Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Дамер

почему лишь в возможностях данного участника (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=2930) разместить гигантскую подпись, что очевидно недоступно остальным?

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Денис II

Куда пропала тема "Словесные ассоциации"? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Это глюк фоума  или мой: какое-то время в Черной Башне не было топика "Каминный Зал", хотя я могу туда зайти через свой профиль?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 30 августа 2008, 22:26
Куда пропала тема "Словесные ассоциации"? ???

Вроде на месте все.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Во время сбоя у хостера слетели (marked as crashed) некоторые таблицы, в т.ч. и имеющие отношение к форуму (те, в которых хранилась информация о привязке тем к разделам). Стандартными средствами SQL удалось их восстановить и они (вроде бы встали) на место.

Риббонс Альмарк

Цитата: АсунаваХостер пытается разобраться, какой из сайтов (на сервере же сидим не только мы) создает проблемы себе и всем остальным.

А это часом не мы всех тормозим? :D Вроде уже было когда-то, что из-за нас сервер тормозил.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Mitrodor

Вчера и позавчера были такие проблемы - невозможно было зайти на фрум. Это опять проделки хакеров?

Niblis

Цитата: Mitrodor от 01 сентября 2008, 14:57
Вчера и позавчера были такие проблемы - невозможно было зайти на фрум. Это опять проделки хакеров?
Проблемы у хостера были-потому и трудно было на форум попасть.

Риббонс Альмарк

Цитата: Mitrodor от 01 сентября 2008, 14:57
Вчера и позавчера были такие проблемы - невозможно было зайти на фрум. Это опять проделки хакеров?

Написано в соседней теме "Доска объявлений администрации"
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Нет, не хакеров, сбоил тот сервер, на котором в числе прочих сайтов лежали и мы. Ночью нас все же перенесли на другой сервер и с тех пор (ттт) все просто "летает".
Мы всех тормозить не могли - у нас сейчас не обычный хостинг, а выделенный виртуальный сервер, они друг от дружки четко отделены по ресурсам и на работу соседних виртуалов влиять по идее не должны...
З.Ы. На той неделе обещал обновить смайлы, все руки не доходили, в ближайшее время займусь.

Влaдимир

Мне кажется, что и шахматы поэтому не работали.
Зачем на бал пришел медведь?..

Ал Эллисанде

мы тут с Эланом заметили, что пропал плюсик, который я ставила пользователю voldemort..в конце августа..с подписью "клевый ник"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Асунава от 03 сентября 2008, 22:58
Теон Грейджой
За скрытый мат и ругательства 3 дня бана

Значит "бл**ь" это скрытый мат и/или ругательства? Не знал, не знал.

JustAMan

Эээ, а что, скрытое за звездочками слово не матерное? :o :o :o Или скрытие его части звездочками не делает его скрытым матом? Эх, как схватим сейчас банан за обсуждение действий администрации...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"