Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 07:49:53 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bash.org.ru  (Прочитано 245455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #735 : 13 Ноября 2017, 03:03:12 »

xxx: Ушел смотреть кошмары на ночь, всем бебешек!
yyy: Линкани, я тоже хочу покошмариться!
xxx: Посмотри Лунтик, там с самого начала кошмары начинаются. К примеру великая фраза Я родился! - из яйца! Не вылупился, а именно родился!
ZZZ: Так может быть яйцо было папино?
xxx: Ага! "Я родился из папиного яйца" сказал Лунтик стряхивая с себя осколки непонятно чего...

***

Еду сегодня в метро с работы. Рядом сидит парень играет в приставку в фифу. Экран большой, сижу смотрю за его игрой, вроде хоть какое то занятие, не так скучно. На кольцевой набивается народ, заходит мужчина лет 35, встает над нами. Увидел футбол, с интересом смотрит вниз на игру, две остановки внимательно смотрит, потом когда народу поубавилось, открывает рюкзак, достает пиво, открывает и продолжает просмотр с пивом =) Он с таким интересом смотрел за матчем, прямо по лицу видно как переживал. Жаль пришлось раньше выйти, было интересно как он отпразднует победу =)


***

Поссорилась с лучшей подругой, не общаемся пару недель в мессенджере и вообще.

Муж: Что, осталась без психической поддержки?
Я: Без психологической.
Муж: Я не оговорился.

***

XXX: Да не общаемся мы с ним больше. Я увидела случайно, что записана у него в телефоне "Катя 5" и сразу обиделась что я пятая. А он успокоил, мол это баллы за внешность, ты выглядишь на пять... Ну я поверила, простила, расцвела... пока не позвонила "Анжела 8"... И тут я поняла что баллы то по десятибалльной...

***

xxx: Вот что за политика двойных стандартов? Когда ты маленький - все возмущаются что ты не спишь, а бегаешь. А когда вырос - все возмущаются что ты спишь, а не бегаешь!

***

kos.e: Хэллоуин - единственный день в году, когда девушке на корпоративе можно сказать Ты такая страшная! и услышать в ответ Спасибо!

***

zizmo: Коллеге подогнали на выходные племяшку 8 лет. На второй день Кэт, переиграв с ней во все известные игры и съев все конфеты, решила научить ребенка делать секретики, как в детстве.
Повела на огород, выкопала ямку, положила туда фантик, накрыла цветным стеклышком и стала закапывать. Проходивший мимо муж спросил: -"Что, девчонки, секретики делаете?" и услышав "угу", стал наблюдать, давая советы.
Закопав ямку, Кэт повернулась к Насте и спросила: -"Поняла, как делать секретик?" и услышала в ответ: -"Какой-то вы фигней занимались раньше".
После чего ребенок набрал маму и начал жаловаться.
-Тут тетя Катя и дядя Саша какой-то секретик придумали...
-Что, выкопали ямку, положили фантик и закрыли стеклышком?
Племяшка тихо сказала "да", и потом ни с кем почти не разговаривала до отъезда.

***

В друзьями в бане. Приятель обматывает полотенце на поясе, на манер килта. Встаёт в эпичную позу и спрашивает:
- Ну что? Похож на сурового викинга?
- На сурового не очень. У суровых должно немного торчать из под килта.

***

ххх: Интересно, а кто принимает решения о канонизации? Комиссия есть что ли какая?
ууу: ну да, есть комиссия.
ххх: а интересная работка!
ууу: угу) девушек в баре кадрить можно) типа, эй, красотка! не хочешь быть причисленной к лику святых? могу подсобить
ххх: ))) я заинтригована. Что надо сделать?
ууу: ну, дай глянуть... из простых вариантов - мучиническая смерть...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #736 : 15 Ноября 2017, 13:26:54 »

xxx: Начни играть в ммо. И других людей по никам называть привыкнешь, и сама на ник отзываться начнёшь Веселый

yyy: Позже, при знакомстве поближе, забавно смотреть профиль в вк где на фото солидный дядя в костюме, ведет какие-то презентации/лекции, на видео дает интервью, а для тебя он Жопа Гнома cheesy

***

Поставщики тоже иногда радуют. В накладной, помимо прочего, позиция "Набор 4-х мерных ложек". Так что ваш Тессеракт (четырёхместный куб), уже не котируется, математики.

***

с д3, обсуждение фото дикого кота со злобным прищуром глаз:
yyy1: кот очень большой, этого не видно
yyy2: спичечный коробок рядом поставить, не?
yyy3: да судя по морде, он и сам закурить может попросить.

***

ххх: 2-3 года назад в декабре ставил ёлку, написал в отчёт по работе: "украшение здания предметами религиозного культа". Получил нагоняй от начальства.

***

*обсуждение описания к вибратору на сайте*
ххх: "При синхронизации с мобильным приложением ZOO открывается доступ к 16 режимам вибрации"
ххх: А можно в приложении добавлять друзей и смотреть достижения, как в спортивных прогах?

***

xxx: Сегодня человек, простоявший ночь или типа того в очереди за новым телефоном, который через пару недель можно будет взять с доставкой в офис, спросил меня, не западло ли мне тратить драгоценное время на чтение статей о настройке и скрытых возможностях андроид, ведь можно взять "нормальный аппарат", где все с нуля пашет. Не нашел, что ответить.

***

xxxx: Максимальная скорость ковра - 200 км-час, иначе их просто бы сдуло. Ковер телепортируется, это же очевидно. Причем не факт, что Алладин и Джасмин вообще это поняли. Они же летели ночью, что там внизу - могли в какие-то моменты не видеть.
yyyy: Ковер оснащенный гиперпространственным двигателем. Какой навороченный ковер. Мне бы такой... На стену повесил бы
zzzz: А утром проснулся, а стена в Багдаде

***

Промоутер в парфюмерном вместо конкретной запрошенной вещи начала рекламировать какой-то крем, в котором, цитирую: "биологически активные наномолекулы выцеливают уставшие зоны". "И стреляют в них наповал", - мрачно буркнула я, убегая между рядами. Я не готова к тому, чтобы на моей морде копошилось что-то агрессивно настроенное.

***

Прилегла днём с книжкой и шоколадной конфеткой на диван и заснула. Проснулась вся в шоколаде. Как-то совсем иначе я себе это состояние когда-то представляла.

***

Бабулька и парень с наушниками-лапухами на шее, из которых играет метал, срутся на тему музыкальных вкусов.
- Твой этот рок - это музыка дьявола! Сатана так играет!
- И часто вам Сатана музыку играет?

***

xxx> когда мне и подругам в универе исполнилось 18 лет, мы решили пойти в сексшоп
xxx> собрались, пошли
xxx> рассматривали там всякие штуки, потом подруга увидела какую–то кожаную одежду на стене
xxx> и спросила у продавщицы, мол, а это что такое?
xxx> а продавщица и говорит: "А это мой плащ".
xxx> было неловко

***

В Ашане постоянно встречаю пару таких тактических покупателей: камуфляж "пустыня", берцы, тактические "арафатки", тактические перчатки с пластиковыми накладками и тактические рюкзаки с леденящими кровь нашивками (группа крови, что-то там "...airborn", черепа, вот это все), ну и очки с оранжевыми стеклами для стрельбы - куда без них в Ашан. Смотреть без слез как они в тактические рюкзаки складывают тактические батоны и тактические сосиски решительно не могу. Один раз не выдержал и от души пожелал этим розовощеким мамкиным выживальщикам постараться выжить в Ашане. Засмущались

***

У нашей компании очень большой и солидный каталог оборудования, которое мы поставляем из Европы.
Наверное, его переводили на русский язык очень солидные и грамотные переводчики.
Сегодня из этого каталога я узнала новое слово - "обезгаживание". Именно так, по их мнению, называется процесс удаления пузырьков газов из жидкости (дегазация).

***

Ацтеки были не хуже исландцев.
Попокатепетль, Истаксиуатль звучат не хуже Эйяфьядлайёкюдль.

***

Приближение нового года, намекаю, что хотелось бы на него получить в подарок.

Ж:милый, смотри, мне фейсбук снова предлагает купить те сережки, помнишь я показывала? Они такие красивые!

М: *получасовая лекция про отслеживание поисковых запросов и установка блокирующего треккинг плагина*

***

Смотрю на порнхабе видео, где очаровательная девушка приносит пиццу пятерым мужчинам. Пицца выглядела так аппетитно, что я не досмотрел ролик и ушёл на кухню ужинать. Старею.

***

Oniya_Lixareva: Сегодня зашла в магазин канцтоваров, решила купить себе тетрадку для мелких записей. Ну, стоила она примерно 22 рубля, самая дешевая. После прихожу домой, и рассматриваю её. Синяя обложка с волнистым узором, 48 листов, некачественная бумага. Мне стало скучно, и решила я посмотреть информацию сзади. Там тоже все стандартно. Лишь одно но. Гордо, в кружочке, большими цифрами написано: 18+. Я добросовестно пролистала всю тетрадь - обычная. Посмотрела на свет, понюхала(мало ли что?). Начала подсовывать её всем знакомым. Даже написала в ней что-то. Теперь думаю, почему у меня не спросили паспорт... При покупке сигарет спрашивают, а тут? Думала над этим всю ночь. Почему жизнь так трудна?

***

Yascher: ну и были там в походе еще брат с сестрой, почти ровесники. Такие забавные, блин.
Yascher: получилось так, что когда ехали домой, у меня с этой самой сестрой возникла небольшая заварушка в поезде. С элементами рукоприкладства (не всерьез, разумеется).
Yascher: на шум прибежал ее брат из соседнего плацкарта и сурово поинтересовался: "я не понял, здесь кто-то мою сестру бьет?"
Yascher: и совершенно без паузы добавил: "по морде главное не бей, а то она товарный вид потеряет, а мне ее еще замуж отдавать"...

***

Едем на машине с женой рано утром. Я за рулём, сонный.
Я: дорогая, на что ты готова пойти, чтобы не дать мне заснуть? (помахивая бровями, намекая на минет)
Жена: могу дать тебе леща.
Это всё, что вам нужно знать о наших отношениях.

***

xxx: хочу назвать своего персонажа в вове в честь какого-нибудь эпизодического библейского персонажа, подскажи что-нибудь
yyy: Онан подойдёт?

***

a: Известный писатель-документалист Лавкрафт.
b: Он фантаст.
c: Описывал свои глюки, значит документалист.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #737 : 19 Ноября 2017, 22:20:35 »

"Мужчина с ножом ограбил секс-шоп на юго-востоке Москвы".

xxx: Ну, это просто.
yyy: Вот ограбить магазин ножей с помощью вибратора...

