Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Noal Charin от 04 марта 2016, 00:34Я не знаю, что это такое, но вряд ли.

Должен помочь.
У нас в конторе когда блокировали ссылки на соцсети, я спокойно выходил с его помощью.
Другое дело что могут заблокировать сами анонимайзеры, но их обычно так много что можно найти не заблокированный.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Господа, не давайте вредных советов. Анонимайзер могут засечь или отследить или тупо увидеть и это будет куда хуже в глазах СБ чем заглянуть на Цитадель Детей Света.

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 04 марта 2016, 10:34
Господа, не давайте вредных советов. Анонимайзер могут засечь или отследить или тупо увидеть и это будет куда хуже в глазах СБ чем заглянуть на Цитадель Детей Света.
+1. Это все-таки банк, а не рандомная контора. А вообще, то, что банковская защита блочит новый сервер- это не очень хорошо и наводит на нехорошие мысли по его поводу :D

Noal Charin

Цитата: Rusmack McDwarf от 04 марта 2016, 10:42А вообще, то, что банковская защита блочит новый сервер- это не очень хорошо и наводит на нехорошие мысли по его поводу
Я думаю, что всё гораздо проще и примитивнее (поверьте мне, я работал с ребятами из СБ - они особым умом не блещут): СБ банка закрывает доступ по каким-то своим правилам (выяснять которые у меня нет желания, равно как и объяснять СБ тупость их правил), ну и заодно новый сервер КВ попал под раздачу. Бороться с этим - себе дороже, да и излишнее внимание СБ к собственной персоне мне ни к чему.
"Неприятность эту мы переживём"(с). Всем спасибо за заботу.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Яманэко

С аватарками так вопрос и не решился?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Dolorous Malc

Насколько я понимаю, после переезда на новый хостинг все присоединённые файлы в формате rar в старых темах оказались нечитаемы. С  этим можно что-нибудь сделать?

Асунава

Увы, но на оба вопроса ответ один - нет... С аватарками пока нет, с битыми архивами точно нет.

Пингвинчег

У меня почему-то тэг "спойлер" при открытии выглядит как ууузенькая полосочка, в которой надо проматывать содержимое, а не разворачивается полностью, как раньше
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

Daini

У меня тоже самое, и не видно, что написано под спойлером
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм


..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

aka_Colt

А у меня - по-разному. Спойлер Пингвинчег-а виден так, как должно, а спойлер Сэм-а - узенькая пустая полосочка.

Сэм


..

Rusmack McDwarf

#3988
У меня такое уже третий год.

Вернее, спойлеры из 1-2 строк открываются на полстроки, я даже сюда писал годик назад по этому поводу. Мб найду тот пост.

Влaдимир

А почему у меня сегодня форум нормально выглядит?
Зачем на бал пришел медведь?..