Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Mitrodor

Из четырех представленных лично мне больше всего нравиться вторая справа

Makarenya

Я тоже :) и думаю, что не только я...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Бастет

Хм, не пойму оБ чем спор... Кажется законы света-тени никто не отменял и в естественных условиях никогда не будет черного и белого в абсолютном значении, даже если они нарисованны совершенной краской. И новенькие платья послушниц и мундиры ашаманов в приглушонном свете - серые (но разных оттеноков). Кто-то хочет поспорить что в Рандляндии иные законы физики связанные с оптикой? ;)

Так что если уж совсем тяжко, скажем, что это печать от узилища Темного в помещении :D
(спешл фор СН - в одном из помещений ББ ;D )
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Соответствует только правый символ, но он слегка завален на левый бок.

2 Мартина

Ну это не тот случай когда нужно использовать собственную богатую фантазию, тут требуется только умение читать  ;)

Бастет

Ну вот так и читай ;) , в книгах четко написано что мир КВ похож на наш мир. Вот данная иконка и символизирует реалистичность! Иконка должна иметь еще и эстетическое выражение, картинка легче воспринимается сознанием когда она выглядит естественно, а черно-белая плакатная живопись со стороны смотрится пошло. Точность должна быть на сайте математиков, а на литературном форуме уклон на художественность.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Цитата: Makarenya от 24 апреля 2008, 21:22
для полноты впечатлений:
Левый ужасен, ибо грязен. Правый, может, и точен, но не смотрится совсем. А вот оба средних - вполне; я бы один из них поставил.

Но если уж так ломает "плакатный" стиль, сделайте синевато-сиреневатое, как было; всяко лучше этого, заляпанного грязью. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

2 Мартина

Неужели печати выглядели пошло и неэстетично?  ???

ЦитироватьВеликая Охота, гл.5: "...диск, в ладонь человека в поперечнике, половина - черна как деготь, половина - белее снега..."

ЦитироватьОко Мира, пролог: "...рука мужчины коснулась эмблемы на  плаще - черно-белый круг, цвета которого  разделялись волной..."

Круг воспринимается сознанием гораздо лучше когда он математически точен, а не когда малость кривоват. Цвет - когда он чист. Белый, но не грязно-белый; черный, но не бурый. А красота лучше чем эстетика  ;)

Makarenya

Спорить с вами бесполезно. вечером сделаю иконку как предпослений справа символ.
Но ставить её или нет - решит верховный инквизитор.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

BloodM@n

Зачем менять иконку??? Эта вполне нормальная, по крайней мере всяко лучше остальных предложенных вариантов.

mary

Надеюсь я по адрессу - только сейчас наткнулась на зеркало форума, погуляла там и нашла темку которую здесь видимо удалили (а жаль, Кея люблю  :'(). http://karramba.ru/forum/index.php?topic=716.0
Просто интересно почему? Активности не было?

P.S. Hовичка прошу не бить ногами в живот  :) (зашла давно, но вот из Дозора никак не выбиралась надолго)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Sovin Nai

На старом хостинге места мало было, и часть тем удалились осенью автоматически, увы в том числе и интересные. Форум теперь переехал и некоторые темы были восстановлены вручную таким например образом: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1185.0.html
Восстановление приветствуется. Зеркало это не совсем зеркало, а бэкапленая база форума на момент предшествовавший чистке.

mary

То есть при желании могу открыть старо-новую тему в Эпохе? (копи-пэйстить умею, вопрос уполномочена ли?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Риббонс Альмарк

Цитата: mary от 02 мая 2008, 00:14
То есть при желании могу открыть старо-новую тему в Эпохе?

Безусловно! Заранее благодарен.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Necros

Вотс за последнее время написал пару постов в БГ, а денег как было один так и осталось...С чем это связано: Новые правила? Неполадки? ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.