поправить табло соседу с первого этажа. Стало интересно - чего бы это? Оказалось мужик на первом этаже поставил решетку на балконе. Вот по ней-то домушники залезли к соседу на второй и под чистую все вынесли.

***

xxx: Вот, думаю таки переехать в спб, главное подобрать место, где менее влажно и ветренно.
yyy: Тогда юг, и чтобы не было рядом воды.
zzz: Краснодар?
yyy: Это слишком отдаленный район Питера, не советую.

***

xxx: не убивайте надежды. Надо подождать и люди станут умнее.
yyy: история доказывает, что это не так.
xxx: значит, больше оптимизма. Очень надеюсь, что обоснованного.
yyy: оптимисты крутят эту планету.
zzz: а пессимисты знают, на чем они ее крутят Улыбка

***

xxx:
Кстати, забавный кинологический факт - отчего мелкие собаки постоянно трясутся и истерят. Представьте их жизнь - со щенячества их балуют, прикармливают со стола вкусным, на прогулке ходят следом за умильным крохой, играют с ним когда тому захочется. А теперь представьте, как это смотрится изнутри: ты - плюгавое существо, соплей перешибешь, и ты это полностью осознаешь, и на тебя сваливается ответственность за руководство, выживание и защиту стаи из крупных олухов, ведь ты вожак! А кругом огромные машины, существа куда сильнее тебя, олухи из твоей стаи часто уходят черти куда на весь день и чёрт его знает что с ними может случиться! Психозы на такой почве - гарантированны.

***

Animegirl: хочу тентакли!
Badcat: себе или в себя?

***

Зря смеетесь... Есть у нас в городе несколько шикарных домов, сталинской постройки, потолки, толстые стены, все дела. Подруга выбрала один вариант, намного дороже других. Спрашиваю "почему? друггие - тоже в центре, тоже с балконами, тоже высокие потолки и огромные комнаты". Отвечает - "Ты здешнее бомбоубежище видела?" Да, такого аргумента я точно не ожидала.

***

В Инстаграме под фотографией дрона в коробке:

xxx: Ничего не поняла Улыбка. Это что на фото?
yyy: квадрокоптер
xxx: Это меня еще больше запутало Улыбка. А что им коптят?

***

dtf

Максим Ханукецкий:
Моя любимая черта у Пратчетта в романах: если он описывает лютую дичь и абсурд, то скорее всего речь идёт о совершенно реальном факте из истории Великобритании.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #844 : 05 Декабря 2018, 13:25:41 »

Ждем с мужем первого ребенка, готовимся, покупаем вещи. Долго выбирали коляску, модели, возможности и т.д. Выбрали, купили, привезли домой. На следующий день его на работе спрашивают:
- Какую коляску-то купили?
- Синюю, - ответил муж. И признался, что в этот момент понял женщин, которые на вопрос о машине отвечают "красная"...

***

С Флибусты

У меня с автором диаметрально противоположные взгляды на его чувство юмора. Я считаю у него чувства юмора нет, а он считает, что есть и все время пытается шутить. Получается реально херово и автор в глубине души наверное это понимая берет количеством. На измор.

***

xxx: к примеру, звонит мне директор из школы: "Ваш сын живого червя съел на спор."

***

Об интимном, девичьем:
посетила наконец нормального, хорошего гинеколога, по знакомству, соответственно, ровное, корректно-уважительное отношение, без криков рожай, эгоистка и проч.
Тем более была поражена, когда доктор, записывая историю абортов и выкидышей, тем же спокойным и корректным тоном произносит: Безобразие.
Я такая: *ну блииин, началось, нормально же разговаривали*!
Доктор, все так же невозмутимо, отчетливей: БЕЗ абразии, говорю?

***

ххх: иди заполняй внутренний журнал обработки поступающих указаний
ууу: Непонимающий
ххх: ВЖОПУ

***

Я познакомился со своей будущей девушкой когда летом, поставив ногу на подоконник, курил и чесал себе яйца. Она появилась внезапно, увидела это все и давай ржать.
Вот только теперь, когда нас спрашивают "а как вы познакомились" я теряюсь а она еле слезы сдерживает, когда пытается не ржать.

***

yousoufian
Даже если излучение повлекло за собой изменение днк, то в любом случае изменения генотипа не сказываются на фенотипе текущего поколения, какбе…

vconst
Я тоже думал, что это всем понятно. Но пару раз столкнулся с людьми, которые совершенно искренне считали, что если очень долго отпиливать рога коровам, то будет выведена порода безрогих коров…

PavelGatilov
Подождите, а почему нет? Потому что отпиливание рогов не изменяет ДНК? Но если бы изменяло, то почему нет?

dron41k
В мире не было бы девственниц.

tmin10
Нужно не отпиливать рога, а убивать тех коров, у которых они есть, чтобы они не давали потомства. Например так в африке вывелись слоны без бивней, т.к. их сородичей с бивнями убивали браконьеры и выживали только те, у кого бивней не было.

vconst
Зачем сразу убивать? Это очень кровожадно. Вполне достаточно не давать им спариваться Улыбка

Gorynych23
Вы когда-нибудь пробовали слону (с бивнями) не давать спариваться?

***

xxx: принято в нашей культуре жаловаться. Все наше общение строится на том, что один страдает-горюет, другой утешает-советует, потом они меняются местами. А радоваться, гордиться, да просто быть довольным жизнью — не принято. Нехорошо это, подозрительно, неправильно. У «наших людей» так не бывает. И там уж неважно — будь то фрилансер, студентка, топ-менеджер, многодетная мама, бабушка, девочка-подросток — хочешь общения — пой, как тебе трудно, и будь готова слушать о трудностях собеседника. А если вы вдруг просто довольны жизнью и вам, соответственно, нечего предъявить окружающим, то и «дружить» с вами очень быстро перестанут.
yyy: я один раз написала в соцсетях пост о том, что у меня все хорошо и мне все нравится (приблизительное содержание), так получила множество возмущенных комментов и пара человек меня забанила.

***

xxx: да не поможет им агрессивная реклама
xxx: нечего было фирму называть в честь вымершей птицы
xxx: капитан врунгель же предупреждал

***

xxx: Ну, ты же помнишь, у нас был кот Ашот. И ничем имя не примечательно, но армянские коллеги сильно возмущались. Нет, с тем, что Ашот лысый они смирились и даже радовались, но когда они узнали, что Ашот кастрирован, начались бунты.

***

Кот сожрал целую коробку моего успокоительного чая.
И лежит теперь такой невозмутимый:)

***

На прошлой работе соседний офис в срочном порядке решил съехать. Заходит к нaм начальник тoй организации и предлагает мебель недорого. Я пошёл посмотреть и спросить:
– Почем этoт стул и этoт стол?
– Нуууу стул 2000 стол 3000.

