Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Bash.org.ru

Автор Яманэко, Янв. 08, 2011, 02:57

« назад - далее »

Яманэко

2009 год - Закрой окно, не май-месяц на улице!
2019 год - Закрой окно, май-месяц на улице!!!

***

Srg81: Если он мою девочку тронет - я его не просто на ноль помножу без остатка, он вообще исчезнет во времени и пространстве
RedTobolsk: Ты шаман со сверхспособностями?
Srg81: Не, просто девочку свою люблю оч сильно
RedTobolsk: Ну это понятно...
Srg81: и служил в спецназе
RedTobolsk: а вот это аргумент

***

kfl: Прикинь, просыпаюсь сегодня от того что подруга у меня в труселях шарит
kfl: И спрашивает - а что это такое сексуальное тебе сейчас снилось?
kfl: Отвечаю безопасным - конечно же ты, любимая!
kfl: А сам точно помню что перед пробуждением снилась новая видюха!

***

dtf, "MGM снимет фильм о темнокожем самурае Ясукэ"

Hunta:
Сказ о том, как сёгун Ода арапа женил

***

XXX: Ну не так уж много есть на свете переводчиков, которые могут перевести "don't worry, be happy" как "не воруй, будь хиппи"...

***

ххх: Реклама перед видеороликом с порнухой - очень полезная штука. Не даст спалиться в офисе, если вдруг звук забыл выключить.

***

Решили мы значит с МЧ поиграть в ролевые игры. "Будешь учительницей!" — сказал мне МЧ. Я заигрывающе: "Хорошо, по окончанию поставлю тебе отметку." Так вот, в этот вечер вообще ничего не получилось, из-за того, что он переживал за оценку.

***

xxx: Ко мне семнадцатилетней сильно подкатывал 30-летний мужик. И был он вполне ухожен, но казался стариканом. Он хотел отношений, а я - смотреть мультики.
yyy: Когда мне было двадцать восемь, мне писала одна старая знакомая, которой на тот момент исполнилось двадцать. Она хотела "серьезных отношений", а я - смотреть мультики.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

LewdDragonLoli:
> аркадным шутингом
Ну пожалуйста, хватит уже. Я нигде в интернете, помимо dtf, не видел чтобы использовали слово "шутинг", оно звучит отвратительно, и в русском есть слово полностью дублирующее его смысл — "стрельба".

Евгений Петров:
Камон, англицизмы - это кул

Okabe:
Аркадный стрельбинг, а что, неплохо звучит

Артем Иванов:
Сводчато-галерейный стрельбинг, прошу заметить

***

Знакомый поделился проблемой:

На празднике был конкурс, где нужно было пронести свою спутницу на руках. Жена коллеги отказалась участвовать:

- Все увидят, что ты меня не поднимешь. Потому, что я толстая!
- Но я тебя легко подниму!
- Тогда все увидят, что я толстая, а ты сильный!

***

Покупаю моющий пылесос. Консультант в зале вещает с пафосным видом:
К: В качестве моющего агента можно использовать только патентованное фирменное средство!!!111
Я: Почему?
К: Потому что нефирменное портит пылесос!
Я: Мда? Интересно... мои руки оно не портит, швабру не портит, пол не портит, и даже моющего робота-пылесоса за десять лет не испортило, а вот этот ваш пылесос значит портит?
К: Да!
Я: Ну то есть вы признаете что ваш пылесос - говно?
К: Э-э-э... ы-ы-ы... а-а-а... ...Нет, но хорошо он работает только с фирменным!
Я: Хм... странно... с нефирменным все работает отлично, а ваш может только с фирменным и то всего лишь хорошо... То есть ваш все-таки говно?
К: Э-э-э... ы-ы-ы... а-а-а...
Я: Ладно, чувак, расслабься, отличный пылесос. Ты только в следующий раз мозги включай, прежде чем всякую чушь пороть. А то попадется кухарка вроде меня, способная управлять государством - мало не покажется.

***

Когда на кухне у меня в кастрюле закипает вода, я всегда представляю, будто бы это бог кипящей воды явил мне своё яростное присутствие, и единственное чем сейчас можно унять его гнев - это пельмешки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Самая большая загадка-куда исчезает зарплата?
yyy: Согласно древним преданиям часть зарплаты каждое полнолуние после 20х чисел воруют жадные лепреконы из жкх, часть остается у подземных гномов из метрополитена и у их одичавших родичей из наземного транспорта, остальное же под воздействием древних чар вы сами того не понимая оставляете в дивном мире магазинов шаговой доступности.

***

xxx: Недавно мне сын говорит, что ночью слышит голоса какие-то. Я не верил. А когда лег в его комнате ночью, то сам чуть не поседел. Гребные рации с Китая в коробке с игрушками ловили диспетчера такси.

***

xxx: вот не надо ничего писать! я на финал спойлеров ещё не ходил!
xxx: мстителей
yyy: ФИНАЛ СПОЙЛЕРОВ
zzz: финал спойлеров ахаха
aaa: а ты игру спойлеров смотришь?
bbb: эпизод 9: спойлер - восход

***

xxx: Видел в позднесоветское время куличи с буквами ХВ - а на ценнике развернуто: Хлеб весенний.
yyy: Сегодня модно говорить: "маффин с изюмом с принтом Икс-Би".

***

Mari: есть знакомая, которую бросил ирландец, потому что она много пьет

***

С утра бежала на работу - стоял мужик в жутко кружавчатом платье невесты. Успела подумать, что с нашими законами он смелый, но оказалось, что мужик раздаёт рекламу, а его наряд должен изображать пенку кофе.

