Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Бастет

Цитата: JustAMan от 26 сентября 2008, 00:27
Кадир, от души Вам советую выбросить это глючное детище Мелокомягких под названием ИЕ в помойку и взять нормальный браузер ;) Например, Оперу. Которая, в частности, и для КПК бывает. И таких проблем с кэшем в ней отродясь не было :) А уж управление - небо и земля, насколько ИЕ убог!
Я тоже встану на защиту ИЕ. Меня тоже пытались приучить к Опере, мол удобнее и т.д.... Но опыт показал, что бывает что некоторые страницы Оперой не открываются и вообще случаются жуткие глюки. ИЕ не подводил и не калечил внешний вид страниц ни разу. Да и ребятки-программисты знакомые тоже говорят что лучше пользоваться ИЕ, т.к. у него сродство с Виндой лучше :)
А вообще мне Опера жуть как не понравилась... и я даже счастлива была, что нашелся повод снести эту калечную прогу :).
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

А вообще мне Опера жуть как не понравилась... и я даже счастлива была, что нашелся повод снести эту калечную прогу .

Вам видедимо досталась глючная версия)
Я вот Оперой уже два года пользуюсь и никогда не жалел) Зато на ИЕ матерился не по детски раньше)
И не знаю что за друзья программисты) У меня все знакомые программисты от ИЕ плюются)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Господа (и дамы)! Какой пример Вы, старожилы форума подаете новичкам? Флудите... И где? В форуме, где админ чаще всего появляется... Вот так посмотрят новички на вас, ветеранов, и пойдут везде флудить и настанет анархия. Вас тогда, как зачинателей, первыми на плаху.

Ал Эллисанде

А можно как-то добавлять вещи в магазин??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

По согласованию с Модератором Сообществ - конечно.

Летучий МыШ

Можно ли узнать,почему у меня количество сообщений не изменяется?было 49 сообщений,отправил еще 3 или 4 - все равно 49.Это какие-то глобальные проблемы или только у меня так?
вот только с этим постом прибавилось...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Асунава

В подфоруме "игры" счетчик сообщений отключен.

Ailene Marcasiev

Так как в разделе Игра уже давно не проводится никаких игр, все проекты сооществ осуществляются в Поле интриги, а также то, что Игра не связана с Сообществами и жизнью форумчан, предлагаю реорганизовать его в раздел общефэнтезийных словесок. По другим книгам, по вымышленным мирам или Земле в прошлом, настоящем и будущем.
Проводить их в разделе Игры Таверны бессмысленно. Привлечь участников для словески в разделе, где отключён счётчик, нереально. Хотя меня он и не волнует.

Lewis

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 16:47
Проводить их в разделе Игры Таверны бессмысленно. Привлечь участников для словески в разделе, где отключён счётчик, нереально. Хотя меня он и не волнует.

Позволю не согласиться. Были такие времена *мечтательно глядит в пространство*, когда счётчик работал только в нескольких разделах, основным из которых являлась Башня Генджей. Но это не означало, что люди не писали в Таверне, Игре и Сообществах.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Асунава

Ailene Marcasiev, набирайте добровольцев и если их будет больше хотя бы... ну скажем, трех? То подумаем о выделении отдельного подфорума.

игорь

У меня одного глючит весь день? То на форум еле пробиваюсь, то выкидывает с форума, то вместо количества сообщений leet, то типа вы не можете в данной теме оставить сообщение. И чет тормозит.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Корлан Дашива

Цитата: игорь от 15 октября 2008, 17:41
У меня одного глючит весь день? То на форум еле пробиваюсь, то выкидывает с форума, то вместо количества сообщений leet, то типа вы не можете в данной теме оставить сообщение. И чет тормозит.

leet - это что-то типа прикола программистов = ) При наборе 1340 какого-то сообщения вместо счетчика возникает такая запись)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Асунава

Цитата: Асунава от 15 октября 2008, 17:51
К сожалению, чат пришлось удалить. Его скрипт очень быстро заполнил всю виртуальную память, отведенную нам хостером, и принялся активно тормозить все остальные процессы, чем и было вызвано возросшее время загрузки страниц форума, а так же их периодическая недоступность.

игорь

Спасибо понял, теперь смешно)), чат убрали и глюки прошли остальные.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

А можно вставлять видео? Если можно, то как, если нельзя, то почему?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны