Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место кормления тролля

Автор nurrus4, 14 января 2011, 18:21

« назад - далее »

Мингрейв

Грубо говоря городской сумасшедший:
ЦитироватьГородским сумасшедшим» в Интернете могут назвать человека, который, систематически посещая какой либо форум или сетевое сообщество, позволяет себе неадекватные высказывания и поступки.
Антисоциальное, нонконформистское поведение с несоблюдение принятых, но не описанных норм поведения, то есть этикета сообщества, приковывающее к себе внимание.

Меня только один вопрос интересует: не заигрался ли?  ::) Не начал ассоциировать себя со своей ролью?  :buck2:
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Lanfear

Цитата: nurrus10 от 22 января 2011, 12:39То, чем я занимаюсь, называется защитой своих прав.
Вы, кажется, ратовали за соблюдение КРФ? Очень красиво написанный документ, согласна. И очень много пробелов, куда можно всунуть грамотного юриста и выиграть любое дело. А как насчет того, что свобода личности заканчивается там, где наступает свобода другой личности? И защищать свои интересы можно законными методами, не нарушая при этом прав других людей?
Вы тут играетесь с юридическими понятиями, применяя их абсолютно неграмотно. Создается впечатление, что Вы просто начитались учебников, литературы и прочего, но ни разу в жизни реально не работали с этими источниками и не применяли их на практике.
Oderint dum metuant

Эг-Ави

Хм.
Лично я Нурруса бы выпустила.
А вот будь я администратором - вряд ли.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

*вручает Нуррусу ведро попкорна, салютует и уходит*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

[off-topic]Наверно,они изготовились кормить тролля :2funny:[/off-topic]

..

Шарин Налхара

Ну я передала еду (всё-таки место для кормления), Совин Най - женщин, дело осталось за блэкджеком. :D
Нуррус, я правда сочувствую твоему упорству. И я бы даже сделала для тебя спецраздел "Клетка с троллем", где бы с тобой спорили те, кто на это готов, на любые темы. :D Но вязать в узел неокрепшие умы - это некуртуазно. Особенно при довольно невысоком классе троллизма.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

nurrus10

Цитата: Lanfear от 22 января 2011, 14:44
Вы, кажется, ратовали за соблюдение КРФ? Очень красиво написанный документ, согласна. И очень много пробелов, куда можно всунуть грамотного юриста и выиграть любое дело.

Вообще-то суд руководствуется законами. Юрист опирается не столько на конституцию, сколько на законы.

ЦитироватьА как насчет того, что свобода личности заканчивается там, где наступает свобода другой личности? И защищать свои интересы можно законными методами, не нарушая при этом прав других людей?

И? Я и защищаю свои интересы ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.
Мб вы обратите внимание на тот факт, что меня в бане держат НЕЗАКОННО, вопреки решению Верховного Арбитра?

ЦитироватьВы тут играетесь с юридическими понятиями, применяя их абсолютно неграмотно.
Прошу прощения, вы неграмотны как и я. См. мое первое возражение. Поэтому ваше мнение не может быть экспертным в данном вопросе.

ЦитироватьСоздается впечатление, что Вы просто начитались учебников, литературы и прочего, но ни разу в жизни реально не работали с этими источниками и не применяли их на практике.

Хотя верно. Ну здесь же нет адвокатов, приходится работать самому. Выйду и организую Московскую Хельсинкую Группу Тарвалонскую Шоайол-гуллськую Группу Шайол-гульскую Тарвалонскую Группу.

Пысы. пвоторю вопрос еще раз. Мб вы обратите внимание на тот факт, что меня в бане держат НЕЗАКОННО, вопреки решению Верховного Арбитра?

nurrus10

Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2011, 16:31Нуррус, я правда сочувствую твоему упорству. И я бы даже сделала для тебя спецраздел "Клетка с троллем", где бы с тобой спорили те, кто на это готов, на любые темы.

Вы расистка, вы против свободы слова. Спасибо, я буду знать.

Шарин Налхара

Я за то, чтобы у людей был выбор - читать вас или не читать, милый тролль. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

SuanSanchey

#41
Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2011, 16:31дело осталось за блэкджеком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE
Здесь шикарные иллюстрации!
Цитата: nurrus10 от 22 января 2011, 16:43Прошу прощения, вы неграмотны как и я.
Это ОЧЕНЬ маловероятно, чтоб не сказать: "неверно".  ;) Листайте форум.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 22 января 2011, 16:13
Что это было? :o
Не знаю  ???
хотел добавить мыслей и слов в облачках, но сразу устал и забросил. Может это встревоженная попкорнонконформизмом общественность? А может то что написала Шарин. Предлагаю всем у кого есть фонтазия ответить на вопрос как в начальных классах - что изображено на картинке добавить самостоятельно облачка с вложенным смыслом и опубликовать...




зы а нельзяли неукротимому подсудимому открыть доступ только в таверну? что б он там этику не того в местах полных серьезностью. Он очень популярен, и можно было исследовать веру в тролля не препарируя. По заветам этого вашего Сапковского  :D ато как глупоглубокомысленные книжки любить так все, а как доходит до дела  ::)
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 22 января 2011, 17:18зы а нельзяли неукротимому подсудимому открыть доступ только в таверну? что б он там этику не того в местах полных серьезностью. Он очень популярен, и можно было исследовать веру в тролля не препарируя. По заветам этого вашего Сапковского   ато как глупоглубокомысленные книжки любить так все, а как доходит до дела
Поддерживаю :) Если такое возможно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2011, 17:42Поддерживаю  Если такое возможно
Лучше не стоит.В Таверну станет неприятно заходить.

..