***

ххх: Дело мужа - самому сварить борщ, такой как ему нравится. Может жена впечатлится и тоже захочет прокачивать свои борщи

ууу: А если жена плохо делает минет, дело мужа самому сделать себе минет. Ну, чтоб жена впечатлилась.

zzz: Ну, если б мой муж сам сделал себе минет, я бы действительно впечатлилась!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: он отправил своей девушке фотку члена
xxx: она спросила втф
xxx: он ответил "ой, прости, это не тебе"

***

ж: ненавижу поздно вставать(
м: А я наоборот, представляешь?
м: Ты жаворонок, а я сова
м: Я тебя сожру(

***

xxx: Это рысь. Рысь не делает кусь
yyy: Рысь делает хрясь по хребту
zzz: И хрум-хрум-хрум

***

Ох уж эти дети толкиениста...
Смотрю Риверденс. Подходить дочь:
- Ой, они как эльфы.
- Да, похожи. Это ирландские танцы.
- ... Эрлондские?

- Мам, а Торин от слова "Тора"?

- ... Эльфы сразу не распознали Саурона и не смогли ему помешать.
- Эльфы живут так долго, потому что думают так медленно?

***

Jen006:Гуляли с ребёнком в парке. Он хватает с земли палку и играет с ней. Затем замечает на лавочке грустную одиноко сидящую женщину. Протягивает ей палку. Я:
-Ты хочешь тёте палку дать?
Тётя, задумчиво:
-Ну хоть кто-то хочет мне палку дать...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: И там попалось название - употреблённое на полном серьёзе: "Протоколы сиамских мудрецов"
yyy: Котаны, мы спалились. План захвата мира утёк двуногим в Сеть. Какой переодетый чихуахуа это сделал?

***

xxx: когда получаю нежелательный звонок, говорю "у меня конференция".
xxx: не знаю почему, но такая вот угроза грушей "конференция" всегда работает.
xxx: фруктофобы какие то мне звонят.

***

Перестал носить фитнес-браслет после того как поднялся пешком на 5 (ПЯТЫЙ!) этаж, а он мне: "незначительная активность". В смысле, блин, незначительная? Я чуть не умер. Мне нужно марафон пробежать, чтобы ты доволен был, мразь электронная? Я деньги за тебя платил, чтобы ты чморил меня?

***

xxx:
Ха, у меня тоже есть одноклассница-феечка, которая со мной не общается. Стучится однажды в аську, и давай с порога мне рассказывать, какая она за эти годы стала духовно прокачанная: и языки учит, и танцует, и в клубе любителей авторского кино состоит, и вторую вышку получает, потому что специальность первая оказалась лажей - только вот одна проблема: мужика нет. А я ей в ответ рассказываю, как я ей завидую, у меня-то времени и сил на такое нету, двух мужиков по очереди пока трахнешь, уже и спать пора, а то с утра на любимую работу, и не могу же я перед подчинёнными с синяками под глазами появиться...

***

111: Титул короля Тайланда — Его Величество король Маха Вачиралонгкорн Бодиндрадебайаварангкун.
111: Я не смог прочитать в слух.
111: Они имена придумывают поди так - кота на клавиатуру запускают и он по ней топчется.

***

Mortal Kombat 11

Плюсы: много персонажей с большой оголённой грудью.

Минусы: они все мужики :(

***

С хабра:

Alexufo: стоп стоп стоп... вы вводите в себя заблуждение.
KoToSveen: как ловко Вы его

***

Читаю отзыв о товаре на AliExpress. Видимо писал покупатель, который хотел развести продавца на деньги, получив товар и попытавшись вернуть деньги через спор, что товар до него якобы не доехал, но в процессе написания отзыва забыл об этом. В общем первая половина отзыва звучала в духе: "Товар не получил, продавец - редиска", а вторая "Товар - говно, выглядит не так как на фотографии".

***

xxx: Добрый вечер! Планируем покупку квартиры г. Фрязино, ул. xxx, yyy. Подскажите, пожалуйста, как обстановка в этом доме? (Тараканы, плесень, сырость).
yyy: Все нормально, все есть.

***

Выходные провел, одним глазом поглядывая в телик. Интересно, почему выражение "здоровая еда" означает еду, в которой нет ни хрена? Здоровая еда- это калорийная еда! Чтоб поел- и обеспечил организм энергией на полдня или даже на целый день. А так получается: набил желудок, чувство сытости есть, а, например, поколол дрова/потаскал кирпич/помахал лопатой пару часов- и все- надо снова поесть, иначе- где организму брать "топливо"? У меня вот нет десятка кило жира- что мне делать? Есть каждые 3 часа? Да ну вас нафиг :( Хочу позавтракать так, чтобы хватило до ужина!

***

xxx: подумалось тут, когда матери с дочкой говорят, что они как сестры, это матери комплимент, что она так молодо выглядит, или дочке намек, что пора притормозить с рок-н-роллом, тяжелыми свинцовыми белилами, послеобеденным "Ягуаром" и так далее?

***

taffy729
"Минтай большую часть жизни проводит в свежезамороженном виде" :))

_kum_
В подтверждение вашего тезиса нашел в интернете другое высказывание: "Практически всю жизнь минтай проводит вдалеке от берега". Правда, тут очень важно, с какой стороны... :о)

***

dtf, "«Я не вижу, что происходит»: зрители недовольны тёмной картинкой в самом зрелищном эпизоде «Игры престолов»"

Егор Пахотин:
А людей, между прочим, 7 лет предупреждали, что ночь будет темна.

caravanacid:
Ну люди всё таки рассчитывали разглядеть в ней хоть какие то ужасы.

