Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:37:13 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bash.org.ru  (Прочитано 241687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #750 : 04 Января 2018, 04:12:13 »

DDD> Боян (Boian) — археологическая культура эпохи неолита (4-е тыс. до. н. э.), на территории Молдавии, Румынии и Болгарии. ...когда про какую-то тему говорят «ну, это уже боян», значит этой теме 5-6 тысяч лет

NNN> Ну до таких высот мне далеко, но мои шутки в новгородских берестяных находили, это факт.
Соседскому котёнку к противоблошиному ошейнику прицепил садовую бирку для растений и написал на ней «Йа Котёног». А той же зимой академик Зализняк рассказал, как на раскопках нашли берестяную табличку «Я Щеня» с двумя дырочками для привязывания на щенка. В этот момент я осознал, насколько некоторые мои шуточки бородаты…

***

Сотрудник безопасности (СБ) в метро останавливает на проверку - рамка среагировала на сумку. Проводит по сумке ручным металлоискателем, я попутно показываю содержимое. С виду ничего металлического, а все равно пищит.

СБ: - Может, деньги металлические в каком-то кармане?
Я: - Да нет, нету денег.
СБ (вздыхая): - Да, брат, та же проблема.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #751 : 07 Января 2018, 23:21:55 »

leonov:Тут прям перед Новым годом заболел мой любимый четвероногий друг - диван. Я всплеснул руками и причитая вызвал диванного доктора с лобзиком и шуруповертом. В процессе лечения из-за дивана были извлечены мячики, давно забытые игрушки и потерянные поролоновые патроны к пистолетам Nerf. Мастер усмехнулся и рассказал, как с месяц назад прямо в недрах клиентского дивана, в пространстве между спинкой и матрасом, нашел совсем не игрушечный пистолет Макарова. Хозяин схватился за волосы - его год назад выгнали из силовых органов за утерю табельного оружия. Вот этого самого. И весь год мужик плохо спал, ожидая, что из его пистолета кого-нибудь убьют и история получит продолжение. "А сейчас что мне с ним делать?" спросил он мастеров, махнул рукой и пошел в магазин.

***

Преддверие нового года.
Дочь учит "В лесу родилась ёлочка", декламирует:

"Чу! Снег по лесу частНому
Под полозом скрипит,
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит."

Мама бьётся в истерике, ухахатывается.
А малая во всю доказывает, что лес именно частный.
Устами младенца...

***

xxx: етить, этот сосед заимел стучать в мою стену
yyy: у тебя искаженное восприятие действительности.
xxx: чего вдруг?
yyy: тебе кажется, что сосед стучит в твою стену, а не самом деле...
xxx: он не стучит?
yyy: нет, он стучит в свою стену.

***

xxx:
стою на остановке. замерз.
начинаю описывать круги вокруг этой остановки. люди смотрят сначала с непониманием, потом с завистью. а я уже разогнался, порозовел, пар изо рта...
смотрю - за мной начала бегать какая-то барышня лет студента. за ней - ещё парень.
в общем, набралось нас человек десять-пятнадцать, бегаем чётким хороводиком. и тут барышня за мной начинает хлопать локтями и напевать "танец маленьких утят"
дружный ржач, я песенку поддерживаю.
и чо б ты думал? полтора десятка взрослых людей бегают танец маленьких утят вокруг остановки.)

***

Из обсуждения истории огнестрельного оружия:

ххх: Жаль, что вместо действительно полезных изобретений — которые могли улучшать качество жизни, избавлять от болезней, спасать от смерти — столько человеко-часов, столько мозговых ресурсов было потрачено на придумывание и усовершенствование ненужного стреляющего дерьма.
ууу: За болезни не скажу, но с помощью оружия многие спаслись от смерти. А уж сколь многие улучшили своё качество жизни…

***

Комментарий к фото "Теслы", которую Маск планирует отправить на орбиту Марса:
yyy1: через 1000 лет на орбите, глядя на этот кабриолет, проезжие будут ржать, как эта блондинка запарковалась.

***

Человеческая трагедия.
Так разбиваются мечты.
Коленька пошёл в сантехники не для того, чтоб ремонтировать чьи-то там унитазы!

***

- На самом деле "скотина" - вещь полезная. Если бы древнерусский крестьянин увидел, как ты таракана скотиной называешь, он бы тебе в рожу дал...
- Лёх! Вернись в реальность. Сейчас XXI век, ты в общаге, я рубаю блек-метал. Если бы древнерусский крестьянин увидел меня, он бы мне в рожу дал из чувства самосохранения.

***

XXX: Куча домыслов, ни одного вывода. Знайте же, что бакулюма у человека нет потому, что из него была сделана Ева. А теперь по научному: как известно, человек современный появился благодаря скрещиванию кроманьонца (к сожалению, неандертальцев в том районе не было или они были слишком вежливы) и женского экипажа межпланетного корабля. Поскольку их развитие было выше, то они старались вывести женское потомство (на их планете все женщины). Но гормоны наших предков оказались сильнее. Поэтому, как известно, эмбрион всегда сначала женский, с женской писькой, которая потом зарастает (шрам между жопой и яйцами). Таким образом, неоткуда у нас браться бакулюму. А не разбейся тогда тот корабль, был бы.

ZZZ: Наконец-то адекватные теории, а то достали уже со своей эволюцией.

***

xxx: Да и сам Аристотель наверняка был женщиной.
yyy: А ведь прекрасное имя для девочки. Только ударение надо на последний слог - и зазвучит по-эльфийски.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #752 : 10 Января 2018, 13:25:32 »

Justas00: Ну да я один раз в Владивосток на поезде съездил знакомым иностранцам рассказываю про неделю в поезде они всегда спрашивают а нахрена ты неделю жил в поезде

***

из объявления о продаже щенков двухмесячных овчарки.

Собаки приучены к детям, коту, прогулкам по 15 минут, проглистогонены. Документы РКФ. Едят ВСЕ, включая гипсокартоний, несущую стену, рыбу, витамины, говяжьи кости, обрезь, сухой корм, хвост кота, ветки елки.
Весят около 10 кг.
Окрас черно-серый.
На фото они очень грустные, потому что у всех Новый год будет в семье, а у них в загончике... И елку убрали так, что им ее не уронить и не погрызть...
25 тысяч рублей, если что.

***

xxx: Создание ИИ можно будет считать удавшимся не раньше, чем ИИ впадет, например, в депрессию
yyy: Ага, и забухает, забив на управление какой-нибудь атомной станцией.

***

ууу: у меня тот же эффект дал отказ от авто (в пользу пеших прогулок), глютен-содержащей пищи и любых расходов на понты

zzz: Если вы отказались от глютена из-за болезни целиакией, то именно этим вызвано улучшение качества жизни. Если вы не больны ею, то вы просто сменили одни бессмысленные понты на другие.

***

«Сканерооператоры совсем не против пообщаться. Я ехал как-то утром в усмерть не выспавшимся, на экране были привычные контуры предметов, кроме необычных двух. Я спросил у сканерооператора: "Что это у меня в рюкзаке лежит?". Он ответил: "Похоже на стельки, опасности теракта нет".

Но стелек у меня не могло быть, я это помнил. Стало любопытно, что же я такое везу и забыл. Оказалось, кабачки.»

***

ххх: У нас тут в лифте повесили рекламу. Обычная практика, два месяца не приглядывался. Сегодня глянул - и едва на пол не сел, хорошо, стены в лифте близко.
ххх: Продвигают детскую секцию каратэ и кудо. Блаблабла, тренер чемпион, блаблабла.
ххх: А встык снизу, на той же бумажке, реклама детского же центра реабилитации после черепно-мозговых и сотрясений.
ххх: верстальщик жжёт.

***

xxx:
Стою в очередь в аптеке. Работают 2 кассы, в одной из них что-то покупает весьма крупная дама, в другой расплачивается мужик, за ним стою я. Вдруг в аптеку как вихрь врывается классический гопник (даже кепочка присутствовала), пробегает мимо меня в опасной близости и начинает суетиться между кассами. Мужик расплачивается и уходит, к кассе подхожу я, хотя гопник явно намеревался рвануть туда раньше меня, но не получилось. Гопник продолжает метаться по аптеке, аки тигр по клетке. Наконец, крупная дама в отходит от соседнего окошка и туда, как Матросов на амбразуру вражеского дота, бросается гопник, на лету выкрикивая на всю аптеку:
ПОСТИНОР!!!!!!!

***

xxx: 12 лет назад я показал отцу ММО, до сих пор с ним в пати бегаем =)
yyy: Показал отцу ММО - спустя два года отец перестал меня брать в пати.

***

Если разобрать английское слово hedgehog (ёж) на составляющие, то получается:
hedge - изгородь, забор;
hog - свинья.
Чудные они, эти англичане. Что нам ёжик, то им забористая свинья.

***

Про "камуфляж в лесу".
Пошли компанией в лес за грибами. Я же умная мать (подумала я про себя). И надела на дочку ярко-оранжевую куртку. Идем, грибы собираем, перекрикиваемся все. Я гриб сорву, выпрямляюсь и сразу смотрю: где дочь. И вдруг в один момент ее не вижу. Ору в панике: "Лизаааа! Ты где? Я тебя не вижу!" А дочка в ответ так спокойно: "Ничего странного, ты ко мне спиной стоишь."

