Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

BloodM@n

Цитата: Асунава от 22 июня 2008, 18:46
Дословная причина:Теперь из старичков, которые стояли у истоков форума (не считая двух админов), остались только Necros, Aleksej_3000, Tire, Ronnie, Енешма и конечно же юзер за номером 125, лишний раз упоминать ник которого я не хочу (дабы не вызвать случайно его дух сюда), ибо вы и так все его знаете.
Чё за "юзер за номером 125"? ??? Если не хочешь писать на форуме напиши в личку пожалуста. Просто чё-то вдруг интересно стало :)

Sovin Nai

    На сцену является дух в пятнистой одежке, какое-то время неприкаянно бродит держа в руке металлическую табличку с номером 125, потом произносит внезапно загробным голосом:

  - Еще Rubanok у истоков форума стоял, мы с ним в один день пришли.

Grey

Тут вопрос назрел. А 125 это порядковый номер? Его где-нибудь посмотреть можно?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 06:56
Тут вопрос назрел. А 125 это порядковый номер? Его где-нибудь посмотреть можно?
См. ссылку на профиль пользователя. Не сам профиль, а именно ссылку.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 09:21
См. ссылку на профиль пользователя. Не сам профиль, а именно ссылку.
Где смотреть ??? Поиск пользователей на запрос "125" ничего не дал.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sovin Nai

Вот пользователь номер 735 :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=735

Ссылка доступна из списка пользователей, либо если кликнуть на его ник в сообщениях.

Денис II

Можно ли как-нибудь найти последнее сообщение от Lanfear? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Теоретически поиском, указав её ник. Но поиск ищет все таки странно, только кое что. Есть ли возможность его перенастроить, чтобы искать не вводя строку поиска, а по другим параметрам? Скажем сообщения юзера в данном разделе? Метасимвол * не работает увы.

JustAMan

Предлагаю использовать google, он ведь индексирует наш сайт. ;) 8) Правда, только открытые ему разделы, так что вряд ли что-то будет найдено в сообществах...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Egwene

Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 11:17
Можно ли как-нибудь найти последнее сообщение от Lanfear? ???
В сообществах Ланфир в последнее время сообщений не оставляла. А самое последнее находится в теме перепитии истории, от 22.06 в 13.24 по мск времени. Через 6 минут профиль был удален.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Денис II

Цитата: Egwene от 25 июня 2008, 16:03
В сообществах Ланфир в последнее время сообщений не оставляла. А самое последнее находится в теме перепитии истории, от 22.06 в 13.24 по мск времени. Через 6 минут профиль был удален.
Спасибо, но дело уже не в самом сообщении, а в том, как его найти. Как я понял, простому человеку (без админского доступа) - никак.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 25 июня 2008, 16:48
Спасибо, но дело уже не в самом сообщении, а в том, как его найти. Как я понял, простому человеку (без админского доступа) - никак.

Почитать темы, сравнить даты.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Хорошо, уточняю: каким-нибудь человеческим способом. Просмотр всего форума в поисках сообщений таковым не является.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Админу форума (не сервера) тоже никак. Поиск по гостям у нас в движке не предусмотрен. Если только sql запрос по id пользователя поможет.

Sovin Nai

Поиск по гостям работает! По нику Lanfear срабатывает! И посты warmage нашлись.