Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 ноября 2008, 15:50
значит, permanent IP ban для товарища - как и предусмотрено для любого спаммера.

Ну... строго говоря IP спамера не совпадет ни с кем из других участников форума, так что реальных доказательств нету, однако совпадет регион, что вкупе с другими соображениями делает личность доброжелателя очевидной.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

а что это с моей датой регистрации постоянно какие-то чудеса происходят, что она меняется??
))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Цитата: Ал Эллисанде от 05 ноября 2008, 20:47
а что это с моей датой регистрации постоянно какие-то чудеса происходят, что она меняется??
))
Команда специально обученых сусликов клянется, что ничего не трогала!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ал Эллисанде от 05 ноября 2008, 20:47
а что это с моей датой регистрации постоянно какие-то чудеса происходят, что она меняется??
))
эта...кхм...there is no spoon date
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 ноября 2008, 18:12
Ну... строго говоря IP спамера не совпадет ни с кем из других участников форума, так что реальных доказательств нету, однако совпадет регион, что вкупе с другими соображениями делает личность доброжелателя очевидной.
А что за спам был? Аж интересно стало, из-за чего сыр-бор.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 ноября 2008, 13:39
А по-моему даже забавно :D Впрочем можно не читать, если не нравится)))
Ты так реагируешь, как будто сам занимался этим сочинительством долгими темным вечерами, а потом под покровом ночи выезжал в дальние края, чтобы разослать, скрыв следы преступления :D )))))))))))
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

игорь

Покажет что задело и получит еще 500, так всегда бывает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Я просто пошутила :)
На самом деле данный инцидент наглядно демонстрирует что везде можно встретить человека с задержкой умственного развития, что не оправдывает даже детский возраст.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Бастет от 06 ноября 2008, 13:44
Ты так реагируешь, как будто сам занимался этим сочинительством долгими темным вечерами, а потом под покровом ночи выезжал в дальние края, чтобы разослать, скрыв следы преступления :D )))))))))))

Чорт... ты меня палишь! :D  :D  :D

А вообще пора завязывать или продолжить в Таверне. Тема не для шуток и флуда.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Morgana

Уже где-то с месяц при попытке цитирования вверху зеленая полоса с надписью "загружается" (или "загрузка" - не помню точно), и все: ожиданию нет конца.
Времени не было особенно на форуме бывать, поэтому сообщаю об этом только сейчас.
И еще при отправке любого поста появляется предупреждение:
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
при этом я попадаю на страницу Предварительный просмотр, снова нажимаю Отправить, и наконец все...

Асунава

Какой используете браузер для просмотра сайта и какое интернет-соединение?

Теон Грейджой

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, почему у меня в графе "количество моих сообщений" высвечивается не их число, а слово "leet"??? Что это значит?

P.S.: Ой, запостил это сообщение и вместо слова снова высвечивается число. Но всё равно вопрос - почему так было???

Корлан Дашива

Цитата: Теон Грейджой от 14 ноября 2008, 22:45
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, почему у меня в графе "количество моих сообщений" высвечивается не их число, а слово "leet"??? Что это значит?

P.S.: Ой, запостил это сообщение и вместо слова снова высвечивается число. Но всё равно вопрос - почему так было???

Цитата: игорь от 15 октября 2008, 17:41
У меня одного глючит весь день? То на форум еле пробиваюсь, то выкидывает с форума, то вместо количества сообщений leet, то типа вы не можете в данной теме оставить сообщение. И чет тормозит.

Цитата: Корлан Дашива от 15 октября 2008, 18:43
leet - это что-то типа прикола программистов = ) При наборе 1340 какого-то сообщения вместо счетчика возникает такая запись)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Наблюдатель

Вместо 1337 сообщения пишет leet.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Теон Грейджой

Цитата: Наблюдатель от 14 ноября 2008, 23:55
Вместо 1337 сообщения пишет leet.

А, ну спасибо за разъяснение.