***

"Как-то, ещё на Ту-154, мы снижались и были уже достаточно близко к предпосадочной прямой, когда выяснилось, что наш полет преграждает симпатичное белое облако, которое, судя по отметкам на радаре, ничем особенным не выделялось. Да и визуально оно не казалось страшным. Мнения разделились - кто-то был готов продолжить прямо, мол, ничего там нет. Кто-то предложил чуть правее обойти, это не займет много времени. Командир решил обойти. После того, как мы "завернули за угол", с удивлением лицезрели хобот, протянувшийся от этого облака к воде. Почесали репы и полетели дальше."

***

- яжемать десантника пишет типа уехали на прыжки сынок уже 3 час не звонил, приеду забирать в увольнение получит у меня
- Что за мать? Лишать таких матерей родительских прав. Другая бы, настоящая яжежмать уже бы в самолёте, с которого прыжки были, была. А эта сидит и сопли на форуме жует. Ребёнок 3 часа на связь не выходит!!!

***

На работе тест устроили на знание правил: "Маску должны носить больные сотрудники или здоровые?"

Правильный ответ: В период вирусных инфекций маску используют здоровые сотрудники, работающие с посетителями, для собственной защиты. А больные? Больные до работы вообще не допускаются!

***

<Julio> Ах, эта геморроидальная мазь прямо как бальзам на душу...
<Pedro> Чтож, буду знать, где у тебя душа.

***

Когда мы расставались она сказала, что я с котом теперь буду питаться только пельменями.
И тут понеслась: манты, равиолли, хинкали, тортелиньи и лишь изредка пельмешки...

***

Университетская курилка у корпуса, где занятия проводятся, в основном, у технарей.

Препод по функану, возмущённо: ведь хороший студент на парах должен быть внимательным!

Неизвестный препод, жизнерадостно: нееет, хороший студент на парах просто должен БЫТЬ!

Преподша по философии, жалобно: ну хоть разочек...

***

вторую неделю не могу смотреть американские фильмы... пытаюсь следить за сюжетом, наслаждаться игрой актеров, а перед глазами - ужасы, через которые им пришлось пройти ради получения роли

***

О волках - зимой они там есть. Немало следов (их не спутаешь с собачьими) уже у бывшего здания канатной дороги. Так что, дальше плато в одиночку желательно не гулять. Лучше ходить компанией.
Чтобы всем волкам хватило.

***

xxx: Воспитанным людям не следует использовать выражения "бабушка", "женщина" и etc,указывающее на физиологические особенности гр-на.

yyy: Альтернатива?
Сразу предвосхищая, по поводу обращений «госпожа», «сударыня» или «барышня» судя по опросам,вызывают раздражения у большинства

zzz: "Пожилая человеческая особь". Правда, здесь можно усмотреть дискриминацию по возрастному и видовому признаку. Так что просто "форма жизни".
***

xxx: самые сексуальные женские именая - на -ня. например, Соня или Аня
xxx: на втором месте - на -ша, как в англоязычной среде принято:
xxx: Саша, Триша, Анастейша
xxx: а вот имена на -тя мне никогда не нравились.
xxx: ну, типа там, Катя
yyy: или Витя

***

Волею шрифта, отрицающего прописные буквы, в меню появились блочный штрудель, годный сметанник, торт "ахер" и, внимание,
чизкейк
ЕБОСКРЁБ.

***

"Спейси лечится от секс-зависимости в элитной клинике вместе с Вайнштейном".

И кто кого будет домогаться?

***

Усама бен Ладен был не только основателем "Аль-Каиды" и самым разыскиваемым в мире террористом, но и компьютерным пиратом. После ликвидации на его компьютере нашли более 80 игр - и ни за одну из них он не заплатил.

***

фото куриного окорочка с этикеткой "Рёбра свиные"

xxx: А свиненок твой мутантом оказался, он мне глаз подбил и кортик отобрал.

***

Обсуждение в теме "Голубь — символ мира":
xxx: Голубь, это злобное, прожорливое, похотливое существо. Вполне подходящий символ для этого мира.

***

xxx: алкоголь не сделает тебя лучше
yyy: какбэ и от чая толку тоже нет
xxx: алкоголь хотя бы старается!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #738 : 23 Ноября 2017, 02:49:13 »

Подруга поневоле чуть не до инфаркта напугала. Привезла мне в подарок из поездки две милых фигурки котиков, я их дома поставила на стол рядом с монитором. В этот вечер допоздна засиделась, стемнело уже, когда стала спать ложиться.
Свет выключаю - и в меня в полной темноте упирается свет ярких зелёных глаз.
Потом поняла, что фигурки фосфоресцирующие, но обосраться уже успела.

***

ххх: Я вообще не понимаю, как ты покупаешь обувь через интернет.
ууу: А что не так?
ххх: У меня две пары ботинок одной фирмы. Одна сорок второго, вторая сорок третьего размера. И туфли другой фирмы сорок первого размера. И все три пары сидят одинаково хорошо. Как ты собираешься угадывать подходящий тебе размер через сайт?
ууу: Ну, у всех свои авантюры. Улыбка Я покупаю через интернет обувь, ты цепляешь через интернет девок. И всегда есть риск нарваться на херню. )))

***

Дежа вю.
Вечером как-то не спалось. Взял смартфон, запустил читалку книг. Повернулся, чтобы свет экрана не светил жене.

После третьей страницы почему-то показалось, что нечто подобное уже было в моей жизни.
И вспомнилось, как я в детстве с фонариком под одеялом читал интересные книги из библиотеки.

***

ххх: А я вот была паинькой
ххх: В школе, помню, написала пьеску в стихах, о том, как бы мы вели себя на перемене, если б учились вместе с Пушкиным, там все так высокопарно обсуждали поэму )))
ххх: но это было до того, как я нашла ранние поэмы Александра Сергеевича Подмигивающий Лицеисты отжигали

***

Муж в пьяном угаре купил огромный чёрный резиновый член со спецэффектами чтобы подарить коллеге. Мы поржали и забыли про него. Уехал в командировку, я его нашла в шкафу, вспомнила про спецэффекты, дай думаю погляжу, кнопки потыкаю. Далее переписка:
Я: хорошо что член не подарили
Муж:Непонимающий
Я: ты знал, что он бьется током?
Муж: ты что исполльзовала его!?!?
Я: нет, говорю же он бьется током прям в руке, хотя так может и задумано— тут какая то кнопка с молнией. Стремненько как то использовать по прямому назначению.
Муж: вот и не надо! Только я уехал
Я: приедешь, буду тебя им ночью тыкать, когда храпеть будешь ггг

***

xxx: Почему с едой нельзя как с сексом: включил видео, где люди едят, подергал себя за язык и всё - сытый.

***

А в виварии работает сотрудница Sissi. Она не знает английского, так что шлёт письма о народившемся зверье на финском. Причём, видимо, использует жаргонизмы или просто иногда делает ошибки. В общем, её письма гуглтранслейтом переводятся не полностью, и смысл улавливается не всегда. Но самое вкусное то, что её имя, которым она каждое письмо подписывает, гуглтранслейт переводит как "партизан". Т.е. на почтовый ящик регулярно приходит сообщение туманного содержания от партизан. Отлично развивает паранойю.

***

Раз в неделю приходилось посещать Генеральный штаб МО что на 1й Фрунзенской
Дорожка шла через небольшой сквер примыкающий к забору Генштаба
И вот однажды вокруг сквера появился забор, где то в метр высотою,
теперь чтобы попасть в Генштаб надо было обойти сквер практически по кругу,
И иду я очередной раз, а секция заборчика аккуратно так срезана и стоит рядышком, дорога свободна.
На следующую неделю иду секция приварена дорога перекрыта
Ещё неделя, иду секцию вообще убрали дорога открыта
Еще неделя, иду я приварена новая секция дорога закрыта.
Еще одна неделя над секцией построили переходную лестницу как через трубопровод
по которой можно перейти на другую сторону заборчика Дорога открыта.
Еще неделя и вижу я что лестница стоит внутри заборчика и к ней не пройти дорога закрыта.
Уже стало интересно что будет дальше
Не прошло недели, иду я, лестница стоит опять через забор и мёртво приварена к нему с двух сторон.

Не знаю чем кончилось больше я там не был,
Но знаю точно: в МО могло это продолжатся очень долго

***

xxx: надо бы душ принять, да холодно. неохота из теплого халата вылезать
yyy: будь как Ипполит - прими душ в пальто)

***

Что мыть, что не мыть... Что гладить, что не гладить... Чем гладить...
Меня как-то сильно озадачили вопросом: "Ты задницу в миске моешь?"
Несколько минут тупил, потом догадался, что это про нижнюю сторону тарелки Подмигивающий

***

Взяли на работу новую девочку на должность дизайнера. Она принесла на работу кактус, назвала Геральт. Месяц прошел, спрашиваю - а чего Геральт не цветет? Девочка, на секунду задумавшись, выдает:
- Всё норм, ведьмаки - бесплодны.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #739 : 26 Ноября 2017, 19:38:00 »

Мне дико нравится стиль описания в книге про Люция Вечного
Сначала на 2,5 страницы расписывается как хаосит наносит удар мечом
Вот реально больше двух страниц описывается один удар
Все отблески на мече, что отражается, все движения, вот всё-всё-всё чтобы показать насколько это не****нный удар
И потом одним предложением "Но его противника там не оказалось"

***

Родители овчарят продают. Не питомник, но собака клубная. Обычные собаки, на границе батальона стоят. Сегодня завозил картошку, был свидетелем, как очередной щен обрел хозяина.
Очень злой взъерошенный дядя, на джпипе (зараза - весь подъезд перегородил) выбирал кобеля и матерился вполголоса.
Суть претензий к жизни: жена хочет то ли перенейскойго бульдога, то ли мадагаскарскую овцу, то ли вьетнамскую хохлатую курицу.
- А я, - говорит - с детства мечтал именно об ОВЧАРКЕ! Вот почему я не могу купить себе не чтобы мне все завидовали, а чтобы именно моя мечта сбылась? Тем боле - за свои деньги.
ЯЩИТАЮ, он прав.

***

Она: Прости меня за все.
Dragonforce: Хорошо.
Она: Что хорошо?
Dragonforce: Ну, прощаю тебя.
Она: Ты офигел? Я тебе не для того писала, чтобы ты меня прощал.

***

Сегодня у нас с женой 5-ти летие свадьбы.
Сижу на работе, заходит коллега (К), очень, кстати, серьёзный и непошлый дядька, и объявляет:
К: Николай, у меня сегодня 17-ти летие свадьбы.
Ну, ессно, поразившись такому совпадению, мы немного это обсудили, после чего вернулись к работе.
Заходит начальник, по лицу видно, что сейчас вздрючит за что-нибудь.
К (радостно): Дмитрий Алексеевич, а у нас с Николаем сегодня годовщина свадьбы!
Начальник вздрогнул, запнулся на полуслове, выдавил «Поздравляю…» и скрылся за дверью.
Наверное, пошёл выпить за здоровье молодых…

***

Моя бабушка до сих пор не знает, что я занимаюсь тайским боксом. На вопрос, а куда Наташа ходит, мой папа ответил: «Ну у неё там какие-то КРУЖКИ»
Привет, мне 22 года, и я хожу в КРУЖОК по битию морд

***

xxx: Раньше, играя в игры, я строил космические корабли, развивал цивилизации, защищал Землю от вторжений и вторгался сам... А сейчас строю домик для говорящего Тома.