***

ЖЖ d_clarence:

Все-таки белые безнадежно проигрывали красным в хлестких, боевых названиях.

"Варшавский арматурный ударный батальон" - подразделение из красногвардейцев Варшавского арматурного завода на Царицынском фронте.
И все белые пижоны со своими "Батальонами смерти" и прочим пафосом разом идут лесом.

***

Самая незабываемая ночь со мной произошла, когда я решив поиграть с партнёром купила мороженное. Такие маленькие кубики сливочного, в шоколаде. Вроде вкусной замены льду и подобным эротическим приблудам. Но оказалось, что у партнёра повышена чувствительность к холоду и кроме смеха у него прикосновения этими кубиками ничего не вызывают.
Мы ели мороженное и смеялись до пяти утра. Это было потрясающе....а вы про шоколад спорите.

***

xxx: Утверждающему, что любое блюдо из гречки - это каша. Вы просто не женаты на моей соседке, которая готовит куриный суп с гречкой, луком и морковью. А на второе котлеты из гречки с соусом из гречки, лука и моркови.

***

xxx: Листаю каналы на телеке, в списке новая передача - "50 способов доканать мамулю"
xxx: У меня пятилетний любознательный сынуля, и первая мысль - почему только 50?!

***

XXX: Секс для девушек только для манипуляции, в плане обогащения.
YYY: То есть вибраторы покупают для того, чтобы с помощью них деньги печатать? А расскажите, как это делать? В этом случае я бы приобрел парочку!

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: был в гостях у приятеля цыганских кровей
xxx: посидели, выпили
xxx: достаёт шахматы
xxx: я не фанат, но ок
xxx: играем одинаково хреново, так что партия идёт вяло
xxx: спустя полчаса количество выпитого вынуждает меня отлучиться
xxx: возвращаюсь
xxx: сидит, улыбается
xxx: двух моих чёрных коней как не бывало
xxx: зато у него четыре белых коня
xxx: этот придурок купил два набора шахмат только для того чтобы проворачивать этот прикол
xxx: обожаю его

***

Людоезд: да нормальный у меня характер! Просто раотой завалило и анальный недоё.
Людоезд: лядь! бббббббббббббббббб, сука! Банальный!!! И клаву пора менять.
Се-Луян: да поздно, поздно... )))

***

Поменяла коту воду в миске, а он все равно недовольно смотрит на меня и не пьет, ну я и рявкнула на него:
- Чего сидишь?! Ложку взял и ешь!
А сын-то в садике...

***

а: А потом Ариадна нашла себе получше сволочи Тесея и вышла замуж за Диониса божественного.
б: Есть мнение, что "вышла замуж за Диониса" - изящный эвфемизм для слова "запой".

***

Новость: "Инвалидом можно будет стать с помощью портала госуслуг".

bisey: Иногда такое само получается. Я когда-то рерайтил новостную статью про жителей одного города, которые судились с Минобороны из-за того, что бомбардировщики с военного аэродрома заходили на посадку прямо над крышами жилого квартала и дико ревели двигателями. И я, не шибко задумавшись, написал: "Бомбардировщики над городом опасны для здоровья жителей". Написал, сдал заказчику, перечитал - и самому захотелось продолжить заголовок: "Особенно если система ПВО слабая"

***

Совет: если у вас свадьба, разошлите приглашение всем миллионерам, чей адрес сможете найти. Есть вероятность, что их помощники не станут разбираться, кто вы, и просто пошлют подарок.

ххх:: - палка-то о двух концах! А вдруг миллионер возьмет и придет на свадьбу? Да еще и решит схалявить и заявиться без подарка? Вот это был бы троллинг 180-го уровня!

ууу: Миллионер такой: о, приглашение на свадьбу от каких-то мутных незнакомых чуваков. Пойду, нажрусь! А подарок не принесу, скажу, в другой машине оставил!

***

Видео "КАК СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО КЛЕВЫЕ ДЖИНСЫ НА ТЕРКЕ , ДЕЛАЕМ ДЫРКИ НА ДЖИНСАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ".

xxx: заходите ко мне - я спущу на вас пса и он сам все cделает, будет быстро и четко.

***

xxx: Следует отличать позу "наездница" от позы "всадница".
xxx: Всадница - это дама со страпоном.

***

Главный вклад новых "Мстителей" в общество -- наконец-то каждая средняя баба может, не кривя душой, сказать своему мужичку: "Дорогой, ты красив, как бог".

***

Я в Индии наткнулся в ресторане на группу израильских туристов. Одного из них- мужчину лет 65 угостил по-тихому сигаретой (жена ему запрещала курить). Мужик оказался из Мелитополя, в Израиле с конца 80-х. Стоим перед рестораном, курим. На балкон выходит его жена:
- Немедленно брось сигарету! Шо это за бородатый поц возле тебя крутится?
- Майя, это еврей из Москвы!
- Он знает иврит?
- Нет.
- Пошли его в жопу, выбрось окурок и немедленно поднимайся в ресторан!
Мужик мне:
- Слышал? Я пошёл.
- Слушай, а почему вы оба говорили на русском?
- Ну, если бы мы в твоем присутствии говорили на иврите, который ты не понимаешь – это было бы бестактно по отношению к тебе.

***

Видео, где азиатские люди спец.терками делают модные продранные дырки на новых джинсах.

ххх: я думал, просто мину взрывают и осколками сечет подвешенные на верёвке штаны
ууу:: А я думал их просто без упаковки почой засылают.

***

Хоспадя, как же я люблю постсоветские аббревиатуры. Дубна, Объединённый Институт Ядерных Исследований (ОИЯИ)

— Ты где работаешь?
— В ОИЯИ.
— Что, болят?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: Водителю трамвая, давшему попить котику, жирный плюс к карме!
ууу: я представила себе:
пассажиры такие "ой, ну что стоим-то? поехали уже!"
- там котик из лужи водичку пьёт...
- а, да-да,конечно *терпеливо сидят*
zzz: чтобы подождать, пока пушистая задница напьется, вылижется, выспится;)

***

Съёмки 25-го «Бонда» приостановили из-за травмы Дэниела Крэйга

xxx: Только сегодня читал, что у них еще сценарий не дописан, а тут еще и травма...

yyy: Зато сценарий допишут :D

***

xxx: Среди русских исследователей двоичную систему счисления и двоичный код впервые применил Александр Сергеевич Пушкин, о чем поведал в романе "Евгений Онегин": "Мы почитаем всех нулями, а единицами - себя".

***

обсуждение финала ИП:
ххх: Во всем этом дурдоме лучше всего дракон канешн смотрелся. Сжег трон и улетел, жаль не насрал еще в тронном зале.

***

xxx> Я не смотрел. А можно вкратце, про что там?
yyy> СПОЙЛЕР: Кучка лордов-претендентов на трон 8 сезонов с разным успехом пытались править всем миром. Безуспешно. Добавь к этому &*лю в каждой серии (в т. ч. инцест и однополые отношения), убийства, внезапные убийства, сражения, драконов и магию.
А, ну и всю кашу заварил Шон Бин и слился как можно скорее :)
xxx> Ок.. А кто победил?
yyy> Тот, кому это меньше всего хотелось и было нужно (спойлерить финал не хочу, мб еще кто из чата не смотрел)
xxx> А.. это как адская битва, все против всех, а один хрен лежал на диване и смотрел порнуху. Потом выглянул в окно - уже все закончилось и всех порубили. Так он и стал королем?
yyy> Можешь не смотреть игру престолов, ты щас кратко пересказал весь сериал))

***

<xxx> Вообще, да, все эти "полезные сладости" стоят иной раз столько, что тебе быстро перестает хотеться их с'есть
<yyy> а что с твердыми знаками случилось, пока я отвлекся?
<xxx> У меня в телефоне нет твердого знака почему-то
<yyy> ват
<xxx> 4-ый год ищу
<yyy> а если подержать мягкий, он не станет твердый?
<yyy> гусары молчать

***

rovego
На дне Марианской впадины обнаружили пластиковый пакет и фантики из-под конфет. Вам не страшно, что кто-то спускается туда с пакетом из "Пятерочки" и жрет конфеты!?

silv_m
странно, что на дне Марианской впадины не обнаружили "Пятёрочку".

***

Видео "Человекоподобный робот ловко смог пройтись по выстроенному мостику".

xxx: однажды робот с немецким акцентом скажет тебе
- Мне нужна твоя одежда

***

Насчёт цветущих орхидей и прочих растений. У многолетников есть такой инстинкт - они не подумают о размножении, пока в их жизни не настанет жопа. То есть с точки зрения орхидеи это выглядит так: "Где мой родной горшок?? Аааа, новое место, ничего непонятно, мы все умрём!! Пойду срочно размножусь! Цвести-цвести-цвести!" Есть ещё вариант не поливать долго, у меня так каланхоэ зацвёл, который 7 лет не цвёл до этого. А если у них всё благоприятно, фиг они зацветут. Будут листья отращивать.

Но это ладно, они-то растения, с них спрос невелик. А вот почему некоторые люди тоже так делают - это загадка...

***

dtf, "HBO удалил кофейный стакан из «Игры престолов»"

Роман ЗП:
Главный сюжетный поворот 8-го сезона «Игры Престолов»: Стаканчик в четвертой серии был не из Старбакса!

***

Когда-то упрекала мужа, что он с упоением смотрит тупые боевики.
Сейчас я его очень хорошо понимаю. Потому что иногда именно тупой фильм дает себя почувствовать умнее создателей фильма.
И вообще умнее!

***

ххх: А мы ленимся пельмени лепить, поэтому по хинкалям или позам специализируемся. Я даже и пытался лепить пельмени, всё равно манты или хинкали по размеру получались
ууу: Я недавно в одно лицо начал лепить пельмени. Очень быстро надоело, стал делать беляши. И дело пошло веселее.

***

Как спрятать игры от начальника на рабочем месте? Очень просто.
На рабочем столе (!) папка под названием "Гражданская Оборона 2277-2281". В ней 2 подпапки.
Первая называется "Обеспечение бесперебойного функционирования крупных гидротехнических сооружений в условиях экстремальных температур при постоянно меняющейся социально-демографической обстановке".
Вторая - "Разработка, внедрение и логистика технологии очистки воды в условиях радиоактивного заражения местности".
В первой лежит ярлык на Fallout New Vegas, во второй - Fallout 3.
Компьютер общедоступен в любое время. Так вот, НИКТО из начальства НИ РАЗУ не заглянул туда.
И что самое интересное, ни капли вранья :-)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Застал шикарную картину в магазине: пришел пацан, которому мама сказала пойти в магазин и купить 50 пакетов для мусора (с его объяснений кассиру).
xxx: Что могло пойти не так? Правильно, он не купил 50 мусорных пакетов в одной пачке, лежавшие в паре метров от кассы в хозяйственном отделе, а приобрел на кассе 50 фирменных пакетов с логотипом магазина за сумму примерно раза в 2 больше, чем потратил бы на покупку именно мусорных пакетов (купюра была крупная).
xxx: Искренне надеюсь, что родители дома не всыпали ему, а научились формулировать свои пожелания
yyy: Надеюсь, что это не тот же пацан который положил кошке в миску в прямом смысле 3 чайных ложки без корма

***

Xxx: Помнится, пришёл я в магазин кроссовки покупать и как человек от спорта далёкий, выбираю я их чисто по эстетическим характеристикам. А тут налетели на меня дети-продавцы и давай пытать, для какого вам вида спорта, для бега или для прыга. Пришлось им сказать, что мне для шахмат. Отстали.

