Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Наблюдатель

Кстати, на счёт Каррамбы: я не могу туда войти.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Асунава

Увы, зеркало закрыто уже месяца три - его старую версию постоянно ломали хакеры и вешали фишинговые странички.

Shaidar_Haran_v.3.0

#647
Огромная просьба к админам/модерам - избавить от счастья получения спам-посланий в ЛС от юзера Noname
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Я тоже! Это уже выходит за рамки приличия!
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Асунава

Удалил этого мелкого трусишку, несомненно являющегося одним из "старичков" форума, но боящимся сказать тоже самое открыто, не прячась.

JustAMan

Может, дабы такое не повторялось, ввести минимум сообщений на форуме, чтобы открывалась возможность писать ЛС? Ну, например, 5 или 10... Как для кармы 50 сделано.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

Меня в этой истории забавляет, что кому-то не лень тратить своё время. Причём несколько дней назад товарищ полез с этим ко мне на дневник - так там было всего 40 с чем-то пунктов... а тут уже 101. :D Товарищ, а 1000 слабо? :D  :D  :D

Впрочем товарищ спалился - как своим IP, так и тематикой своих тезисов ( отсылы к Варкрафту и Морроувинду вполне прозрачны ), о чём я ему и сообщил)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Присоединяюсь к предложению Джастэмена, если такое возможно. Крайне неприятно получать подобные сообщения. Просто омерзительно.

Риббонс Альмарк

А по-моему даже забавно :D Впрочем можно не читать, если не нравится)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Это как-то злобно. Помнится, чуть ли ни первое, что я сделал на форуме - это отправил ЛС.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Да и настрочить хоть 50 сообщений может(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Alisa

Цитата: Денис II от 05 ноября 2008, 13:42
Это как-то злобно. Помнится, чуть ли ни первое, что я сделал на форуме - это отправил ЛС.
Вот-вот, аналогично. Принятие ограничительных мер вряд ли подействует и приведет лишь к необоснованным сложностям для новых доброжелательных пользователей...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 ноября 2008, 13:35
Впрочем товарищ спалился - как своим IP
значит, permanent IP ban для товарища - как и предусмотрено для любого спаммера.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.