Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:21:29 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #570 : 14 Сентября 2008, 00:24:45 »

ах вот ты какой северный олень..
тег you - не иначе, как придуман Приспешниками Темного!!! В замешательстве
Записан
Кадир
Сотник
**

Репутация: +34/-3
Сообщений: 404



« Ответ #571 : 14 Сентября 2008, 08:13:43 »

Команда специально обученных сусликов из команды нашего сайта, чьими усилиями работает наш форум и сайт только что доложила мне, что проблема с периодической недоступностью страниц сайта и форума локализована и устранена, после чего отправилась работать дальше, чтобы бесперебойно и немедленно выдавать вам, Гость, все запрошенные странички.

Оппа, ********* (какое слово скрыто за звездочками?) , а при чем тут я? Что за тег you, он криво работает?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #572 : 14 Сентября 2008, 08:28:59 »

Ну Альба.... Ну вроде взрослый человек, а... А удружили так... Зачем спалили, что мы иностранную рабочую силу используем?.. Работали себе эти гастарбайтеры из ЮАР, и работали... Косили под наших родных сусликов. А теперь их ФМС проверками паспортного режима замучает(
Кадир, тег you в квадратных скобках [] выводит при просмотре темки вместо себя имя того, кто эту тему смотрит сейчас. Мне - мой ник, Вам - Ваш.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #573 : 14 Сентября 2008, 09:02:13 »

Хвала сусликам!  Веселый
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #574 : 14 Сентября 2008, 10:52:39 »

Да здравствуют Великие и Ужасные суррикаты-оборотни!!!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #575 : 14 Сентября 2008, 21:25:40 »

Уважаемый, Вы хотите повторять подвиги Совин Ная? В смысле, осуществлять злостное неповиновиние и выражать многократное пренебрежение рекомендациям администратора, а также допускать чрезмерно агрессивное обсуждение его действий? Нет, если хотите получить бессрочный бан - вперед. Скажу только - при моем достаточно обширном лексиконе я не могу подставить вместо звездочек что-либо, чтобы получилось нематерное слово. Так что согласен с администрацией. И презумпция невиновности тут ни при чем - Элан совершенно прав. P.S. Если сможете привести вариант такого нематерного слова, возьму свои слова обратно.

Я не знаю кто такой Совин Най и не добиваюсь перечисленного Вами. Под звёздочки в первую очередь лично мне (не знаю как другим) в голову приходит подставить слово "блинь" - жаргонное, часто употребляющееся в речи в моей школе. Оно ИМХО подходит точно.

Уважаемый, Вы Конституцию РФ с Правилами Форума часом не путаете? Я что-то не припомню, где у нас в Правилах про презумпцию написано.

То есть на данном форуме не действует Конституция Российской Федерации, я правильно Вас понимаю?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #576 : 14 Сентября 2008, 21:32:02 »

То есть на данном форуме не действует Конституция Российской Федерации, я правильно Вас понимаю?

Я не юрист, но подозреваю что не действует.  Веселый
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #577 : 14 Сентября 2008, 21:38:12 »

Я не юрист, но подозреваю что не действует.  Веселый

Очень жаль.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #578 : 14 Сентября 2008, 21:39:52 »

Очень жаль.

Жаль что я не юрист, или жаль, что не действует?  cheesy
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #579 : 14 Сентября 2008, 21:45:03 »

Теон Грейджой вас не обвиняют в уголовном преступлении, так что говорить о презумпции нет смысла.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #580 : 14 Сентября 2008, 21:59:16 »

какие, однако, интересные слова употребляют в современных школах... Однако слово надо держать, поэтому свои слова беру обратно. Однако все равно советую впредь выбирать слова, где пристойная альтернатива была бы более очевидна
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #581 : 15 Сентября 2008, 00:12:00 »

Под звёздочки в первую очередь лично мне (не знаю как другим) в голову приходит подставить слово "блинь" - жаргонное, часто употребляющееся в речи в моей школе. Оно ИМХО подходит точно.
Уважаемый Теон Грейджой. На этом форуме право решать является то или иное слово матерным или нет принадлежит администратору.
Ваше высказывание в теме сериала Lost:
Цитировать
Кейт вообще бл**ь в прямом смысле слова, с тем заигрывает, потом с другим, с тем побухает, потом с другим в джунгли уйдёт, у того пососёт, тому даст...
Не допускает толкования слова бл**ь как "блинь". Если Вы продолжите настаивать, что имели в виду именно это слово, я решу что вы держите участников форума и меня лично за идиотов, и прекращу Ваш доступ к нашей конференции посредством постоянного бана.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #582 : 15 Сентября 2008, 08:08:29 »

Команда специально обученных сусликов из команды нашего сайта,

Это не суслики, это сурикаты...

Переиначивая одну поговорку... Если админ сказал, что сурикат - это суслик, значит он суслик!!! Крутой
Предлагаю вкатить пользователю АЛЬБА бан за обсуждение действий, а равно и слов, Администрации! Брейк!

P.S. Прошу прощения за маленький флуд и оффтоп crazy
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #583 : 15 Сентября 2008, 10:58:07 »

Вопрос не совсем по форуму, но всё же. Помнится раньше на основной Странице Цитадели был краткий пересказ КВ. Благодая ему было намного легче ориентироваться в Книге, разыскивая необходимые цитаты. Возможно ли восстановить пересказы или необходимо делать их заново?
Записан
АЛЬБА
Сотник
**

Репутация: +74/-5
Сообщений: 460


"Сам по себе мальчик..." (Д. Фёдор, Простоквашино)


« Ответ #584 : 15 Сентября 2008, 11:53:18 »

Ну Альба.... Ну вроде взрослый человек, а... А удружили так... Зачем спалили, что мы иностранную рабочую силу используем?.. Работали себе эти гастарбайтеры из ЮАР, и работали... Косили под наших родных сусликов. А теперь их ФМС проверками паспортного режима замучает(
Кадир, тег you в квадратных скобках [] выводит при просмотре темки вместо себя имя того, кто эту тему смотрит сейчас. Мне - мой ник, Вам - Ваш.
Ага..Как недавно отдувавшийся по этому вопросу в ФМНС, готов просветить о ставках штрафа - за каждую персону 500000 руб. на организацию, 50000 руб на должностное лицо и 3000 на саму персону...
Я не юрист, но подозреваю что не действует.  Веселый
А вот это напрасно, за это можно и ОООчень серьёзный бан словить.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.