Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

Только что форум в верхней строчке мне выдал (скриншот прилагается). Выглядит как издевательство.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Мда, давненько новости не обновлялись) Снял ее.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Как модератор раздела "Таверна" взял на себя смелость, и без предварительного согласования с администратором удалил полностью, окончательно и бесповоротно тему "Перепетии истории". Я только сегодня удосужился заглянуть туда. Ничего более мерзкого, грязного и противного я у нас на форуме не видел, очень жаль что у меня тогда не было доступа к форуму. Те кто в теме участвовал и так в курсе ЧТО там было, а кто не участвовал... мое мнение такое - не стоит ЭТОМУ лежать на форуме, чтобы у пользователей была возможность читать ЭТО. Можете считать меня слабонервным и неженкой, но меня уже с первого поста замутило.

Обращаюсь с просьбой-предложением к администратору форума. На одном из форумов ( дабы не быть заподозренным в рекламе не называю ни названия, ни адреса ) есть такой пункт в правилах :

Цитировать
6. Не допускается создание на форуме тем исключительно по религиозным вопросам. Любая тема, созданная с целью сравнения религий, осуждения/превознесения какой-либо из них и т.д. будет удалена или закрыта без предупреждения. Данное правило вызвано, прежде всего, опытом наблюдения за проявлениями неадекватностью сторон в подобных спорах.

Предлагаю последовать примеру наших коллег, и добавить в правила нашего форума, полный и вечный запрет на обсуждения истории взаимоотношений России и Украины, в связи с "опытом наблюдения за проявлениями неадекватностью сторон в подобных спорах." Т.к. для нашего форума эта тема оказалась больной.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

АЛЬБА

Цитата: Элан Морин Тедронай от 04 июля 2008, 15:31
Как модератор раздела "Таверна" взял на себя смелость, и без предварительного согласования с администратором удалил полностью, окончательно и бесповоротно тему "Перепетии истории". Я только сегодня удосужился заглянуть туда. Ничего более мерзкого, грязного и противного я у нас на форуме не видел, очень жаль что у меня тогда не было доступа к форуму. Те кто в теме участвовал и так в курсе ЧТО там было, а кто не участвовал... мое мнение такое - не стоит ЭТОМУ лежать на форуме, чтобы у пользователей была возможность читать ЭТО. Можете считать меня слабонервным и неженкой, но меня уже с первого поста замутило.

Обращаюсь с просьбой-предложением к администратору форума. На одном из форумов ( дабы не быть заподозренным в рекламе не называю ни названия, ни адреса ) есть такой пункт в правилах :

Предлагаю последовать примеру наших коллег, и добавить в правила нашего форума, полный и вечный запрет на обсуждения истории взаимоотношений России и Украины, в связи с "опытом наблюдения за проявлениями неадекватностью сторон в подобных спорах." Т.к. для нашего форума эта тема оказалась больной.
Как вы все помните, я был активным участником этого обсуждения. Возможно, излишне активным. Во избежание недопонимания - мои политические взгляды не изменились, и ни от одного из своих слов я не отказываюсь. Но это - Форум по WoT, а не по судьбам наших Родин...Я до сих пор жалею, что, возможно и из-за моих слов ушёл Порубежник. Поддерживаю Элана полностью.
  Если же Порубежник заходит сюда, как посетитель, я приношу ему лично свои извинения за горячность и прошу его вернуться.
   А поспорить о политике, вероисповедании и форме ушей...Буде желания - милости прошу в асю или личку. Только я язва, а там и вовсе сдерживаться не смогу, так что заранее прошу быть готовым к "шершавому языку плаката"...Только - аргументированно, а не горлом...
   Ещё раз прошу уважаемую администрацию Форума принять во внимание начинание Элана, только расширить его на все наши Родины, выросшие, хорошо ли, плохо ли, из одной большой Родины...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Асунава от 04 июля 2008, 13:28
Sovin Nai покидает наш форум, отправляясь туда, где с большим пониманием относятся к переходу на личности и даже приветствуют подобный стиль общения.
Я так понимаю, что профиль Совин Ная удален не им самим, а насильно?! Шок... Тяжелый шок.

Zakm

Цитата: АЛЬБА от 04 июля 2008, 17:17
   Ещё раз прошу уважаемую администрацию Форума принять во внимание начинание Элана, только расширить его на все наши Родины, выросшие, хорошо ли, плохо ли, из одной большой Родины...
Прямо мои мысли.
Предлагаю исключить любые разборки о взаимоотношениях бывших Республик СССР. А то вдруг к нам кого-то из Грузии занесёт? Кстати, из Прибалтики народа сюда много ходит, счастье, что с ними не собачимся.
Искать виновных и зачинщиков бессмысленно. Просто прописать в правилах.

P.S. И всё же читать дискуссию было местами противно, но интересно... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Асунава

Замечания приняты к сведению и в ближайшее время Правила Форума будут расширены с их учетом.

Grey

А можно исправить это?:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.
Первое сообщение появляется при работе с сообщениями. И на форуме и в ЛС, и при написании и при редактировании.
Второе - редактировании профиля и вытавлении кармы. Это только то, что я пока заметил.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Шерлок

Вопросик такой, а можно поменять имя которое видемо для всех. Сейчас у меня LuisTerin могу я заменить на Льюс Тэрин??
Если да то как??
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Асунава от 30 июля 2008, 20:14
Денис II
Отказ прислушаться к моему призыву выбирать выражения, открытый мат на форуме
3 дня полного бана.

UPD: В связи с многочисленными возражениями уточняю, что слово сука для меня матерное и за использование его на форуме иначе как по отношению к самке собаки будет караться по всей строгости.
В связи с чем вопрос: А какие ещё слова, матерными не являющиеся, администрация таковыми считает?


Кстати, вы ошибаетесь - выражения я выбирал: думая, как бы назвать того человека, я перебрал несколько грубых (но не матерных!) слов и выбрал наименее грубое из них - с моей точки зрения, естественно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Цитата: LuisTerin от 02 августа 2008, 21:42
Вопросик такой, а можно поменять имя которое видемо для всех. Сейчас у меня LuisTerin могу я заменить на Льюс Тэрин??
Если да то как??
К сожалению, это стоит 5000 вечнозолотых.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

5000 монет!? да я столько никогда не насобираю, чеж так дорого менять имя то?
Насчет помощи то я мог бы поискать какие-небудь виды оружия, а то в магазинчике маловато(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Отбражаемое имя поменял. Логин на форум остался тем же.

Денис II
Таковыми для меня являются все ругательства, несущие яркую негативную или личностную окраску. Перечислять их у меня желания нет.

Шерлок

Спасибо! Так что мне занятся поиском оружия и других вещей связанных с Колесом?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.