Яндекс.Метрика Рандовы руки - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рандовы руки

Автор Лютиэн Тинувиэль, 20 августа 2007, 16:56

« назад - далее »

К моменту Тармон Гайдон будет их опять две или все же одна?

Да. Ранду восстановят кисть до Тармон Гайдон
Нет. До Тармон Гайдон не восстановят.
Она самовосстановится после ТГ чудеснейшим образом (глубокая философия Узора, ЕС и человеческой физиологии, обмен телами.)
Не восстановится никогда.

Лютиэн Тинувиэль

Выжечь. Да, я об этом уже вспоминала в теме где-то намного раньше... Я ведь поэтому и формулирую вопрос так: кроме Погибельного Огня. Есть ли еще другие способы изменения Узора?

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 октября 2007, 11:09
Выжечь. Да, я об этом уже вспоминала в теме где-то намного раньше... Я ведь поэтому и формулирую вопрос так: кроме Погибельного Огня. Есть ли еще другие способы изменения Узора?
Я думаю, что у людей таких способов нет.
Единственное, что под это более мение подходит это таверенство Ранда. Возможно он сам притянет к себе способ восстановление кисти.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 30 октября 2007, 15:57
Возможно он сам притянет к себе способ восстановление кисти.

Опять же: какие способы восстановления руки есть в мире Колеса?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 30 октября 2007, 21:07
Опять же: какие способы восстановления руки есть в мире Колеса?
в данном случае это скорее не способ а лишь потенциальная возможность.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 30 октября 2007, 21:56
в данном случае это скорее не способ а лишь потенциальная возможность.

А поподробнее? Физиологически, Дракон, такой же человек, как и остальные.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

PLUTON

Лично мне кажется, что у ВД есть куда более важные проблемы, чем восстановление своей руки. Он это даже во внимание не принимает, кстати. Ведь у него на носу ТГ, проблема Таима в ЧБ, Шончан, открывшаяся охота на Печати, Отрёкшиеся, Пограничники, и много других, требующих его срочного вмешательства. На руку времени просто нет, даже если бы он хоть чуточку о ней беспокоился.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Корлан Дашива

Учитывая, что его беспокоит владение мечом(это следует из того, что он собирался учиться владению одноручником), думаю, для руки он время найдет, если у него появится реальный шанс.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

У меня сложилось такое впечатление, что Ранд смирился со своей участью, хотя бы потому, что собрался учиться владению одноручным, а не кинулся искать возможности восстановления руки.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Согласен, Ранд реалист. Как там он рассуждал? Не стоит долго жалеть о том, чего не в силах изменить. Другое дело, что если возможность вернуть руку появится, ИМХО он ею воспользуется.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

Цитата: Корлан Дашива от 30 октября 2007, 23:20
Другое дело, что если возможность вернуть руку появится, ИМХО он ею воспользуется.
Да, я тоже так думаю.
ИМХО, если она будет надежной, то ею воспользуются. Но мне кажется маловероятным, что Ранд будет специально искать способы восстановления руки.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Лютиэн Тинувиэль

И как он о них, об этих возможностях,  "по счастливой случайности" узнает? Главное: где и от кого?

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 31 октября 2007, 01:11
И как он о них, об этих возможностях,  "по счастливой случайности" узнает? Главное: где и от кого?

Где, не так важно, главное, от кого. ИМХО главная кандидатура - Семираг. Зря что ли Ранд ее в плен брал? Должна подсказать что-то.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 30 октября 2007, 21:07
Опять же: какие способы восстановления руки есть в мире Колеса?
Не знаю (
Финны, какой-нибудь терангриал или ещё чего.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

ЦитироватьДважды и дважды он будет отмечен: дважды - жить, и дважды - умереть.
   Раз - цаплей, дабы на путь направить.
   Два - цаплей, дабы верно назвать.
   Раз - Дракон, за память утраченную.
   Два - Дракон, за цену, что заплатить обязан.
Подумал тут на пророчеством.
Раз - Дракон, за память утраченную. - ну это понятно.
Два - Дракон, за цену, что заплатить обязан. - а вот здесь я насторожился. Может имеется ввиду востановление дракона на руке путём желания у финнов, а значит и обязанность заплатить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 31 октября 2007, 08:46
Подумал тут на пророчеством.
Раз - Дракон, за память утраченную. - ну это понятно.
Два - Дракон, за цену, что заплатить обязан. - а вот здесь я насторожился. Может имеется ввиду востановление дракона на руке путём желания у финнов, а значит и обязанность заплатить.
Здесь как раз можно "перевести", что за возможность пленения Семираг пришлось расплатиться рукой. :P
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме