Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:26:50 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Место кормления тролля  (Прочитано 23007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #15 : 19 Января 2011, 23:42:17 »

Администрации, конечно, виднее, но по мне, так он не заслужил такого снисхождения. И так с ним оченна мягко обходились - и человек, простите, тролль, решил, что так и надо... Все вышесказанное, естественно, ИМХО.
Записан
nurrus7
Гость
« Ответ #16 : 22 Января 2011, 11:30:19 »

Эх, Инквизиторы! Привыкли руки к топорам...
Я сегодня добрый - у меня интернет заработал...
Я бы дал парню новый испытательный срок с условием, что следующий кейс рецидивиста будет баниться месяцем бана.  police
Получится так - вышел, похулиганил - в тюрьму... вышел, похулиганил - в тюрьму! Красота.
А если исправится, и трудом докажет, что он не просто тролль, а полезный тролль, тогда как говорится мы ему спишем грехи.

Спасибо и на этом. Большое.

Я понимаю, модератору Асунава нельзя терять лицо, поэтому согласен с вашим решением.
Записан
nurrus7
Гость
« Ответ #17 : 22 Января 2011, 11:32:59 »

2 модератор Асунава.

Почему мой аккаунт до сих пор забанен?

Оффтоп. 2 Авиенда. Я тебя тоже люблю. Когда я стану престол Амерлин, я сделаю тебя своей Хранительницей Летописей, чтобы любоваться на твое невозмутимо-сердитое личико.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 11:44:54 от nurrus7 » Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #18 : 22 Января 2011, 12:03:19 »

Почему мой аккаунт до сих пор забанен?
А, по-моему, тут все ясно предельно))) ББ как сказал?
Получится так - вышел, похулиганил - в тюрьму... вышел, похулиганил - в тюрьму! Красота.
А у вас просто круче: не вышел, похулиганил, нарушил Правила, срок заочно продлили.
Записан
nurrus7
Гость
« Ответ #19 : 22 Января 2011, 12:21:54 »

А, по-моему, тут все ясно предельно))) ББ как сказал? А у вас просто круче: не вышел, похулиганил, нарушил Правила, срок заочно продлили.

Во первых. Где я нарушил правила, пока сидел в бане? Я вел себя тихо и мирно, приходилось защищать свои права от тоталитарно-мыслящего модератора, мне не до троллинга было.

Более того, по решению ББ
Цитировать
ББ. Я бы дал парню новый испытательный срок с условием, что следующий кейс рецидивиста будет баниться месяцем бана.


Т.е. даже если у меня были какие-то промашки(по вашему мнению), ББ отпустил мне грехи. И по решению ББ я сейчас должен находиться на свободе, на испытательном сроке.

Пысы. До чего плохо развито гражданское общество на этом форуме.
Меня незаконно держат в бане, а некоторые еще требуют добавить срок.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #20 : 22 Января 2011, 12:37:02 »

Во первых. Где я нарушил правила, пока сидел в бане?
Ну как же? Вам, видимо не хватило времени в промежутках между регистрацией клонов, почитать эту темку.
По-моему скромному видению, там черным по светлому монитору написано, кто есть кто. Соответственно, Вы нарушаете Правила тем, что осознано их игнорируете. Ну или НЕосознано, что сомнительно будет, если после моей ссылки Вы не исправите некоторые места в своих постах.  Улыбка


Записан
nurrus8
Гость
« Ответ #21 : 22 Января 2011, 12:44:05 »

Ну как же? Вам, видимо не хватило времени в промежутках между регистрацией клонов, почитать эту темку.
По-моему скромному видению, там черным по светлому монитору написано, кто есть кто. Соответственно, Вы нарушаете Правила тем, что осознано их игнорируете. Ну или НЕосознано, что сомнительно будет, если после моей ссылки Вы не исправите некоторые места в своих постах.  Улыбка

Читал, читал. Можете посмотреть кому обращен мой первый пост в теме.

Теперь давайте дальше. Что именно в моих постах является нарушеним правил?



Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #22 : 22 Января 2011, 12:50:19 »

Во первых, я занимаюсь творчеством - пишу фанфик по Новой Весне.
Во вторых, я пишу многобайтное исследование по истории Белой Башни.
Гитлер тоже творчеством баловался, картинки неплохие рисовал и исследовал в своей Майн Кампф многие аспекты. Однако его всем миром все-таки собрались и  забанили)
В третьих я повышаю свой культурный уровень беседуя с умными людьми о Пушкине и Лукьяненко.
Беседуйте об этом там, где за троллизм не банят.
Я бы дал парню новый испытательный срок с условием, что следующий кейс рецидивиста будет баниться месяцем бана.
У него в банах было: 3 дня - неделя - месяц по нарастающей, в течении последнего он стал с анонимайзеров в обход бана региться и сейчас список его банов в админке на всю страничку растянулся. Мне раз в день зайти и нажать на кнопочку бана по айпи диапазону не сложно.
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #23 : 22 Января 2011, 12:57:37 »

Блин, вот до сих пор не знал, что тролли почкованием размножаются.
Записан
nurrus9
Гость
« Ответ #24 : 22 Января 2011, 12:57:56 »

Гитлер тоже творчеством баловался, картинки неплохие рисовал и исследовал в своей Майн Кампф многие аспекты. Однако его всем миром все-таки собрались и  забанили)

В киеве дядька. Гитлера забанили за то что он нарушал гражданские права, а не за то что рисовал картинки. Еще раз повторяю. Ваши обвинения - были мной опровергнуты. Т.е. бан незаконный.

Цитировать
У него в банах было: 3 дня - неделя - месяц по нарастающей, в течении последнего он стал с анонимайзеров в обход бана региться и сейчас список его банов в админке на всю страничку растянулся. Мне раз в день зайти и нажать на кнопочку бана по айпи диапазону не сложно.

Я хочу вам напомнить, что

Верховный арбитр: Большой Брат.
И вы должны выполнять его решение.

Я бы дал парню новый испытательный срок с условием, что следующий кейс рецидивиста будет баниться месяцем бана.  police
Получится так - вышел, похулиганил - в тюрьму... вышел, похулиганил - в тюрьму! Красота.
А если исправится, и трудом докажет, что он не просто тролль, а полезный тролль, тогда как говорится мы ему спишем грехи.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #25 : 22 Января 2011, 13:05:45 »

Оффтоп:
Пысы. До чего плохо развито гражданское общество на этом форуме.
№9 (вроде пока пишу, еще 9) если вам так не нравится, уйдите. То, чем вы сейчас занимаетесь, называется уже не сленговым словом "троллинг", а русским матерным, запрещенным правилами. Если есть желание, пишите мне в ЛС, я вам подробнее напишу.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #26 : 22 Января 2011, 13:09:30 »

Вы всегда можете подать жалобу на мое самоуправство! Не забудьте только захватить с собой свое личное дело (оно во вложении) чтобы вышестоящие органы смогли принять взвешенное решение.
Записан
Мингрейв
Лейтенант
****

Репутация: +60/-17
Namibia Namibia

Сообщений: 1672


Кадсуанефилы и Эгвейнофобы руки прочь от форума!.


« Ответ #27 : 22 Января 2011, 13:21:04 »

Диоген и Афины.
В тему:
Цитировать
Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».
Строит глазки
Записан
nurrus10
Гость
« Ответ #28 : 22 Января 2011, 13:23:47 »

Вы всегда можете подать жалобу на мое самоуправство!

Уже оформляю.

Цитировать
Не забудьте только захватить с собой свое личное дело (оно во вложении) чтобы вышестоящие органы смогли принять взвешенное решение.

Во первых. Согласно общепринятым нормам права в развитых странах, те преступления которые я совершил и отсидел по ним срок не могут приниматься судом во внимание. И прокурор, который аппелириует  к судье подобными аргументами прокурором считаться не может - это верх непрофессионализма.

Во вторых. Дело будет не против меня, а против вас. Вы не выполнИЛИ решения Верховного Арбитра.
Сразу после решения ВА вы долны были снять бан,

и если вас не устраивал подобное решение, вы могли бы подать возражение, кассационную жалобу.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 13:28:51 от nurrus10 » Записан
nurrus10
Гость
« Ответ #29 : 22 Января 2011, 13:39:12 »

№9 (вроде пока пишу, еще 9) если вам так не нравится, уйдите. То, чем вы сейчас занимаетесь, называется уже не сленговым словом "троллинг", а русским матерным, запрещенным правилами. Если есть желание, пишите мне в ЛС, я вам подробнее напишу.

То, чем я занимаюсь, называется защитой своих прав.

В личку мне писать не надо, мои клоны живут по 30 мин. Впрочем вы можете написать на мой основной аккаунт, я после разбана обязательно прочитаю.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.