Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:33:26 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Место кормления тролля  (Прочитано 23006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nurrus4
Гость
« : 14 Января 2011, 18:21:34 »

Аппеляция.

Просьба остановить действия обнаглевших модераторов, и снять с моего основного виртуала бессрочный бан. Т.к. я дейстительно троллил в неподходящей теме, то признаю за собой вину и согласен отсидеть 2 недельный бан.



« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 12:38:31 от Асунава » Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #1 : 15 Января 2011, 11:23:15 »

Забанил тогда, забаню сейчас и буду банить в последующем. Люди иногда переходящие на троллинг еще допустимы, вы же кроме как троллить больше ничего не умеете и даже месячные баны вам на пользу не идут. Пака-пака.
Записан
nurrus6
Гость
« Ответ #2 : 17 Января 2011, 10:38:38 »

Забанил тогда, забаню сейчас и буду банить в последующем. Люди иногда переходящие на троллинг еще допустимы, вы же кроме как троллить больше ничего не умеете и даже месячные баны вам на пользу не идут. Пака-пака.

А. обвинения в одном троллинге бессмысленны.
Во первых, я занимаюсь творчеством - пишу фанфик по Новой Весне.

Во вторых, я пишу многобайтное исследование по истории Белой Башни.

В третьих я повышаю свой культурный уровень беседуя с умными людьми о Пушкине и Лукьяненко.

В третьих, в отличие от многих на форуме я интересуюсь биографией Роберта Джордана.

На основании этих фактов считаю, что вы обязаны снять бан и извинииться за превышение должностных полномочий.

Б. Я выдвигаю против вас встречное обвинение - в расизме. Тролли разумные существа и имеют право на свободу слова. Ограничение возможно только в рамках законов-правил.
Записан
Sovin Nai
Лейтенант
****

Репутация: +125/-17
Сообщений: 1513



« Ответ #3 : 17 Января 2011, 13:31:32 »

 Веселый как обычно белые дискриминируют цветных
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #4 : 17 Января 2011, 14:14:21 »

Ограничение возможно только в рамках законов-правил.
Гм... Цитата из Правил Форума:
3. Флуд и флейм под запретом везде, кроме специально созданного форума Таверна "Три пескаря". Как флейм могут быть расценены как объемные сообщения, не относящиеся напрямую к теме, или которые должны публиковаться отдельно – статьи, главы и отрывки из книг, картинки и тп. Троллинг (намеренное провоцирование других пользователей) под запретом. Решение о том, что является троллингом, а что нет - на усмотрение модератора.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #5 : 17 Января 2011, 15:28:41 »

Веселый как обычно белые дискриминируют цветных
Не согласен. Обычно сейчас дискриминируют белых.
Записан
nurrus6
Гость
« Ответ #6 : 17 Января 2011, 15:48:25 »

Гм... Цитата из Правил Форума:

Я читал правила. Я согласен с ними.
Я иду на риск бана из за удовольствия пикировки с умными людьми. Это интересно.

Но вот бессрочный бан, , который применил Асунава - это несусветная наглость. Это как за воровство-рецидив посадить на пожизненно. Более того те аргументы, которые он применил в качестве обоснования применения бессрочного бана были мной опровергнуты, т.е. я невиновен.
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 16:37:29 от nurrus6 » Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #7 : 17 Января 2011, 21:37:53 »

За рецидив и полагается многократное усиление наказания. Бессрочный бан значит лишь, что Асунава таки счел Вас безнадежным. Плачущий
Записан
R_NEW
Под-Лейтенант
***

Репутация: +65/-3
Сообщений: 564

Превозмогатель порчи


« Ответ #8 : 17 Января 2011, 21:51:27 »

Да ладно, освободите нурруса.  Улыбка Он весёлый. И иногда выдаёт весьма нетривиальные идеи. А иногда ересь.
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #9 : 17 Января 2011, 22:20:10 »

А лучше голосование устройте - "выпустить нельзя забанить". Оно объективно покажет, насколько объективность модератора объективна. Подмигивающий
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #10 : 17 Января 2011, 22:33:46 »

А лучше голосование устройте - "выпустить нельзя забанить". Оно объективно покажет, насколько объективность модератора объективна. Подмигивающий
Объективность голосованием не измерить, ИМХО. Получим лишь вотум общей терпимости к конкретному троллю (Сам Нуррус признает за собой этот грех).
Впрочем, в последние годы администрация стала намного более снисходительней, чем раньше. Я помню времена, когда здесь банили за оффтоп и пренебрежение правописанием. Сейчас же разрешают резвиться откровенным троллям, Нуррус просто решил переплюнуть всех да еще и с модераторами нахально спорить соизволил. Совин Ная когда-то изгоняли за значительно меньшие грехи, хотя писал он несравненно интересней, чем Нуррус.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #11 : 17 Января 2011, 23:13:38 »

Господа, а вы знаете, что вы как минимум по грани обсуждения действий Администрации ходите? Улыбка Это правилами тоже, мягко говоря, не слишком приветствуется... nurrus'у-то всё равно, его и так забанят, а вам что, тоже неважно? Улыбка
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #12 : 17 Января 2011, 23:24:03 »

Джаст, ЕМНИП, это единственный раздел, где подобное не запрещено.
Записан
Sovin Nai
Лейтенант
****

Репутация: +125/-17
Сообщений: 1513



« Ответ #13 : 18 Января 2011, 00:07:37 »

Не согласен. Обычно сейчас дискриминируют белых.
Может здесь последнее пристанище старых добрых ценностей  coolsmiley

Сейчас же разрешают резвиться откровенным троллям
Хоть бы меня кто нить потролил, развеять скуку, тряхнуть стариной))
Господа, а вы знаете, что вы как минимум по грани обсуждения действий Администрации ходите? Улыбка
...по самому по краююю
я коней своих нагайкою стегаю, - погоняю, погоняюююю......................
Записан
Большой Брат
Легион Света
Администратор
*****

Репутация: +16/-0
Сообщений: 21


Лорд Командор


WWW
« Ответ #14 : 19 Января 2011, 22:58:43 »

Эх, Инквизиторы! Привыкли руки к топорам...
Я сегодня добрый - у меня интернет заработал...
Я бы дал парню новый испытательный срок с условием, что следующий кейс рецидивиста будет баниться месяцем бана.  police
Получится так - вышел, похулиганил - в тюрьму... вышел, похулиганил - в тюрьму! Красота.
А если исправится, и трудом докажет, что он не просто тролль, а полезный тролль, тогда как говорится мы ему спишем грехи.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.