***

ruslan_rb_kg: Когда мне было лет девять, мне поставили пломбу. Стоматолог велел мне не жевать жвачку, а то пломба выпадет. Он забыл сказать, что жевать нельзя следующие два часа. С тех пор я никогда не брал в рот жвачки.

***

xxx:
Долго с мужем не могли завести детей. Свекровь, по секрету от мужа, посоветовала "погулять". Мы с ним только посмеялись (я конечно же ему рассказала).
Наконец, долгожданное событие произошло, малыш родился, но нам стало не до смеха. Свекровь изводила мужа разговорами, что ребенок не его, совсем не похож, советовала уйти из семьи. К внуку близко не подходила. Общение прекратили (по инициативе мужа), начала сплетничать среди общих знакомых.
Ирония в том, что сын "в их породу": копия отец и очень похож на свекровь, но она об этом видимо так и не узнает.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #753 : 14 Января 2018, 14:43:18 »

Перед новым годом заметил, что старшая доча открывает банку шпрот "с колечком" с помощью консервного ножа.
Говорю ей, мол зачем заморачиваться с ножом, если быстро и удобно можно провести манипуляции с помощью колечка. Она отвечает, что боится порезаться при открывании.
Решил для молодёжи провести инструкторско-методическое занятие по открыванию банок, оснащенных системой быстрого открывания.
по итогам занятия возникли вопросы:
1. как вывести свежие пятна крови с белой футболки и серых обоев.
2. как быстро остановить кровь
3. где в доме аптечка
4. как отделить консервированную кукурузу от моих эритроцитов

***

Дочь(7 лет) принесла из школы наполовину раскрашенную розу.
- Это тебе мамочка.
- Спасибо. Но ты вот тут ещё не закончила?
- Мама... Это мой стиль!

Засчитано))) Злой

***

Тот самый момент, когда ты взрослый человек, приехал на зимние каникулы со своим ребёнком к его бабушке и дедушке. И хочешь за все дни праздника нон стопом показать родителям, и своему дитё, все части Гарри Поттера. Мол, не с пустого места же ты все отрочество по нему угарал.
И батя при просмотре Кубка Огня спрашивает
- А кольцо то где?

***

"Женщину ударили топором по голове во время застолья в Москве. Инцидент произошел в квартире на улице Плеханова.

Как рассказала сама пострадавшая, удар от сожителя она получила внезапно во новогоднего тоста.

Женщина находится в сознании. На место инцидента прибыли правоохранители и медики. От госпитализации женщина отказалась, сославшись на то, что ей надо заботиться о двух кошках.

Напавший на женщину задержан".

Это по-нашему. Получить топором по голове, но забота о котэ - прежде всего.

***

xxx: Ютуб шикарен. Искал видео, связанных с настройкой/пересборкой gentoo.
xxx: И теперь эта зараза рекомендует мне канал связанный с выживанием в дикой природе: как с нуля сделать оружие, развести костер, построить дом из говна и палок и многое в этом духе. Спасибо тебе, Ютуб. Теперь я умею и это. Только пока не знаю зачем.

***

vitus_wagner: Увидев на РБК сообщение крупными буквами "Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта", я представил себе плакат над траншеями Первой Мировой:

"Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов".

***

Apтиcты нoʙoгoднeй пpoгрaммы Первого канала cтpoгo дeлятcя нa двe гpyппы: «Этo ктo вooбщe тaкoй?» и «Гocпoди, oн eщё жив?!»

***

Обсуждение безответственных любителей пиротехники:
– Наблюдала, как стайка пьяных дебилов запускали салют во дворе дома, который практически колодцем, да ещё и 17-этажный. Он улетел в балкон кому-то. Хорошо, что закрыто было там.
– Есть отличное предложение: на следующий год закупить этих драных салютов, и сразу после 12 выходить с ними на самый верхний общий балкон и херачить вниз, в тех тварей, что во дворе их запускают, их е****х тупых голов и частей тела вообще не жалко.
– "И схлестнулись в битве народ Верхнего Мира с народом Нижнего Мира..."

***

Второе января. Решилась выйти на улицу впервые в новом году.
У нас мороз, зашла в магазин погреться.
Приколитесь, там ОЧЕРЕДЬ за едой.
Я охреневаю от нашего народа.
Они уже все сожрали!!!

***

Смотрим с друзьями "Трое из Простоквашино". Сцена, где Печкин впервые к ним с расспросами пристаёт.
Матроскин: Вы собственно почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно?
Печкин: Нет, я не из милиции, я из почты. Я почтальон тутошный, Печкин, поэтому я всё должен знать, чтобы почту разносить!
Мы: Ну да, логика любого приложения для смартфона.

***

Недавно мы с мужем как никогда были близки к разводу. Смотрели мы Капитана Америку. А я возьми да спроси:
- А почему Капитан Америка является первым мстителем? Ведь он со времен Второй Мировой, а Чудо-Женщина со времен Первой.
Кто ж знал, что это Лига Справедливости и Мстители - это разные вселенные...

***

Гуляли на городской новогодней ёлке. Наблюдали новую местную забаву.
Называется "сбей салютом квадрокоптер".

***

Подруга поехала ко мне в гости, взяла пятерых дочерей. В поезде прикопалась ехидная старушенция: "мол чтож вы так, одни девочки?"
Подруга говорит: "Нет, мальчики есть. Я их просто всех дома оставила."

Мальчиков дома действительно есть. Столько же. Израиль. )))
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #754 : 17 Января 2018, 13:08:45 »

Меня одного смущает в рекламе "б/у сервера" наличие сноски "18+"? Они намекают, что с ними придётся потрахаться?

***

Sam258: Два взгляда на одну ситуацию:
ЖЕНА - когда у меня "эти дни", то муж берет крем и массирует мне ноги с кремом... какой он молодец!
МУЖ - когда у жены "беда", то беру крем и мажу им ноги жене. После этого иду на кухню за комп и могу спокойно бухать, так как с таким количеством крема на ногах она вряд ли придет туда и спалит меня...какой Я молодец )))

***

"Крик души" четырнадцетилетней дочери в разговоре с женой:
- Я, почти взрослый человек, много лет занимаюсь айкидо, иайдо, выше тебя ростом и тяжелее. Скоро закончу школу и собираюсь уехать в другой город на учëбу, а ты меня спрашиваешь "Доча, ты покакала?!"

***

xxx: Кот, ты как это делаешь? Ты клеишь мне мужиков. Сегодня сантехник заходил. "А вот у меня такой же белобрысый, от бывшей остался)" и телефон свой оставил.

***

Сейчас почти все спортивные тренажёры оснащены счётчиками, которые в том числе и потраченные калории подсчитывают.
Сделайте уже, в конце концов, ложку которая будет подсчитывать сколько ты калорий сожрал. А то это никогда не кончится(

***

Ww: Шапочка для купания кота?
Fiona: Ага. Ты на цену и на остальные товары посмотри.
WW: За 25 долларов? Американских долларов?
Fiona: Именно
Ww: За 25 американских долларов можно акваланги для котов продавать. Чтобы, стало быть, не заморачиваться. Надел на него акваланг и закинул в стиралку.

***

Сын пишет письмо Деду Морозу. Рядом в кресле отдыхает свекровь.
Сын: Бабушка, а ты будешь писать письмо Деду Морозу?
Свекровь: Нет
Сын: Почему??
Свекровь: Да мне вроде ничего не нужно
Сын: Что, и новая лопата не нужна? (Бабушка у нас заядлая огородница)
Свекровь: Ну лопата, может, и нужна
На другой день обнаружили письмо, написанное заботливым внуком.
"Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Люда мне 60 лет. Подари мне пожалуста на Новый год новую лопату"

***

вывеска на школе интригует:

"Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино"

***

Я считаю, что в школьном курсе математики обязательно должна быть задачка на сравнение, что больше, стоимость 30 презервативов или месячная сумма алиментов. И задание со звездочкой сравнить со стоимостью лечения от венерических заболеваний + анализ на ВИЧ.

***

xxx: вчера вспоминали мужнино детство, ржали. ему был примерно годик с лишним, он был в тот день у родителей. они занимались своими делами, а он сам себя развлекал. чтобы дитятко не лезло, они дали ему поперебирать мамины бусы из натурального жемчуга. замечательная идея. закончив свои дела, они пошли забирать у ребенка бусики. а их нет. зато нашли веревочку от них. куда же ребенок дел сами жемчужинки? но жемчужинки нашлись только на следующий день. точнее, вышли...
xxx: и в чем еще прикол... были белые жемчужные бусики... а вышли... черные! да, с тех пор бусы стали значительно более интересными черными бусами
xxx: так что покупая черный жемчуг, имейте в виду: возможно, им кто-то срал

***

Обсуждение сиквелов Star Wars.

kuzzzma: Хакса жалко.
Вот у тебя образцово-показательный флот: все ходят ровным строем, формы наглажены, воротнички подшиты, сапоги начищены, доспехи отполированы до зеркального блеска, все по уставу.
Но тут тебе присылают блатного любимца шефа... И ВСЕМУ П&&&&!