***

xxx:
Говорят, спасатели-поисковики всеми фибрами души ненавидят как раз вот таких вот чуваков, шастающих в камуфляже по лесам. Потому что хер найдешь, когда заплутают. Помнится, недавно было дело: семья с мальчиком выехала по грибы, на мальчике камуфляжная одежда, как на настоящем грибнике. В общем, дня три его искали, весь лес прочесывали, волонтеров со всей области подтягивали, вертолеты поднимали. Еле живого нашли.

***

Вчера установил 3 игрушки.
Решил погонять по раллийным трасам.
В каждой из них куча указаний
1) вовремя меняйте масло
2) следите за износом автомобиля
3) подбирайте соответствующие шины, амортизаторы, стойки и т.д.
Мне как будто этого в жизни мало!!!
Итог: Поменял все расходники, настроил подвеску, лег спать!

***

У нас во дворе недавно появился мужик с собакой (переехал к нам, видимо) - женская часть собачниц тут же ехидно окрестила его "гуру стиля". Потому что он по каким-то одному ему ведомым причинам решил, что его миссия в жизни - приучить нас к красоте. Очень любит внезапно подходить из-за угла и начинать давать советы - дескать, вам надо краситься поярче, а то таким бледным видом вы мужчин не привлечёте, а вам обязательно нужно носить каблуки (отличный, просто отличный совет хозяйке крупной и подвижной собаки в половину восьмого утра!).

То, что его никто не слушает, дяденьку ни фига не смущает, как показала практика. И даже на прямые посылы в лесную даль он не особо обижается. В общем, воспринимают его примерно как погодное явление. И только одна Аня к нему относится с добродушной иронией. Потому что 43-летней Ане, которая со дня на день станет тёшей, очень польстила фраза "Вам небось тридцать лет скоро, а вы всё никак не начнёте женственно одеваться!".

***

я утром такую клевую картину видела – бежит овчарка в комбезе, а за ней женщина с криком “вилли, не трогай снеговиков” и этот Вилли просто кувырком врезается в одного снеговика и берет курс на другого))

***

Уже несколько лет сижу на одном и том же тарифе мобильной связи, который на сегодняшний день считается архивным (подключиться к нему нельзя, но можно пользоваться). В силу обстоятельств, мой старый тариф имеет множество преимуществ перед новыми - стоит дешевле, минут больше, да еще звонить можно по всей стране в рамках пакета минут (межгород? не не слышал..). Видимо оператор по этой причине и прикрыл лавочку, выпустив новую линейку тарифов, которые ощутимо дороже, минут там меньше, звонить можно только по региону и единственное, что изменилось в лучшую сторону - это добавили большой пакет интернета, но он мне нафиг не нужен.
Это было вступление, а теперь собственно то, ради чего все писалось.
Мне регулярно поступают звонки от оператора, где мне радостным голосом предлагают перейти на новые тарифы и с большим энтузиазмом начинают диктовать все положительные стороны такого перехода.
Внимательно их выслушав, я всегда задаю встречный вопрос: - "А чем вас не устраивает мой текущий тариф?", они тут же теряются и с грустным - "До свидания.." кладут трубку =((

***

Что вы знаете о безумной любви? Под окнами соседнего дома на асфальте две надписи одной рукой. Первая: "люблю безумно", вторая: "даже кушать не хочется".

***

xxx: Вчера родители подарили мне робот-пылесос.
Сегодня сижу на работе, а от него приходит паническое сообщение: "Я застрял и не могу добраться до базы. Выручай". Даже как-то жалко стало животинку.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #740 : 29 Ноября 2017, 19:19:30 »

xxx:
Посмотрел в очередной раз "Хищника" и вдруг подумал:
Для чего существу, которое видит только тепло, трофеи комнатной температуры?

yyy:
Может, он их подогревает перед тем, как насладиться просмотром своей коллекции?
Что мы вообще знаем о причудах коллекционеров?

***

Вирт скайпу:
- Я медленно расстегиваю пуговицы на блузке и бросаю ее на пол. Снимаю обтягивающие джинсы.
- А у меня отопления нет, можно я только ширинку расстегну?

***

Денис
Сейчас пришел на работу и уснул, и приснилось, что я пришел на работу и уснул. Гы.

Андрей
а в этом сне ты тоже пошёл на работу и уснул
и только в следующем, четвёртом по счёту сне ты бодрствуешь на работе и пишешь нам про это в чат
ПРОСНИСЬ, ДЕНИС!!1

***

Ш: Вот в русском языке не очень интересный термин: перекрёстный огонь. В английском, конечно, получше, crossfire, отдаёт диаграммой. Но вот в немецком-то это Kreuzfeuer, и означает в первую очередь ОГНЕННЫЙ КРЕСТ, это уже почти история.
Д: Что напоминает мне квест в Divinity. Приходишь ты на поляну, а там ведьма, летающая на горящем кресте...
Ш: На немецком это Kreuzfeuerhexen.
Д: И она рассказывает, как её инквизиторы сожгли...
Ш: Эти инквизиторы были Kreuzfeuerhexenjäger.
Д: И ты приходишь к ней на поляну...
Ш: Пока ты ищешь, где эта ведьма находится, это Kreuzfeuerhexenverfolgungsjagd.
Д: ...
Ш: Кончик немецкого языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: кройц-фой-ер-хек-сен-фер-фоль-гун-ягд.
Ш: Не язык, а жевательное лего.

***

Из ЖЖ gipsylilya:

Захожу в вагон, половина вагона едет с животными. Ну и ладно, что я, животных не видела.
А потом чёрт меня дёрнул сникерс начать есть. Вскрываю упаковку - и тут же вагон трясётся, весь пол в слюне, кругом глаза, глаза, глаза.

***

111: Смотрела видео, в котором женщина показывает свои списки дел на день, неделю, месяц, год и так далее. Я как-то прифигела от колоссального объема работы, которую человек делает с неочевидной целью.. Вот скажите, а вы занимаетесь чем-то подобным?
222: нет, только пишу список продуктов в супермаркет, и потом, стоя на проходе с тележкой, уныло пытаюсь догадаться, что такое ЧАПЫН, САГАТ, ЧЕРНЫЙ ПЕРС и ПОДОШВА

***

Ездил к тёще на юбилей. В первый день отмечали Именины. Во второй - Большие Доедины. В третий день - Малые Доедины. К этому времени желание просто сбежать оформилось в чёткое стремление сбежать-и-спрятаться-на-работе-от-еды. Понял, почему у белорусов так мало выходных и праздников. Те, у кого их было много, не выжили при естественном отборе.

***

xxx: Музыка в mp3 ниже 192 Kbps фуфел.
yyy: Хз, у меня некоторые мп3-шки в 128 kbps и мне норм.
yyy: Хотя некоторую музыку из моей коллекции даже 64 kbps не только не испортят, но, пожалуй, даже улучшат...

***

> все мы в душе Ипполиты...

Отличный каламбур, кстати.

***

Казалось, я понимаю все, что говорит мелкий. Но просьба "Папа расскажи сказку, как писька потеряла щи" на два дня поставила меня в тупик, а его заставила узнать, что такое "слезы тщетности".
Когда в голове сложился пазл птичка-сыр-басня-Крылов, ощущал себя кем-то между Ньютоном, охераченным яблоком и недомытым Архимедом.

***

Порноактера и режиссера Рона Джереми обвинили в сексуальных домогательствах.

xxx: Это называется сверхурочные, чувак!

***

Epibouleus: Племянник сказал, что по истории проходят "Египет Дарнила". Стало любопытно, кто такой этот Дарнил, раз ему посвятили целый параграф. Имя римское, но никогда о не слышал о таком правители. Попросил племянника показать учебник. Смотрю название параграфа: "Египет - дар Нила".

***

Сидим с мужем в KFC. Я рассматриваю логотип сего заведения:
- Все-таки, как он похож на Троцкого! Ему бы еще с боков волос добавить:
Муж:
- Ага, а сзади - Меркадера с альпенштоком.

***

eugene: На третий день ношения фитнес-браслета, который фиксирует физическую активность, решил посмотреть, как он реагирует, если дрочить. Что сказать? Норму в 10 тыс шагов я набираю легко Подмигивающий

***

xxx: я толстая.
yyy: не надо, ты красивая.
xxx: я не говорила, что я страшная. я сказала, что я толстая.

***

Комментарий к новости "В США конгрессмена, который боролся с ЛГБТ, застали за однополым сексом в его кабинете"
Kiro: за что боролся, на то и напоролся

***

xxx: Про пользу от интегралов. По дури влетели на груженой байдаре двойке в порог "с элеметами пятой категории". Круче только шестая, а байда в принципе выше тройки не предназначена. Чую, корму заносит. Если встанем боком к течению -опрокинет, размажет по камням. Два трупа в перспективе. Табаню что есть сил, но сил не хватает. И тут мысль - РЫЧАГ!!!! Моментально поднимаю колено и упираюсь им в середину весла. Обеими руками берусь с другой стороны. И изо всех сил разгибаю спину. Все это практически одним движением за секунду. Итого. Порог прошли. Живы, целы. Весло со страху погнуто в дугу. А не вспомни 6й класс, физику с рычагами, где б меня ловили.....

***

Memento_mori: Утро в отделе: позвонила сотрудница. У них в отделе они с утра ждали одну коллегу 50 минут. Потом она написала SMS-ку о том, что её бросил жених, она всю ночь проплакала и поэтому на работу она сегодня не придёт.

Да это же великолепно!

Почему опоздала? – Перелазила утром через жениха и немного задержалась.
Почему плохо работаешь? – У меня несчастная любовь.
Почему не явилась на работу? – Меня жених бросил, я плакала.

И все довольны: и коллегам есть, что обсудить, и ты не в накладе. Я теперь всегда буду так делать :-D

***

Обсуждение фильма "Собачье сердце":

Фильм конечно хороший. Только вы мне лучше объясните, почему когда я его смотрю, мне все время жрать хочется? Как они ухитряются так вкусно и сочно трапезничать? Из-за этого фильм без "стола" смотреть невозможно. Слюной захлебываюсь.

