Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 19 октября 2008, 00:24
А можно вставлять видео? Если можно, то как, если нельзя, то почему?

Наверное нельзя, и наверное потому, что хост не резиновый. Или кто-то соскучился по удалению половины тем форума?  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 октября 2008, 01:08
Наверное нельзя, и наверное потому, что хост не резиновый. Или кто-то соскучился по удалению половины тем форума?  :D
ну, наверное я не имею в виду залитие видео сюда..а что-то вроде вставки видео с ютуба..кхм..или хост такого тоже не перенесет?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 19 октября 2008, 01:14
ну, наверное я не имею в виду залитие видео сюда..а что-то вроде вставки видео с ютуба..кхм..или хост такого тоже не перенесет?

Ну я понятия не имею как все это устроено, но зачем что-то куда-то вставлять, если можно просто оставить ссылку на ютуб?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 октября 2008, 01:25
Ну я понятия не имею как все это устроено, но зачем что-то куда-то вставлять, если можно просто оставить ссылку на ютуб?
да потому, что проще сразу нажать на кнопку и посмотреть..по ссылкам никто не ходит..(

и еще у меня предложение ввести тег [more][/more]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 19 октября 2008, 01:36
да потому, что проще сразу нажать на кнопку и посмотреть..по ссылкам никто не ходит..(

Ерунда, я, например, всегда хожу, если написано куда ссылка, и мне это потенциально интересно.

Цитата: Ал Эллисанде от 19 октября 2008, 01:36
и еще у меня предложение ввести тег [more][/more]

Вот! Всецело поддерживаю! Он же - спойлерный тэг.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 октября 2008, 01:25
Ну я понятия не имею как все это устроено, но зачем что-то куда-то вставлять, если можно просто оставить ссылку на ютуб?
Для начала надо будет на сервер (форумную корневую директорию) залить flv player, а потом и каждый файл для просмотра - тогда только в сообщения можно будет вставлять красивые окошечки для ленивых и смотреть все прямо тут - но надо ли? Ведь и так места вроде уже немного. Плюс вопросы безопасности опять же - "Вам хочется вирусов? их есть у меня!" :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Часы перевел.
Загрузки видео не планируется, да и вопрос насколько я понял о другом, о специальном ютубовском теге, кажется где-то встречал такой, поищу. Равно как и тег "спойлер", тоже запишу в "to do" лист.

Shaidar_Haran_v.3.0

#623
Цитата: Асунава от 26 октября 2008, 19:26
Часы перевел.
Загрузки видео не планируется, да и вопрос насколько я понял о другом, о специальном ютубовском теге, кажется где-то встречал такой, поищу. Равно как и тег "спойлер", тоже запишу в "to do" лист.
Тэг без установленного на форуме проигрывателя работать не будет - если, конечно, SMF не понимает аудио/видео кодеки сам по себе :)

P.S. Есть auto-youtube-tag - только все равно надо в subs.php внести вот эти изменения

P.P.S. Вставил - проверка
- доп нагрузки на сервер нету вроде.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава


Одна из моих любимейших композиций. God bless 80'th!

Асунава

Я поступил проще - скачал с modification's сайта youtube тег, теперь он отображается кнопочкой в окне ответа слева от кнопок вставки флеша, ссылок и т.д.
З.Ы. Blues Brothers?
They're not gonna catch us. We're on a mission from God)))))

Shaidar_Haran_v.3.0

Асунава, вот тут есть Spoiler tag

Asunawa, DO YOU SEE THE LIGHT ? ? ?     :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Спойлер-таг скачал и поставил, сейчас (поскольку он меняет только англоязычные файлы) по списку изменений иду и вношу те же изменения в русскоязычные. Надеюсь, через полчасика заработает как надо.
Shaidar, Jake: Ya see, me and the Lord have an understanding.

Асунава

Проверка тега Спойлер
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.