Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:32:22 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Место кормления тролля  (Прочитано 23004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мингрейв
Лейтенант
****

Репутация: +60/-17
Namibia Namibia

Сообщений: 1672


Кадсуанефилы и Эгвейнофобы руки прочь от форума!.


« Ответ #30 : 22 Января 2011, 13:41:19 »

Грубо говоря городской сумасшедший:
Цитировать
Городским сумасшедшим» в Интернете могут назвать человека, который, систематически посещая какой либо форум или сетевое сообщество, позволяет себе неадекватные высказывания и поступки.
Антисоциальное, нонконформистское поведение с несоблюдение принятых, но не описанных норм поведения, то есть этикета сообщества, приковывающее к себе внимание.

Меня только один вопрос интересует: не заигрался ли?  Строит глазки Не начал ассоциировать себя со своей ролью?  buck2
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #31 : 22 Января 2011, 14:44:02 »

То, чем я занимаюсь, называется защитой своих прав.
Вы, кажется, ратовали за соблюдение КРФ? Очень красиво написанный документ, согласна. И очень много пробелов, куда можно всунуть грамотного юриста и выиграть любое дело. А как насчет того, что свобода личности заканчивается там, где наступает свобода другой личности? И защищать свои интересы можно законными методами, не нарушая при этом прав других людей?
Вы тут играетесь с юридическими понятиями, применяя их абсолютно неграмотно. Создается впечатление, что Вы просто начитались учебников, литературы и прочего, но ни разу в жизни реально не работали с этими источниками и не применяли их на практике.
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #32 : 22 Января 2011, 15:17:11 »

Хм.
Лично я Нурруса бы выпустила.
А вот будь я администратором - вряд ли.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #33 : 22 Января 2011, 15:23:11 »

*вручает Нуррусу ведро попкорна, салютует и уходит*
Записан
Sovin Nai
Лейтенант
****

Репутация: +125/-17
Сообщений: 1513



« Ответ #34 : 22 Января 2011, 15:46:01 »

Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #35 : 22 Января 2011, 16:13:55 »


Что это было? Шокирован
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #36 : 22 Января 2011, 16:17:02 »

Оффтоп:
Наверно,они изготовились кормить тролля 2funny
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #37 : 22 Января 2011, 16:31:50 »

Ну я передала еду (всё-таки место для кормления), Совин Най - женщин, дело осталось за блэкджеком. Веселый
Нуррус, я правда сочувствую твоему упорству. И я бы даже сделала для тебя спецраздел "Клетка с троллем", где бы с тобой спорили те, кто на это готов, на любые темы. Веселый Но вязать в узел неокрепшие умы - это некуртуазно. Особенно при довольно невысоком классе троллизма.
Записан
nurrus10
Гость
« Ответ #38 : 22 Января 2011, 16:43:50 »

Вы, кажется, ратовали за соблюдение КРФ? Очень красиво написанный документ, согласна. И очень много пробелов, куда можно всунуть грамотного юриста и выиграть любое дело.

Вообще-то суд руководствуется законами. Юрист опирается не столько на конституцию, сколько на законы.

Цитировать
А как насчет того, что свобода личности заканчивается там, где наступает свобода другой личности? И защищать свои интересы можно законными методами, не нарушая при этом прав других людей?

И? Я и защищаю свои интересы ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.
Мб вы обратите внимание на тот факт, что меня в бане держат НЕЗАКОННО, вопреки решению Верховного Арбитра?

Цитировать
Вы тут играетесь с юридическими понятиями, применяя их абсолютно неграмотно.
Прошу прощения, вы неграмотны как и я. См. мое первое возражение. Поэтому ваше мнение не может быть экспертным в данном вопросе.

Цитировать
Создается впечатление, что Вы просто начитались учебников, литературы и прочего, но ни разу в жизни реально не работали с этими источниками и не применяли их на практике.

Хотя верно. Ну здесь же нет адвокатов, приходится работать самому. Выйду и организую Московскую Хельсинкую Группу Тарвалонскую Шоайол-гуллськую Группу Шайол-гульскую Тарвалонскую Группу.

Пысы. пвоторю вопрос еще раз. Мб вы обратите внимание на тот факт, что меня в бане держат НЕЗАКОННО, вопреки решению Верховного Арбитра?
Записан
nurrus10
Гость
« Ответ #39 : 22 Января 2011, 16:48:09 »

Нуррус, я правда сочувствую твоему упорству. И я бы даже сделала для тебя спецраздел "Клетка с троллем", где бы с тобой спорили те, кто на это готов, на любые темы.

Вы расистка, вы против свободы слова. Спасибо, я буду знать.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #40 : 22 Января 2011, 17:07:29 »

Я за то, чтобы у людей был выбор - читать вас или не читать, милый тролль. Улыбка
Записан
SuanSanchey
Лейтенант
****

Репутация: +76/-17
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 1533


Drink and the devil had done for the rest


« Ответ #41 : 22 Января 2011, 17:17:57 »

дело осталось за блэкджеком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE
Здесь шикарные иллюстрации!
Прошу прощения, вы неграмотны как и я.
Это ОЧЕНЬ маловероятно, чтоб не сказать: "неверно".  Подмигивающий Листайте форум.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 17:28:43 от SuanSanchey » Записан
Sovin Nai
Лейтенант
****

Репутация: +125/-17
Сообщений: 1513



« Ответ #42 : 22 Января 2011, 17:18:39 »

Что это было? Шокирован
Не знаю  Непонимающий
хотел добавить мыслей и слов в облачках, но сразу устал и забросил. Может это встревоженная попкорнонконформизмом общественность? А может то что написала Шарин. Предлагаю всем у кого есть фонтазия ответить на вопрос как в начальных классах - что изображено на картинке добавить самостоятельно облачка с вложенным смыслом и опубликовать...



зы а нельзяли неукротимому подсудимому открыть доступ только в таверну? что б он там этику не того в местах полных серьезностью. Он очень популярен, и можно было исследовать веру в тролля не препарируя. По заветам этого вашего Сапковского  Веселый ато как глупоглубокомысленные книжки любить так все, а как доходит до дела  Строит глазки
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #43 : 22 Января 2011, 17:42:38 »

зы а нельзяли неукротимому подсудимому открыть доступ только в таверну? что б он там этику не того в местах полных серьезностью. Он очень популярен, и можно было исследовать веру в тролля не препарируя. По заветам этого вашего Сапковского   ато как глупоглубокомысленные книжки любить так все, а как доходит до дела
Поддерживаю Улыбка Если такое возможно.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #44 : 22 Января 2011, 17:44:37 »

Поддерживаю  Если такое возможно
Лучше не стоит.В Таверну станет неприятно заходить.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.