***

ххх: Всё-таки все технари немного долбанутые, особенно после пива. Муж в компании трех друзей вчера напел: "Темная ночь; ты, любимая, знаю, не спишь и на детской кроватке тайком с кем-то мне изменяешь." Типа, пошутил. Потом они полчаса спорили, реально это сделать на детской кроватке или нет, а потом вспомнили про Яськину кровать и вознамерились провести на ней испытания. Опомнились только тогда, когда я пообещала отоварить шваброй каждого, кто рискнет оставить Яську без законного спального места.
ххх: Хорошо ещё, что мой не вспомнил, как мы сами это проверяли. *^_^*

***

dema: Смотрю фильм «Доктор Стрэндж». Впечатление двойственное. С одной стороны всё это напоминает «Матрицу» - от сюжета до сцены битв и прочего. С другой стороны это ещё и поучительная история о том, что не надо пить чай с неизвестными травами в логове тибетских сектантов.

***

xxx: Жить на планете Земля вообще очень вредно, в воздухе куча токсичных примесей; бактерии, вирусы, грибок. Постоянные климатические изменения, вдобавок еще ультрафиолет и естественная радиация. И это только половина вредных факторов, потому что еще и продукты пичкают всевозможными консервантами, регуляторами и прочей химией, а в водопроводной воде ржавчина и избыток солей кальция и магния...
xxx: Иначе говоря живя тут, мы с каждой секундой на секунду приближаемся к смерти.
yyy: Хм, и не поспоришь.

***

Читаю в чате: "хочу сделать химию на голове". Сначала представляю себе написавшего с большой колбой на макушке, потом стоящим на голове и делающим домашнее задание, и только потом до меня доходит, что речь о причёске. Я спросонья тупа и не женственна...

Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #741 : 03 Декабря 2017, 15:01:03 »

Из чата:
- Да что ж такое-то! Куда ни плюнь, везде попадешь в инквизицию.
Впрочем, я никому не советую плеваться в инквизицию.

***

xxx: Я учился в Дружбе Народов, у нас в момент времени столько венценосных особ училось, что никаких пальцев не хватит посчитать. Каждая вторая девушка из Мордовии или Чувашии считала, что вот-вот прекрасный чёрный принц на ней женится и увезёт в свою сказочную Гамбию, а принцы, как один, каждое лето объявляли, что они вынуждены отбыть домой по государственным делам, и переселялись в другой корпус общаги.

***

Из обсуждения сериала.
ххх: Может сыщик приехал из Санкт-Петербурга, а не из Петербурга?
ууу: Да. И, может, памятник 1000-летию России находится не в Новгороде, а в Великом Новгороде? И, может, Пикассо неправильно просто так называть. Он же на самом деле Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано (Криспиниано) де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо? А мы к нему так просто, панибратски, каким-то там хвостиком от имени обращаемся. Нехорошо...

***

Я думал, что привык к лексике АлиЭкспресс и меня трудно будет удивить. Но сегодня я наткнулся на "черный анальный очиститель душ". До сих пор думаю. Вот она, китайская инквизиция.

***

marks
Сторонник «плоской Земли» проведет в субботу запуск ракеты.

braineater
Предсказываю следующую новость: «Майк Хьюз разбился во время запуска».

OldFisher
Или, что ещё ужаснее, сварился. Конечно же, будем надеяться, что трагедии всё же не произойдёт.

Fomos
Нет, ещё ужаснее будет если он таки выживет после этого полета и будет всем творить что она таки плоская!

vassabi
почему ужаснее? он и так уже говорит, что она плоская.

sumanai
Так ведь у него появятся «доказательства»!

ozonar
Фотография трёх слонов?

aszhitarev
Довольно плоская шутка.

***

Ууу: Помни меня коммунистом!
Ххх: Хорошо, помну. *Ушла записываться в Комсомол и на курсы массажа*.

***

Anna: Говорю Диме: "Дим, набери воды, будь котиком"
Он подошел к кровати, скинул бутылку на пол, вопросительно посмотрел на меня и выдал: "мя?"
green: вот тебе и анекдоты о логике программистов Веселый

***

Leonov:
Помнится, будучи на даче, слушал рассказ тестя о том, что всю колбасу и молочку он дает попробовать коту - ведь у них особый вкус и они не будут жрать всякую вредную химию, коты, они все натуральное предпочитают. В это время, упоминаемый кот за спиной тестя отчаянно пытался сожрать целлофановый пакет...

***

Говорят, что в Воронеже на кафедре литературы 19 века был такой профессор Свительский, и всю жизнь он занимался творчеством Белинского. И был старый драмтеатр, где на входе висел лозунг, гласивший: "Воронежские актеры – чудо из чудес. В.Г. Белинский". Профессора заела эта цитата, он знал творчество великого критика наизусть, а цитату эту не встречал. Он перерыл все, и вот, в частном письме частному лицу нашел ее целиком: "Воронежские актеры – чудо из чудес. Глядя на них, я понял, что область бездарности столь же безгранична, сколь и область гения. Куда перед ними уроды московской сцены".

***

ххх: Мартини 1,0 - 800 рублей, Мартини 1,5 - 1600 рублей!
ххх: Дети, вы до сих пор не понимаете, зачем надо уметь считать, и желательно в уме?
ххх: ДА ЧТОБ БУХЛА МОЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ!!!

***

xxx> Готово?
yyy> Да) Но нам нужны деньги) Где деньги?)
xxx> Мне нужна карта, Билли! Где карта?
yyy> Мм?
xxx> Ты номер карты вышли для начала, я переведу...

***

И снова на тему женской логики.
Я в ванной. Жена заходит, долго так смотрит на меня, и тут, дойдя взглядом до самой интересной области, восклицает: точно, надо комп включить, блог почитать!

Я в диких непонятках, как я ей напомнил об этом.

Ответ: ну он же двухъядерный!

***

xxx: Что делать если я втулху пр
yyy: Втулку проглотил? Или Ктулху пробудил?

***

Новость ГТ: "Сторонник «плоской Земли» проведет в субботу запуск ракеты"
Комментарии:
xxx: Предсказываю следующую новость: «Майк Хьюз разбился во время запуска».
yyy: не. Это будет «Злые конспирологи из НАСА подстроили аварию честному любителю, грозившему разоблачить мировой заговор»

***

xxx: Вот к примеру судмедэксперт Вашей квалификации сможет провести простую хирургическую операцию, например удаление воспалившегося аппендикса?

yyy: конечно
yyy: не факт, что человек после этого выживет, но провести смогу

***

ХХХ: Крысам наполнитель кукурузный крупный
ХХХ: Котам наполнитель, когтеточка, валик
УУУ: Какой наполнитель котам?
ХХХ: Любой
УУУ: Точно?
ХХХ: Точно. Им, хыхы, насрать

***

Тут давеча собеседовался в одну IT компанию, поговорили о том о сём, всё устраивает, спрашивают - а как у вас с английским языком? Да ну неплохо вроде - отвечаю. Есть ли какие-то успехи достижения? Есть! Я переводчик на порнхабе!
Хедхантер куда то утёк под стул

***

Под комиксом с капризным ребенком:

KonrartKonrart:
Дай в руки пару толстых восковых мелков и кусок обоев. Переключается в режим рисования почти моментально.
P.S. Восковые мелки оттираются растительным маслом

YerhoyLabadayY:
Растительное масло смывается скипидаром.

shuricjmuric:
следы от скипидара закрашиваются восковыми мелками

***

xxx: тролль 80 левела говорите? Пффт.
xxx: Я тут познакомился с красавицей из латинской Америки. Ухаживал за ней с месяц почти, в общем наконец согласилась она в нумера, пошли к ней. То да се в общем, одежда долой, обнимаю ее, гляжу в очи ее зеленые, восхищаюсь ее взглядом на кривом испанском. Она мне мило улыбается и вытаскивает линзу из глаза. Говорит, "прости, милый, у меня зрение -6, я подумала раз уж все равно линзы носить, хоть цвет поменяю на экзотический".
ххх: ну я не смущаясь, продолжаю про ее изящные формы. Она вздыхает и грустно качает головой, показывает шрамы под грудью. Я, говорит, после того как желудок себе урезала (!), потеряла почти 50 кило (!), сиськи повисли как уши спаниеля, пришлось вставлять.
ххх: я было рот раскрыл сказать что это все мелочи, а она обнимает меня за шею и продолжает на ушко: "а разнесло меня из-за гормонов, после операции... по смене пола". Я как от шока очнулся, обнаружил себя в соседней комнате за перевернутым столом, натягивая штаны и сильно ругаясь матом.
ххх: а она угорает, и вслед мне типа "что, мучачо, разлюбил уже? какие вы мужчины непостоянные!"
ххх: уже в дверях я вспомнил про пачку прокладок в ванной, тампоны в ее сумке, детские фотографии на стене и т.д. Вернулся.
ххх: она такая "о, наконец, хоть один внимательный попался... Молодец, оставайся".
ххх: но до следующих ее месячных у нас были исключительно платонические отношения.

***

Сегодня на работе девчонка шикарно описала процесс приветствия мужской части коллектива:
- Хорошо мне: пришла на работу, кинула "здрасьте" и сидишь довольная. А вы каждый день, приходя на работу, лапаете других мужиков, руки к ним тянете...

***

Останавливаюсь у подъезда достать из сумки ключи. Подходит смутно знакомая бабушка, соседка по дому, заводит разговор про квартплату (нам ее прилично тогда накинули под соусом поверки домового счетчика), жалуется, что денег не хватает. У неё самой-то пенсия, а дочка - вдова с двумя детьми, крутится как может, но все равно тяжело. А зять погиб 2 года назад, хороший был, добрый, ответственный, детей любил, о семье очень заботился...
- А что случилось, - спрашиваю с сочувствием, - почему погиб-то?
- Да пьяный на машине ехал и разбился - печально отвечает бабушка.
Прекрасный был зять, с заботой о семье и ответственный, главное.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #742 : 06 Декабря 2017, 23:58:08 »

Paбoтaю гинекологом. Сегодня ко мне пришла девушка, которая внезапно для себя оказалась беременной. Я спросил, пользовалась ли она котрацепцией. Ответила:
– Mой парень каждый день пил по противозачаточной таблетке.

***

Сижу после работы в варкрафт режусь, зло так тыкаю кнопки, мочу всех подряд мобов, нпс, пвп-шников. Муж так гладит по плечу и говорит сочувствующе: что опять аванс маленький дали?

***

ххх: Жесть... Искал себе всякие жизнеутверждающие книжки на просторах одного известного интернет-магазина. В следующий раз захожу, а они мне так сходу: мол, основываясь на ваших предпочтениях, предлагаем вашему вниманию книгу "В общем, все умерли" 0_0

***

xхx: Группа профессиональных компьютерных игроков проведет курс избавления ваших детей от игровой зависимости, создав невыносимые условия в онлайн играх, отбив желание проводить в них тысячи часов.

***

xxx: Единственная птица в мире, которая способна летать назад, — колибри.

yyy: Не единственная. Есть даже такая народная примета. Если птицы летят хвостом вперёд, значит на улице сильный ветер.