***

Знакомая работает в Oracle, поддержка железа. У клиента засада с одной из стоек. В 2 утра ровно растет температура, потом вырубается питание, начинается адский перерасход на бесперебойнике, через 40 минут все приходит в норму. Меняли все что можно и нельзя. Не помогло. Заказчик рвет и мечет, менеджмент нервничает. Звонки по 30 человек из кучи подразделений. В итоге одна барышня задумалась а почему это всегда происходит всегда ровно в два. Подняли логи доступа по карточке. В 2 утра в машинный зал ходит дедушка уборщик. Дедушку зовут на ковер, пытают чего он там делает. Дедушка рассказывает как он ходит с пылесосом, ничего подозрительного. Но камеру таки поставили. И вот в 2 утра опять. Поднимают запись.

Дедуля приходит в помещение, вешает плащ (!) на стойку сзади (!), выдергивает два провода из стрипа, в одну розетку втыкает пылесос (!), в другую чайник (!), возит пылесос пол часа и 10 минут пьет чай. Затем втыкает провода обратно и уходит. Все объяснилось.

В процессе разноса выяснилось что дед весьма почтенного возраста, и пылесосит тут еще с тех времен когда в помещении был бумажный архив ведомства. С его точки зрения что одни шкафы, что другие - разницы никакой.

***

ххх: сегодня смешно получилось - я снимал еду для ресторана. Повар готовит, официант ставит на стол, я фоткаю и он уносит в зал
ххх: их там много я никого не знаю, просто снимаю систематически в коморке которую мне выделили
ххх: принесли очердной салат, я его начал фоткать с разных сторон и прямо в процессе чувак который его принес, садится и начинает его поедать
ххх: я думал он меня тролит, а оказыается это охранник пришел пообедать и не знал что тут съемка)
ууу: у тя работа типа снимаю еду за еду?

***

Freo: В школе по физике просто обожала "Оптику". Интересный раздел. А вот "Термодинамику" хоть убей не понимала. Нет, принцип то понятен, что что-то там нагрелось и где-то выделилась энергия, но в общем хоть убей не могла объяснить. вот что такое "ку" например? Ну как это объяснить?
Den Stranger: "Ку" - это Кин-Дза-Дза.

***

ччч: в Германии во всю выпускают пиво под именем "Fucking Hell" ("Фуккингское светлое"), где hell в немецком обозначает "светлый эль", а Fucking взято в честь австрийского городка.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #755 : 21 Января 2018, 22:26:16 »

xxx: понаставили своих сраных домофонов, детям покалядовать не дают.

***

Безопасник просит поменять в документе страницу с портретной на альбомную.
Пришёл, поменял. Спрашивает куда нужно было нажимать, показываю - "Разметка страницы - Ориентация".
Говорит, что это видел, но побоялся нажимать что-то, что может поменять ориентацию))))

***

В 2001 году я купил свою первую квартиру. В двухэтажном доме, на два подъезда. В каждом подьезде четыре квартиры, по две на площадке.
Я купил на втором, на первом одна квартира пустовала, а в другой жила странная семья - две женщины и трое детей.
Одна из женщин была очень милая, по имени Татьяна, всегда со мной вежливо здоровалась и останавливалась пообщаться - как идет ремонт и прочее. Другая же была придурошная истеричка, постоянно орала на детей благим матом, переходящим в визг на зависть циркулярной пиле. При этом у них что то рушилось и билось вдребезги.
Я не мог понять - как такие разные женщины уживаются друг с другом. Очень жалел Татьяну.

Примерно полгода мне понадобилось, что бы выяснить, что никакой второй женщины и нет.

***

Пpихoжy нa paбoтy. Здopoʙaюсь с кoллeгoй и нaчинaю с ним бoлтaть. Oднoʙpeмeннo нa aʙтoмaтe paсстeгиʙaю пaльтo. Kaк oкaзaлoсь, пaльтo нa мнe нe былo, я paсстeгиʙaлa блyзкy. Пoхoжe, мoй жeлтый лифчик пpoизʙeл ʙпeчaтлeниe.

***

xxx: на питерском сайте недавно местный гостиничный начальник рассказывал о специфике китайских туристов: Из номеров при выезде они забирают всё, что не приколочено (я немного утрирую), считая, что раз они заплатили за номер, то все это – их. Иногда до половины полотенец «уходит» вместе с китайской группой. Поэтому приходится контролировать их выезд из отеля.
yyy: Просто таким образом они помогают полотенцам вернуться на Родину)

***

xxx:
О даааа. Такое впечатление что у всех врачей-гинекологов при обучении есть специальный предмет, на котором преподают:
1. Все болезни от того что женщина не рожала.
2. А что вы хотите, женщина то уже рожала

yyy:
Это общий курс, мне и окулист, и невролог в своё время такое говорил...

***

С женского форума

xxx: Я вам на полном серьезе скажу, что не работать скучно. Вообще мотивации ни на что нет. Это кажется, что вот я сейчас творчеством займусь, еще вот спортом, еще вот тем и этим. В итоге превращаешься в кисель бестолковый через пару лет.
yyy: плюс. Вспомнился рассказ жены одного олигарха, которая раз в неделю собственными руками намывает трёхэтажный особняк на Рублёвке. Иначе, говорит, совсем свихнуться можно...

***

silver bird: Очень благодарна современному тренду на глупость, пассивность и невежество Улыбка Потому что он позволяет мне своими глазами наблюдать подростков, собирающихся вместе ради того, чтобы из чувства протеста посмотреть на планшете научное видео про климат Сатурна.

***

Отмечаем новый год. Несколько человек начинают обсуждать историю. Я присоединяюсь. Присоединяется муж чуть позже. Итог: постепенно отсеялись все и мы с мужем 2 часа обсуждаем историю России и мира, уединившись в углу. И так уже 3 года. Причём темы могут быть любые. И нахрена мы вообще куда-то ходим?

***

На самом деле есть в этом ирония :Для Шерлока На данный момент у меня уже неделю нет денег, чтобы полноценно сходить в магазин (хлеб, сахар и шипучка от простуды мои приобретения), зато пришлось пооткрывать все подаренные сто лет назад дорогущие банки с кремами и косметикой, которые раньше было просто жалко трогать. На фоне пустого холодильника намываю голову шампунем за две тысячи рублей и следом увлажняюсь маслАми по рецептам древнего Египта, ем оливки из банки, думаю о высоком

***

Gerber87: Меняли туалет. Ходили смотрели выбирали. В одном из магазинов увидили вполне обычный нечем внешне не примечательный туалет но с ценой 280 000 руб. И на в полне серьезный вопрос "он у вас из какогото супер материала? Или это японский с кучей апаратуры?" Продавщица фыркнула и с интонацией как будто объясняет что-то дебилам сказала "ЭТО НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!".
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #756 : 25 Января 2018, 00:05:35 »

lasting: читаю посты про "находки" в принтерах.. и улыбаюсь! у меня оператор прибегает, глаза по шесть копеек: "Принтер айфон ест и чавкает!!!"
Летим! Оказывается эта "чуда" положила свой айфончик на пачку бумаги в лотке и есстественно принтер начал затягивать лист.
в Результате: угол айфона прижат "голодным" НР, а у принтера слетело резиновое кольцо на подхвате и его зажевало (вот оно и чавкало).

***

xxx: Я тебе позвоню по вейдеру.
yyy: xD По вайберу, мам, по вайберу.

***

gotch:
Обычно так происходит — к специалисту приходит пациент, и специалист не может с уверенностью сказать, носит человек контактные линзы или нет. Ну если линза во время осмотра не одета. )

Anarions:
"если линза во время осмотра не одета"
Линза-нудист это сильно.

gotch:
"Линза-нудист это сильно."
Ваша чувствительность к грамматическим ошибкам заслуживает похвалы, но ход мыслей — настораживает.

***

Alex: Обожаю Ведьмака 3го.
Поставил на него автолут. Идет кат-сцена встречи с Йеннифер.
"Вы собрали листки белого мирта". Геральт решил удивить даму?
Геральт с Йеннифер спасаются от Дикой Охоты:
"Вы собрали 2 плод барбариссы". Война войной, а фарм по расписанию.
Голого Геральта три девушки моют в бане:
"Вы собрали три книги, 12 оренов"
Чем он их собирал? Плотва ползала по ящикам, пока никто не видит?
Valemora: меня больше интересует, куда голый Геральт убрал эти три книги
Valemora: и 12 оренов, между прочим

***

xxx: Пока сено убирали на сеновал меня дернуло прокатиться на....быке. Подумалось, а чем я не ковбой Веселый. Села и поехала по загону. Мишка к этому отнесся лояльно, а вот телке не понравилось, что я на ее мужика взгромоздилась и она меня рогами с него сняла.

***

Когда была беременной, отправила мужа в магазин за гладильной доской. Ему, видимо, очень не хотелось идти, мол, зачем? Жили же без доски и дальше будем.
Я ему объясняю:
- Понимаешь, маленькому ребенку нужно все вещички обязательно проглаживать. А некоторые гладят даже с двух сторон!
В ответ получаю недоуменный возглас мужа:
- Хмм... Неужели это так страшно, если он МЯТОЕ наденет?

***

xxx: Просто напоминаю, что создатель посудомоечной машины сделал для Секса больше, чем все интим-шопы мира вместе взятые.

***

xxx: я ща Ведьмака второго прохожу Улыбка

YYY: а я ща ребёнка второго пол года как начал проходить, хотя первого ещё проходить лет 10 надо Улыбка

ХХХ: Улыбка это пять, просто это новый DRM новые фичи, опять же неожиданные концовки :-D

YYY: Да хотя бы то что уже несколько багов в новой версии пофиксино: со сном и с кормлением - существенно улучшает геймплей.

***

xxx: Ходил как-то на собеседование в Яндекс (не взяли, но не суть). Так вот, сотрудники Яндекса в своем офисе все раано говорят "загуглить"

***

riweth:
У меня была ситуация, когда два человека, прочитавших мой роман, под коньяк, изрядно разгорячившись, час объясняли мне, что я хотела сказать. Такой глубины мысли я даже в себе не подозревала.
А, да, и между собой они поссорились.

***

- Ты почему на звонки не отвечал?
- я был недоступен.
- ты был доступен!!! ты просто трубку не брал!!!
- Это телефон был доступен. А я был недоступен. Грустный

***

ххх: Есть старая биофаковская байка, ещё про моего отца рассказывали. Жил у студента дома полоз, кушал мышей. Покупать студенту дорого, разводить неохота, договорился брать на кафедре из тех белых, что для опытов. Ну, засунул в коробочку три штуки и пошёл после учёбы в столовую. Коробочку рядом поставил, да локтем и задел. Мыши разбежались. Студенты биофака - люди свои, повскакивали с мест и мышей поймали. И вернули в коробочку. Десяток. Потому что если в здании разводят мышей, то неизбежно возникает вторая популяция...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #757 : 28 Января 2018, 20:00:48 »

xxx: уеду в деревню!
xxx: Буду мацарелу делать!
yyy: итальянский сыр с кусочками еврейской мацы...

***

xxx: почему программы учебные еще не начали в формате аниме делать?
xxx: в гуманитарных специальностях это нарратив же часто
xxx: вот гаремник про товарища Сталина и толпу придворных этнографов в 1930-е, разрабатывающих концепции языков для примитивных народов ссср я бы куда лучше запомнил чем 10 страниц текста
yyy: не смеши людей которые едят и пьют
xxx: в плане?
yyy: я подавился, содомит

***

Нет, я понимаю – возможно, и, правда, не предохранялись. У одной подружки был такой случай по молодости. С парнем томный вечер плавно перетекал в горизонтальное положение, и тут вдруг выяснилось, что он резинки не принес. Ему, видите-ли, с ними дискомфортно. Ощущения не те. На её возмущение он ответил: «Ну чо ты раздуваешь из мухи слона!» Когда она сказала «И правда, зачем нам еще один гондон, если есть ты», он обиделся и ушел.

***

<Пяточел> Забавный факт, для того чтоб стать богатым, нужно не читать книги "Как стать богатым", а продавать их.


***

Мальвина: Читаю сыну на ночь сказку: "Принц увидел на балу Золушку и весь вечер никак не мог оторвать от нее глаз". Рябом вертится муж и бормочет себе под нос: "Представляю это зрелище... королевский бал... принц с рычанием пытается оторвать у Золушки глаз... Золушка орет и вырывается... принц вспотел от натуги, но оторвать глаз так и не смог... хорошая сказочка... мда..."

***

Организация у нас большая и преимущественно женская по составу. В числе немногих мужчин работает некий Миша, очень вежливый и дипломатичный при личном общении, но несдержанный в заочном вынесении оценок как людям, так и ситуациям. Миша выполняет контрольно-проверочные функции, и его любимое "овца тупорылая!", характеризующее коллегу, приславшую по почте очередной "кривой" отчет, регулярно разносится по кабинету. Коллеги-женщины, сидящие в том же кабинете, понимающе молчат.
Но недавно в кабинет посадили молоденькую и современную Анечку, пропитанную идеями феминизма. Ей характерный Мишин вопль пришелся резко не по душе, и после очередной "тупорылой овцы" она твёрдым шагом подошла к Мишиному столу и начала парня отчитывать, мол, "мужчин ты так не называешь, и всё это мизогиния" и так далее. Миша виновато кивал в ответ и был полностью согласен с тем, что так говорить нехорошо. На середине Анечкиной речи Мише на почту падает очередной отчет, в этот раз от коллеги-мужчины. Миша, продолжая кивать, заглядывает в отчет, багровеет, рычит "Баран тупорылый!" и срывает трубку телефона:
- *** ***ич, откуда вы взяли эти данные?! Мы же с утра говорили...
Анечка растерянно смотрит на Мишу. Коллеги-женщины, сидящие в том же кабинете, понимающе молчат.

***

gh
  • st:
av1 универсальный, на сколько я понял. и видео, и гифки, и просто на котиков с сиськами посмотреть.

Steep27:
Специфичные у Вас вкусы на счёт котиков

***

Знавал одну санитарку. На замечание от хирурга о плохо стерилизованных инструментах она с широко выпученными глазами говорила "Где микробы? Покажи мне хоть одного" и показывала не простерилизованный скальпель.
Будни городской больницы.

***

Моя сестра Лида одно время жила в США и рассказывала как один раз друзья американцы спросили какое у нее второе имя. Она им объяснила что в России нет вторых имён, но есть отчества по отцу и привела пример на себе - я мол Лидия Георгиевна. Американцам очень понравилось и с тех пор они называли ее Лидия Джордж.

***

xxx: Друзья! Делимся с вами конспектом лекций, прочитанных Ю.С. Гамбаровым в стенах МГУ в 1897-1898 гг. Конспект курса охватывает общую часть гражданского права.
Стефан Шнайдер: Огромное спасибо, что поделились) очень актуально. Скажите, пожалуйста, а есть ли такая же информация по 16 веку? Желательно, по обязательственному праву. Мне просто завтра лететь на своей машине времени в Козельск, представлять интересы барина, который купил у нечистивого купца двух меринов, а те издохли. Хотел бы подготовиться к тяжбе.

***

(картинка: на фоне Триумфальной Арки в ма-аленькой подводе, запряжённой ма-аленьким осликом едет солдат вермахта)
xxx: Иди в вермахт, говорили они, будешь управлять PzKpfw-IV, говорили они...
yyy: Лучше в Париже на тележке, чем на Восточном фронте на Пантере...
zzz: Если бы парад вермахта в Париже отражал приложенные к захвату Франции усилия.
aaa: То там бы шли французы.

***

Очередь за кофе. Передо мной пара дядечек весьма делового вида. Далее диалог.

- Считаешь что с ними можно иметь дело? А то они в договор в раздел "форс-мажор" включили такие пункты как нападение инопланетян и уничтожение Кольца Всевластия.
- Ну раз Кольцо Всевластия указано то однозначно следует доверять. По крайней мере до первого хоббита.

жж den_stranger

***

Я ещё в детстве поняла, что быть мамой - отстой. Она вечно злая и ругается. Надо быть папой, уходить на работу, а потом играть в компьютер.

***

xxx: Порно им фальшивка. Да после "прибытия поезда" ничего натурального-то и не снималось.

***

xxx: Вот так же и "социальные лифты" - они вроде есть, вроде даже работают, но срываются вниз, не поднявшись даже на один этаж.
yyy: Так лебедку крутить надо, а не стоять с умным видом в лифте.

***

vvv: смотрю на слово Warsaw
vvv: пытаюсь понять, что за новая разработка поляков - "военная пила"
vvv: и тут до меня доходит, что это Варшава...

***

<Наталья>
Логика в моей семье:
Мама: бронхитом болеют курильщики!
Бабушка: Курят только проститутки!
Я: То есть бронхит - болезнь проституток?
Мама: Наташа, ты нормальная?

***

В этой истории прекрасно все, особенно последний абзац:

Марку, можно сказать, повезло. Он мог оказаться без своих биткоинов из-за собственной неосторожности, но ему удалось их вернуть. Дело в том, что в 2016 году он инвестировал несколько тысяч долларов США в биткоины, после чего с ростом курса начал получать прибыль. Марк поговорил со специалистами, и ему посоветовали держать свою криптовалюту на аппаратном кошельке, который был впоследствии куплен за $100.

Для того, чтобы получше защитить свои монеты, он придумал пин-код, а также пароль из 24 слов, который необходим для восстановления доступа к средствам в том случае, если это необходимо. Все данные Марк записал на листе бумаги. Но этот лист оказался выброшенным в мусор чрезмерно активными уборщиками.

Изначально владелец аппаратного кошелька не посчитал это проблемой, но затем понял, что не может вспомнить пин. Сначала он пытался вспомнить его сам, затем связался со службой поддержки компании, которая производит кошельки. Он даже обратился к гипнотизёрам, считая, что те помогут восстановить код.

В конце-концов всё закончилось хорошо. Марку помог 15-летний хакер. Он хорошо разбирался в конструкции аппаратных кошельков и нашёл способ восстановить доступ

***

xxx: пол бывает мужской, женский, паркетный, наливной, дощатый, кафельный и из ДСП. Остальное от лукавого
yyy: Еще есть Маккартни!

