Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 278

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Влaдимир

Вопрос.
Удаление первого сообщения темы приводит  к удалению всей темы или только этого сообщения?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Можно ли восстановить сообщение, удалённое по ошибке?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 03:04Удаление первого сообщения темы приводит  к удалению всей темы
да

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 04:56Можно ли восстановить сообщение, удалённое по ошибке?
нет
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Граждане начальники, а на мой вопрос про карма войны может кто-нибудь все же ответить? Вопрос не праздный.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Влaдимир

#4159
Действительно ли в личных сообщениях доступно всё: глумиться, оскорблять, проявлять ЧСВ, посылать на три буквы? Называть мои сообщения высерами, снисходительно давать сутки на исправление ситуации (это не шутка сейчас)?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 14:57
Граждане начальники, а на мой вопрос про карма войны может кто-нибудь все же ответить? Вопрос не праздный.

А мне непонятно, что здесь неясно - выставление минусов "в отместку"=карма-война

Отслеживать "сроки, частоту повторения" 24/7 никто из администрации не будет, помимо форума есть своя жизнь - но если увидим, то накажем.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 18:24
Действительно ли в личных сообщениях доступно всё: глумиться, оскорблять, проявлять ЧСВ, посылать на три буквы? Называть мои сообщения высерами, снисходительно давать сутки на исправление ситуации (это не шутка сейчас)?

1. Рассылать администрации спамом адресованные лично вам личные сообщения БЕЗ разрешения на то второй стороны - немного мерзковато, за это в приличных обществах бьют канделябром по морде.

2. Личные сообщения на то и личные, что их администрация (и, соответственно, правила форума) не может контролировать.

3. В пересланных вами всем администраторам личных сообщениях над вами никто не глумился, не оскорблял, не проявлял ЧСВ, и не посылал на три буквы.

4. Если вы продолжите спам-истерику в ЛС администрации, то уйдёте в бан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:06
А мне непонятно, что здесь неясно - выставление минусов "в отместку"=карма-война

Отслеживать "сроки, частоту повторения" 24/7 никто из администрации не будет, помимо форума есть своя жизнь - но если увидим, то накажем.
Теперь ясно - "на усмотрение модератора", как обычно :) А просто по кд минусить кого-то каждый день, не "в отместку" - легально, верно?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 23:14Рассылать администрации спамом адресованные лично вам личные сообщения БЕЗ разрешения на то второй стороны - немного мерзковато
Никакого спама я не рассылал. Я был уверен, что пользовался встроенной функцией жалобы. Уберите тогда эту кнопку, если в личных сообщениях она работает не так, как в сообщениях на форуме. Иначе это по сути провокация со стороны администрации.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 21:14А просто по кд минусить кого-то каждый день, не "в отместку" - легально, верно?
если минус имеет отношение к содержанию поста минусуемого - абсолютно; если это будет в стиле "сам дурак!", то нелегально

администрация в этом плане может только надеяться, что форумчане - не сопливые детсадовцы, а взрослые люди
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:21Никакого спама я не рассылал. Я был уверен, что пользовался встроенной функцией жалобы.
6 раз подряд? окей, не спам :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:22
если минус имеет отношение к содержанию поста минусуемого - абсолютно; если это будет в стиле "сам дурак!", то нелегально
Жаль, что когда минусят не за пост на форуме, а за ЛС, то хрен поймешь имеет минус отношение к содержанию или нет)) Ну да ладно.

P.S. Весело тут у вас ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:23
6 раз подряд? окей, не спам :)
Уверен, что пожаловался на меньшее количество сообщений. Но если вы утверждаете, что шесть, значит, шесть сообщений от пользователя в личку содержали оскорбления. Разумеется, на мой взгляд.
Но если официальная позиция Администрации такова, что в личке можно послать на три буквы, ОК. Но тогда надо поправить формулировку правил, чтобы они не воспринимались двояко.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 23:26Жаль, что когда минусят не за пост на форуме, а за ЛС, то хрен поймешь имеет минус отношение к содержанию или нет)
Ну так в личке, судя по всему, только так и можно реагировать. Не употреблять же на самом деле лексику сниженную оппонента, если в повседневной жизни я её не употребляю.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:27Но если официальная позиция Администрации такова, что в личке можно послать на три буквы, ОК.
ещё раз повторю, вас никто никуда не посылал (по-крайней мере, в тех многочисленных сообщениях, которыми вы заспамили ЛС администрации)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.