***

йож: Кстати, да. Вангую, что табашники скоро начнут орать в судах: если наш товар разукрасили непотребством, почему бутылки бухла не обклеили печенью алкоголика? почему торты и конфеты не обклеили фотками жиробасин? Соленое, кислое, копченое тоже вредно, давайте и их черепом с костями разрисуем! И продуктовые лабазы превратятся в лавки ужасов, куда ни глянь, отовсюду тебя смерть и уродство подстерегает. Зашел, поблевал со страху и отвращения, вот и есть перехотелось, здравствуй, смерть от анорексии.
ПС. Да, и продажу стволов тоже разукрасить фотками с мест массовых расстрелов невинных человеческих жертв.

***

Я: Чем будем заниматься ночью?
Жена: Секасом.
Я: Мммм...
Жена: Шутка! Сериал смотреть.

***

хх: кот из дома - мыши в пляс. жена из дома - муж..?
ху: ..в говно!

***

подслушано в автобусе:

- Дурочка ты, катафоты - это такие отражатели, чтобы их в темноте в свете фар было четко видно, а не фотографии няшных котиков. Когда же тебя уже в гугле разбанят, боже ж мой.

***

Цитата преподавателя на лекции по истории: "Что важного сделала княгиня Ольга? Она ввела места сбора дани. А то раньше ведь как: приезжал, допустим, князь к древлянам, слезал с коня, оголял накачанный торс и говорил: "Я здесь альфа-самец, давайте мне дань!" Ольга, как вы понимаете, так сделать не смогла..."

***

ххх: Милый, а ты знаешь, что случается с мальчиками, которые бросают грязную одежду, где попало, а не в корзину?
ууу: Ммм... Их шлёпают по попе?
ххх: Нет, они ходят в грязных джинсах с вытянутыми коленями. Как ты }:->

***

Друг про одиночный поход:

ххх: Есть история, местами очень даже смешная.
ууу: Дай угадаю: ты потерялся и тебя вывели бобры?
ххх: Все правда.
ххх: Кроме бобров.
ххх: Они сцуко не помогали.

***

xxx:
Романтика в сказках - это и есть цензура. Отскобли ее - и хоть караул кричи: родители добровольно отдают родных детей, чтобы от ответственности за свои правонарушения отмазаться, а то и просто так гонят в лес, потому что кормить нечем (вы правда верите, что средневековая крестьянка имела столько власти над мужем, чтобы в качестве мачехи заставить его выкинуть ЕГО детей при отсутствии общих?), героилюбовнички тишком лезут/летят соколиком в окошко незамужним девушкам, строгают тем дете, а "злодеем" назначаются сестры или опекунша, защищавшие дуру от позора по тем временам весьма серьезного, принцы-некрофетишисты выкупают хрустальный гроб с абсолютно незнакомым трупом красавицы, чтобы украсить им интерьер (чисто везение, что по пути уронили), но, по крайней мере, после реанимации трупа встряской готовы жениццо на той, что хрен знает сколько времени прожила в хижине с семью мужиками (вопреки диснейверсу, дварфы были отнюдь не чибишными гномиками, а в русской версии там вообще богатыри, ну, там хоть Елисей знаком с трупом заранее и о свадьбе договорился тоже заранее))).

***

ххх: и вообще
ххх: я - логопед, сын педагога
ууу: потомок рода бюджетников и наследник санфаянсового трона в коммуналке?))))
ххх: цук
ххх: вот ты... скотина
ууу: а я тролль) просто тролль, безотцовщина
ууу: нас таких на постмордорском пространстве навалом

***

XXX: Почему люди делают говно?
YYY: Потому что так работает пищеварение.

***

Диалог в чатике детсада (подготовка к утреннику):

Папа Пети: Ольга Петровна, наш Петя будет зайчиком. У нас к зайцам особое отношение.
Ольга Петровна: Извините, Вы гном.

***

radchand: Когда мне было уже года 4, родители начали учить меня ТБ. Сказали, чтобы я никаких гвоздиков и металлических предметов в розетку не совал, а то будет короткое замыкание.
- А что такое короткое замыкание, - спросил я.
- Ну будет бах, искры, - ответили родители.
- Дааа??! - сказал я.
И когда никого дома не было...
Действительно, бах, искры!

***

Форум молодых мам:
1: Годовалому ребенку оливки из банки можно? Просил попробывать, я дала с уверенностью что плюнет сразу и не будет больше.. а он мало того что съел, так еще и орет добавки просит.
2: Да наверное ниче уж страшного. Может просто получше покупать и все. Моя вон корм кошачий любит, невозможно уследить, за кошкой следит и идёт есть
3: Ну за кошачий корм я не переживаю даже. У меня примиум. И кот и ребенок чувствуют себя отлично!

***

Dino: Болею я только наутро
Dino: На утро
Dino: Наутро
Dino: Бля
Dino: Как правильно
Saboteur: Наруто
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #743 : 10 Декабря 2017, 16:52:29 »

Попросили меня выбрать другого хостера для сайта нашей компании. Звоню в разные компании и распрашиваю про их сервера. Вот один из диалогов между мной (Я) и сотрудником техподдержки (Т):
Я: у вас выделенные сервера каждый раз из новых деталей собираются или как получится?
Т: из новых конечно, мы старые продаем сразу.
Я: а если человек всего на месяц сервер брал, тоже разберете и продадите потом?
Т: конечно, у нас свой канал сбыта есть. небольшая компания, которая скупает у нас детали в любом виде с очень маленькой уценкой, потом пакует как новые и отправляет в страны третьего мира.
Я: а новые детали вы случайно не у них же покупаете?
Т: у них же, зачем далеко ходить. а что? стоп... в смысле?!

***

xxx: главная шутка вчерашнего дня это
xxx: Клиенты про требования к лого: Мы хотим красиво
xxx: Клиенты после первого прототипа лого: Но не так

***

В универе теоретическую механику вёл у нас дядька по фамилии Леманов. Периодически нужно было сдавать тетрадки с индивидуалками на кафедру в его папку. На первой же лекции он объявил: "Придёте на кафедру и спросите там папочку Леманова!"... Так и звали его потом всем потоком "папочка Леманов".

***

xxx: прокси и впн тоже что ли запретят?

yyy: я что-то представил:
юзер печатает в поисковик: "скачать тор"
*громкий стук в дверь*
юзер быстро допечатывает: "и локи фанфики ДЖЕН"
*стук прекращается*
- смотри тут у меня! - строго говорит голос из вентиляции. всё затихает.

***

xxx: Димка! Какие обалденные игрушки ты нам отдал!! Особенно пони и куклы фирменные )) Щастье есть ) А от кого они, если не секрет? ) Твои же до сих пор в Новгороде?
yyy: Понимаешь.. Я живу один.. Иногда так скучно бывает....

***

xxx: В российских детсадах увлеклись борьбой с коррупцией и запрещают приглашать к детям Деда Мороза
yyy: Ну, правильно. Дед мороз работает за откаты. Подарки за стишки только отдает

***

2018: на острове боли извержение вулкана, российские туристы оказались заблокированны
Уваров Федя: Остров боли? Это для мазов, что ли? )

***

Должен быть такой Робин Гуд, который отбирает энергию у детей и отдаёт её их родителям!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #744 : 13 Декабря 2017, 13:50:35 »

У нас возле подъезда висит дивное объявление:

"МУЖ НА ЧАС
Слесарь, сантехник, электрик"

Каждый раз проходя мимо так и тянет подписать: "любой косплей на выбор"

***

<Подборка музыки из 90-х>
sanyaX3M: Чет маловато треков
Иисyc: Автор недолго был в 90х

***

xxx: решила, на волне совести и самобичевания, составить список своих положительных и отрицательных качеств
ххх: зло выигрывает со счетом 17:4
ххх: сука
ххх: а, да, я еще и матерюсь
ххх: 18:4

***

Распаковываю огромную икеевскую свечу. Трехлетний сын наблюдает с огромным интересом.
- Мама, а это что?
- Свечка, Илюш.
- ЧТО, В ПОПУ?!

***

yyy: Вообще булава будет в длину под 1,75 метра
xxx: 1,75? как ты ей пользоваться хочешь?
yyy: Никак. Это косметический предмет xDS
xxx: ну любая булава - своего рода косметический предмет, тут спору нет
yyy: Если смотрел Властелина Колец, то в начале там Саурон примерно такой махал - принципе работы такой двуручной булавы - бей на отмашь, авось попадешь. Но если попадешь, то мало не покажется.
xxx: хм. правит морды лица сразу многим противникам... ну да, косметика в чистом виде

***

Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.

***

xxx: не грызи ногти!!!
yyy: это на Новый Год? )

***

Как-то раз Тосио Маэда, задумавшись о высоком, случайно наступил на ногу русскому боцману. «Твою бабку десять раз два пьяных осьминога вперехлест через клюз», - сказал боцман. И тут Маэду осенило…

***

К слову о посадках и Сибири. Со слов бати. Могу в пра-предках запутаться.

Начало 90-х. Приходит он к другу, а тот внушает великовозрастному сыну ремнем мысли через заднее место. Естественно вопрос за что. Ответ, мол попался на угоне машины и пришлось дать владельцу на лапу, чтоб тот заяву не нес в милицию.
Батя: Твой пра-праде был цыганом, так? Твой прадед уехал убирать в Сибири снег за кражу колхозных лошадей? Твой дед в войну получил медаль за то, что спи... лишил немцев боевой моторизированной колесной единицы со снарядами и на ней свалил из окружения! Ты сам по молодости отмотал три года за кражи покрышек? Я не понял, чего ты хочешь от собственного наследника!

Обоих героев рассказа знаю лично. Улыбка

***

xxx: Сегодня на работе познала азы косметического ремонта - замазывала корректором пятна на стенах...

***

Об опечатках.
XXX: У меня на бывшей работе, один из коллег запросил у helpdesk "доступ в попку", с копией менеджеру и руководителей проекта.
XXX: Угарали пол года наверно Веселый

***

ххх: Мне кажется оно может быть абстрактной эмоцией. Ну вот выходишь ты, видишь ахрененный рассвет допустим...
И такой стоишь с отвисшей честью
Потому что ващее

YYY: С отвисшей ЧЕМ???

***

xxx: Чё-то госорганизации последнее время больно хорошо работают. Это подозрительно )))
yyy: Дык это ж хорошо, все бы так Улыбка)
yyy: Местное отделение ФНС вообще отличное — куча окошек, получаешь талончик и топаешь в своё окошко. Я по своему вопросу даже подождать не успела — только нашла нужное окошко и меня в него свистнули Улыбка)
yyy: Как-то даже не интересно
yyy: А книжки я где читать буду, если не в очереди? Веселый
xxx: Ага. Совсем распоясались. В Сбере тоже ни очередей, ни хамства
xxx: А Почта России посылки с Алиэкспресса по территории России за три дня доставляет
xxx: Последний оазис - это поликлиники.

***

Вишня: Коллега говорит, вот вы все тут рассказываете, как ваши новорожденные плачут. А я что-то не помню, чтобы моя дочь не давала нам с женой спать. Дома жене хвастаю:
К: У всех коллег дети орущие, спать не дающие. Как нам-то повезло.
Ж: Ты что, память уже пропил всю? Мы же её даже к бабке водили зашептывать, чтоб не орала всё время.

***

<monoro> Первым человеком, который в натуре берега попутал, был Колумб.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #745 : 17 Декабря 2017, 16:27:25 »

"Британский инженер Эдриан Кеннард успешно провёл интернет с помощью обычной мокрой верёвки длиной около двух метров. Он смог подключить соединение со скоростью 3,5 мегабит в секунду."

yyy: сука! у меня провайдер такую же скорость по ADSL линии обеспечивает.
я, конечно, догадывался, что у них линии дерьмо. Но что они по скорости/проводимости соответствуют мокрой верёвке, не ожидал!

***

Ну, логично же. Мужчина-лев здоровенный красавец с крутой прической, поэтому может позволить себе и жрать "на пять холодильников" и развлекаться с пятью дамами, сам вообще ни хрена не делая (ну, разве что в сексе он, видимо, все же хорош, поскольку львы единственные кошачьи, кто спаривается без агрессии и с нежностью, особенно по сравнению с тем, как тигры и леопарды романтическим партнерам морды бьют), а мужчина-пингвин низенький и полноватый, поэтому кормит его только одна жена и не просто так, а чтобы о семье заботился и даже гнездо сам грел))) Все как у людей.

***

Строчка из прайса ветклиники: "Стрижка когтей (с фиксацией владельца)". Конечно, я поняла, что они хотели этим сказать, но какая эпичная картина встает перед мысленным взором!

***

Короче, пора перестать работать без выходных. Надо с соседом переговорить, иду домой вечером, смотрю у него окно горит, думаю - отлично, он дома. Потом перевожу взгляд на свою квартиру и на полном серьезе отмечаю - так, а меня дома нет.

***

Отзыв с алиэкспресс на карту памяти:
Карта робит, из заявленных 16Гигов доступно 14,64.
Еще семена зачем-то прислал xD, к упаковке прилипло семя, садить не рискнул, ХЗ, что за конопля вырастет, а то меня посадят.
Спасибо китайцу от души ))))

***

Возрастные изменения, вот и вся причина. Моя прабабка посчитала как-то очень уместным мне, трехлетней, начать рассказывать, что она умрет, ей выроют ямку, забросают землей... Матери говорила, для того, чтобы я ее пожалела, или начала просить не умирать. А я возьми и заинтересуйся таким действом настолько, что неделю по утрам к ней прибегала с вопросом "а ты когда умрешь?"

***

xxx: ночь темна и полна ужасов, а холодильник светел и полон обещаний

***

ххх:
Вы пиво в морозилку для чего поставили?
yyy:
Это Женя.
ххх:
Там две ледышки, проще разбить бутылки и лизать мороженое-пиво...
ууу:
Блин, растишка для взрослых )

***

xxx: В связи с массовым применением допинга во время Второй мировой войны (см. "наркомовские сто грамм") прошу исключить мою страну из участия в Третьей (да и последующих).

***

В рабочий полдень делаем шумоизоляцию в квартире, вскрыли пол. Сосед снизу, манера которого слушать музыку и сподвигла нас на шумоизоляцию, вызвал полицию. Слишком шумно.
P.S. Заполняя протокол, полицейские долго смеялись.

***

Несколько месяцев назад компания спрашивала у сотрудников, где открыть следующий офис.
Народ дружно затроллил опрос, проголосовав за Кипр.
Сегодня начали собирать список сотрудников, желающих проработать год+ на Кипре…

***

xxx: наш Валера, ну ты слышал про него?
yyy: Это который раза 3 в год в офисе бывает? Типа, ему из дома выходить не комфортно?
xxx: ага, он самый. так вот, сегодня с утра в офисе, ждал приема у генерального 3 часа... знаешь что просил?
yyy: Чтоб совсем не приезжать?
xxx: не-а! просил командировку недели на 2! к нему теща приехала!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #746 : 20 Декабря 2017, 14:38:34 »

При инвентаризации в удаленном филиале в перечне мат. активов обнаружился: "СЕРВЕР без данных".На вопрос: Куда же делись все данные? Мат. ответственное лицо делало круглые глаза.Подняв приходные документы пятилетней давности, выяснилось, что изначально был СЕРВЕР был баз данных и неграмотное бухгалтерие лишило его данных навсегда...

***

С Авито:

Продам гитару с кейсом, чехлом и комбиком. Муж, когда покупал был еще не женат, и хотел играть как Стив Вай или Сатриани на Ибанезе. А потом я родила ему ребенка, и теперь, максимум, на чем он будет играть - это на погремушках. Комбик и чехол отдам в подарок, потому что погремушки к ним не подключаются.

***

xxx: Надо решать со стритрейсерами по другому проблему - выбрать две улицы и объявить что там с 2 до 5 ночи разрешено ездить без ограничений скорости, чтоб случайных людей там не было.
yyy: Да, да, а утром - убрать трупы.

***

из обсуждения австралийских эвкалиптов в лесах Калифорнии:
ххх: Австралия напоминает какой-то фентези мир: огнеопасные деревья, огромные ядовитые пауки, и другие странные звери.
yyy: Злые кенгуру боксируют на улицах, кролики вместо саранчи, какая-то пьяная утка отдалась бобру и теперь там живут утконосы.

***

Круче мальчика, который перепутал Иосифов и играл рождественскую мистерию в костюме Сталина, боюсь, вы всё равно не сделаете

***

Захожу в супермаркет, а там перед входом чувак народ зазывает. Дегустация меда. Ну и предлагает всем попробовать. ну и ко мне тоже подбегает с ложечкой. далее диалог Я и Ч (чувак)
Ч - Попробуйте, это лучший мед в стране, самый натуральный.
Я - Нет, спасибо
ч - (настойчиво) Если он вам понравится, сможете купить баночку с 50% скидкой.
Я - Простите, а у вас к меду прилагается шприц с адреналином или эпинефрином?
Ч - а зачем?
Я - У меня сильная аллергия на все что связано с пчелами. Поэтому я не смогу попробовать ваш мед, не умерев после этого.
Ч - а вот то что вы сказали, адреналин и ещё чего-то, они помогут вам?
я - да, помогут...
и тут чувак выдает гениальное:
Ч - так тут аптека есть, я ща сбегаю куплю, и тогда вы сможете попробовать, а потом купить себе баночку меда.

рукалицо...

***

Elendor:На смену Русской зиме пришла питерская. Снег падает с крыш... Но не потому, что его много и никто не убирает, а потому, что его дождем смывает.

***

Приятель рассказывал, как они в стародавние времена писали игры под БК и был у них баг с наложением спрайтов друг на друга, что выглядело как мерцающий спрайт, который, емнип из-за критического дефицита памяти, исправить никак не получалось.
В итоге в описание игры добавили фразу «Мерцающие скелеты в два раза крепче обычных и наносят двойной урон».

***

Купила хурму в магазе около работы. Свежая, мягкая, ароматная. Сочная-сочная. Очень. Несу в тоненьком целлофановом мешочке. Зашла в метро. В час пик. Затолкалась в вагон, чувствую - мешок с хурмой уносится отдельно от меня в потоке пассажиров дальше в вагон. Вцепилась в мешок последним пальцем. Вдруг слышу полный страдания и боли голос мужика:
-ЖЕНЩИНЫ, НУ КТО ХУРМУ ВЕЗЁТ, ААА???
Мысленно прощаюсь с пакетом и отпускаю его в свободное плаванье. Пол вагона в хурме. Мат. Крики. Стоны. Апокалипсис. Чтобы слиться с толпой тоже выпачкала куртку, стою и матерюсь.
Мне 30 лет. Я когда-нибудь поумнею?

***

Маразм крепчает. Реклама некой платной мед.клиники на остановке. Ниже переписка: "имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом". У меня ряд вопросов: какие могут быть противопоказания к посещению поликлиники? И что у них там за такие "врачи" работают, если перед их посещением надо консультироваться с кем-то? И с каким вообще специалистом предлагают проконсультироваться перед походом туда? С бухгалтером?

***

Название статьи из энциклопедии про птиц звучит будто заголовок какой-то истории про быдло-семейку: "Семейство настоящие дятлы".

***

Maмe выдaли нa paбoтe cлyжeбный мoбильник. Oнa нe нaшлa ничeгo yмнee, чeм «пpoвepить» мoeгo мyжa:
— Пpивeт, coлнышкo!
— Kтo этo?
— Дaвaй пoзнaкoмимся, ты мнe нpaвишься!
— Дeвyшкa, нe имeю жeлaния ни c кeм знaкoмиться.
— Если мы вcтрeтимcя, y тeбя oнo пoявитcя.
— Пoшлa на**й!
Oтвeтил мyж и пoлoжил тpyбкy. Teпeрь мaмa нe paзгoвapивaeт c ним. Oн, видитe ли, тёщy пocлaл! Bзpocлaя жeнщинa 50 лeт, a дypа дypой.

***

ххх: Супергеройский сериал Марвел.
Джессика Джонс угрюмый детектив с суперсилой и алкоголизмом. А главный злодей Дэвид Теннант.) И он как всегда офигенный.)

ууу: а супер-сила у нее алкоголизм?))
а вообще заманчиво)

ххх: Не, она просто кулаком двери вышибает.)

ууу: неплохой скилл для женщины.. ссориться к ней явно не стоит.

ххх: Как будто есть женщины, с которыми безопасно ссориться.

***

Ууу: А это наша новенькая - у нее фамилия реально Король.
Ххх: С такой фамилией её просто НЕОБХОДИМО было назвать Аделиной! Ну или Раисой в крайнем случае...
Ууу: Непонимающий
Ххх: В общем, скажи ей - пусть заводит четырёх детей. Две дочки - Ада и Рая. И два сына - одного назовет Артур. А второго - Лев.

***

Захожу вечером в кабинку Сбербанка. Два банкомата, один занят, и стоит очередь из (П)арня.

Я: А второй не работает?
П: Да он глючит... Не те экраны открывает.

Входит (Ж)енщина

Ж: А второй не работает?
Я: Говорят, глючит. Попробуйте?

Ж. подходит к банкомату, что-то там нажимает и через минуту отходит. Подхожу к банкомату и понимаю, что у него сбилась калибровка тачскрина. Потыкав по экрану и пооткрывав не те ссылки примерно выясняю, в какую сторону съехала калибровка. Корректируя положение пальца, открываю нужные мне пункты меню, успешно снимаю деньги и вынимаю карту.

В кабинке немая сцена.

Я: Да просто экран неправильно координаты пальца определяет...

(немая сцена продолжается)

Я: Да я, как бы, программист...
Ж: А я думала, волшебник!

***

Папа - инженер старой закалки. Свёкор - инженер чуть более новой закалки (он младше на десять лет). Муж - современный программист. Однажды на семейном застолье возник разговор о люстрах, лампочках и экономии электроэнергии. Выяснилось, что это таки три большие разницы. Потому что папа начинает рисовать схему, свёкру проще спаять демонстрационный образец и померить тестером, а муж начал сочинять скриптик, чтоб тот посчитал.

***

Из википедии: "Таблетки оболочечные, кишечно-растворимые, сублингвальные, буккальные, для рассасывания в полости рта, вагинальные принимают не разжёвывая (не размельчая)."
Простите, но я никак не могу представить, как можно разжевать ВАГИНАЛЬНУЮ таблетку. Или про зубы - это не миф? А у меня их там нет...

***

<Julio> По чему скрипит духовка? Как ее починить?
<Pedro> Ох, парень, твоя грамматика созидает шедевры. Звучит как роман Хемингуэя, "По чём скрипит духовка".
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #747 : 25 Декабря 2017, 02:46:26 »

(Про новые "Звездные войны")

Kensuke: А как фильмец?
Helen: Лучше, чем предыдущие две части, но логику, физику всё ещё не подвезли.
Kensuke: А мужскую романтику? В хорошем смысле!
Helen: Геев не видела. Может, их показывали, когда я уснула.
Kensuke: Нет, я про роботов и взрывы!

***

"о музыке"
eugene: у меня одна педаль есть, исключительно на кроне
eugene: интересно можно ли сделать её на питании от сети?
eugene: што думаешь? тыжтехнарь
afanasa: можно купить блок спаять все самому
afanasa: но лучше отвезти педаль на рынок, найти там радиолюбителя говнаря который сделает это красиво и аккуратно. Но надо что бы именно гавнарь был, что бы под ACDC паял. именно такого, истинного надо найти.
afanasa: помню когда-то лет 10 назад, мы с женой и какимито её подругами возвращались из клуба домой. так вот, слышу у таксона играет какая то знакомая гипнотическая музыка... негромко так. я сидел слушал минут 10, а потом говорю водиле: это мол че, Роджер Вотерс, концертный альбом? что дальше было, Жекан. человек совершенно расцвел в лице. он как будто нашел родственника которого искал уже много лет. видимо я оказался единственным за много лет кто был в курсе кто это. он в ответ начал что то тараторить, рассказывать, потом навалил погромче и вот так и ехали дальше. так что говнари, они как пришельцы, среди нас...

***

xxx: самка мейн-куна - мейн-тян?
yyy: Ты вспомни, каких они размеров.
yyy: Они все мейн-сама и никак иначе.

***

нач (It-департамент), глядя на красную экспрессионистическую ёлку из металлоконструкций, стяжек и витой пары в нашем кабинете:
- мы всегда под новый год на конкурс украшения кабинета пытаемся сделать ёлочку или деда мороза, а получается или машина для убийств, или новогодний сатана.
напарник:
- И каждый раз выигрываем конкурс...

***

xxx: Мля.. 18 сезонов "Битвы экстрасенсов" и никто не догадался вложиться в биткоины.

***

xxx: Блин, голубь - сволочь тупая!
yyy: Что случилось?!
xxx: Прикинь, просыпаюсь сегодня от странных звуков, открываю глаза и вижу - у меня по комнате голубь лазит и урчит дико дико громко.
yyy: Офигеть! Как он попал к тебе то? Поймал его?
xxx: Я просто привык спать с открытыми окнами. Так вот. Начинаю медленно вставать, думаю, что делать с этим вторженцем. А эта сволочь нагадила на ковер и резко подорвалась. И... и убила себя об люстру!!!
ххх: Сейчас вот трупик выносил. А теперь ковер ещё мыть.
yyy: Птичку жалко...

***

- Чем увлекаешься?
- Ушу! По средам и пятницам! Хотя мастер говорит, кто нашел свой путь - тот и в понедельник, четверг и субботу - тоже придет Улыбка
Танланцюань - кулак богомола
- Откусываешь мальчикам головы Подмигивающий
- Все гораздо интереснее. Там есть такие техники как, например "Через спину", "Опутывания и связывания", "Способы прилипания, сгребания и падений", "Нырки, Просачивания и "Прохождения сквозь уши".
- Да, звучит, как путь к тому, чтобы откусить чью-то голову

***

Захожу в бугалтерию, говорю ГМ (ГМ - наша бугалтерша, 60+ лет)
"давайте выставим счет!"
а она такая дерганая, говорит:
"Ну срооочно штолии?"
Я говорю "Да".
Она закрывает окно и у нее вылазит порнуха. Она так демонстративно "хм, порнушка какая то!" и не закрывает её, а СВОРАЧИВАЕТ.

***

10 лет назад всех учили не встречаться наедине с людьми из Интернета и не садиться в автомобиль с незнакомцами. Cейчас же люди специально вызывают незнакомцев из Интернета, чтобы сесть в их автомобиль.

***

Пoдpyгa тoгдa тoлькo нaчaлa вcтpeчaтьcя c пapнeм.
– Пoчeмy мyжчины coвceм нe пoнимaют нaмeкoв? – cпpocилa oнa зa чaшкoй чaя.
– Kaкиx?
– Ecть y нeгo пpивычкa. Koгдa coбиpaeтcя нa yлицy, выxoдит нa cepeдинy кoмнaты, бpызгaeт дeзoдopaнтoм и paзмaxивaeт pyкaми. Пoчeмy нeльзя дeлaть этo в вaннoй? Я пытaлacь нaмeкнyть, нo oн нe cлyшaeт.
– Kaк нaмeкaлa?
– Cпepвa я пoдapилa eмy шapикoвый дeзoдopaнт. Он пoблaгoдapил, нo пoльзoвaтьcя пpoдoлжaл aэpoзoльным. Тoгдa я тoжe cтaлa выxoдить нa cepeдинy кoмнaты и бpызгaть, чтoбы пoкaзaть, кaк этo нeлeпo. Ho oн вce paвнo нe пoнимaeт!
– Пoпpoбyй eмy пpocтo cкaзaть, чтo тeбя этo бecит, кaк cкaзaлa мнe.
– Я, кoнeчнo, пoпpoбyю, нo ничeгo нe выйдeт, – тяжкo вздoxнyлa пoдpyгa.

Чepeз нeдeлю я пpишлa нa чaй c тopтикoм.
– Hy кaк тaм c дeзoдopaнтoм дeлa?
– Я eмy cкaзaлa. Он тoлькo cпpocил, oтчeгo мoлчaлa paньшe, paз тaк бecит. Пpишлocь paccкaзaть, кaк нaмeкaлa. «Этo нe нaмeк, – oтвeтил oн мнe. – Я тoгдa пoдyмaл, чтo ты, нaкoнeц, ocoзнaлa, нacкoлькo кpyт мoй cпoco

***

Работаем с банком Société Générale.
Коллега, которая занимается этим банком, отправила письмо генеральному директору с отчётом. Всё бы ничего, но тема письма.. "Сосите Генерал" Веселый

***

негативный отзыв на доставку одного интернет-магазина.
комментарий к отзыву: "о, они давно такие, а перед НГ у них вообще какие-то поллюции случаются.Моей подруге доставили распакованный и даже слегка собранный конструктор для ребенка! Курьер в электричке заскучал, видать"

***

Дурдом...
Первая училка по музыке: "нам на новогоднее выступление надо 6 микрофонов, которые на голову надеваются"
я: "А у нас есть только 1"
Директор: "А давайте купим!"
Магазин: "27к за штуку, и 5 штук в наличии нет"
Вторая училка по музыке: "А помимо головных надо ещё 5 в руках, а в микшере всего 6 дырок"
Директор:" А давайте купим ещё и микшер!"
Бухгалтерия: "Да пошли вы все на хер!"
Так и работаем...

***

Знаешь Юра
Можно бросить девушку
Можно жену
Парня там
Детей
Но вот сцепление юра
сцепление бросать сука никак нельзя
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #748 : 27 Декабря 2017, 21:56:06 »

Захожу в отдел безопасности, где видел начальника отдела и сотрудника некоего отдела(явно серьезно провинился)
Нач: ну что, боец, у тебя всего два варианта : увольнение по собственному, либо по статье.
Сотрудник: ну не знаю, надо подумать...
Нач: (с выпученными глазами и наливающейся кровью глазами) ты о@#ел? 3 ляма спи#@%л! чего думать!?
Сотрудник: Так как так? я ведь только-только прошел испытательный срок, ещё и месяца нет!? А вы знаете кто у меня папа?
Нач: конечно знаю, он зам моего подчерненного, и он сейчас меня умолял не по статье тебя уволить!!!
Сотрудник: Вот и не усугубляйте! оставьте меня работать!
После того как я закрыл дверь, уже не видя что и как я услышал за дверью шлепки ремнём и чей-то вопль, умоляющий прекратить самосуд.
Спустя час из кабинета вышел парень с красным лицом и явно обиженно прохрюкал злобные проклятия в сторону кабинета.
На мой вопрос о том что там произошло, мне ответили с явно гордым лицом: -Я устал здесь работать и уволился по собственному.
Не думаю что у этого парня что-то получится даже будучи дворником...

***

Не пойму, то ли эпик фейл, то ли намеренный ход. На вывеске частной стоматологии написано - коррекция прикуса, при этом каждая вторая буква в слове кОрРеКцИя выделена красным. Сразу читается слово орки в этой вывеске XD

***

xxx: У нас можно поиметь ёлочку ещё и полностью нарядную, с игрушками и золотым дождиком
ууу: Что за новый вид извращения - ёлкофильство?!

***

111:
Эээ.., хмм...
В школьном туалете покурить, это даа, сам грешил, но ПИВО!!!
Это что за школа такая, где на перемене дети пиво хлебают?!!
222:
17-18 лет 11 класс уже не совсем дети. А со мной учился один, так он после 9 - го в армию ушел.
333:
Это как ребенок вундеркинд, которого очень рано в университет отправляют?
444:
Только наоборот
555:
Ребёнок вундерсолдатен?

***

Лето было холодным, зима теплая. Круглый год +8, зато стабильность!

***

frost16: Ведьмак - замечательное культурное явление. Раньше женщины обсуждали с кем останется Консуэлла - с Хулио или Луисом Фернандесом или же кому подарит цветочек любви зажиточный холостяк в одноименном шоу. Теперь мужчины получили долгожданную возможность точно так же обсудить личную жизнь Геральта Улыбка

***

В автобусе две тетки. Одна жалуется другой:
- Ну что за дела! Пока мучилась сына от армии отмазывала, дочь пошла служить по контракту!