***

Иван Вахрушев:
И в целом с точки зрения воссоздания быта и времени "Чернобыль" очень крут: начиная причёсками, машинами, обоями в цветочек, заканчивая, сука, домашними халатами.

Andrew Grabko::
хотя там есть один гигантский косяк который рушит всю иллюзию - в стеклянной баночке с таблетками нет ватки

Себастиан Майер:
Ну это все же сериал, а не фильм, нужно сделать скидку на бюджет.

***

xxx: о, еще вспомнил, на конфе сегодня видел чувака тоже лысого и тоже с бородой, как у меня) только у него еще кольцо в ухе)

xxx: чуть не опечатался в слове "ухе" ) прям на грани фола)

***

Жена -- существо, которое не может пройти мимо желтого ценника. Вцепляется в него, прижмет к себе как белка из "Ледникового Периода" желудь и не отпускает пока силой не вырвешь.
Но сегодня я за все отомстил. За все отыгрался.
Сегодня скидки были на тесты по беременности.
Пятнадцать минут по супермаркету ее гонял. Предлагал сэкономить.
Отвел душу.

***

ххх: Всё, что нужно знать о моём детстве и типичном для трёхлеток любопытстве - в нашем доме завязочки были не только на дверцах нижних кухонных шкафчиках, но и на верхних, и на антресолях...
ууу: Завязочки на дверцах?
ххх: Ну да, чтобы задержать ребёнка. Пока развязывает, родители уже среагируют на подозрительную тишину.

***

*обсуждение покупки аквариума*
XXX: я тут на 200л подумываю ваащето)))
ZZZ: Это чтобы во время сушняка и самому хватило, и рыбкам осталось? :)))

***

Елена
У меня шесть орхидей, все они отцвели, некоторые уже давно, но снова не зацветают. Зато листья так и прут.. Использую специальную подкормку. Как «спровоцировать» цветение?

belka
Моя мама держала орхидею в стиральной машине, наказывала ее , потому что та не цвела. И вот после наказания "девочка"исправилась. Теперь цветет не переставая

strelka
Уточните, пожалуйста у мамы, центрифугу нужно включать?

***

С какой максимальной скоростью могут поехать два джедая на мотоцикле "Днепр" с коляской, если один будет рулить, а другой будет двигать поршни мотоцикла Силой?

***

Пришёл к стоматологу; женщина-врач ворковала очень заботливым голосом, как с ребенком:

— Садитесь в креслице, вот голову на подушечку, правильно, да, подбородочек наклоните... Процедурка у нас неприятная, но необходимая. Сейчас включим аппаратик, он будет жужжать, не бойтесь. Водичка изо рта будет по специальной трубочке уходить, но если захотите сплюнуть - вот слева плевашечка... Ну что, начинаем? Тогда я музычку поставлю, хорошо?

И включила Раммштайн.

***

ххх: Эх, а ещё были утеряны все рецепты настоящих русских пряников (( Те три, которые случайно удалось отыскать, не являются полными.
ууу: И технологии изготовления эффективных кнутов тоже были утеряны

***

xxx: новые актёры буквально разыгрывают куски сцен из оригинального фильма. их игра заставляет фейспальмить через раз. при том, что и оригинальные актёры... когда-то впервые разыгравшие перед нами ТЕ ЖЕ САМЫЕ СЮЖЕТЫ... тоже здесь есть, но появляются в кадре "для мебели". и кажется, сами не знают, зачем они тут нужны.

yyy: погодь, мы про иронию судьбы-2 или про звёздные войны?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

A: Не могу не поделиться.
Мой врач-гинеколог рассказывала, что когда мать кормит двух детей разного возраста, то грудь автоматически подстраивается под конкретного ребенка и выдает разное по химическому составу молоко :o

B: Из левой клубничное из правой шоколадное

C: А если до 18 кормить, то ром и пепси-кола ;D

***

Обсуждение трейлера "Вторжение" Бондарчука.

nhb: В первом фильме нам показали крутую сцену падения корабля пришельцев, а фильм оказался о Притяжении между парнем и девушкой. Тут нам показывают крутую сцену даже не знаю чего, а фильм окажется о...

Andre Squall: Вторжении парня в девушку, видимо


Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: как погодка в питере?
ууу: дубай
ххх: в смысле жара?
ууу: в смысле: дубак + май

***

Из ЖЖ, обсуждение людей, умеющих переворачивать блинчики, подбрасывая их на сковородке:

maiorova: Мой дед пробовал. Проснулись от мата, смотрим -- потолок отскребает.

***

ххх: Не хочу сказать, что я ленивая, но в рок-группе я была бы барабанщиком, потому что он сидит.
ууу: Барышне, которая предполагает быть барабанщиком, потому что он сидит, предлагаю играть не рок, а русский шансон, потому что там сидят вообще по нескольку лет.



Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Метал-кавер саундтрека старой игрушки на Денди - CONTRA.

xxx: Если бы в контре у меня на приставке была ЭТА музыка уровней я бы даже не собирал оружие.
Я бы даже не использовал то что дается изначально.
Я бы убивал врагов разрывая их на части голыми руками и душил бы их собственными кишками.