***

Из комментариев к клипу группы Би-2 "Хипстер".
ххх: Всем выдали хипстерскую одежду, один Киркоров в своем пришел.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #758 : 31 Января 2018, 13:37:15 »

У меня был случай. Бабке внуки купили крутой телек метра на полтора и прикрутили на стенку (слух зрение уже не то). Так вот бабка звонила в сервис и говорила что когда она смотрит любимый сериал Менты, в телеке кто-то стучит очень громко.
Несколько мастеров ходило проверяло - криминала не нашло пока в о время последней проверки не раздался стук УЖЕ в дверь — за стенкой стучал кулаком сосед, которого достал вечно включенный на всю громкость телек.

***

xxx: Наконец-то перебрался из френдзоны во фрейдзону!
yyy: Укладываешь её на кушетку, сидишь рядом и часами слушаешь весь этот бред?
yyy: Поздравляю!

***

Обсуждаем в курилке новость о том, что сенатор Антон Беляков внес законопроект, которым предлагается приравнять "фактические брачные отношения" к официальному браку.
Коллега 1: Да не выйдет из этого ничего хорошего. У меня брат двоюродный три года жил гражданским браком с двумя девушками...
Коллега 2 перебивает: А надо пять лет жить по закону.
К 1: Он бы, может, и пять прожил, да жена узнала, что на фирме у мужа никто в командировки не ездит на 2-3 недели каждый месяц. Одна в пригороде жила, другая в райцентре в 200 км от города....

***

Комментарии к фото с двумя волками:
ххх: Прекрасная пара!!! Они глядят в одном направлении...
ууу: ну да,кого бы сожрать...

***

xxx: Раньше был канон звездных войн назывался "расширенная вселенная", но после того как дисней купил лукасфильм "расширенную вселенную" объявили неканоном. И написали свой канон.
yyy: И как он теперь называется? "Зауженная вселенная"?

***

хух: вчера со своей поругались.
ууу: что случилось?
ххх: ну нас на вечеринку позвали. Тематика пираты.
ууу: я уже догадываюсь...)))))
ххх: ну я к себе скотчем старый диск "фаргус" и примотал с игрулей. Сказала, что я дебил.
ххх: а я пират.
ууу: йохохо гигабайты рома.

***

X> Либо ты из тех кто я не видел этого своими глазами значит оно не существует, либо считаешь что я сатана разъём не видел ни разу.
Y> Автозамена бессмысленная и беспощадная!
Z> Мне нужен переходник ИЗЫДИ САТАНА, ой, нет, из иде в сата.

***

xxx: Записывай: если существо умещается на ладони, живет в домике из гриба и носит красный колпачок, это гном. А если оно бугай, ростом чуть ниже человека, но зато ровно столько же в плечищах, с бородой-кустом и кузнечным молотом - то это дварф.
На следующей лекции проведем сравнительную характеристику русалок с морскими девами.

***

jen006: сын-второклассник поссорился с другом. Уже пару недель не общаются, срутся по смс. Пиком конфронтации стало смс сына: " ха-ха, я твоему обзору на ютубе дизлайк поставил! Получи!"
А мы в их возрасте морды во дворе били. О, времена, о нравы!..

***

- Окей, если кошки лечат, то почему одна всё время лезет мне на грудь, а вторая - на батарею?
- Ну как. Одна лечит твои душевные травмы и внутреннюю боль, а вторая - коммунальные службы и ЖКХ)

***

Работаем с мужем в одной конторе.
Утром говорю ему, что першит в горле.
Он говорит, что у него тоже.

Коллега слышит наш разговор и говорит:

- Что у нас тут, бациллы разводятся?

На что муж ни на секунду не задумавшись выдает:

- Нее. Не разводятся. Вместе живут!

***

Маг: Оригинальная трилогия Звездных Войн – это кино о том, как Хан Соло несколько раз благоразумно порывается умотать от Скайуокеров, но что-то (видимо, Сила!) неизбежно возвращает его назад. Затем, в пятом эпизоде, видя как Хан тупит и не может самостоятельно принять правильное решение вовремя сбежать, ему благородно и задаром решают помочь в этом деле Боба Фетт и Джабба Хатт. При финансовой поддержке Дарта Вейдера, разумеется, который весь пятый эпизод преследовал вовсе не Лею и не Люка, как мы думали, а именно Соло, чтобы вовремя спасти молодого человека. Организовали спасательную операцию на Беспине. Выдали надежное убежище в карбонитовом ларце в замке мафиозо, под круглосуточной охраной Сарлакка и Ранкора. Но даже там эта сволочная семейка его достала.
Маг: Детоубийца тесть. Потенциальный детоубийца шурин. Подонок сын. Летающая в космосе жена (хорошо что Хан не дожил и не увидел, а то драпал бы на сверхсветовой еще в 77-ом).
Великому контрабандисту – великая семья. Подвёз поцана за 17 косарей – попал на всю жизнь.

***

xxx: при простуде накрошить луковицу позлей и подышать над ней (без воды) накрывшись полотенцем, на следующий день обычно от простуды только легкий насморк остается, да и то не всегда.
yyy: позлей это как
xxx: от которого сильно плачешь
yyy: ааа, а я подумала какой-то специальный способ нарезки )
zzz: Крошить и материться!

***

Объясняю мужу, что такое косплей:
- А еще почти на любого персонажа делают женский косплей с минимумом одежды.
- Зачем? - недоумевает благоверный.
- Ну как? Неужели тебе никогда не хотелось трахнуть своего любимого персонажа?
- Роту византийских лучников?!

***

На упаковке с кошачьим кормом написано: "Для кошек с особыми предпочтениями в еде". По-болгарски то же самое, только гораздо короче: "Капризен апетит".

***

В списке контактов почему-то два номера бывшей коллеги. По первому из них пишу ей в WhatsApp:
Я: Катя, привет! У твоей дочи какой размер/рост? Я бы ей платье своё отдала: надела всего дважды, а теперь поправилась. Жалко, что пропадает.
К: Спасибо, конечно! Но у меня два сына! И зовут меня Николай

***

xxx: Лень — двигатель прогресса
yyy: Двигателями Прогресса являются РД-117, РД-118 и РД-0110

***

Ремонтировали у нас дорогу. Всё разворотили, троллейбусы не ходят. Вместо них ходят автобусы с троллейбусными номерами маршрутов. Был троллейбус №11, ездит автобус №11. Но автобусный маршрут №11 никуда не делся, к тому же часть автобусного и троллейбусного маршрута проходит по одной и той же улице. И вот подъезжает АВТОБУС №11, а пассажиры на остановке спрашиввют "это автобус или троллейбус?". "Это троллейбус". И все всё понимают.

***

Тружусь в переводческом бюро.
Звонок:
Клиент: Здравствуйте! Нужно срочно, очень срочно, перевести документы из Бельгии для ЗАГСа! Можно к Вам пара подъедет с документами?
Я: На каком языке документы? От этого зависит время перевода.
К: Я не знаю, ну из Бельгии документы, понимаете, из Бель-ги-и!
Я: В Бельгии гос. языки немецкий, нидерладский и французский, также они могут быть на английском.
*перезванивает через минуту*
К: Девушка, на болгарском они, документы эти!

Боже, как же скучно я живу...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #759 : 04 Февраля 2018, 18:50:59 »

Жена несёт сонную дочку на руках. Та её обнимает и сонным голосом говорит: «Мама - желтый хундай, номер один-три-пять».
Это многое говорит о том, как часто мы заказываем такси. Улыбка

***

xxx: Авторское кино, напомним, это кино интересное только автору и, иногда, его друзьям и родственникам

***

Смотрю ту самую пародию на satisfaction. В голове включается голос Совуньи: "Какие все-таки молодцы! Закаливаются, танцуют, отмыли всю общагу!"

***

*обсуждение списка признаков, позволяющих опознать, что ваш ребёнок - наркоман*
inry_r > Если вы 10 лет жили без проблем и вдруг заметили, что у вас есть ребёнок, который учится в старших классах - обязательно обратитесь к врачу-наркологу!
bbzhukov > И что, доктор? *с надеждой* Оно исчезнет?
elf_from_lorien > Квартиру ему снимите - и исчезнет.

***

Дежурство в выходной день. В большом офисе всего три человека (а не 40, как обычно), работа в расслабленном режиме. Обычно в такие дни никто не возражает против негромкой музыки. И вот одна сотрудница (девушка лет 23-24) что-то включила, другому сотруднику (мужчина лет около 30) понравилось, тихо подмурлыкивает, танцевально поводит конечностями, говорит - мол, что за песня, прикольная... Так мы случайно выяснили, что человек ни разу не слышал Джастина Бибера, которого яро ненавидит, и вообще считал, что тот исполняет рэп.

***

*Обсуждение чехла для телефона с AliExpress с названием "Авада Кедавра Гарри Поттер Сука олень"*
ХХХ> а по мне весь набор звучит как последние слова Волдеморта в Годриковой лощине

***

Универ. 9 корпусов 5-9 этажей каждый.
Звонок:
- Здравствуйте, поздравляем вас, вы выиграли бесплатное обслуживание пластиковых окон. Сколько у вас окон?
- Вы позвонили в университет. Приходите, смотри... пи-пи-пи-пи...

***

- Посмотри прогноз погоды.
- Минус 15, по ощущениям минус 20.
- Какие неприятные ощущения...