***

Вчера. Эфир Авторадио. Опрос - что станете делать, если увидите, как очень пьяный человек садится за руль?
Очень понравился категоричный ответ одной дамы - таких надо САЖАТЬ ПОСМЕРТНО!!

***

xxx:
Начало двухтысячных - покупаешь пиратские игры
Конец нулевых - качаешь пиратские игры
Первая половина десятых - покупаешь лицензионные игры дешевле чем пиратские в начале двухтысячных
Конец 2017 - лицензионные игры раздают бесплатно
yyy:
2020 - платят, чтобы ты просто забрал их игры

***

XXX: Очень громкий фейспалм я сделал себе когда понял что прохлопал такой же намек лет в 17.

Тогда я пришел к оочень красивой девушке также поставить новую семерку. Ее я тогда хотел жутко и сам факт того что я пришел к ней,когда дома никого нет, меня уже дико радовал. Но пришел то я ставить винду.

Собравшись с мыслями я погрузился в работу лишь краем глаза а наблюдав как по комнате скачет эта очаровательная девушка. Сначала в домашних шортиках,а потом и вовсе в одном(!) халате после душа (НУ МОЖЕТ СОБИРАЕТСЯ КУДА ПОСЛЕ,А Я ЕЕ ТУТ ЗАДЕРЖИВАЮ) . И уже сейчас вспоминая как она в одном халате стоя на кровате (комп и кровать стояли рядом ) в коленно локтевое позе заглядывала мне в монитор,делаю просто фееричный фейспалм.

YYY: Я к другу пришел тоже с компом разбираться и он рядом в трусах сидел через плечо в экран заглядывал. У меня фейспалмов это воспоминание не вызывает.

***

graff: всё же насколько меньше пафоса и романтики было бы вокруг вампирской темы, если бы упыри не прокусывали бы, инфернально оскалясь, горло жертвы, а сосали бы хоботками - как комары.

***

Smolla: Все таки для меня самая-самая-самая запара при готовке - это чистить овощи. Нэнавыжу.
tahoma city: Smolla, я овощи последнее время, ребенка припахиваю чистить. И ему нравится и мне, вроде как, подмога. Улыбка
Smolla: Придется рожать... В замешательстве
Amphibia: Смолла, подтверждаю, ребенок - очень удобное средство для нарезки салатов, а также чистки овощей, собирания бутербродов, украшения десертов и всего такого прочего. Только на режим долго выходит, лет через 5, не раньше. Зато годам к 10 - красота, я так быстро не успеваю, как она ловкими ручками
Morredett: Ребёнки, нарезки... Окей, гугл, как научить кота резать продукты? Веселый

***

"Майкл О'Салливан дружит со своим 85-летним соседом Мэттом вот уже более 30 лет, а с некоторых пор является еще и его опекуном.

Пожилой мужчина решил оставить после смерти свой дом другу, однако согласно ирландскому законодательству, в этом случае новый владелец был бы вынужден заплатить около половины стоимости жилья в виде налогов.

Тогда мужчины решили, что поженятся. В этом случае закон позволяет не платить налоги.

Оба мужчины подчеркивают, что не являются геями и делают это по финансовым соображениям".

Ах ты ж, хитрая ирландская жопа! Вернее, две хитрые ирландские жопы!

***

xxx: yyy, помоги советом в сим сити - у меня постоянно на улицах полно безработных что бы я не делал.
xxx: понижал налоги, строил больше коммерческих и промышленных зон, школы, больницы, пожарка, полиция - все есть, а эти бомжи стадом скапливаются в парках, что с этим делать, как бороться?
yyy: за несколько часов до наступления утра выпусти зомби в местах скопления безработных - они их съедят, а с восходом солнца исчезнут вместе со всеми обращенными безработными.
xxx: пожалуй не буду спрашивать тебя как ты борешься с транспортными проблемами.

***

xxx> К нам тут дед пришел. Вроде ещё бодрый, но...
xxx> Вместо денег принес советские рубли и копейки. Видимо всё плохо...
xxx> ...а шеф посмотрел сколько это стоит на авито - и принял в зачет долга )))
xxx> Так что у нас пока ещё СССР, комрад))

***

Техника зло. Реально. Мало того, что современные гаджеты стали умнее своих владельцев, так они ещё и унизить пытаются... Не совсем приятно, когда во время секса на фитнес-браслете включается GPS и выдаётся фраза "Слишком короткая дистанция"...

***

Фотка объявления: Шарами для боулинга играть в бильярд запрещено! За каждый кий, застрявший в отверстиях для пальцев - ШТРАФ!
XXX: А ведь это идея!

***

leonov:
Коллега пересел за другой стол и вдруг внезапно для себя стал знатным цветоводом. Ухаживает за растениями, поливает, опрыскивает из пульверизатора, ищет в интернете информацию по удобрениям и периодически включает им для настроения "Весну" Вивальди. Каждый упавший листик оплакивается горькими слезами, а новый побег наполняет его сердце радостью. Еще никто и никогда не любил так наши чахлые фикусы. А все дело в том, что его монитор под определенным углом может быть виден из-за стола руководства и единственное, что этому мешает - стол с цветами.

***

aaa: В старые времена казаку для того, чтобы стать атаманом, надо было отправиться в тайгу в полном одиночестве и привести живого волка, связанного и с кляпом во рту.
bbb: Но зачем кляп во рту? Чтобы волк не звал на помощь?
ccc: Связанный волк, оскорблённый насилием, всегда громко и забористо матерится. А казаки - люди богобоязненные, чёрные слова не любят. И детишков от них берегут. Вот ношенную портянку в зубастую пасть и запихивают.
Что интересно, после той портянки волк не только материться переставал, но и выражался отныне исключительно как Дитмар Эльяшевич Розенталь. Грамотно и без слов-паразитов.
ddd: Приводит Серый волк казака связанного, с кляпом во рту, да и молвит человеческим голосом:
- Забирайте! Рановато ему ещё в атаманы.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #749 : 31 Декабря 2017, 21:59:11 »

- А че бы не легализовать допинг? Пусть лаборатории тоже соревнуются. Типа как команды в формуле 1.
- Когда-то так и было... Пока один из спортсменов не умер прямо на дистанции.
- Ну сделать ограничение — спортсмен должен прожить не менее месяца после соревнований. Если умер — лишается посмертно завоеванных медалей.

***

CobainsShotgun: Как-то жена упомянула в разговоре "эгейское море", а я ее поправил "эгегейское" (да, б**, я Петросян). Жена подумала, что море и вправду Эгегейское, и стала его так называть при непосвященных Веселый
P.S.: люлей я получил знатных Грустный

***

На меня на работе теперь странно смотрят. Начал у одной девочки комп перезагружаться. Там 2 человека за одним компом посменно. Так вот у парня все нормально, а как эта девочка на смене, так у нее он виснет, экран гаснет, ребутится и т.п. Стало интересно. Спустя пару недель безуспешных разбирательств меня неслабо двинуло статикой, когда я садился на стул после этой девочки...
Оказалось, что девочка елозит жопой на стуле и электризуется сама, и электризует его, а каркас стула металлический, сидение - диэлектрик. Когда девочка катается на нем по полу, то металлическая нога на колесиках касается утпишки, которая в комп идет, со всеми вытекающими. Короче, застукала меня в тот момент, когда я обильно опрыскивал ее стул и пол под ним антистатиком. Аккуратно наклонилась ко мне и так опасливо: "А что ты делаешь?". Ответ пришел сам собой - "энергетику твою чищу". Все бы ничего, но проблема исчезла.

***

Чем Питер отличается от Сибири.

Снегопад в Сибири.
Автомобилисты: ок, я в зимних шинах.
Пешеходы: ок, я в валенках.
Дорожные службы: ок, выходим убирать это говно.

Снегопад в Питере.
Автомобилисты: АААААААА.
Пешеходы: АААААААА.
Дорожные службы: АААААААА.

***

xxx: Кто может посоветовать в какой более менее нормальный клуб можно сегодня попасть, не имея специального приглашения?
yyy: У нашего клуба авиалюбителей сегодня в 18:00 собрание во дворце пионеров, если хочешь присоединяйся

***

Харьков. Метро "23 августа". Беседуют две тян с явными потугами на анимешность, чему мешает перманентная любовь к выпечке, которую они жуют и сейчас.

Тян 1: Ленка сказала, что у неё новый парень и он метросексуал. А это вообще кто такие?
Тян 2: М-м-м. Э-э-э. Это те кто в метро всем $%й показывают. Вроде-бы.

На лицах ни тени улыбки. Жуют булки. Думают.

***

Жена из стационара транслирует:
"Пациент после операции боится, что когда наркоз совсем закончится, то будет больно и он будет орать, просит заранее обезболить, а сестра ему отвечает, да вы не бойтесь, у нас тут бабка по ночам орет и вобще все орут, это же хирургия, я тоже скоро орать начну!"

***

(про секс в машине) А на МКАДе нас кстати запалила патрульная машина >Грустный И мент фонариком в машину светил >Грустный >Грустный >Грустный Тоже стыдобищщщщааааа)))))
Но мой партнер сам был ментом, поэтому он не спеша застегнулся, подождал, пока я себя в порядок приведу, не торопясь открыл окно, закурил, подождал, пока к нему подойдет мент и сунул ему под нос свое удостоверение. Молоденький патрульный чрезвычайно расстроился: кладите, говорит, в следующий раз ксиву на стекло и людей от работы не отвлекайте

***

outsider: многое уже сказано об умных и добрых переводчиках с АлиЭкспресса. Но в последнее время эстафету у них перехватывают русификаторы игр. Пара фраз из аннотации к одной "русифицированной" игре (целиком не привожу, но, поверьте, там много берущего за душу):

"герой "sucan", родился в бюрократических семьи. с детства он молодой мастер невежества и разврат"

или эпическое по силе воздействия:

"история может перевозиться только вниз"

и, наконец, самое мое любимое:

"sucan был тяжело ранен в дьявола"

***

" А вы знаете, что в женском туалете магазина IKEA стоит автомат с презервативами? "

XXX: Почему в мужских нет, вот в чем вопрос
yyy: Потому что их водой наполняют и кидаются

***

kkk: Утром муж включил музыку из "Терминатора 2" и топил шипучую таблетку витамина C в воде, держа ее пальцами.

***

wut: - Придумал развлекуху на следующий Хэллоуин: радиоуправляемую машинку засовываем под детскую карусельку колёсами вверх и ночью её периодически включаем с пульта, заставляя карусельку неожиданно крутиться на радость одиноким прохожим

***

<Пурпурный Дракон™> Как изменилось мышление разных поколений! Был в супермаркете. Девчушка передо мной брала жвачку, bubble gum. Она сказала: дайте бАбл гам. А я помню, что мы её называли бУблЬ гум, это было ещё в мультике про попугая Кешу. Эх, вот так понимаешь, как летит время...


Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 80   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 25.