Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Ал Эллисанде

ах вот ты какой северный олень..
тег you - не иначе, как придуман Приспешниками Темного!!! :-\
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадир

Цитата: Асунава от 14 сентября 2008, 01:16
Команда специально обученных сусликов из команды нашего сайта, чьими усилиями работает наш форум и сайт только что доложила мне, что проблема с периодической недоступностью страниц сайта и форума локализована и устранена, после чего отправилась работать дальше, чтобы бесперебойно и немедленно выдавать вам, [you], все запрошенные странички.

Оппа, ********* (какое слово скрыто за звездочками?) , а при чем тут я? Что за тег you, он криво работает?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Асунава

Ну Альба.... Ну вроде взрослый человек, а... А удружили так... Зачем спалили, что мы иностранную рабочую силу используем?.. Работали себе эти гастарбайтеры из ЮАР, и работали... Косили под наших родных сусликов. А теперь их ФМС проверками паспортного режима замучает(
Кадир, тег you в квадратных скобках [] выводит при просмотре темки вместо себя имя того, кто эту тему смотрит сейчас. Мне - мой ник, Вам - Ваш.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Да здравствуют Великие и Ужасные суррикаты-оборотни!!!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Теон Грейджой

Цитата: Знахарь Дмитрий от 13 сентября 2008, 23:03
Уважаемый, Вы хотите повторять подвиги Совин Ная? В смысле, осуществлять злостное неповиновиние и выражать многократное пренебрежение рекомендациям администратора, а также допускать чрезмерно агрессивное обсуждение его действий? Нет, если хотите получить бессрочный бан - вперед. Скажу только - при моем достаточно обширном лексиконе я не могу подставить вместо звездочек что-либо, чтобы получилось нематерное слово. Так что согласен с администрацией. И презумпция невиновности тут ни при чем - Элан совершенно прав. P.S. Если сможете привести вариант такого нематерного слова, возьму свои слова обратно.

Я не знаю кто такой Совин Най и не добиваюсь перечисленного Вами. Под звёздочки в первую очередь лично мне (не знаю как другим) в голову приходит подставить слово "блинь" - жаргонное, часто употребляющееся в речи в моей школе. Оно ИМХО подходит точно.

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 сентября 2008, 00:27
Уважаемый, Вы Конституцию РФ с Правилами Форума часом не путаете? Я что-то не припомню, где у нас в Правилах про презумпцию написано.

То есть на данном форуме не действует Конституция Российской Федерации, я правильно Вас понимаю?

Риббонс Альмарк

Цитата: Теон Грейджой от 14 сентября 2008, 22:25
То есть на данном форуме не действует Конституция Российской Федерации, я правильно Вас понимаю?

Я не юрист, но подозреваю что не действует.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Теон Грейджой


Риббонс Альмарк

Цитата: Теон Грейджой от 14 сентября 2008, 22:38
Очень жаль.

Жаль что я не юрист, или жаль, что не действует?  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Наблюдатель

Теон Грейджой вас не обвиняют в уголовном преступлении, так что говорить о презумпции нет смысла.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Пингвинчег

какие, однако, интересные слова употребляют в современных школах... Однако слово надо держать, поэтому свои слова беру обратно. Однако все равно советую впредь выбирать слова, где пристойная альтернатива была бы более очевидна
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Асунава

Цитата: Теон Грейджой от 14 сентября 2008, 22:25
Под звёздочки в первую очередь лично мне (не знаю как другим) в голову приходит подставить слово "блинь" - жаргонное, часто употребляющееся в речи в моей школе. Оно ИМХО подходит точно.
Уважаемый Теон Грейджой. На этом форуме право решать является то или иное слово матерным или нет принадлежит администратору.
Ваше высказывание в теме сериала Lost:
ЦитироватьКейт вообще бл**ь в прямом смысле слова, с тем заигрывает, потом с другим, с тем побухает, потом с другим в джунгли уйдёт, у того пососёт, тому даст...
Не допускает толкования слова бл**ь как "блинь". Если Вы продолжите настаивать, что имели в виду именно это слово, я решу что вы держите участников форума и меня лично за идиотов, и прекращу Ваш доступ к нашей конференции посредством постоянного бана.

Ингтар

Цитата: Асунава от 14 сентября 2008, 01:16
Команда специально обученных сусликов из команды нашего сайта,

Цитата: АЛЬБА от 14 сентября 2008, 01:18
Это не суслики, это сурикаты...

Переиначивая одну поговорку... Если админ сказал, что сурикат - это суслик, значит он суслик!!! 8)
Предлагаю вкатить пользователю АЛЬБА бан за обсуждение действий, а равно и слов, Администрации! [brake]

P.S. Прошу прощения за маленький флуд и оффтоп [crazy]
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лиса Маренеллин

Вопрос не совсем по форуму, но всё же. Помнится раньше на основной Странице Цитадели был краткий пересказ КВ. Благодая ему было намного легче ориентироваться в Книге, разыскивая необходимые цитаты. Возможно ли восстановить пересказы или необходимо делать их заново?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

АЛЬБА

Цитата: Асунава от 14 сентября 2008, 09:28
Ну Альба.... Ну вроде взрослый человек, а... А удружили так... Зачем спалили, что мы иностранную рабочую силу используем?.. Работали себе эти гастарбайтеры из ЮАР, и работали... Косили под наших родных сусликов. А теперь их ФМС проверками паспортного режима замучает(
Кадир, тег you в квадратных скобках [] выводит при просмотре темки вместо себя имя того, кто эту тему смотрит сейчас. Мне - мой ник, Вам - Ваш.
Ага..Как недавно отдувавшийся по этому вопросу в ФМНС, готов просветить о ставках штрафа - за каждую персону 500000 руб. на организацию, 50000 руб на должностное лицо и 3000 на саму персону...
Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 сентября 2008, 22:32
Я не юрист, но подозреваю что не действует.  :D
А вот это напрасно, за это можно и ОООчень серьёзный бан словить.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома