Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 282

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Денис II от 06 марта 2022, 21:34Да. Вот он
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Зачем на бал пришел медведь?..

Пингвинчег

Цитата: Влaдимир от 06 марта 2022, 20:05
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
И хвала Азатоту!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Яманэко от 06 марта 2022, 19:49
Добавь еще что это Тайная Комната куда вход только по пропускам :)
Опа! Об этом язабыл.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Здравствуйте, и как туда можно получить пропуск?

kpods

Здравствуйте :) функционирует ли ещё Форум?

DeFoX

Цитата: kpods от 07 марта 2022, 10:50Здравствуйте, и как туда можно получить пропуск?

ЕМНИП, доступ выдавался в 2014 всем желающим. А вот сколько из них сохранили его хотя бы месяц - это уже другая история :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Я уже не помню, кто и как выдавал туда доступ. Попробовал поискать по форуму и по личке – не нашёл. Правила в том разделе постил Асунава, может, стоит попытаться обратиться к нему.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Тогда я буду ждать, пока Асунава обратит внимание на мое обращение :)
Время у меня пока есть

Асунава

Цитата: kpods от 08 марта 2022, 17:09
Тогда я буду ждать, пока Асунава обратит внимание на мое обращение :)
Время у меня пока есть
Извините, галочку "Украина" ещё вчера поставил вам, но не отписался об этом. Доступ в этот  форум должен быть открыт.

kpods


kpods

Доступ открыт. Публикация невозможна. Мне воспользоваться Местом для удара головой?

Shaidar_Haran_v.3.0

ЦитироватьРоскомнадзор: распространение заведомо ложной информации о спецоперации России на Украине влечет за собой ответственность, предусмотренную статьёй 13.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Штраф - пять миллионов рублей.

Распространение ложной информации такого рода (включая информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны) в Интернете повлечет за собой незамедлительную блокировку таких материалов со стороны Роскомнадзора согласно Федерального закона.


Вопрос желающим открыть дискуссию: вы уверены, что сможете её вести, не подвергая ни форум риску блокировки/закрытия, ни владельцев/администраторов риску миллионного штрафа?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

О как, Шайдар. И тебе "здравствуй" от "желающей открыть дискуссию" :)
Новостных сводок от меня не жди. Как и "заведомо" ложной информации.
Не понравится то, что напишу - ты всегда можешь снести пост.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kpods от 08 марта 2022, 22:32Не понравится то, что напишу - ты всегда можешь снести пост.
у меня лично нет ни малейшего желания, ни времени, чтобы фильтровать возможный обмен мнениями; мой пост был всего лишь о том, что желающие этим заняться могут (учитывая прошлый печальный опыт) подставить форум и владельцев

p.s. то, что ты не смогла отличить цитату выше от моего личного мнения, говорит о том, что я окажусь прав, скорее всего
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 марта 2022, 22:56
у меня лично нет ни малейшего желания, ни времени, чтобы фильтровать возможный обмен мнениями; мой пост был всего лишь о том, что желающие этим заняться могут (учитывая прошлый печальный опыт) подставить форум и владельцев

p.s. то, что ты не смогла отличить цитату выше от моего личного мнения, говорит о том, что я окажусь прав, скорее всего
Шайдар, я могу отличить цитату от твоего личного мнения.
Мой ответ комментировал предложение ниже цитаты.
И, кажется, судя по предыдущему ответу, я тоже угадала твое настроение.