Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Элайджа от 15 июня 2008, 20:08
А у меня есть догадки именно относительно значения имён, а не о том, кто что из себя представляет.
Поделитесь этими догадками со мной в Личку, если сочтем интересными - добавим на страничку!


Из активов пока только золотой слиток - вечная валюта)
По поводу вложений в Поле интриг пока идей серьезных нет, слишком сложно соблюсти баланс.
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 16 июня 2008, 02:15
Другими словами хотят разнообразить жизнь форума уже в который раз и устраить "кидок"? ??? (извините за сленг)
Не разнообразить, а изменить в соответствии с грядущим кризисом. Раньше ведь как было? Денег много (флуд в БГ), производства нет (вещей в Шопе), = деньги обесцениваются, простая экономическая истина.

BloodM@n

Да я бы не сказал, что у меня денег много

Necros

Некоторые недавно прочитанные темы вновь появляются в списке непрочитанных...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

У меня тоже издавна бывает так, но не настолько часто чтобы это создало мне проблему.

Денис II

Цитата: Necros от 17 июня 2008, 23:47
Некоторые недавно прочитанные темы вновь появляются в списке непрочитанных...
Заметил, что если автор (или модератор/администратор) редактирует последнее сообщение темы, оно снова становится непрочитанным. Возможно, и не последнее - тоже.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Оно расти в цене будет или ещё какие-то бонусы давать? Да и зачем было проценты уменьшать? Многие вещи, продающиеся в магазине нельзя купить из-за их стоимости. Только всё более мение уравновесилось, дак опять экономику форума переделывать взялись (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Золото станет мостом между текущими накоплениями и будущей деноминированной валютой.
В настоящий момент ничего не уравновесилось и идет обсуждение исправлений начальных перегибов  в слишком рано введенной экономике форума.

mary

А можно показывать карму в разделе Галереи? Как-то пожелала прибавить за понравившийся коммент а опции нет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асунава

Увы, но нет, возможности скрипта этого не позволяют, а модифицировать их я недостаточно квалифицирован.

mary

Спасибо,
Цитата: Асунава от 22 июня 2008, 12:40
Увы, но нет, возможности скрипта этого не позволяют, а модифицировать их я недостаточно квалифицирован.
не страшно  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асунава

Предвосхищая грядущие вопросы - Учетная запись Ланфир удалена по ее личной просьбе, никаких нарушений за ней замечено не было.

BloodM@n

А ты знаешь чем было вызвано это решение?

Асунава

Дословная причина:
ЦитироватьБез Порубежника и Ингтара я тут не останусь
Теперь из старичков, которые стояли у истоков форума (не считая двух админов), остались только Necros, Aleksej_3000, Tire, Ronnie, Енешма и конечно же юзер за номером 125, лишний раз упоминать ник которого я не хочу (дабы не вызвать случайно его дух сюда), ибо вы и так все его знаете.

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"