***

xxx:
это как член, хорошо, если он у вас есть

yyy:
А что понимать под словом "есть"?
Я вот девушка. Он у меня, скажем, бывает.
Ну, в принципе да, это хорошо.

***

Новость: В английской деревне Кларборо, графство Ноттингемшир, два сбежавших уссурийских енота затерроризировали местных жителей.
Каммент: После провала Петров и Баширов вынуждены были сменить внешность...

***

Nail - Дом..Советов: Я лет 15 назад приехал домой, иду с остановки, и слышу от девиц старшеклассниц "пей дура, кто ж тебя трезвую трахать то будет".

***

xxx: с иркой в общем расстались
xxx: она мне отбила всякое иметь детей (((
yyy: Желание? Или ногой? :D

***

Соседка пришла с букетом хризантем... жуя лепесток одной из них. Я ей говорю "Ты че делаешь", а мне в ответ "Да ты попробуй, они охренеть вкусные!"
... сидим теперь вдвоем. Жуем несчастные хризантемы. Реально вкусныес

***

Семья, муж - американец, не знающий русского языка, жена - русская:

xxx:
У меня муж однажды у дочки моей спросил: это нормально будет, если я маму твою жооооопой назову? )))) У нее аж челюсть отвисла. Она спрашивает: зачем? В ответ получает: ну она когда с овчаром играет, то таааак ласково ему говорит "жоооопа ты моя". Дочка долго ржала и потом сказала, что маму так лучше не называть. Ибо последствия будут непредсказуемые.)))

***

<xxx> Тем временем, у меня под окном орёт русский рэп
<xxx> Так-то ничего особенного, но я в Нидерландах живу
<xxx> "Совсем укурился, амстердаммер недоделанный", подумал было я
<xxx> Но нет, действительно русский рэп
<xxx> Пойду поору на них матом с балкона, для законченности картины
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Fake: У меня на работе девушка своей дочке сказала "Я уйду, а ты дверь никому не открывай." И ушла, забыв ключи дома. Приходит, а дочка ей не открывает. И на уговоры "ну я же твоя мама" не поддается. Так и сидела под дверью три часа, пока муж с работы не вернулся

***

x: они такие пушистые и лапки такие прикольные. и в руке их приятно держать. особенно больших, они милые
y: Мы точно все еще говорим о пауках?

***

Katze_North: опять балкон на кухне! в чём смысл?! балкон нужен для того, чтоб выходить утром рано в труселях, потягиваясь и почёсывая бубенцы!
Йижак: из кухни самое то, ничо ты не понимаешь!
Katze_North: а, то есть, сначала идёшь к холодильнику, а потом с добычей идёшь на балкон, почёсывая бубенцы?

***

xxx: После восьмого сезона многим понадобилась реабилитация.
xxx: Говорят, что даже дракон заболел на сьемках

***

xxx:
Коллеги, резюмирую результат проработки первого этапа проекта. Морковка пока не перед нами, а сзади. Воткнута. И не одна, а две. И чтоб разрешили вынуть одну, надо не ошибаться. Разрешат при удовлетворительных результатах. Когда все будет хорошо, разрешат вынуть вторую. Когда отлично, морковку повесят спереди, чтоб за ней бежать. Когда супер, тогда морковка спереди будет новой, а не той, что вынули.

***

xxx: Хочешь загадку?
xxx: Стою и выбираю:
xxx: Сладкий малыш
xxx: Есаул
xxx: Мальчик с пальчик
xxx: Темный гигант
xxx: Что я выбираю?
yyy: Вибраторы? :)
yyy: Жене твою загадку загадал, она говорит, что скорее всего мороженое :)
xxx: Не, слишком узко мыслите ))
xxx: Это сорта огурцов ))
yyy: Вот ведь! :) Но я всё-таки оказался ближе :)
xxx: По форме, но не по содержанию :P
yyy: По возможному спектру применения :)

***

keks139: Мои 5 копеек.
было мне лет 15-16 (в 9м классе учился) сижу я значит дома один. Стук в дверь (хотя звонок есть), подхожу в глазке не кого нет, спрашиваю кто - тишина, отхожу от дверей. Через секунд 30 сильный удар в дверь за ним еще один. Думаю дверь выбивают, пошел в тумбочку взял сигнальную ракетницу Вальтер (эхо войны) и ракет штук пять, одну зарядил, но курок не взводил. Сел в метрах 6 от дверей (самая дальняя точка для прямого выстрела) и ждал пол часа - тишина. Пошел к окну - оказалось соседи переезжают и грузчики выносят крупногабаритную мебель, грузят в машину. Видимо по дороге и "зацепили" дверь. А я уже к войне готовился...

***

dtf, "Финальный сюжетный ход с королём Вестероса в «Игре престолов» придумал сам Джордж Мартин"

nahtigalka:
Дело не в финале, дело в подводке.

Твиттерский Жук:
да, только под водкой такое смотреть

***

xxx: Ну вот глупый я, да. Надо мне к Урфину Джусу чтоб мозги поставил.
yyy: Урфин Джус создал армию деревянных придурков, что именно и куда он тебе куда поставит?!
yyy: К Гудвину надо за мозгами, к Гудвину...

***

ххх: Хочу уехать в лес на неделю. Одна, без связи и с минимальным количеством людей!
ууу: Прохладным утром ты выйдешь из замшелой избушки. Лучи рассвета только-только тронули верхушки вековых сосен, но птичий гомон уже наполняет туманный воздух. Сырая от росы трава приятно холодит босые ноги, а запах чая с травами понемногу пробуждает сознание. Внезапно, спугнув сидящую на ветвях стаю синиц, на покосившийся забор рядом с тобой приземляется.. голубь. С удивлением ты обнаруживаешь, что к лапке взъерошенной птицы что-то привязано. Аккуратно развязав красную тесьму, ты разворачиваешь записку:
"Оля, там срочные правки по модели, сделай пожалуйста до обеда, скоро к тебе долетит флешка с материалами!..."

