Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Ограничения на вывод средств сняты сроком на 1 неделю.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Makarenya

Народ, подскажите, почему у меня не отображаются аватары на работе. Дома есть, на работе нет... Причём именно аватары, всё остальное в норме. и инет на работе не резанный. непойму.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Корлан Дашива

#348
Цитата: Makarenya от 05 марта 2008, 21:33
Народ, подскажите, почему у меня не отображаются аватары на работе. Дома есть, на работе нет... Причём именно аватары, всё остальное в норме. и инет на работе не резанный. непойму.

Каким браузером пользуетесь на работе, дома? Насколько помню, именно браузер был основной причиной проблем с аватарками.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Асунава

Да-да, про браузер интересно услышать.
З.Ы. в интернет эксплорере помогает если очистить все cookies и стереть все временные файлы.

Makarenya

#350
Да и тут и там IE7

Покопавшись немного, я заметил следующее:
припопытке загрузить аватар
  адресная строка http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=dlattach;attach=1282;type=avatar

Нашим корпоративным прокси выдаётся вот такое:
Technical Information (for support personnel)
Error Code: 502 Proxy Error. The request is not supported. (50)

Но при этом, такая фигня происходит только для форума Wheeloftime, на других (даже на SMF всё ок)...
Почему, не пойму...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Гуннар

Посмотрел статистику. Почему  в одном разделе 13 сооб.-  5.5556% ; а в другом 68,но 2.7113%
?

И ещё:

У вас сейчас 1 золотых в Вашем кошельке

нажимаем.

ОШИБКА: У вас нет столько денег! Стыд и позор на Ваши седины!

I7cux

Цитата: Гуннар от 06 марта 2008, 11:35

У вас сейчас 1 золотых в Вашем кошельке

нажимаем.

ОШИБКА: У вас нет столько денег! Стыд и позор на Ваши седины!


Ты пытался положить деньги в банк? Если да, то осмотри внимательно страницу
ЦитироватьМинимальное вложение: 100 золотых
комиссия за ввод: 10 золотых
Иду вперёд и вверх...

Риббонс Альмарк

Добавлю. Если вы хотите перевести деньги в банк ( минимум 100 золтых ), то их должно быть 110, и набрать в окошке нужно 100. Т.е. если вы хотите перевести на счет сумму х, то вас должно быть в кошельке х+10
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 марта 2008, 19:46
Добавлю. Если вы хотите перевести деньги в банк ( минимум 100 золтых ), то их должно быть 110, и набрать в окошке нужно 100. Т.е. если вы хотите перевести на счет сумму х, то вас должно быть в кошельке х+10
Не понимаю, зачем такие сложности? Раньше можно было класть сколько хочешь, почему сейчас такое ограничение?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 07 марта 2008, 18:22
Не понимаю, зачем такие сложности? Раньше можно было класть сколько хочешь, почему сейчас такое ограничение?

Раньше и проценты не начислялиь ;) Видимо для того, чтобы сделать банк более реалистичным. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

А как понять, что у меня в банке 40?!

Риббонс Альмарк

Цитата: Гуннар от 07 марта 2008, 19:09
А как понять, что у меня в банке 40?!

Элементарно. :) Ты положил 40 золотых в банк, до введения комиссии и минимального ограничения.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Tire

#358
В последнее время у меня тоже недогружаются некоторые странички, причем с совершенно разных компьютеров.
Никаких сообщений не выдается, заметила только что последнее читаемое сообщение вместо стандартного "Сообщие модератору Записан" имеет вид:
Сообщить модератору    <a href="http://www.wheelofti

А вот свеженькое:  Сообщить модератору    <a href="http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=helpadmin;help=see_member_ip" onclick="return reqWin(this.h

Могидин

У меня такой вопрос. Когда входишь, кроме логина и пароля спрашивают продолжительность сессии в минутах. Зачем это? Это очень важно указать, сколько минут будишь? Я, к примеру, никогда точно не знаю, на сколько захожу.