Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, Авг. 20, 2007, 05:55

« назад - далее »

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Асунава от Фев. 12, 2008, 09:35  
Проценты еще раз починил и сделал тестовый запуск скрипта, всем "банкирам" пришло начисление, которое теперь будет проходить раз в день.
Большое спасибо!!! Теперь у нас настоящий банк :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Филиппа Эйльхарт

А почему положить не получается? Стыдить сразу начинают, а сумма явно корректно указана. ???

В общем, таки положились, несмотря на надпись, но осадочек остался :)

Makarenya

я не вижу ни одной аватарки ни у кого (и у себя тоже не вижу).
Не может их отобразить и всё
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai

А у меня плагин к Файерфоксу - SCRAPBOOK, захватывающий страницы в свой архив, стал недавно аватарки захватывать, а раньше они не брались отчего-то)))

Между прочим на форуме о Клейморах (там тот же движок SMF 1.1.4) у меня аватарки пропадают как только страница полностью погрузится (это только в мазилах, в IE нормально), а вот у Чад ни разу такого не было.

Фиг поймешь.

Ингтар

Огненный лис и уже давно... Ни разу не сталкивался с проблемой пропадания аватарок...  :-\
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Денис II

У нас в банке что, новая фича? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от Март 01, 2008, 06:37  
У нас в банке что, новая фича? ???

Ну там же все предельно ясно написано.  ::) Да.  :D

Банк становится настоящим банком.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль


Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от Март 01, 2008, 06:38  
Ну там же все предельно ясно написано.  ::) Да.  :D

Банк становится настоящим банком.  :D
И когда же этот настоящий банк :) начнёт производить банклвские переводы?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

Последние минут десять наблюдается такой баг: некоторые страницы открываются неполностью, и нижние посты "съедаются", заместо них написана какая-то абра-кадабра.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

У меня тоже такое бывает с недавних пор с некоторыми страницами, причем требуется тогда обновление их помимо кэша.

Лютиэн Тинувиэль

И у меня... Вот час назад в личке такое случилось.

Шарлотта

Оба-на :)
Я опять на форуме :) Почти три недели назад меня выкинуло и не принимало ни моего ника, ни Е-мейла. И не давало заново зарегестрироваться, так как такой е-мейл уже есть. А сегодня я даже не сразу заметила, что я теперь не гость :) За что такая благодать?
Кстати, если попадаешь в такую ситуацию, то нет возможности связаться с администратором (по крайней мере, я такой возможности не нашла), чтобы все исправить.

Асунава

Адрес команды сайта: info@wheeloftime.ru
Ваша учетная запись Sharlotta до сих пор стоит в очереди на удаление. при желании вы можете самостоятельно вручную ее активизировать.
Цитироватьнекоторые страницы открываются неполностью, и нижние посты "съедаются", заместо них написана какая-то абра-кадабра.
Могу ли я попросить или скриншот абракадабры, или просто ее текст?