Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шарлотта

Асунава, спасибо за ответ :)
А можно этот адрес команды сайта выставить на ту страницу, которая открывается, когда нет возможности войти или зарегестрироваться? Хотя, если что, я зайду в эту тему, чтобы найти его.
Да, я уже видела, что я тут в двух экземплярах, под двумя никами. Просто у меня также не получалось зайти под ником Sharlotta и как вручную это можно сделать? Было все то же самое - пароль не принимало, а е-мейл такой уже имеется.

Асунава

По поводу е-mail адреса - подумаю.
Временный пароль для ника Sharlotta выслал Вам в личку.

Sharlotta


Корлан Дашива

На моем счетчике сообщений второй раз за сутки вместо кол-ва постов образовалось загадочное слово leet. Подобное уже пару раз видел у других юзеров, но давно, не меньше двух месяцев назад.

Это что?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Асунава

Покопался в базе или списке ошибок, ничего похожего нету. Википедия переводит Leet как:
ЦитироватьLeet  — распространившийся в Интернете стиль употребления английского языка. Основные отличия — замена латинских букв на похожие цифры и символы, имитация и пародия на ошибки, характерные для быстрого набора текста, имитация жаргона хакеров и геймеров, добавление окончания x0r к словам. Используется в основном в письменном виде, некоторые слова (напр, pwn) не имеют определённого произношения.
Видимо, движок форума нашел в Ваших сообщения какие-то признаки интернет-жаргона=) "Превед, Медвед" часто употребляете?))

Асунава

Ага, разобрался. Это один из многих приколов программистов форума, т.н. "Easter Eggs", призванный шокировать начинающих админов, ломающих голову над тем, что же происходит. Этот статус присваивается при наборе 1337 сообщения и исчезает с 1338м.

Корлан Дашива

Цитата: Асунава от 04 марта 2008, 00:20
Ага, разобрался. Это один из многих приколов программистов форума, т.н. "Easter Eggs", призванный шокировать начинающих админов, ломающих голову над тем, что же происходит. Этот статус присваивается при наборе 1337 сообщения и исчезает с 1338м.

Вы правы, уже в порядке все :) Благодарю.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Knight_of_Grail

А чего счетчик пользователей он-лайн барахлит? Причём давно.

ЦитироватьПользователи Online    27 Гостей, 12 Пользователей (0 Друзья)
Максимум Online сегодня: 23. Максимум Online: 300 (02 Октября 2007, 20:53:06)

Если не ошибаюсь,сегодня даже где-то за 60 пользователей Online было,
а Максимум Online так и не поднялся выше 30.

Лютиэн Тинувиэль

А кроме этого барахлит просмотр пользователей он-лайн. Часто бывает так, что те, кто точно сейчас есть на форуме и смотрят какую-то тему и точно не скрытые из просмотра выпадают. Почему так?

Асунава

Как правило из 27 гостей 20-24 - это поисковые роботы и их учет в графе "максимум онлайн" я отключил с помощью небольшого мода к форуму. Думаю нет смысла накручивать этот показатель за счет поисковиков, стоит ориентироваться на живых людей.

В списке он-лайн на главной страничке выводятся все пользователи, посетившие форум за последние 15 минут. А при детальном рассмотрении (клике на он-лайне) выводятся пользователи, активные в текущую секунду.

Ингтар

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 04 марта 2008, 15:56
А кроме этого барахлит просмотр пользователей он-лайн. Часто бывает так, что те, кто точно сейчас есть на форуме и смотрят какую-то тему и точно не скрытые из просмотра выпадают. Почему так?

Они пропадают, если смотрят одну и ту же тему более 15 минут

Цитата: Кабриана Мекандес от 02 марта 2008, 17:55
Последние минут десять наблюдается такой баг: некоторые страницы открываются неполностью, и нижние посты "съедаются", заместо них написана какая-то абра-кадабра.

Кста, тоже была такая штука... Я ее списал на сбои в своем интернете, но видно я не один такой ???
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лютиэн Тинувиэль

Так, видимо я не могу нормально обьяснить... В списке он-лайн пользователь есть, а при просмотре действий он из списка ищезает. Хотя я точно знаю, что он сейчас должен смотреть именно эту страницу и быть на форуме.

Влaдимир

Так, я не поняла. Что, я не смогу воспользоваться своими деньгами, которые уже были на счете, пока нашей администрации не взбрела в голову "идея" ввести новые правила? Я их клала туда, совершенно не предполагая, что случится "такое". Что прикажете мне делать?
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Если есть такое жаление, я могу временно снять ограничение на вывод средств, дабы пользователи смогли забрать небольшие суммы без комиссии.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..