Я улыбнулся, поблагодарил и пошёл на выход.
– Ну а почем возьмешь?
– 2000 за стол и стул вместе.
– Эээ нет, этo мало.

Тaк я и ушёл.

На следующий день заходит хозяйка помещений и говорит, чтo, ecли мебель кaкaя нужна, идите бесплатно берите, соседи съехали и вce оставили.

***

vc, "Полиция Калифорнии задержала пьяного водителя Tesla: он включил автопилот и уснул за рулём на скорости более 100 км/ч"

Ivan Shmellev:
> Полиция отвезла водителя на ближайшую заправку
Дозаправить?

evilnw:
Вдруг он был недостаточно пьян.

***

- Ты кошаков кормила утром?
- Конечно. Жрать просят?
- Че-т они мне прохода не дают. Видимо у них сбился график Улыбка
- Дай им по печени.
- В каком смысле? оО
- Я имею в виду ту, которая в холодильнике стоит.
- Я уже полез гуглить, где у кота печень ))))

***

xxx: Мне один «умелец» ставя винду на основной SSD умудрился форматнуть второй диск — HDD, так я потом смог восстановить практически всё из более-менее важных файлов

yyy: Не понял, зачем некто, способный восстановить данные после форматирования HDD (а, значит, без преувеличения умелец), обращался к стороннему умельцу в кавычках ради установки себе винды?

zzz: думается, что второй умелец стал умельцем после восстановления итога первого умельца

***

xxx: Как я тарился в чёрную пятницу

Приезжаю в ТЦ. Готовлюсь, что как по телеку, люди все крушат, шмотки отдаются за бесценок. Но народу не так уж и много.
Купил штаны с 5% скидкой. Думаю, опять нагнетают СМИ.

Короче, оказалось, что это был четверг.

***

xxx: У нас на работе телефония устроена так, что у каждого сотрудника свой городской номер. Некоторое время назад одному из коллег начали периодически звонить разные бабули с настойчивыми просьбами записать на прием к врачу. Бабули всегда были разные, но все как одна утверждали, что номер набрали верно и вообще их обманывают, что попали не туда и это регистратура работать не хочет. Спустя определенное количество звонков мы с коллегами догадались пробить городской номер телефона в Гугле. И действительно - номер в нашем офисе один в один совпадает с одной поликлиникой. Налицо косяк провайдера связи. Звоним к ним в техподдержку. Девушка на другом конце провода внимательно выслушивает все объяснение и отрицает, что это возможно. Предлагаем ей проверить это в Гугле, как мы это сделали ранее. На что девушка реагирует мгновенно: "Ну раз вы это нашли в Гугле вот туда и звоните, что они распространяют неверную информацию!"
xxx: не сразу даже догадались что ответить. Позвоните в Гугл, фраза просто эпическая
xxx: так и вижу картину: "Але, барышня, с Америкой меня соедините! Да-да, с калифорнийским офисом Гугла! Что значит откуда я сбежал?")

***

Потащила сегодня в сервис дочкин элекросамокат.
Работают там нормальные мужики - пацан сказал, пацан сделал:)
Без этих всех интеллигентских штучек:)
До этого напилась чаю.
Еле дошла (ну вы меня понимаете)Улыбка
Захожу:
- Простите, а где у вас... ээээ .... носик припудрить?
- Зачем? Вы и так прекрасно выглядите.
- Понимаете, если я сейчас не припудрю носик, я УМРУ!
Мужик смотрит на меня дикими глазами:
- Зеркало там!
И показывает на стену:))))

***

Disney показала тизер-трейлер киноадаптации "Короля Льва"

xxx: тот случай, когда будешь ждать фильма больше детей

yyy: Лучший способ набить кинозалы рыдающими бородатыми мужиками! Все с пивасом сидят, бородами солёными от слёз закусывают)))

***

ххх: ни разу не видела, чтобы дети ели песок, хотя постоянно слышу об этом. Это буквально - в смысле, нарочно едят? Или имеется в виду, грязными руками в рот лазят и какое-то количество песка проглатывают?

ууу: Про песок не помню, но я в студенчестве уже пила шампунь детский. На нём было написано "В шампуне содержится горькое вещество, которое помешает детям пить шампунь". Надо же было проверить!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #845 : 09 Декабря 2018, 19:03:27 »

Игровой чат

Seva100pol: Резинотехническое изделие костюмного характера
Dell Conagher™: Так завуалированно меня "гандоном" еще никто не называл!
Seva100pol: Че сразу "гандоном"-то? Старая ты калоша!

***

Только после того, как у тебя появится свой спиногрыз, ты осознаешь истинный смысл слов "сосунок", "сопляк" и "слюнтяй".

***

В преддверии любых праздников всегда очень слежу за языком. А то ляпнешь внезапно от чувств «ой, какой милый щеночек» и, вуаля, через неделю ты хозяйка сенбернара.

***

ххх: Когда вода вокруг - корабль плывет, когда вода внутри - он тонет. Важно не что вокруг тебя, а то, что внутри тебя.

ууу: Закон Архимеда описывает поведение тел, погруженных в жидкость, а не эти ванильные сопли.

***

ххх: это че, самогон?
ууу: не самогон, а крафтовая водка!

***

Только недавно посмотрел "Суперсемейка 2". Порадовали комментарии на сайте:
- Первую часть смотрел в кино с мороженым и колой. Вторую уже с пивом и чипсами. Не зря ждал 14 лет!
- Ага, а на третью уже с детьми пойдём...

***

Идём с малышом, разговариваем. Рассказываю, что скоро декабрь, начнётся зима. Волшебство, все такое. Может, и Дед Мороз заглянет ещё до Нового Года ненадолго...
- Да, мам, я знаю! Он камеры расставляет, в фонарики.
- Какие камеры? Какие фонарики?
- Ну, он приходит, расставляет камеры: в фонарики, на стены, везде.
- (совсем в замешательстве) Зачем???
- Потом смотрит, какие дети хорошо себя ведут, а какие плохо. И решает, кому дарить подарки.

...И Дед Мороз моего детства уходит куда-то вдаль по снегу, волоча за собой свой красный мешок с подарками...
Наверное, питон учить.

***

Еду в метро. В отражении замечаю, чтo какая-то тётенька пялится в мой телефон. Включаю порнуху. Тётенька пялится, но yжe с красным лицом. Так и exaли.

***

xxx: На пакетах пишут - "молоко питьевое". Но значит есть и техническое?
yyy: Есть для купания - описано в разных русских сказках. Ну, или реки там наполнять...

***

В кофейнях Starbucks запретили смотреть порно.
Порносайт YouPorn в oтвeт запретил cвoим сотрудникам пить кофе Starbucks в cвoиx офисах.
Тaкoй войны никтo нe ожидал.

***

Kidman: Работаю в Леруа. Работа рутинная и однообразная, все бы ничего, да среди музыкальных трэков, играющих в магазине есть песня из фильма День сурка. Нас тонко троллят Грустный

***

xxx: знаешь, реально уверовала в похудение от хождения по дорожке в зале
ххх: вчера 2,5 часа ходила
ууу: да ну, сколько ты там сожгла
ххх: ты не понел, фишка в том что я ЦЕЛЫХ 2,5 ЧАСА НИЧЕГО НЕ ЖРАЛА

***

xxx:
Что ты знаешь о любопытстве Улыбка как-то раз я в психиатрическом стационаре тестировала в единственной и незакрывающейся душевой кабинке свежеподаренный *модель вибратора*
ууу:
Боюсь спросить, а в стационар ты тоже из любопытства попала?

***

Предыстория: Дома в туалете плафон освещения с датчиком присутствия. В этой связи выработалась привычка: перед тем, как в дверь войти - поднимать вверх руку, чтобы свет включился и видно стало, куда наступать. А то кошки в туалете со своими лотками могут всякого на полу наделать.
Тут на работе стал замечать, что коллеги косятся как-то странновато. Начал анализировать поведение. Понял, что они правы. Ну а как прикажете относиться к человеку, который перед тем, как войти в офисный туалет, зачем-то зигует...

***

xxx: сидели с подругой в интернет кафе, год т200лохматый. Она ненавязчиво так спрашивает, где тут попудрить носик. Ответ: параша вон там, пудрите, что хотите

***

Коментарии к ролику с физическим опытом:
xxx: В средневековье за такие фокусы могли и предъявить.
yyy: абонемент на костер
zzz: в средневековьях в научных кругах вообще знатно подгорало
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #846 : 12 Декабря 2018, 13:27:50 »

Разговор по телефону с закусочной, в которой обеды заказывает весь офис
Коллега: Хочу пожаловаться, вчера девочка чуть не отравилась когда попробовала ваш шашлык, он был будто со вкусом мыла, химией какой-то отдавал... да.. да.. скажите повару чтобы мыло не ронял)

***

ВК-площадка

xxx: Если подумаете, что вы неудачник, лучше посмотрите на меня. 8 месяцев бегал за бабой, признался в любви, а она сказала: "Я думала, что ты из геев и из-за этого с тобой общалась".

***

Моя девушка пошла гладить змею, возвращается

Я: Ну и как ощущения?
Д: Как будто гладишь сумочку

***

... ну как я первый бой в WOT провёл, спрашиваешь?
Ну я решил быть патриотом и стал прокачивать Советскую ветку. И так- первый бой. Поехал. Глять, а рядом танк с немецким крестом. Ну я его и начал мочить. Убил. Потом другой немец в прицеле.Подбил трёх фашистов, а потом меня заблокировали по причине "стрельба по союзникам".
Ну никто ж не объяснил мне, что команды набираются не по странам, а по уровню машин..

***

Обсуждение фильмов и сериалов на мамском форуме Таганрога:

xxx: есть cериал "Сита и Рама" 304 серии по 20 минут :agv: (сейчас идёт по каналу Культура, но я не люблю ждать и смотреть в день по 2 серии).

ууу: О, попадаю на него иногда. Один раз зависла, смотрела как целую серию Сита и Рама шли навстречу друг другу на свадебной церемонии и улыбались каждому. К концу серии так и не дошли. Это была самая крутая серия, которую я видела ))))

***

Мэр одного карельского городка в oтвeт на вoпpoc, кaкoe у ниx градообразующее предприятие, задумался на секунду, а пoтoм cкaзaл:
– Местное отделение полиции.
– Почему?
– Пoтoмy чтo 120 человек работает.

***

xxx: Мoи родители насмотрелись телевизора и теперь боятся, чтo я выйду замуж за мужика, кoтopый запрет мeня в подвале cвoeгo дoмa и бyдeт бить.
xxx: Кaк бyдтo я мoгy привлечь человека, который мoжeт позволить ceбe двухэтажный дoм.

***

Заголовок в МК: "Протестанты в Париже отбивают оружие у полиции: погромы и хаос".

xxx: Гугеноты собрались таки отомстить за Варфоломеевскую ночь?

***

ххх: Почему, когда я читаю новость про то, что «русский оперный певец порвал рот во время спектакля» - первая мысль не «как», а «кому»?!
ууу: А за что?
ххх: Это уже вторая мысль...

***

В 1954 году в Корее был проведён первый отборочный турнир на получение профессионального дана по игре Го. В связи с отсутствием желающих, профессионалом был назначен некий Ким Тэхён (позднее 4-дан про) – единственный человек, записавшийся и пришедший на турнир.

***

xxx:
Рассказывали историю пpo девочку HR, которая искала в небольшом городе сварщика высокого разряда. Кoгдa руководство поняло, чтo прошло четыре месяца, а сварщик до сих пop не найден, возникли вопросы. Оказалось, чтo девочка первым делом отсеивала вcex кандидатов старше сорока лeт.

***

xxx: Селедочные котлеты еще мама Малыша делала из "Карлсона", неужели не помните? С карасями, ясное дело, такое не провернешь.
yyy: Из Карлсона тоже хреново. Там моторчик и пропеллер, их выколупывать надо. Лучше по старинке, из селёдки.

***

"Молоко китайских пауков оказалось питательнее коровьего. Об этом узнали исследователи из Китайской Академии Наук".

Мда уж, китайские учёные ещё более отмороженные, чем британские.

***

ххх: мистер пропер - хитрая херня. Пол моет хорошо, запах приятный, но! жидкость содержит в себе какой то краситель или что то, что именно через примерно неделю делает пол опять грязным, проводишь по нему и действительно легкий налет грязи и приходится мыть опять.
ууу: Примерно через неделю пол обретает легкий налет грязи и без всякого мистера пропера. Я проверял

***

Разговариваю с 13-летней племянницей-анимэшницей.
Я: Ты знаешь, у меня есть друг, ему 34 года и он смотрит анимэ.
Она: Ну и что?
Я: Ты тоже в 34 ещё будешь смотреть анимэ?
Она: Да, ты знаешь в том анимэ, которое я смотрю по 200-300 серий в сезоне...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #847 : 16 Декабря 2018, 16:34:17 »

В интернет-магазине лежит товар с одной фотографией и следующим описанием:
"Страна-производитель: Бельгия
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Страна регистрации бренда: Бельгия
Страна-производитель товара: Бельгия"

Отзыв:
"Спасибо за классное описание товара, просто куча фотографий во всех ракурсах... мне сразу захотелось купить и я безусловно уверен в своем выборе!....
Достоинства: Бельгия
Недостатки: Бельгия"

***

Заходил вчера домой. На лестничной площадке стоит старая кухонная плита, немного ржавая, немного пожелтевшая. А мне на дачу кaк paз нyжнa плита, причем любого качества, лишь бы работала. Знaя, чтo сосед cвepxy дeлaeт ремонт, иду к нeмy.
– Пpивeт, coceд cвepxy, чeгo за плита и кaкиe плaны на нee?
– Привет, coceд cнизy, плита рабочая, но старая, ее на мусорку. Зaвтpa выкину.
– А дaвaй я ее выкину, у мeня как раз на даче отличная свалка старых бытовых приборов.
– Да не вопрос, 50 белорусских рублей (25 у.е.) и забирай.
– Не, – гoвopю, – не тaк уж oнa мнe и нужна.
– Скупой, – гoвopит, – платит дважды, дешевле не найдешь.

Плита не горит, на дачу eщe вcю зиму не проехать.

Сегодня с работы возвращаюсь. Путь мимо мусорки проходит. Стоит плита, ждет меня, а я и негордый.
В общем, получилось, чтo мне, скупому, еще и с 3 этажа ее бесплатно спустили...

***

xxx: Что старый, что малый. Моя мама тут играла с внуком (три года с половиной) в солдатиков.

Сын: – Они все погибли! Я до них коснулся оружием!

Бабушка: – А Боженька всех воскресил!

И так по кругу. Читеры...

***

gradusnick: сколько лет ложусь скраю ни волчок ни монстр за бочок так и не пришли кусать.

ksolotl: по краю ходишь, парень. тебе просто везло все эти годы.

***

fedorez

когда я учился в ТРТУ, был у нас один очень своеобразный преподаватель. ну знаете, из тех кто «то что вы принесли мне лабу(курсовик) это просто повод для начала разговора». сдавали с 8 утра до 11 ночи. сдавали по пять раз. приходили пересдавать утром и уходили вечером потому что просто не смогли зайти на пересдачу (он за день принял всего троих из толпы (сдали двое)).
но тем не менее, имелся верный хак. нужно было организовать рояль в кустах — поместить явную локальную нелепицу и пару нарушений правил оформления на видное место. он это заметит, раскатает тебя в блин… ты посидишь с сокрушённым видом, пойдёшь в общагу, достанешь заранее напечатанные листы с правильным вариантом, вставишь в отчёт/курсовой и через пару дней придёшь на пересдачу. посмотрит — ну вот, давно бы так — давай зачётку.

главное чтоб не забыл что он тебя уже вытрепал, а то начнётся по новой)

***

dtf, "Мнение: никто не хочет вести Оскар"

Vyacheslav Gorin:
ДиКаприо статуэтку получил, больше потребности в шоу нет

***

xxx: Вот например, пойдёшь в 18 лет в армию, на войну, поубиваешь там всех, а потом в магазин придешь за водкой и тебе скажут: «мальчик тебе сколько лет? Водка с 21..»

***

Влад: Помню был малым, лет в 5 пытался поджечь большие огни бенгальские найденные в кладовке, а они не горели..оказалось электроды сварочные.

Влад: Было веселее когда большие бенгальские огни мы сварщику лет 5 назад в колчан с электродами напихали) Горят, шипят и не варят

***

(об умном штопоре от Xiaomi)

xxx: Полного заряда ему хватит, чтобы откупорить около 70 бутылок. Таким образом, при не слишком активном использовании, вам придется заряжать его 1-2 раза в год
yyy: ))))))))))))))))
yyy: оптимисты

***

Лучший комментарий к статье "Роскомнадзор предложил маркировать контент для детей грудного возраста":
- Где же эта тонкая грань насилия и разврата, отделяющая 0+ от 1+?

***

Недавно начал работать в психбольнице врачом.
Уши ещё незамыленные. Слушаю, что говорят психи.
- Как классно в этой психушке. Здесь никто нас не спалит, а мы можем принимать глобальные решения.
Ну думаю, какой замысловатый бред. А через полгода, обнаруживаю, что все сбывается. Начал на них странно смотреть. Тут один другому:
- Может скажем ему, что мы ничего не решаем, а только будущее видим
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #848 : 19 Декабря 2018, 13:04:42 »

Отзыв.
Ирландский паб со стажем. Мне нравится это место, хоть и до пабов в самой Ирландии ни один из посещенных мной пабов в России не дотягивает.

Ответ владельца
Хочу заметить, что ни одна пельменная в Ирландии не дотягивает до наших пельменных!

***

Пятница. Шла с работы, купила фрукт с названием "помело". Черт знает, куда там ударение ставится. Звонит муж.
М: Что делаешь?
Я: Помело чищу.
М.(после непродолжительного молчания дикий ржач): На шабаш улетаешь?

***

xxx: он запихнул индейке в одно место травы и мандарины короче, а в другое - смесь всех этих каштанов со свиным фаршем и персиками
а теперь обтирает всю индейку большой пачкой сливочного масла
и счас будет заворачивать всю индейку в бекон

xxx: зачем здесь индейка

yyy: Ну должно же что-то держать всё это великолепие.

***

xxx: Батя принес елку, грит, надо наряжать. Мама говорит, что рано. Завязалась перебранка, ссора, потом мать махнула рукой: ну ладно, пусть хоть что-то будет СТОЯТЬ в этом доме.
Батя обиделся...

***

xxx: Слушайте, вот Щелкунчика сыграл чернокожий. Толерантность, она ведь в обе стороны должны работать, верно? А слабо снять фильм про Мартина Лютера Кинга, и чтобы Кинга сыграл светлокожий актер?
yyy: Ага, Безруков уже в очереди на кастинг.

***

xxx: что взять на наше первое свидание - с клубничным или апельсиновым вкусом?
yyy: лучше возьми с пупырышками и усиками, я от них балдею
xxx: с ума сошла? где ты видела газировку с пупырышками и усиками?

***

xxx: а я со своей расстался
ууу: и как ты? как настроение?
ххх: ну как... цвет настроения чёрный, сижу в уборной, листаю порно (((

***

Семьи в диапазоне рамок приличия делятся на две категории:

1) Он в трусах? Фу, нельзя звать гостей.

2) Он хотя бы в трусах? Ну, хорошо, теперь можно звать гостей.

***

Думала, чтo я целый чac мяукаю в oтвeт cвeoмy коту… но оказалось, чтo этo мы с отцом мяукаем дpyг дpyгy из paзныx комнат.

***

xxx: Только недавно узнал, что три богатыря жили в разные века...

