Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место кормления тролля

Автор nurrus4, 14 января 2011, 18:21

« назад - далее »

nurrus10

Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2011, 17:07
Я за то, чтобы у людей был выбор - читать вас или не читать, милый тролль. :)

Кнопка игнор включена вообще-то.

А бан - это нарушение моих прав.

Шарин Налхара

Брр.. Игнор - это неудобно. Люди кому-то отвечают, и всё равно приходится смотреть, кому и на что.
А бан - это нарушение твоих прав в угоду потакания правам пользователей. Увы. Это как выбор президентом не того кандидата, за которого ты голосовал.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Цитата: nurrus10 от 22 января 2011, 15:43Вообще-то суд руководствуется законами. Юрист опирается не столько на конституцию, сколько на законы.
Вы просто БОМБУ сказали!!! реально круто!!!! Согласно   

ЦитироватьКонституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.

Цитата: nurrus10 от 22 января 2011, 15:43Прошу прощения, вы неграмотны как и я.
Прощу прощения, забыла сказать. Я - Магистерское образование имею по юриспруденци РФ, Украины и специалист по Международному праву. И пишу в данный момент дисер по процессу.  так что не будем попу пальчиком дразнить.
Oderint dum metuant

nurrus10

1. Я повторяю, уточняю, что сказал. Основная аргументация адвокатов в суде - это не отсылки на конституцию, а использование соответсвующих норм права.

Цитата: Lanfear от 22 января 2011, 19:38Я - Магистерское образование имею по юриспруденци РФ, Украины и специалист по Международному праву. И пишу в данный момент дисер по процессу.  так что не будем попу пальчиком дразнить.

Уели.

Ну так как вы отвечать на вопрос будете? Имеется неисполнение решения Верховного Арбитра. Ваши действия?

Удафф

Цитата: Шарин Налхара от 22 января 2011, 16:31Особенно при довольно невысоком классе троллизма.
Вот Суан - это да, это профи! Тебя оттроллили, а ты заметил, лишь по повторном прочтении темы :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Lanfear

Цитата: nurrus10 от 22 января 2011, 19:261. Я повторяю, уточняю, что сказал. Основная аргументация адвокатов в суде - это не отсылки на конституцию, а использование соответсвующих норм права.
Реально??? Вах! Но, надеюсь, адвокаты хоть писать грамотно в судах РФ умеют?
Oderint dum metuant

Lanfear

а ваще, народ, реальный Артем Пирожков))) Любите меня, я весь ваш))) круто просто))) А мы ж любим Артема Пирожкова?!!!
Oderint dum metuant

Удафф

Аааартур Пирожкоооув... :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 января 2011, 12:26А кто это? Тоже тролль?
это тролль из Камеди клаба
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Точняк))) Артур)) гыыыыггг, так прикольно перепутала))) Но сути не меняет
Oderint dum metuant

nurrus11

Цитата: Lanfear от 23 января 2011, 01:30
Реально??? Вах! Но, надеюсь, адвокаты хоть писать грамотно в судах РФ умеют?

Ланфир, вам лицо терять неохота?

Ладно признаю, вы абсолютно правы. Адвокаты не умеют писать и руководствуются в суде исключитлеьно конституцией.

но.

Я задал вопрос. И жду ответа. Вы второй раз игнорируете этот вопрос. Знаете почему?

Потому что я прав. А если вы ответите, что я прав, надо будет делать выбор. Добиваться соблюдения Асунавой правил или признавать за ним всевластие.

В этот же тупик я пытался загнать модераторов. Только вот я не учел, что из всех модераторов яйца окажутся только у Авиенды.

Удафф

Уж простите, Нуррус, но Вы не правы - яиц у Авиенды нет, ибо она - девушка (если Вы не заметили). Таким образом, Вы оскорбили единственного человека, который не стал Вас игнорировать. Глупо.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

#58
Тема закрыта. Новые учетные записи nurrus## будут удаляться без объяснения причин.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Большой Брат

Я приношу свои извинения гражданину троллю, что не совсем внятно объяснился.
Дело в том, что чуть позднее я выслушал и вторую сторону - обвинения, ознакомился с личным делом и признал доводы обвинения убедительными.
К сожалению, не было времени, чтобы отписаться здесь. За это - за недоведение решения до обвиняемой стороны - прошу прощения.  :(
Дела, знаете ли...
Враг не пройдет!