Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шарлотта

Я так поняла, что плюсы в карму поставить тоже нельзя? А как тогда они появляются?
Если можно, то хочу сообщить, что у меня нет такой возможности :(

Necros

Цитата: Шарлотта от 05 февраля 2008, 20:24
Я так поняла, что плюсы в карму поставить тоже нельзя? А как тогда они появляются?
Если можно, то хочу сообщить, что у меня нет такой возможности :(
Возможность изменять карму других пользователей появляется после того как вы наберёте 50 сообщений.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шарлотта

Цитата: Necros от 05 февраля 2008, 20:33
Возможность изменять карму других пользователей появляется после того как вы наберёте 50 сообщений.
Спасибо, я подозревала :) Но мало ли что может быть? :D

Лиса Маренеллин

О, у нас что-то новенькое. Тепень для того, чтобы посмотреть, кто online, не надо пролистывать бесконечное колличество ГОСТЕЙ. Наших сразу видно. Это плюс!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 09 февраля 2008, 19:20
О, у нас что-то новенькое. Тепень для того, чтобы посмотреть, кто online, не надо пролистывать бесконечное колличество ГОСТЕЙ. Наших сразу видно. Это плюс!!!
Всмысле? Всегда было видно кто на форуме....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Лиса очень верно подметила, что теперь гости-поисковые машины отделены от гостей-людей. Увидеть его можно кликнув по тексту внизу главной странички со списком онлайн или проследовать по следующей ссылке:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=who
Еще из нововведений: заработало начисление процентов, но к сожалению пока с ошибкой - начисляются не на сумму в банке, а на наличность в кошельке.
На главной странице внизу, в информационном центре выводится самая популярная тема за последние 24 часа (по кол-ву ответов)

Sovin Nai

У меня стала проявляться безвременная кончина сессии, пока вроде не часто.

Денис II

Цитата: Асунава от 10 февраля 2008, 22:54
Еще из нововведений: заработало начисление процентов, но к сожалению пока с ошибкой - начисляются не на сумму в банке, а на наличность в кошельке.
Я у себя процентов не вижу. Ни в банке, ни в кошельке.

Цитата: Sovin Nai от 11 февраля 2008, 11:32
У меня стала проявляться безвременная кончина сессии, пока вроде не часто.
А у меня она никогда и не исчезала.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

У меня вопрос не совсем по форуму. В Книжной лавке на сайте не открывается Пролог к Ножу сновидений. Все остальные главы вижу, а пролог нет. Да и вообще у всех других книг тоже прологи отсутствуют. А ведь в них так много информации. :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Проценты еще раз починил и сделал тестовый запуск скрипта, всем "банкирам" пришло начисление, которое теперь будет проходить раз в день.
Граждане! храните деньги в сберегательной кассе!
По поводу пролога и сессий - попробую разобраться.
UPD: по поводу ссесий: включил в админской части пункт "использовать постоянное соединение с mysql", возможно поможет. Если нет, тогда отключу опцию "хранить сессии в базе данных", правда не знаю где они тогда будут храниться.

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 12 февраля 2008, 21:35
По поводу пролога и сессий - попробую разобраться.
UPD: по поводу ссесий: включил в админской части пункт "использовать постоянное соединение с mysql", возможно поможет. Если нет, тогда отключу опцию "хранить сессии в базе данных", правда не знаю где они тогда будут храниться.

У меня вот все было нормально до этого. А теперь и у меня такая фигня появилась.  ;D Хотя может это и не связано.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Меня только что выкинуло с форума, пришлось входить заново.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Риббонс Альмарк

Цитата: Egwene от 12 февраля 2008, 22:17
Меня только что выкинуло с форума, пришлось регистрироваться заново.

Не регистрироваться, а просто логин и пароль ввести - у меня то же самое было. :) Региться - это когда учетка слетает... тьфу-тьфу-тьфу...  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Пароль вводить пришлось заново всем - вместе с теми настройками о которых я написал чуть выше, переименовались (а следовательно начались с чистого листа) и все локальные cookies, в которых хранилась информация о пользователях и их автоматическом входе на форум. Прекрасный повод вспомнить свой пароль.

Sovin Nai

У меня браузер помнит пароли, нешто вручную вспоминать. Только кнопочку нажать  :)