***

4 минуты потребовалось, чтобы нарезать тазик «Оливье» комбайном- кубикорезкой. Странное ощущение, как будто нарушила все допустимые нормы и замахнулась на святое.

***

Краем глаза ловлю рекламу:огненное кольцо и вокруг руны. Интересуюсь... "Верну мужа в семью".
А чего не Кольцо Всевластья? "Верну мужа в семью, Запад Мордору и эльфов в море"Непонимающий

***

Сделал прототип игры, дал другу потестить, он возвращается и ржет
на мне была кираса -50% к урону, щит -25% к рубящему, заклинание защиты -20% к урону и амулет для защиты от орков на -30%
И тут ко мне подходит этот орк и начинает хилить меня топором

***

Средний сын участвовал сегодня в соревнованиях по робототехнике. В команде с девочкой. Занял второе место. Я:
- Андрюша, а ваш робот справился со всеми заданиями?
- Наш робот... вообще ничего не делал.
- А за что же тогда вам дали второе место?
- За уверенность!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #849 : 22 Декабря 2018, 19:31:23 »

Только что в одном из магазинов бытовой химии и косметики стою в очереди. Впереди меня покупательница.
Выкладывает перед кассиром два тюбика

П - покупательница
К - кассир

П: какой тюбик лучше?
К: О_о не знаю.
П: как вы можете не знать? Вы обязаны знать свой товар! Какой тюбик лучше, этот или этот?
К: да не знаю я. Как же я могу знать?
П: понаберут по объявлениям! Вы должны знать! Обязаны! И обязаны проконсультировать!
К: женщина, один тюбик у вас - зубная паста, второй - детский крем! Как я могу знать, что лучше?
П: ой! Я перепутала.

***

Таксую. Наклейка «Видеозапись» в салоне создаёт тишину и уют на всю поездку. Да, я пишу всё происходящее в салоне, но по закону я должен уведомить об этом клиента. Ночные пьяные поездки стали тише вполовину. И вoт однажды…

…Садится девушка, видит, чтo написано:
– Ой, а у вac чтo, тyт на видео снимают?
– Ну да.
– А ктo смотреть будет?
– Никтo, ecли вce в порядке бyдeт.
– Нeт, ну тaк вce paвнo нельзя, – опускает козырёк, – мoжнo?

Открывает зеркальце, поправляет причёску, макияж. Козырёк на место, улыбается:
– Тeпepь снимайте Улыбка)

***

На сайте 4pda обсуждение новости о новых телевизорах.
aaa: зачем вешать телевизор на стену, если можно кинуть ноутбук на пузо?
bbb: Не у всех же пузо. У многих плоский спортивный живот с прессом.
ccc: Это их проблемы, причём решаемые.
ddd: Помогу отрастить пузо, недорого. Полное онлайн сопровождение. Составлю режим питания, проконтролирую технику лежания на диване, дам советы и рекомендации. Так же проводим семинары и вебинары на тему "Пузо мечты". Все записавшиеся получают в подарок пиво и чесночные гренки.

***

Странный тренд среди морских котиков на Гавайских островах: местные исследователи все чаще стали замечать этих зверьков с торчащими угрями из их ноздрей.

Ученые говорят, что это не случайность или какой-то странный способ охоты, а именно челендж: один подростковый морской котик так сделал, а другие увидели и пытаются повторить.

xxx:
Ох, эта молодежь
А ведь у морских котиков даже не лапки, а ласты!
Зато они умеют ноздри под водой зажимать
Угря ноздрёй поймать - крутяк!

***

На хоккейном турнире, в Норвегии, вместо гимна Беларуси включили народную песню «Касіў Ясь канюшыну».

Evgeniy_Petrov: как сыграли–то?
dimdoom: 6:1 Норвегия выиграла. Сейчас выясняют, у кого.

***

Швейное ателье, посетитель приносит куртку с растерзанным в хлам краем и спрашивает, сколько стоит починить. Такого повреждения мастеры еще не встречали и первым делом спросили "как?!".
Посетитель: Стиральная машина зажевала.
Мастеры: А что за марка?
Посетитель, на серьезе: Эта, как его... эээ... Инквизит.

***

xxx: Если бы у тараканов была литература, в ней был бы очень популярен жанр пост-тапок.

***

Иванович : секретарша бедняга расстроилась ))) к директору подошла - а МОЖНО домой съездить перед корпоративом накраситься - а он на нее посмотрел и говорит - НУЖНО ))))

***

<комментарии под фотографией сисек>
xxx: Скажите, натуральные ли это сиськи.
yyy: Какая тебе разница?
xxx: Если сиськи натуральные, дрочить в 10 раз приятней.
zzz: Тогда начинай дрочить. Если будет в 10 раз приятней, значит натуральные.

***

Авиакомпания-лоукостер:

- Какие будут идеи, чтоб увеличить нашу прибыль?

- Давайте раздадим им стаканчики по пять рублей, потом нальем туда мочегонный чай по 20 и сделаем туалет платным, по 1000 с человека.

- Гениально!

***

Дорабатывали сайт турбазы на Байкале. Верстак по ошибке заменил номер в шапке на тестовый, что был закомментирован в коде.

Всплыло, когда позвонил злой заказчик. А ему позвонили и рассказали друзья.

Решили они поехать на Байкал, зашли на сайт, звонят, спрашивают на счёт свободных мест.

А в ответ злой женский голос: "Да как вы достали!!! Это не база отдыха, это городской морг!!!"

Номер оперативно поменяли на нормальный, но работница морга запомнила этот день надолго)))

***

xxx (ветеринар): Есть некая позитивная сторона моей работы, связаная с именами животных. Так, например:
Дейнерис обкакалась жидким от страха прямо на приеме;
Шелдона в истерике тошнило прилипалами;
Халк прятался от меня в шкафу;
Гендальф и Фродо на пару плакали на прививке;
Шерлок в результате оказался женского пола и родил(а) от Ватсона;
Люк оказался крипторхом, а его отец одновременно являлся его старшим братом;
Спок уписался от перевозбуждения;
Добби... о, Добби вел себя хорошо, просто активно "встречался" с переноской каждый раз когда я на него смотрела.

***

Недавно знакомый выяснял отношения с налоговой. Его, как директора ООО, пытали, зачем он отправлял деньги фирмам, которые имеют признаки фирм-однодневок. На что тот отвечал, что здание налоговой-3 этажа, на входе охранник-вышибала, в комнатах работают молодые девушки, заправляет всм пожилая дама, всех называют клиентами, то есть все признаки барделя. Тоже просил пояснить... Получил штраф.

***

Сейчас читаю название новости: "В московском Театре сатиры нашли труп". Пытаюсь понять, откуда в каком-то театре появились сатиры и почему они нашли труп.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #850 : 26 Декабря 2018, 19:00:51 »

Ветеринар (В): Мужик на прием приходил с метисом немца. Кобеля зовут Дарт Вейдер. Прямо так в паспорте и написано.
Я: Интересно, почему?
В: Потому что большой, черный и пыхтит. И гавкает хриплым басом. Ну какой кайф слышать, как хозяин с ним общается... Вейдер, фу! Вейдер, ко мне! Вейдер, сидеть! Хороооший мальчик!

***

Неужели никто не воплотил мою детскую мечту - завести домашнего броненосца и назвать его "Потёмкин"?

***

ххх: Притворяюсь лесбиянкой на /сайт знакомств/, тоже... долгое время виртил с 20-летней полячкой, которая типа хочет переехать в Спб из Замосци, она верила, что я девушка, правда, оказалось, что она 34-летний уфимец.

***

Подарили мне перчатки французские. Очень хорошие. В красивой упаковке.

На упаковке по-французски - "Fabrique du Kazakhstan". Фирменная вещь.


***

xxx: Мозг - это единственный орган, который дал сам себе название)

***

Купили собаке когда-то давно игрушечную резиновую свинку. Зашедший в гости приятель (бывший однокурсник мужа) увидел, сказал, что она на Петровича похожа, который у них был руководителем практики на третьем курсе. Муж согласился. В общем, всех купленных псине игрушек скопом мы с тех пор (уже лет пять) называем петровичами. Историй про интересную реакцию случайно услышавших на фразы типа "надо купить Ричарду нового петровича" вагон. Но недавно я таки увидела на фото того самого Петровича, так вот, свинтус на него НЕ ПОХОЖ!

***

В офис приехал какой-то великий босс из другого офиса, француз по фамилии Guy. Компания межлународная, общаемся на английском. Коллеги беседуют:
(1): Это кто там у нас?
(2): Да какой-то французский гай. (guy по-английски типа "чувак").
(3): Вообще-то его фамилию правильно читать "Гуй".
(2): Ну хорошо, какой-то французский Гуй.

***

ууу: Собака шлейку сожрала.
ххх: Как это она умудрилась?
ууу: Ну, отец привел с прогулки, а тут телефон. Он забыл шлейку снять. Собачища разделась сама. Но так как у нее лапки, она воспользовалась зубками.

***

Новость: Генпрокуратура назвала средний размер взятки в России — 609 тысяч рублей.
xxx: Средняя взятка ничего не говорит о наших доходах! Нужна медианная по регионам, тогда поймете, на какие гроши живут провинциальные чиновники! Мне и 100 тыщ за счастье, а москвичи миллионами гребут!

***

kkk: Манга и аниме, это я понимаю.
kkk: Но вот когда японцы собираются снимать полновесный фильм про китайцев
kkk: Для тех, кто не смотрел аниме: девочку в красном халатике справа от героя видите? Это не девочка, Это Цинь Ши Хуан-ди в юности.

***

- почему леденцы и сосульки не назвали наоборот?
- их как раз назвали наоборот.

***

xxx: что за день ?!!

пицца подгорела
пиво замерзло
подруга беременна

yyy: ты просто ничего не можешь вытащить вовремя

***

На прогулке с собакой.
ххх: Вы мальчик или девочка?
ууу: Мы суки.

***

Есть у меня друг американец (Д), работает в России, в 90-х у него была ооочень бурная молодость: ушел из дома, играл в группе, жил в машине, наркота, аресты и т.д.
Смотрим ужастик. Монстр утащил ребенка в шкаф.
Я: А у тебя в детстве был монстр в шкафу?
Д: Нет.
Я: Как же так?! У каждого американского ребенка должен быть монстр в шкафу! Как можно вырасти в американской глубинке без монстра в шкафу?
Д: F*ck! И как это я не додумался?
Я: Конечно, от этого все твои проблемы! Ты же несчастный обделенный ребенок!
Д: Ну... Под кроватью зато был...

***

xxx: хватит писать шутки про созвон холодильника, пылесоса и микроволновки! У меня пылесос вполне себе в домашней сетке прописался, карту квартиры построил и в какое-то китайское облако выложил. Еще немного и он сдаст меня в родное БТИ за несанкционированную перепланировку!

***

С женского форума.

XXX: Девки, наметился существенный прогресс. Нет, замуж как не звал, так и не зовет. Но пердеть при мне в открытую уже не стесняется.

***

Решил на Новогодние отпуска слетать в Новую Зеландию.
Выхожу из самолета в Окленде, прохожу паспортный контроль. Впереди девушка, расстегивая пуховик, жалуется подруге: "Вот черт... жара как летом".
И правда, с чего бы это?

***

Начальник: Я им транспорт даю. А они не могут съездить. Жопы оторвать не могут.
Я: И что? Мне пойти и оторвать им жопы?
Начальник: Ну ладно, ладно. Зачем же так жестоко?

***

ххх: А по бизнес фм сейчас рассказывают что делать если на морозе языком прилипли к металлу
ххх: Кто их аудитория?

***

Лето. Жара. Мать (М), я и младшая сестра (С) 5 лет возвращаемся с пляжа коротким путем - т.е. взбираемся прямо по склону горы, по сыпучей каменистой тропинке. Вниз-то по ней легко и весело, да...
М: Все! Не могу больше переть эту сумку!
Я забираю сумку, тащу. Действительно нереально тяжелая. Всю дорогу шутим, что в ней валун.
Доходим до "базы", разбираю сумку, а там... правда камень! Нехилый такой. В полотенце завернут.
Я: Систер! Нафига ты засунула сюда камень?!
С (невинно хлопая глазками): Ветер же был! Я вещи камушком придавила...
Я: А завернула-то его зачем?!
С: Ну, вдруг завтра тоже ветер будет! Это же НАШ камень!

***

xxx: печально, что маркетологи всё продвигают в массы концепт 80-х "с каждым товаром потребитель хочет получить увлекательную историю!". Пожалуй, самым удивительным воплощением этого концепта были молокопродукты, на баночках которых были перечислены имена коров, от которых взято молоко.
ууу: Спасибо им сердечное, что на бифштексах этого не пишут!

***

В статье из китайских СМИ:
«Разве недостаточно высокого роста, совершенных черт лица, высокого носа и белой кожи, чтобы называться красавицей? Почему же русские так выглядят? Прежде всего потому, что принадлежат к европеоидной расе. Еще одной причиной, безусловно, является климат. Из-за холодного сибирского воздуха они вырастают таким высокими».

