Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Sovin Nai от 02 июня 2008, 23:19
Че то в личке лишние последние пустые страницы образовались...
Приболел форум... Разбираемся.
Цитата: Кабриана Мекандес от 03 июня 2008, 16:11
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=355

Уважаемый Асунава, не могли бы вы сказать, что с сим отроком?  :-\
Ожидает одобрения на удаление, то есть в бессрочном отпуске.

Элайджа

Я на форуме новичок, хочу спросить, как стать участником того или иного сообщества и где можно узнать об этих сообществах?
У меня удача самого Тёмного!

Бастет

Кстати, очень хороший вопрос ;)
Но специально для Вас открою великий секрет форума, смутную информацию про сообщества можно узнать здесь. Тут же можно в них и записаться.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Асунава

Цитата: Sovin Nai от 02 июня 2008, 23:19
Че то в личке лишние последние пустые страницы образовались... у меня на 43-й странице последнее сообщение, а есть еще 44, 45, 46 и 47 - пустые, и при открытии лички отображается 47-я.
С проблемой вроде бы справились.

Элайджа

В разделе Даэсс Дей`Мар я встретил трактовки имен персонажей КВ. Но список закрыт и редактированию не подлежит. А куда можно поместить свои догадки относительно значения имён (не только Отрекшихся)? ???
У меня удача самого Тёмного!

Асунава

Элайджа, Вы можете принять участие в наполнении нашей Википедии, где вольны создавать, дополнять или редактировать статьи, ну к примеру об отрекшихся.

Денис II

Цитата: Асунава от 15 июня 2008, 10:56
Перед лицом надвигающегося глобального экономического кризиса наш Банк потуже затягивает пояса и снижает процентную ставку по вкладам до 0,2% в день, попутно рекомендуя пользователям переводить деньги в материальные активы.
А какие, простите, активы доступны для инвестиций?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Видимо, вещи надо покупать... Я так понял :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Necros

Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

BloodM@n

Блиин, почему у меня так мало денег??  :( :( :( Если бы не банковские реформы, то я к сентябрю скопил бы тысячу, а так разжиться золотишком мне совершенно нереально  :(. Может быть стоит добавить в магазин слиток серебра за 500 золота, а то при нынешней банковской системе заработать денег большинству совершенно невозможно  >:(

Денис II

Цитата: Necros от 15 июня 2008, 18:03
Появилось золотишко. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=shop;do=buy;sort=0;sortDir=0;cat=-1;page=4
А что оно даёт? Его можно обменять назад на деньги? Или только надеяться, что это можно будет сделать когда-нибудь в светлом будущем?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элайджа

Цитата: Асунава от 15 июня 2008, 10:59
Элайджа, Вы можете принять участие в наполнении нашей Википедии, где вольны создавать, дополнять или редактировать статьи, ну к примеру об отрекшихся.
Я имел в виду не
www.wheeloftime.ru/wiki/index.php/,
а
www.wheeloftime.ru/igra-domov-1/chto-skryivayut-imena-.html
Возможно это одно и то же, но на это прямо не указывается.  А у меня есть догадки именно относительно значения имён, а не о том, кто что из себя представляет.
У меня удача самого Тёмного!

Sovin Nai

Можно сделать страницу в вики и про значение имен, со ссылками на статьи о персонажах; вообще то там можно любую инфу о Колесе размещать, если она есть.


Новость!! Люди говорят что скоро будет дефолт, и все вклады пропадут!! Сейчас самое лучшее вложение денег - в элитные новогодние шапки, прибыль 400%.


PLUTON

А что насчёт возможных вложений в Поле Интриг??? Я за возможность покупки различных Бонусов :). Даёшь альтернативу "куску жёлтого металла"!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лютиэн Тинувиэль

Другими словами хотят разнообразить жизнь форума уже в который раз и устраить "кидок"? ??? (извините за сленг)