Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Корлан Дашива

Форум переименовался в "Цидатель Детей Тьмы"? Или как это понимать..?

Дополнение:
З.Ы. Надо было сначала сегодняшнюю дату вспомнить, а потом спрашивать... :-X :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

BloodM@n

Почему часы не переводят на летнее время?? Оно действует уже почти неделю в конце концов :-\

BloodM@n

Цитата: Корлан Дашива от 01 апреля 2008, 23:49
Форум переименовался в "Цидатель Детей Тьмы"? Или как это понимать..?
Чей-то прикол наверно. :-\

Лютиэн Тинувиэль

У нас что, поменялся админ? Что это за прикол и с названием форума и с "баном"?

Lanfear

Oderint dum metuant

Асунава

Время перевел на час вперед. Лучше поздно, чем никогда!
"...детей тьмы" - безобидная апрельская шутка, влияющая только на самых внимательных.

Денис II

А где про этих "детей тьмы" было написано? Я вчера несколько раз заходил на форум и не заметил. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Цитата: Денис II от 02 апреля 2008, 12:22
А где про этих "детей тьмы" было написано? Я вчера несколько раз заходил на форум и не заметил. ???
Вот и я тоже не заметил ???
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

На каждой странице форума, на самом верху, слева от картинки написано : "Форум сайта Цитадель Детей Света". Вчера там было написано : "Форум сайта Цитадель Детей Тьмы"  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Tire

Цитата: JustAMan от 02 апреля 2008, 13:32
Вот и я тоже не заметил ???
Цитата: Денис II от 02 апреля 2008, 12:22
А где про этих "детей тьмы" было написано? Я вчера несколько раз заходил на форум и не заметил. ???
Без обид: Ну Вы даете! :)

JustAMan

Да я туда и не смотрю ::) Я и не знал, что там про Цитадель Детей Света-то написано :D
Я просто знал, что сайт - "Цитадель Детей Света", и как-то не задумывался, где это написано ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

У меня на главной странице пишут, что последний ответ поступил от I7cux в теме "Посольства" в 14:06:44. Между тем, я точно знаю, что в Черной Башне есть более позднее сообщение - я его сам писал - от 14:57:18.

В разделе же Сообщества напротив Посольского Двора Чёрной Башни вместо данных последнего сообщения - пустота, хотя в Башне, которая теперь подраздел Двора, сообщения есть (и, соответственно, одно из них - последнее).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ингтар

Цитата: Денис II от 11 апреля 2008, 15:59
У меня на главной странице пишут, что последний ответ поступил от I7cux в теме "Посольства" в 14:06:44. Между тем, я точно знаю, что в Черной Башне есть более позднее сообщение - я его сам писал - от 14:57:18.

В разделе же Сообщества напротив Посольского Двора Чёрной Башни вместо данных последнего сообщения - пустота, хотя в Башне, которая теперь подраздел Двора, сообщения есть (и, соответственно, одно из них - последнее).

Да... Более того, новые сообщения именно в самой Черной Башне, ну и в других Сообществах, имеющих Посольства, никак не отмечаются на главной странице Форума. Т.е. узнать о том, что в самой Черной Башне есть новые сообщения можно лишь зайдя в подраздел Посольский Двор Черной Башни с главной страницы.
Но новые сообщения становятся видны при входе в раздел Сообщества, правда опять таки не видно кто именно его написал, просто видно, что есть новое сообщение (выделяется жирным название подподраздела Черная Башня)
Скорее всего это связано с тем, что сама Черная Башня является закрытым подподразделом.

Проблема на модераторском уровне не решается, дождемся Асунаву, если она вообще решается...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Sovin Nai

Можно ли отключить показ списка "Spiders" на странице "Кто Online"?

Денис II

И хотелось бы видеть там сначала всех зарегистрированных пользователей, а уже потом гостей, даже если эти гости и проявляли активность позже.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.