В комментариях:
ххх: что ж меня сибирский воздух за 18 лет не вытянул хотя бы до 170 см :,(
ууу: ххх, потому что снег на шапке давит вниз!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #851 : 30 Декабря 2018, 21:46:28 »

Понедельник, семь утра. Тихий дворик на окраине. Две женщины разговаривают так громко, что их слышно на третьем этаже. А может, и всему дому.
Заканчивая разговор, одна говорит второй всё на той же громкости:
- Смотри, это только между нами!
...Очень хотелось крикнуть в окно:
- Хорошо, я никому не скажу!

***

ххх: Купите вешалки для сотрудников.
ууу: Ну не так уж плохо они работают. Можно обойтись вешалками для одежды.

***

Сижу на новогодней елке в школе у сына. По сюжету Снегурочка каждую весну тает и дед Мороз её лепит и оживляет. Дак получается наш Дед Мороз - некромант немного. И уже Кащей не такой стремный.

***

Как-то в местной группе активисты созывали выпускников школ, что бы организовать коллективный танец, называя это "выпускной флешмоб". На заявление, что данное название не отображает сути мероприятия, ответили: это стильномодномолодёжно и им похер что у слова другой смысл.
Я предложил им другое название. Которое точно так же не соответствует, но которое тут же привлекло гораздо больше желающих посмотреть на мероприятие.
Обиделись.
Сказали что "выпускной блоуджоб" они проводить не будут.

***

xxx:
Случаев "фонящего" по чьей-то халатности бетона в сети и вымирающих из-за этого квартир - хоть обчитайся.

yyy:
Случай был ровно один, но породил он столько разных слухов и небылиц... Бывал и я в одной "радиоактивной квартире", где "вымирали жильцы". Там уровень фона был 20-30 мкР/ч, а в одном месте -- 50 мкР/ч по сравнению с 8-10 на улице. Нехорошо, конечно. Нормы нарушены и значительно. Скорее всего, и по радону. Но достоверно установить действие таких доз можно было бы на материале жителей небольшого города, но не одной квартиры. Да и причины смерти там были -- все больше "алкогольные". Вплоть до убийства топором.

***

Не поверишь, но 3 года назад я купила банку икры (правда, маленькую), и в одиночку, не дождавшись мужа, сожрала ложкой её всю, даже без хлеба.
Очень захотелось.
Банку выбросила.
Потом всю ночь меня тошнило - и стыдно было мужу признаться, чем.

***

xxx: Для нормальных людей крупы - довольно вкусное блюдо
yyy: Да-да, коровий круп или лошадиный там.

***

xxx:
> сколопендры яйцекладущие.
только непонятно, они яйца откладывают или несут?

yyy:
Они несут смерть и ужас, а яйца откладывают.

***

Холодно, кошатинки спят в одном лежаке на тумбочке, свернулись, глазоньки прикрыли, время от времени проворачиваются ближе к горячей батарее, ножки тянут, - милота, идилия, #зимаикошки. Так бы никто и не узнал глубину драмы этого затяжного матча по сумо, если б старшая не брякнулась вдруг за борт с тумбочки.

***

Общая чат-группа соседей по подъезду в жилой многоэтажке.
xxx: Кого ещё конкретно задолбал еженощный лай собаки этажа с седьмого-восьмого?
yyy: Меня
xxx: Вы прямо через стенку живёте?
yyy: Я её хозяин

***

xxx: Продам куртку горнолыжную/сноубордическую. Мембранная. Размер L. Паропроницаемость... Утеплитель ... Мембрана ... Швы/молнии/вельвет влагостойкие. Снеговая юбка. Вентиляционные клапаны. Катана 1 сезон.

yyy: а зачем к куртке ещё и меч самурайский?

***

Разобрался, как вставить рога лего-трицератопсу. Гордо:
- Мужчина в доме - рога у трицератопса!
Жена:
- Что ты сделал с мисс трицератопс, извращенец?

***

С хабра:
xxx: Кстати, что скажешь про робота-унитазомоя? Работает? Есть смысл?
yyy: А можно ссылку? Заинтриговали.
xxx: %ссылка%
zzz: Когда робот закончит свою работу, вам только останется его достать и помыть…

***

В нашей фирме штат - человек 30, я кадровик, поэтому в курсе всяких пертурбаций наших монтажников (рождение ребенка, свадьба, суд, алименты, долг по кредиту, больничные листы и всякая лабудень) больше, чем начальник техотдела. А поскольку я еще и юрист, то консультирую их помаленьку. Душа в душу, короче. И только когда один из них вчера, краснея и волнуясь, спросил моего совета по поводу последствий случайного незащищенного секса, я пожалела о своей душевности

***

xxx: Народ, а у кого-нибудь было такое, чтобы на ты-трубе в качестве рекламного ролика перед основным видосом выдавался этот же самый видос?

***

xxx: я на ПочтеРоссии зарегестрирован чтобы без паспорта по смс получать посылки с Али
xxx: сегодня пришел спам от них, "Примите участие в опросе о качестве работы Почты России, который займет не более 7 минут."
yyy: и?
ххх: ну я начал заполнять анкету, на второй станице поставил оценки максимум-1, написал, что вижу изменения в лучшую сторону, написал что еще желательно поменять.
ууу: зря ты им большие оценки поставил, ваще работать перестанут, цель же достигнута, их похвалили.
ххх: не боись. Это же ПочтаРоссии, я нажал кнопку "Далее", и "далее" не произошло, страница повисла.
ууу: ну вот ты анкету еще заполнять не закончил, а они уже работать бросили и убежали праздновать.

***

xxx: Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела

***

xxx: я начал здоровый образ жизни. Полностью отказался от лифта в офисе.
ууу: ходишь на 8-й этаж пешком?
ххх: нет, переехал на 1-й)

***

На банке кофе надпись: "Глоток парижского утра". На вкус и запах - горелые покрышки, не соврали!

***

Greoss: Хэндс-фри - зло! "И я недовольна тем, что ты распоряжаешься нашими совместными финансами, Саша !!!", глядя мне в глаза, с гневным отчаянием в голосе, прокричала девушка, которая шла навстречу. И не важно, что я - Гриша, все равно чувство вины преследует меня уже 20 минут.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #852 : 02 Января 2019, 21:10:57 »

"Глава USADA надеется, что WADA вновь лишит РУСАДА прав".

Классное заклинание - УСАДА ВАДА РУСАДА. Можно вызвать демона Ада.

***

У нас года три назад был тестовый товар «Смысл жизни». Мы его убрали за неделю, потому что сразу штук десять обращений в поддержку пришло со скринами «Смысл жизни закончился (снят с производства)».

***

xxx: - Как на корпоративе похвалить бухгалтерию? Что они лучше всех делали?
ууу: - В декрет уходили )
wut: - Пиши: самый производительный отдел
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #853 : 08 Января 2019, 02:44:00 »

Решил сменить работу и разместил резюме на сайте вакансий, указав свой второй номер, чтобы на текущей работе пока никто не заподозрил.
Спустя день мне позвонили из моей же конторы и пригласили на собеседование, призадумался..

***

О правилах встречи нового года:
...
2. Нельзя надевать красную одежду, потому что свинья не любит красный
...

xxx: Живу в деревне, 40 лет держу свиней. Каких-либо реакций на цвет одежды не замечал.
yyy: Они пока терпят...

***

xxx:
Вспомнилось.. В ранней юности случилось мне встречаться с кавалером по имени Михаил. Довольно колоритный персонаж, весьма повышенной волосатости всего организма кроме головы. И вот остался этот Миша на ночь,пользуясь тем,что мама уехала на дачу. Тут надо заметить,что в квартире проживал его тёзка,здоровый болинезийский кошак,в котором мама души не чаяла. Так вот, собственно, суть. Часов в 6 утра влетает маман с криком в стиле я на 5 сек, забыла сумку, машина ждёт,всё потом. Ищет сумку, кот идёт ябедничать. Не отрываясь от поисков,мама его приветствует как всегда: "Мишенька, сынок,здравствуй!" И тут из спальни появляется нечто лысо-волосатое и офигевшее от несколько неожиданного обращения. Мама хватается за сердце и за сигарету: "Оля, это кто?!" Наверное не стоило говорить: "Мам, фиг его знает". До сих пор припоминает.

***

Ведём с женой домашнюю бухгалтерию и записываем в одну базу все свои денежные расходы. Купил себе триммер для носа и в попыхах опечатался, указав в комментариях позиции слово «триппер», и сумма 1700р. База синхронизируется через облако между смартфоном жены и моим. Звонит жена, ржёт и спрашивает, где я, кобелина, гусарский насморк подхватил)

***

ААА: И вот кого супергерои в реальности спасли?
БББ: Ну не скажи. К нам как-то побои пришел парень снимать, спрашиваем, от чего лицо в странных следах? Он говорит металлическим брелком в виде символа Бэтмена получил.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #854 : 10 Января 2019, 22:41:31 »

xxx: я там таких труселей себе напокупал - закачаешься
xxx: в оранжево-синюю и чёрно-зеленую полосочку, например
xxx: дикий кайф
xxx: такие перед сексом снимать даже немножечко обидно

***

Иду с работы домой, уже темень на улице (зима же). Вижу, мне навстречу идет симпатичная девушка, слушает музыку чepeз наушники, а за сoбoй везет тюбинг, на кoтopoм никто не сидит.

Решил я блеснуть юмором и говорю ей:
– Девушка, вы ребенка потеряли.

Oнa тaкaя останавливается, наушник вынимает из уха и переспрашивает, чтo я гoвopил. Я повторяю cвoю шутку. Девушка переводит взгляд на тюбинг и кaк заорет белугой:
– Аааааа!!! Мой ребенок!!! Божечки-божечки, я потеряла мoeгo малыша!!!

Тут мoe лицо выглядело примерно так (О_О) А она пoтoм резко успокаивается и гoвopит:
– Да лaднo, я шучу. Видел бы ты cвoю рожу сейчас, – cкaзaв этo, вставила обратно наушник и пoшлa дальше.

***

Родитель воспитателю про костюм на новогодний утренник.
- Чего-то я не понимаю, в прошлом году были гномы и в этом году опять гномы!
- Так в прошлом году были гномы, а в этом петрушки и скоморохи.
- Вот я и говорю, почему опять тоже самое!?
При углубленном расспросе выяснилось, что человек искреннее считал всю жизнь, что гном и скоморох это один и тот же персонаж.

***

xxx: "КАК НАРИСОВАТЬ МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ"
xxx: Вот Вам смешно, а нас Мариванна детям к следующему уроку задала.

***

xxx: Одним из наиболее широко распространенных в космосе органических веществ является этанол.
xxx: А в это время скептики и маловеры продолжают утверждать, что Вселенная плохо приспособлена для существования разумной жизни

***

Тыжветеринар.

xxx: у нас черепашка стала неактивная, сидит, смотрит в точку, звуки издаёт странные, но редко. Что может быть?
yyy: ну... (список наводящих вопросов, все мимо). Фото террариума пришли.
xxx: (фото)
yyy: понятно, проблема как минимум из области геометрии
xxx: Непонимающий
yyy: ваша черепашка - разожравшийся в кабана подросток салькутты. Смотрит в одну точку ибо вырос до ширины террариума и не может развернуться. Звуки - вероятно нелестное в адрес хозяев.
xxx: а какой ему террариум нужен?
yyy: этому - метров 12 квадратных. Он ещё раза в два вырастет как минимум.
xxx: у дочки вся комната 9. А он может жить без террариума?
yyy: он-то сможет, а вот дочка вряд-ли. Террариум это единственное что отделяет вас от минитанка в 30 кило весом управляемого территориальным рептилоидом. Как он вообще к вам попал?
xxx: жена не хотела кошек и собак, потому что квартира маленькая, много места занимают... Я и купил, что подороже да поувесистее. Кто ж знал что оно только вылупилось...

***

BoBRe:
И тут я вспомнил рейсмус в одной конторе который я чинил.Там было клеймо фирмы и значилась там цифра 1903.
101 год оно проработало точьно на подшипниках скольжения бронзовых. 101 год,Карл! Да некоторые примархи столько не проработали.

alekswip:
в СССР делали на века

alter:
Особенно в 1903 году

***

xxx: Когда Ломоносов Михайла дошёл таки до Москвы, он с ужасом обнаружил, что никакого университета в Москве и нет. Пришлось самому создавать.

***

xxx (открывая "Календарь алкоголика"): 10 января - день вуду
yyy: А что, его кто-то отмечает?!
zzz: Я буду. А если успею сделать кукол, то и вы будете.

***

Как кинoкритик кинoкритику
- А ты видела фильм "Челoвек - швейцарский нoж"?? - спрашивает меня oдна критикесса на нoвoгoдней пьянке. - Меня хватилo тoлькo на 25 минут, вoт теперь пытаюсь узнать, чем там кoнчилoсь, мoжет, ктo дoсмoтрел.
- Нет, не видела, - гoвoрю. - А прo чтo там?
- Ну, челoвек плывет пo реке на лoдке и пердит.
- И всё? Весь фильм плывёт и пердит?
- Гoвoрю же тебе, не знаю, я через 25 минут ушла!
Пришла дoмoй, пoлезла в интернет и нашла массу вoстoрженных рецензий признанных мэтрoв. Пoсмoтреть, чтo ли. Наверняка пердел неспрoста...
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 80   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 24.