Яндекс.Метрика Кому сидеть на Железном троне? + и в какой последовательности?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кому сидеть на Железном троне? + и в какой последовательности?

Автор Тихий Как Тень, 19 января 2011, 19:35

« назад - далее »

Тихий Как Тень

Очень сомневаюсь что Кейтлин или Петир когда-нибудь на него сядут.
Хотя шанс у них вполне может быть в дальнейшем, ведь мы все помним что Джейме (хотя казалось бы куда ему?) неплохо так посидел, даже заставил Неда понервничать

eg

#1
Нэд, Тирион, Джейме уже сидели. Серсея конечно на какое-то время взгромоздится. Петир, насколько я помню, пусть и шатко и формально, но уже властвуют над двумя грандлордствами. Только руку протянуть. Кейтлин представитель неких могущественных мистических сил. Так что вполне  возможно на какое-то время как и Петир займет трон. Зачем а то ее было оживлять? Ну и затем, конечно, Дартвейдер ака ДаркЛорд, тфу - Джон. Ну дарклорда конечно сместит Драконледи освободительница.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Эоэлла

Кейтилин - странно. А вообще, все, действительно, смотрится так, словно включены те, кто сильно влияет на результаты Игры = > на кого сильно повлияла Игра => кто, в результате, сильно... . Знаменитый отбор Железным Троном, ожидающим достойного властителя? Кто из тех, кто оказался вовлечен в игру, пройдет испытание? Интересно.
Цитата: eg от 19 января 2011, 14:20Но боюсь даже такой спойлер им всеравно ни о чем не скажет. Если они до это не видели таких очевидных вещей.
Было бы крайне интересно узнать, как восседание на ЖТ, "всего в черном" Джона, делает его "Дартвейдером"? ??? По такой логике и другие тоже могут быть... того...
Борец с порчей на саидин

Тихий Как Тень


Цитата: eg от 19 января 2011, 19:55Серсея конечно на какое-то время взгромоздится
я может плохо помню, но разве она фактически не сидела на ЖТ?
Цитата: Эоэлла от 19 января 2011, 21:38Было бы крайне интересно узнать, как восседание на ЖТ, "всего в черном" Джона, делает его "Дартвейдером"?
Бытует мнение что Джон "возглавит" иных, потому сравнение с Дартом нашим темным)

Эоэлла

Цитата: Тихий Как Тень от 19 января 2011, 21:47
я может плохо помню, но разве она фактически не сидела на ЖТ?Бытует мнение что Джон "возглавит" иных, потому сравнение с Дартом нашим темным)
Спасибо. Я в курсе версии. Я не считаю обоснованной аргументацию. Но что-то еще можно понять и допустить. А вот такой аргумент, как Джон на ЖТ особенно меня удивил. ;D Хотелось бы услышать обоснование. Но это все не в этой теме.
Борец с порчей на саидин

Тихий Как Тень

Ну я тоже не особо верю в эту версию, но если вдруг она окажется правдой, то цепочка выглядит следующим образом:
Джон-дозорный - Джон-повелитель иных - Джон -завоеватель Вестороса - ДжонНаЖелезномТроне

eg

Цитата: Эоэлла от 19 января 2011, 21:38Было бы крайне интересно узнать, как восседание на ЖТ, "всего в черном" Джона, делает его "Дартвейдером"?  По такой логике и другие тоже могут быть... того...
Если угодно, гляньте темы где это прямо или косвенно было затронуто
Цитата: Тихий Как Тень от 19 января 2011, 21:47я может плохо помню, но разве она фактически не сидела на ЖТ?
Она сидела рядом с троном. Но по мере того как у нее крыша едет ей возможно прийдет в голову сесть НА трон.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: eg от 19 января 2011, 19:55Зачем а то ее было оживлять? Ну и затем, конечно, Дартвейдер ака ДаркЛорд, тфу - Джон. Ну дарклорда конечно сместит Драконледи освободительница.
А собственно,что такого в Великой,чтоб её так прямо уж воспевать? Она проходит тот же путь,что и Джон - а именно принятия не слишком моральных решений.
Спойлер
Вот посмотрим,что Мать предложит для своих детей,один из которых ребенка съел.
[свернуть]

..

Rubanok

Цитата: Вл от 19 января 2011, 22:25
Спойлер
Вот посмотрим,что Мать предложит для своих детей,один из которых ребенка съел.
[свернуть]
Спойлер
А он точно съел? Может это были какие-то сатанисты, а на дракона напраслину возводят. Покоренный народ не отличающийся верностью, однако...
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MG lab

Цитировать
Спойлер
Вот посмотрим,что Мать предложит для своих детей,один из которых ребенка съел.
[свернуть]
Я что-то ни как не пойму, о чем речь. Напомните пожалуйста.

Zakm

Цитата: MG lab от 20 января 2011, 01:37
Я что-то ни как не пойму, о чем речь. Напомните пожалуйста.
Это спойлер главы Дэни из Танца.
Спойлер
Ей сообщают, что черный Дрого - самый крупный и дикий из ее драконов - съел ребенка. Дальнейшее развитие сюжета пока неизвестно.
[свернуть]
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Mezeh

Кейтлин никогда на ЖТ не сидела, а Дейнрис не сидела там вдраконьим яйцом. Это аллегируя, либо с основными персонажами либо с основными игроками. Последнее ИМХО, учтывая название более вероятно. Спойлер - Джон включаетсй в число игроков, в первой книге он явно к ним не относится, игра для него начнется лишь в Танце.

Сэм

Рубанок,неважно
Спойлер
съел Дрогон,иль кто другой
[свернуть]
- выбор ей делать придётся все равно.Если чуда не произойдёт.

..

Laelli

А у меня уже, честно говоря, начинает возникать подозрение, что Мартин все ожидания как всегда "разобьет", и Дени так в Вестерос и не вернется. Вообще.