***

Обращение в поддержку компьютерного магазина. К - клиент С- Сотрудник
К: Добрый вечер
К: Можно вопрос?
С: Вечер добрый! Спрашивайте
К: У меня сломался женский диск, сколько будет стоить замена у вас?
Комментарий в рабочем чате:
С: предложить на мужской поменять? твердотельный.

***

из вконтактика:

Пошли мы тут в кино. На, простихосподи, Джона Уика третьего.
Так вот в самом начале, до того как фильм начинается, аж дважды появилось предупреждение о вреде курения.
А потом два часа на экране люди стреляли друг в друга из автоматического оружия и резались ножиками.
Уж и не помню толком, кто же там в этом фильме курил. И насколько дурно он кончил.

***

xxx: Народ, у меня вопросец: кто-нибудь знает сайты, куда выкладывают видосы любители проникать во всякие заброшки и запретки?
yyy: pornhub чтоль?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Подходим с другом с моему подъезду, там сидит местный кот у которого глаза разного цвета. Друг: "О смотри у кота глаза: один - один, другой - другой!"

***

xxx: Теория большого взрыва - хороший пример сериала про то, как постепенно наука была убита семейной жизнью.

***

xxx:
Лол, вчера двоюродная сестра мужа, которая живет "традиционными ценостями" в Хацапетовке с мужем-дебилом и двумя детьми, спросила меня, когда будем крестить малого. Я ответила, что мы не веруем и крестить не будем. она перестала мне писать! Господи, я пыталась добиться этого эффекта миллионом разных способов: игнором, короткими отписками, просто притворяясь мертвой и афк - а оказывается достаточно было просто признаться, что мы, цитирую, антихристы.

***

ааа: однажды спросил девушку где она работает, говорит КБ... думаю, нифига себе, в конструкторском... оказалось Красное и Белое... )))


Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: для чего тебе вообще эти усы? они смотрятся глупо
yyy: я расскажу тебе суровую правду: как ты заметил, у меня длинные волосы...
xxx: это очевидно!
yyy: не перебивай, так вот... в очередях и продуктовых меня постоянно принимают за девушку когда стоят сзади... Это бесит
xxx: отрасти бороду
yyy: пробовал, в результате меня начинали принимать за батюшку и однажды даже пытались исповедоваться в автобусе, это бесило еще больше...
yyy: предугадывая твой следующий вопрос - с бородой и усами я похож на неопрятного вида мусульманина, в общем поэтому я ношу эти чертовы усы, в которых я похож то ли на волшебника из цирка, то ли на коммивояжёра...
xxx: волосы подстричь не пробовал?
yyy: они - все, что делает меня мной!
xxx: сложно быть тобой...

***

xxx: А прикольно читать про метеорит, который пробьет Землю 7 июня, когда на календаре уже 9-ое.
yyy: Прикольнее только смотреть фильм 2012.

***

Как мама со стажем могу сказать, при хороших легких окрик "стоять!!!" останавливает не только летящего на проезжую часть трехлетнего шилопопика, но и случайных прохожих, собак, велосипедистов, сердце пенсионера, не вовремя вышедшего на балкон покурить, заставляет водителей вжимать педаль тормоза в пол, а голубей вспомнить, что они все же птицы.
И кстати, ребенок был в тот раз вообще не мой, а так, мимо пробегал.

***

xxx: щас читаю договор для каршеринга, а он на латыни!
yyy: Лорем ипсум?
xxx: на ЛАТЫНИ, Карл!
xxx: да!!!
yyy: Так может это... призовёшь ламборгини ДИАБЛО?

***

Евгений:
Покупаю гондоны в аптеке, за мной тетя с пацаном лет 5-6: а можно не так демонстративно при людях?
Пришлось сказать чтоб подождала чуть, буду примерять.

***

xxx:
Про русский рэп в Нидерландах. Это еще ничего, я вот однажды гостил в Бруклине и услышал на улице до боли знакомые нотки русского шансона, а именно - группы "Бутырка". Самое забавное, что играла эта музыка в автомобиле, за рулем которого был афроамериканец.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: *пост на тему "Что нужно сделать, чтобы получить репутацию служителя зла и тьмы?"*
yyy: Чтобы стать адептом Зла вовсе необязательно поклоняться Сатане. Достаточно просто служить в управляющей компании ЖКХ.
zzz: Помилуйте, может быть мы все-таки остановимся на кровавых жертвоприношениях?

***

xxx: я уже задолбалась перебирать разные корма. то ему не нравится, это. только хожу потом и подметаю остатки разбросанной еды. скоро тараканы заведутся.

yyy: Я уже вижу новый слоган для нового корма Китекета - "Покупайте новый Китекет со вкусом креветок фаршированных печенью акулы!! Даже если вашему коту не понравится, зато ваши тараканы будут игривые,активные и с лоснящейся шерстью!" ROFL

***

Lola: помню, маленькие еще были, идет мой сосед (6 лет) и ревет. У него брат родился, Дима назвали, а он хотел Буратино))

***

Николай Аничкин

Самое смешное по "нигерийским" письмам, что один парень из ЖЖ умудрился их развести)))
Пусть на 10 баксов, но развел)))
ЗЫ. Хотя не)))
Самое смешное было, когда "нигерийцы", после отправки 10 баксов, писали письма с криками вы мошенник и мы на вас в суд подадим)))

***

xxx: Здрасьте, соцопрос. Кто-нибудь в вашей семье сейчас смотрит телевизор?
yyy: Да, я смотрю.
xxx: А какой канал?
yyy: Э-э-э... Hustler
xxx: А что там сейчас показывают?
yyy: O_o там сейчас ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ!

