Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, 30 сентября 2007, 14:48

« назад - далее »

Асунава

Йеннифер не понравились мои попытки решить дело миром, поэтому пробую другую стратегию. Бан неделю за обсуждение действий модератора.

Асунава


Асунава

Цитата: Рашан Курин от 11 марта 2015, 23:46
Пошел ты
Именно так Рашан Курин решил навсегда попрощаться с нашим форумом.

Асунава

Симмах и Шарин Налхара прощаются с форумом на месяц за обсуждение действий администрации в карма-логе.

Асунава

Serginio и Влaдимир лишаются доступа к изменнению кармы. Карма-войны запрещены.

Асунава

ministr89 - бессрочный бан-самопожертвование до разрешения форумного конфликта.

Асунава

aka_Colt - 3 дня бана за набранные 3 минуса с переходом на личности.

Шерлок

Котофеич, Удафф - отправляются в бан на 3 дня. Надеюсь, этого времени вам хватит, чтобы остыть и вернувшись не продолжать конфликт.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

iisys отправлен в бан на месяц за грубое нарушение правил форума

небольшое пояснение: на форуме НЕ запрещено высказывать своё мнение о книгах и/или о сериале в любой форме (не противоречащей правилам), т.е., например, вы можете свободно писать, что и то, и другое - говно, без страха получения наказания.

но! флуд (замусоривание темы как без злого умысла (от нечего делать и/или небольшого ума), так и нарочито с целью троллинга) и флэйминг (сообщения, направленные исключительно на разжигание спора) запрещены. нарушители будут отправляться на отдых в бан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.