***

xxx: Контакт пропадал из-за того, что в разъём попала смазка. Я его почистил, теперь всё идёт как по маслу.
yyy: То есть по маслу? ничего не изменилось?!

***

Евгения: Сегодня прочла:
"Рабочая группа омского городского совета по транспорту не может начать заседание из-за того, что председатель рабочей группы Владимир Казанин попал в пробку".
По-моему, это гениально. Одной фразой - Омск.

***

Урок английского. Задача - описать типичную для нашей страны семью, опираясь на вопросник. Вопросы типа "Папа - работает (где?), ездит на (чём?), отдыхает (как?), читает (что?)"
Когда студенты доходят до вопроса о чтении, преподаватель радостно подсказывает: "Освежитель воздуха будет air freshener!"

***

xxx: Дочь года 1.5 назад спросила, откуда она появилась.
xxx: Я ей ответила, что из моего живота. А в животе откуда? Папа туда положил клеточку. Ребёнок кивнула и удовлетворилась ответом. Прошло 1.5 года. Дочь пришла из садика и сказала, что не все дети в группе взялись из маминого живота. Вот, например, Ярика купили в детском магазине, а Настя вылупилась из яйца. И через час в родительском чатике началоооось: зачем рассказывать ребёнку ТАКИЕ подробности?!? Не можете «каквсе» рассказать про капусту или магазин - придумайте что-то, а не клеточки в животе

***

ххх: Я тебя прибью за вчерашнее. Так я себе никогда девушку не найду.
ууу: За что именно из вчерашнего я заслужил анальную кару, о, всемогущий?
ххх: За «девочки, знакомьтесь, это Толик, он супергерой человек-тюлень с суперсилой валяться на диване 24 часа в сутки»
ууу: Ви будете утверждать, что ми врём?
ххх: Ну, то же самое можно сказать совсем иначе, например, «Толик - он как лев, 20 часов спит, зато оставшиеся 4 занимается сексом»
ууу: Толик, я же точно знаю, у тебя нет девушки, поэтому «20 часов спит, 4 часа дрочит» будет гораздо честнее, Так я и буду теперь тебя представлять знакомым, мой сладкий львёночек
ххх: Блин. Лучше б я остался тюленем...

***

Я: В России пытаются увеличить рождаемость материнским капиталом, но это не работает, т.к. бонус копеечный.
Жена (китаянка): В Китае бы ввели закон: прожил в браке два года и не завел детей - ежемесячный штраф. Зажрались в России.

***

В прошлом году заказала фигурку Короля Ночи. Приехала она в конце марта, а в середине апреля выпал снег. В этом году выходит новая фигурка - Король Ночи на ледяном драконе. Сделала предзаказ, обещали выслать в марте. Весны не ждите, товарищи.

***

xxx: меня умиляют люди, которые апеллируют к жизни предков. люди, зачем вы жрете ложкой? ложка - это противоестественно, жрите руками! ходите голыми, спите на камнях и не читайте книг.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #760 : 07 Февраля 2018, 20:22:38 »

xxx: Читаю новость на Фишках: Любовь особого режима: Итальянка собирается замуж за осужденного пожизненно русского убийцу
xxx: Видимо, тот момент, когда задолбали вопросом, когда выйдешь замуж, и ты нашла выход?

***

– Про латинскую Америку я вообще очень разное слышал. Так одна знакомая девочка рассказывала, что в Бразилии среди всех ее знакомых (25-35 лет) было нормально собраться вечером потусить с друзьями: побухать, поиграть на приставке, устроить групповушку или зарубиться в настолки.
– Неожиданно стало завидно. Тут компанию на настолку-то не всегда найдёшь...
– Может надо сразу звать на групповушку, а не на настолки? Улыбка
– Они придут, увидят в шкафу настолки, и пропала групповушка

***

xxx: Мой кот трещит от статического электричества, это нормально?
yyy: проверь питание
xxx: Холодильник полный, не в этом дело.

***

С родительского форума
Попросила среднюю дочку навести порядок в двух нижних ящиках, где когда-то было АККУРАТНО СЛОЖЕНО много швейного добра – резинки, липучки, наклейки, нитки, пуговицы и пр. Сейчас там разгром!
Она бралась раза три и технично уползала с темы.
Тут я села ремонтировать одежду, пуговицы поменяла, дырки зашила, взяла куртки и жилетки, распорола и уже ору:
- Васена!!!
- Ну – что?!
- Мне, МАТОМ ПРОШУ, СРОЧНО НУЖНЫ МОЛНИИ! МНОГО МОЛНИЙ!
Стоящий рядом Иван (17 лет) молчит. НА его лице сначала пробегают в одну сторону все герои древнегреческой и древнеримской мифологии во главе с Гефестом и Зевсом, потом они бегут обратно, подгоняемые Перуном.
Он молчит ТАК ГРОМКО, что я начинаю рыдать от смеха. Наконец, Иван произносит:
- Эта фраза настолько великолепна, что мне и добавить к ней нечего!

***

Сурок в Московском зоопарке не проснулся в День сурка
В Питерском зоопарке отменили мероприятия, посвященные Дню сурка, из-за того, что местный сурок умер.

congregatio: Я так понимаю, весна наступит в июле...

***

У меня старшая дочка как-то сказала, глядя в зеркало: "Какая у меня большая голова, наверное, там очень много мозга", - а младшая ей говорит: "Раньше тоже компьютеры были большие, только работали они очень медленно".

***

xxx: неисследимы пути Ютубни
xxx: проходит всего чуть больше часа, а ты уже слушаешь не Slipknot, а Леди Гагу.

***

zzz: "МЧС хочет разместить в квартирах омичей поющие газоанализаторы" - прочитал я только что боковым зрением.
zzz: В реальности новость, конечно, о том, что газоанализаторы хотят ставить в дома _пьющих_ омичей - но какова идея, какова идея!

***

ххх: Ко мне девочку подсадили (обзвон клиентов)
yyy: Ну и как она ?
xxx: В плане внешности и компетентности пока нареканий нет, но есть одно НО...
xxx: Её святая уверенность, что наушники дают ей суперспособность пердеть беззвучно...

***

Про женскую логику
Муж: А давай ты будешь со мной в бассейн ходить, приведешь себя в форму
Я: неее, чет лениво
М: ну и ладно, я тогда один буду ходить, похудею и девки будут на меня вешаться...
Я: а я тогда ... с тобой разведусь, потом буду страдать и тоже похудею!
М: о боже, женщина! а просто в бассейн походить что никак? нет?!

***

Kris_Simpson:
> БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР)
а почему не БРИКЮ?

erazel: потому что in english ...

Ebland:
Справедливый доеб, кстати.
Если фром май харт, то BRICS, если православно, то БРИКЮ (БРЮКИ).

Формайл с Цереса: БИРЮК.

Tibalz: Юрик Б.

***

На парковке перед гипермаркетом, громко и агрессивно разговаривая сам с собой, кругалями двигался в меру нетрезвый мужчина, разговора с которым избежать не удалось. Впрочем, я стараюсь к таким личностям относиться с пониманием, собственно мне откуда знать что у него за личная трагедия и почему он именно такой? Но суть беседы стараюсь свести к "сударь, вы пьяны, вам следует идти домой". Однако, на вопрос "где вы живете?" он не задумываясь выпалил заплетающимся языком "где оскорбленному есть чувству уголок", после чего я спешно ретировался, чтобы не заржать ему в лицо. Эх, Питер такой Питер! =)

***

Кoгдa мнe было 12 лет, я попросил у родителей, чтoбы oни подкинули мне немного денег на поездку. Большую сумму я заработал caм на сезонной уборке овощей и фруктов. Отец предложил сыграть в карты на деньги, а мама подмигнула, чтoбы он мне поддался. Мы играли в "очко". В начале вce было хорошо и я приумножил свой капитал. Этo из-за того, чтo отец мнe подыгрывал. Но в один момент мне не пошла карта и я проиграл все деньги. Я думал, чтo это все игра и мы играем понарошку. Но отец забрал все деньги и сказал, чтo будет мнe наука и чтoбы я никогда не играл в карты на деньги. О поездке пришлось забыть.

***

xxx: Свали и не порти человеку жизнь. Если он рядом с тобой только деградирует, значит чего-то в тебе не хватает. Ты не для него.

yyy: Какие у нас мужчины несамостоятельные. Даже деградировать сами не могут.

***

XX: ... когда раскусили что причина шума вовсе не в винтах и валах. А в резиновых прокладках между любым оборудованием. Это хорошо освещено в западной литературе.
YY: Резиновые прокладки – это самые натуральные резиновые прокладки или это вы так назвали операторов, подводников, которые неправильно использовали оборудование?

***

Люблю пятницу. Прекрасный, святой день.
Но это только потому, что за пятницей следует суббота. О, ну разве хороша была бы так пятница без субботы? Суббота рулит!
Но чего стоит суббота без воскресенья? Да ничего не стоит!
Спасибо же трем мировым религиям за три святых дня.
А с понедельника по четверг я буду предаваться буддизму.

***

xxx: читаю иногда состав на упаковках продуктов и полуфабрикатов. фосфаты, нитраты, хренаты...
xxx: в наше время человек, хорошо учивший в школе химию, может собрать 20 грамм пластита из двух пачек пельменей, кетчупа и майонеза.

***

Sergey11: Старый знакомый печных дел мастер рассказывал, что в советские времена делал людям печки дома, как вы понимаете люди платили, сколько им он говорил, кто-то договаривался о снижение суммы, кто просто не платил. Жаловаться он не мог, его могли самого посадить. Так он всегда ставил стекло в трубу, чтоб дым не выходил, а шел обратно домой, платили, поднимался наверх, кидал камень, стекло билось не платили уходил ждал когда сами придут.

***

#кинобаш
Жена учит французский, по каковому поводу смотрим "Фантомас разбушевался" в оригинале. В сцене, где пацан в гостинице пакостит Жюву с обувью, ВНЕЗАПНО - родная озвучка. Сцуко, мы три раза дорожку переключали, пока не поняли, что постоялец в шляпе изначально орет на де Фюнеса по-русски!

***

mfo: жена мужу мечтательно:
- Вот выйдем на пенсию будем в wow гонять.
- Ага, года два, пока внуки не пойдут.
- Tак нечестно! я с детьми свой срок отмотала! пусть сами с ними сидят!!!

***

Первый раз отправила дочку в бассейн с мужем. А доче накануне были куплены очки для плавания. Ну объяснила что к чему: куда идти, чего делать. Приходит - рассказывает: мол, все хорошо: раздел, помыл, очки-плавки надел и тренеру сдал. Повернулся уходить - слышит тренер ребенка к себе подзывает, снимает с нее очки переворачивает как надо и отлепляет от стекол защитные наклейки.

***

ххх: не поверишь, но у него в багажнике вчера кошка родила
ууу: ввввоу))
ууу: у Мити в копейке окотилась котейка, теперь у него котовозка х)
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #761 : 11 Февраля 2018, 20:22:37 »

Вечером, уставшая как черт, готовлю мужу обед. В обед от него прилетает сообщение
М: А зачем в макаронах гречка? :Для Шерлока
Я(офигев) Ммм. Комплимент от шеф-повара
М: Аа:Для Шерлока

***

xxx: Да он "Фауста" по памяти в оригинале цитирует!
yyy: Вы так говорите "в оригинале", будто он не на немецком, а на шумерском написан.

***

xxx: у меня тут под основным меню реклама "экзотический массаж рыбками". Так и встаёт картина: лежишь ты на столе массажном, разомлевший такой, благовониями пахнет... и тут тебя начинают замороженой треской по спине херачить!!!

***

xxx: хочу попробовать что-то новое в постели.
yyy: давай покажу, как менять пододеяльник

***

Den Stranger: Что-то я уже три недели не брился. Уже щетина оформилась в такую небольшую бороду. Доча тут смотрела на меня смотрела и выдала: "Папа ты будешь Дед Мороз - Черная Борода". И я тут же блин представил себе такого пирата, который берет на абордаж галеоны и с диким хохотом раздает всем подарки!

***

статья о Амазон го.

Компания Amazon представляла новый проект как «первый магазин без очередей». «Никаких очередей, никаких касс, серьезно, никаких», — гласит рекламный плакат на фасаде магазина.
...
В день открытия около супермаркета выстроилась очередь. Желающих посмотреть на первый автоматизированный магазин было так много, что очередь огибала здание.

***

xxx: Контекстная реклама такая контекстная.
xxx: Смотрела на кулинарных сайтах рецепты паровых котлет. Теперь Яндекс заботливо предлагает мне приобрести паровые котлы.
xxx: Как мило.

***

мы ток недавно смотрели Бахубали и рассуждали о сильных индийских женщинах. Сириозли. Среднестатистическая индийская женщина легко может не то что коня - остановить галопом бегущего на нее слона. Трех. При этом она будет держать в одной руке ребенка, а другой отбиваться от тридцати воинов. На голове у нее будет стоять чаша с огнем и да, она, вполне возможно, в этот момент еще и будет рожать второго Веселый

***

xxx: Хочу быть тайным покупателем у проституток
xxx: Полчаса расспрашивать в мельчайших деталях об анальном фистинге, потом попросить показать грудь за 100 рублей, взять чек и уйти.

***

Как-то подвернулась подработочка небольшая. Заказчик через знакомого, но лично с ним не работал.
Всё обговорили, вроде всё понятно, пора бы приступать
Спрашиваю, как насчёт аванса?
Заказчик немного обиделся, как так, он же надёжный, и вообще, спросите знакомого
Окей, звоню уточнить
- Как там этот заказчик, можно верить? Без аванса если?
- Да ну его нахер! Тянуть до последнего будет, бери сколько сможешь!
Набираю снова заказчику не успев обдумать диалог и уже в процессе рождается примерно следующее:
- Мм... общий знакомый положительно о вас отзывался, однако убедить меня полностью не смог...

***

Читаю сборник американской фантастики 50-56 годов.Такая милота))). Сплошь и рядом полеты в космос за три-девять земель, квантовые скачки, людей переводят в состояние плазмы и в колбах телепортируют в другие галактики, где заново их собирают в первоначальное состояние, на каждом шагу контакты с иными разумными цивилизациями и прогулки во времени не сложнее, чем на метро, НО:
1) При телепатической передаче информации на космический корабль за сотни световых лет от Земли возникает проблема - кончается бумага, на которой для экипажа пишут и вывешивают новости с Земли. Пишут на простынях, а потом их стирают, чтобы использовать снова.
2) Кто-то засветил всю фотопленку, поэтому самые интересные события запечатлеть не удается.
И мое любимое:
3) Запись на автоответчике домашнего телефона: "Извини, сынок, пытались тебе дозвониться, но тебя не было дома, поэтому на Альфа-Центавру улетели без тебя. Следующий раз заходи домой почаще и прослушивай автоответчик".

***

Из запросов в международную доставку:

- Посылка вылетела из Китая неделю назад, и до сих пор не приземлилась. Неужели доставка осуществляется дирижаблями?

***

xxx: Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне!

***

Друг показывает визитку:
Архитектор цифрового бизнеса.
Финтех - Блокчейн - Банк Х.0
Цифровая трансформация

Я: звучит прям как в анимешках перед перевоплощением. Так и представляю эту фразу по утрам, когда на работу собираешься посреди комнаты в одних трусах: Финтех! Блокчейн! Банк Хо! Объединяемся! Цифровая трансформация!

***

xxx:
Записал маму 80 лет через Инет на прием к терапевту на 15:45.
Потащилась к 14:00. (Прием начинается в 14:00).
Вернулась и жалуется: Приняли ровно без пятнадцати четыре. Зря просидела.

***

Смотрим с мужем т\к Звезда - и там звучит фраза, что современным истребителям разрешается проходить звуковой барьер на высоте не ниже 11 км, "иначе в деревне стекла вылетают, куры дохнут.."
Муж:
- У нас под Воронежем раньше, случалось, вылетали - когда с "Балтимора" взлетали!
- А куры?
- Куры? привыкли!

***

ХХ: А вот у нас сегодня солнце во всё небо. Пока. Что не может не радовать и заставляет щуриться светобоязненных горожан). И Луна в пол окна высветилась, даже жутковато было в 5 утра...Кот был взволнован, о чем мне немедленно сообщил)
ХY: Светобоязненные горожане - это вампиры, что ли?
XZ: Это петербуржцы.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #762 : 14 Февраля 2018, 20:51:21 »

Крупный завод, туча сотрудников. Принесли распечатку контактных телефонов начиная от директора заканчивая сторожами. На двух листах А4, с двух сторон распечатанных. Весь список состоит из Ф.И.О., должность, телефон. Глазами дохожу до тех. отдела. Должность: "Программист", Ф.И.О - "ГЕНА". Не фамилии, ни отчества, только крупными буквами "ГЕНА". Я всегда подозревал, что программисты киборги внеземного происхождения.

***

Мой супруг – любитель кухонной техники. Чего только в доме нет! Иногда он угощает своих коллег тем, что у него особенно хорошо получается приготовить. Заинтриговал девчонок. Одна из них попросила на время аэрогриль и йогуртницу, чтобы понять, нужно ли ей такое приобретать. Через две недели от неё приходит sms-ка:
«Уважаемый Виктор Алексеевич! Я попробовала приготовить мясо в Вашей чудо-технике. Теперь у меня есть новый аэрогриль. Я попробовала приготовить йогурты – теперь у меня новая йогуртница и в холодильнике много баночек с йогуртом. Посему убедительно прошу Вас ни при каких обстоятельствах, как бы я сама ни просила Вас, не давать мне напрокат самогонный аппарат.»

***

yyy> на фалькон хэви один блок при посадке протеряли
xxx> Клим сказал, что там один из 4 двигателей сработал неправильно - не как при торможении, а как при запуске. Полагаю, в следующем запуске вместо манекена в теслу посадят программера, который накосячил Улыбка
yyy> А ты поверил, что в этом запуске там манекен сидел?

***

- Мы в прошлом годе тож женсЧину слепили. С сиськаме. Простояла ЧАС....
- да сНежный мужик наверное вашу бабу спер)))
- А в субботу на Серебрянке возле пешеходного моста снежный фаллос стоял ) ничо так, высокохудожественно слепленный, симметрия, пропорции, натурализьм, камыши - аки шерсть на яйцах ) до обеда простоял, а потом его упали, наверное завистники

***

Если проснуться среди ночи у нас в квартире и включить свет в маленьком аквариуме - он у меня вместо ночника, то можно увидеть, как в темном большом аквариуме у мешкожаберного сома - черной дурынды сантиметров 30 длиной - СВЕТЯТСЯ ГЛАЗА.
Вот ты какая, рыба Баскервилей!