***

onaona: Устроилась на работу в фирму мужа
onaona: Теперь он меня на работе трахает за каждый косяк, а дома уже по любви.
onaona: И зарплату каждый месяц задерживает!
zverozavr: Работаешь за елду?

***

День. Кухня. Готовка блинчиков подходит к концу, распространяя ароматы по всему дому и завлекая к себе изголодавшихся.
Она: Блинчики на столе, только бери из стопки нижние, они слишком жирные и не подходят для ребенка.
Я: Это ты про того ребенка, который у тебя за спиной масло из пачки выковыривает и кусками ест?

***

xxx> Незнаю
yyy> Не с глаголами пишется раздельно
xxx> * Низнаю

***

Знакомая преподает в вузе. Пишет сегодня:

xxx: Новый выпуск - новые ляпы. Нынешняя предзащита обогатила нас двумя прелестными высказываниями: "Благопрепятствует" и "Природа как этанол".

***

amazonka: я родилась в маленьком городке, живу в Москве, и когда рассказываю о чем-то подруге из того самого городка, то частенько перевожу на понятные ей категории
amazonka: например говорю, что работаю в пяти остановках метро от дома, что по их меркам это как на соседней улице
amazonka: или что школа ребенка находится на расстоянии трех автобусных остановок, это по их меркам как в соседнем доме
amazonka: сегодня поделилась открытием о том, что мой непосредственный начальник оказывается живет в соседнем доме, на что подруга отреагировала: "Это по вашим московским меркам как в одной постели?")))

***

Ууу: У тебя дома есть печеньки?
Ххх: Есть, но я их не ем.
Ууу: Коллекционируешь?
Ххх: Сестра жрет. Я бы гадость эту выкинул.
Ууу: сестру?

***

Из новостей: "Руководитель китайской турфирмы Ляо Гаоминг должен был возить туристов в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, а вместо этого показывал им Челябинск".

***

Сквер. Дети играют в войнушку. Один из пацанов взяв на себя обязанности командира раздает указания.
- Так, ты у нас пулеметчик - прячься за лавкой. Ты снайпер, иди в кусты. Вы будете в засаде, ну а мы пойдем напрямую, - в этот момент к играющим присоединяется девочка.
- О, а я буду всех лечить! - На что командир устало заявляет.
- Оля, лечи, но нормально, а не как в прошлый раз, когда половина операций прошла неудачно и больной благополучно скончался. У нас тут игра, а не твой дурацкий реализм!

***

azimantis: Да не в играх дело а в ностальгии. Я до сих пор помню запах свежераспакованной СегаМегадрайв! Наверно это будет очень смешно звучать, но это был запах детского счастья и предвкушения что перед тобой открывается огромная и прекрасная Вселенная!

Лот тот: уххх ты кляясно...надо отдать 150-200баксов за запах пластмассы

Станислав Петров: Я недавно купил набор отверток за 500 рублей, который пахнет в точности как сега в детстве, теперь как дурак хожу и нюхаю отвертки. Надеюсь они не токсичные.

***

- "Если ребёнок ест из миски кота, то это проблема кота"?
- А я в детстве ела из собачьей миски. Мне рассказывали, я даже собаку не помню.
- Собака сдохла от голода?
- Вроде убежала...
- К хозяевам, у которых конкуренция за еду меньше?

***

Действия:
Ходят слухи, что у танцоров бэлидэнс роды проходят легко, потому что тело подготовлено. Что скажете?

Светлана:
Одна моя подруга-беллидансерша до родов посещала психолога и на полном серьезе собиралась рожать с улыбкой на устах. Первые ее слова были после родов "Психолога урою!"

***

Мой робот пылесос только что опередил меня и сожрал ту попкорнину которую я хотел поднять. Война людей и машин уже началась.

***

xxx: Джинсовая ткань плотная, жесткая. Джинсы в обтяжку не дают члену встать.
yyy: Да. Раньше носили сатиновые шаровары. Члену раздолье.
zzz: Оттого и рождаемость была выше.

***

Разговор с сыном, который в лагере:

Я: Как у тебя дела?
С: Норм
Я: А подробнее?
С: Нормально

***

Объявление: Юбочка 42 р-р. Обменяю на сет горячих роллов

xxx: Видимо юбочка уже мала)
yyy: это все потому, что кто-то любит роллы)

***

xxx: Это кому как. По мне так имя так себе - это Дормидонт.
yyy: Пафнутий. Вот ты родился только, а уже - Пафнутий. В 1 год борода растёт до колена и спину прихватывает.
xxx: Ага. И даже затрудняешься, как ласково-то назвать...
yyy: Дедушка можно.

***

xxx: Набралось в кармане Витяну сообщение: Эх ну Джэ Дэд эх б ж ж руку
xxx: Витян ответил не вопрос ща збегаю))

***

Почему считают, что фентезийная литература бесполезна?
Мне, например, цикл Ночных Дозоров очень помог с уборкой по дому
Вижу синий мох(мусор) - чух, чух его тряпкой, или пылесосом
Заметила паутинку на потолке - О, Боже мой! Сумрак проник в мой дом! - и метелкой ее, метелкой
Все мы немножко маги

***

xxx: Если на каком угодно товаре написать "БЕЗ КУДЯПЛИКОВ", то продажи пойдут вверх
yyy: забавно, что если написать "С КУДЯПЛИКАМИ" то аналогично
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)