***

Пaмять - oтвpaтительнaя штyкa. Пepeчeнь пoкyпoк ты зaбyдeшь зa пять минyт пpoгyлки дo магaзинa (дaже еcли в нём был вcегo oдин пyнкт), а вoт кaкую-нибyдь херню, типa пeсeн Кая Метова из 90х, бyдeшь пoмнить вcю оcтaвшyюся жизнь.

***

ххх: Ааа, блин, ну зачем я так обожралась? Шевельнуться страшно, вдруг лопну. Может, изолентой обмотаться?
ууу: Помню, у мамы в советские времена какой-то журнал был, и на одной странице реклама: тётка обматывает живот и бёдра какой-то штукой, на пищевую плёнку похожей. Так вот, меня очень долго мучил вопрос, зачем тётенька себе попу изолентой заклеивает.

***

xxx:
Всегда делаю обратный перевод.
Помню в свое время покупал на taobao одежду и общался об этом с китайцами через QQ.
Написал им «Мне нравится ваш ассортимент обуви», через Google Translate.
Делаю обратный перевод — «Я любил вас во всех позах в обуви».
Хорошо, что не отправил. Поэтому на форумах жаловались, что не всегда могут найти язык с китайцами))

***

xxx: Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?
yyy: Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить

***

- Что такое «не везёт» и как с этим жить. После длительного перерыва иду снова на скалодром, и второй раз подряд - закрыто на детские соревы.
- В буддийских монастырях ученикам часто отказывали несколько раз, вынуждая их стоять на коленях у входа и продолжать умолять взять их в ученики. Это проверяло твердость их намерения.

***

Несколько лет назад у нac в аэропорту, гдe я работаю, ужесточилась проверка пepeд вылетом. Отбываю в командировку. Зона досмотра. Всех просят снимать обувь, ремни. Смена службы безопасности знакомая, но ecть и новое лицо. Мнe разуваться не очень хочется. Обращаюсь к новенькому:
– Нельзя ли пройти тaк, не снимая обуви? Мeня тyт вce знают.
Ответ порадовал:
– Бен-Ладена тoжe вce знают. Разувайтесь.

***

Пух: Это возжа в жопке.
Angelofnet: Это не возжа. Это стринги.

***

Подруга, муж которой набирает сотрудников в банк, предложила моей старшей дочери написать резюме - устроиться консультантом на полдня. Перезванивает:
- Никто из нас такого резюме ни разу не читал… Молодцы! Лежали все.
- Почему – множественное число?
- А ты ей не помогала его писать, что ли?
- Нет.
- Ну, тезисно… «Самое ценное качество: умею находить вещь, которая вот только что тут лежала, потом всем понадобилась - и никто не знает, куда она делась!» Знаешь, отдел кадров прямо оценил…. Да… «Дополнительные навыки: умею делать сердечно-легочную реанимацию». Все сошлись на том, что для кредитного отдела это ценное качество.
В общем, собеседование в понедельник.

***

Видео преследования, снятое на регистратор полицейского автомобиля в США: авто преступника улетает с дороги и разбивается, преступник выбегает из машины, нападает на полицейского, за что оказывается застрелен, после чего полицейский пытается его реанимировать. Комментарии:
ххх: ага, сначала застрелил, потом искусственное дыхание делает )))
ууу: если наоборот, то совсем глупо получится)))
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #763 : 18 Февраля 2018, 23:29:02 »

Вoпpoc c тeгoм "пpимeты":
- Сeгoдня нaшлa пoд oкнoм мepтвyю вopoнy. К чeмy этo?
Отвeт:
- Этo чepнaя мeткa итaльянcкoй мaфии. Вы пepeшли им дopoгy c пycтым вeдpoм. Пишитe зaвeщaниe.

***

С сайта для родителей:
- Я жду мальчика, а у нас дома есть Wi-Fi. Может ли это как-то повлиять на нашего будущего сына?
- Конечно! Ваш сын станет сисадмином!!!

***

Sam258: Звонят родители: "Мы РОЛТОН купили, что дальше делать?"
Ну, говорю, поздравляю! Сварите его!
Приезжаю к ним через неделю, и вуаля!
Они мне демонстрируют сваренный РОУТЕР...
Говорят, думали, что это какие то нанотехнологии...

***

xxx: В наше время показывать свою библиотеку игр — это почти как показать коллекцию порно
xxx: Никогда не знаешь, как люди отреагируют на твои извращения

***

xxx: Она была весьма ветренной девахой.
yyy: Вот никогда не понимал этого эпитета. Дула, что ли, сильно?
xxx: ...И это тоже...

***

Обычно мы с мужем спим под одним одеялом, но последние ночи холодно, положила на кровать еще одно, чтобы можно было укрыться сверху. Вечером ложимся спать, муж удивленно:
- А мы что, теперь под разными одеялами спим?
- Нет, - говорю, имея в виду, что одеяла у нас общие. - Под одним.
И, подумав, добавляю:
- Но их два.

***

M: Нам пришли прикроватные тумбочки выше, чем мы ожидали. И оказалось, что они блокируют розетки. Но моя любимая не расстерялась взяла пилу и укоротила ножки.

Р: Где-то тут ты должен был сказать "Выходи за меня!"

М: Мы уже женаты! Хм... выходи за меня ещё раз!

***

Женщин, требующих с мужей шубу, предлагаю называть норкозависимыми.

***

На работе у тумбочки отвалилась ручку выдвижного ящика. А там лежат папки с документами.
Леха попытался подцепить ящик линейкой - не вышло. Лена предложила вызвать мастера. Степа - наклонить тумбу, чтобы ящик сам выдвинулся.
А я вспомнила, что вчера саморезы мужу купила и забыла отдать. Ну и плюс - всегда с собой небольшая коробочка с отверткой и разными насадками.
Достаю саморез, отвертку и вкручиваю саморез вместо ручки. Потом платком, чтобы не порезать пальцы, открываю ящик.
Тишина в офисе, офигевшие глаза сотрудников - это бесценно!

***

<TopSpin>: Почему нет контактных цирков? Где можно гладить воздушных гимнасток и кормить акробатов

***

Когда одна бабушка агностик, а вторая православная, ребёнок, пообщавшись с ними, рассказывает весьма интересные вещи:
"Очень давно В Землю врезалась карликовая планета, из её осколков получилась Луна. А управлял этой планетой бог, когда она развалилась, он вылупился, как из яйца и остался на Земле. Бог создал обезьяну, а она стала человеком. Тогда он дал ей ангела-хранителя, чтоб стоял за плечом и следил за поведением"

***

ххх: а у дварфов есть женщины? или как они вообще размножаются?
ууу: Баян. У них просто женщины тоже бородатые, и не-дварф их не отличает
zzz: Есть мнение, что сами дварфы тоже не очень отличают: если после секса получился ребёнок, значит, это была таки дварфобаба. Если после секса ребёнок получился у вас, значит, дварфобаба - вы.

***

Как-то довелось поработать на складе косметики. Было много чего интересного, но больше всего доставляли фразы мужиков разной степени гоповатости и брутальности:

- Маааакс! Куда ты виноградный пилинг дел?

- Димон, принеси мне антицеллюлитный скраб
через минуту
- Димон бл...ть, я сказал антицеллюлитный, для жопы, а ты мне для тела припер.

- Толь, дай мне все молочко из козы, что есть, мне тут не хватает.

- Масло, масло, масло, тоник... Кто это раскладывал? Вадим? Сколько раз говорить, сюда только масло, у тоника свое место есть!

***

у меня у мамы главное воспоминание от израиля - она проголодалась и решила купить хотдог. спросила по английски хай мач - ей тен долларз - она под впечатлением по русски - а чо так дорого? - ей по-русски же - Добро пожаловать в Израиль.

***

xxx: Что такое "лососевый цвет"? Ты еще скажи "цвет бедра испуганной нимфы". По-русски цвет назвать нельзя?
yyy: Слабонасыщенный тёплый оранжевый с розовым подтоном, цвет мяса сёмги или форели. И чтобы всё это не громоздить, такой цвет называется лососевым.
yyy: Ну, или #FF8C69, если это более по-русски.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #764 : 19 Февраля 2018, 08:37:43 »

xxx: Что такое "лососевый цвет"? Ты еще скажи "цвет бедра испуганной нимфы". По-русски цвет назвать нельзя?
yyy: Слабонасыщенный тёплый оранжевый с розовым подтоном, цвет мяса сёмги или форели. И чтобы всё это не громоздить, такой цвет называется лососевым.
yyy: Ну, или #FF8C69, если это более по-русски.

Не поверишь, но у нас этой фигней реально всерьез заморочилось начальство, при том что мы, на минуточку, ни разу не дизайнеры, не художники и так далее. Но начальник считает, что называть кровоподтек синюшно-красным - некошерно, надо "темновато-фиолетово-пурпурным", ибо так написано в какой-то книженции допотопной.  В замешательстве
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 80   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.