Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Korusan от 28 ноября 2008, 11:25
Вопрос (точнее просьба) по механике форума (точнее по RSS агрегации) когда читаешь ленту товиишь только содержание поста. Можно к посту прикрутить автора поста Имхо так удобнее будет.
Увы, но нет, так глубоко в движок мне залезть недостаток знаний не позволяет.

Цитата: Карай ан Калдазар от 28 ноября 2008, 14:54
Еще 2 вопросика.
Почему есть различия в кол-ве постов в профиле и в информации под аватаром?
И можно это исправить?
Уточните вопрос. Кол-во постов у Вас сейчас 413, а под аватаром написано: Чистые руки,горячее сердце,и холодная голова.

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 28 ноября 2008, 23:40
Уточните вопрос.

Карай ан'Калдазар имел в виду количество постов которое показывает счетчик постов, и реальное количество постов на форуме, которое можно узнать зайдя в профиль, в "сообщения пользователя".

Не вдаваясь в подробности - расхождение вызвано тем, что не во всех разделах сообщения засчитываются. Сейчас сообщения не засчитываются в разделе "Игры", в таверне.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Necros

Куда то делисась такая полезная штука "как непрочитанные сообщения" которая раньше уютно гнездилась сверху(((
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Летучий МыШ

Это не та которая называется "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и "Показать новые ответы на Ваши сообщения"??у меня она на месте,постоянно пользуюсь...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Necros

Цитата: KVANT от 01 декабря 2008, 16:49
Это не та которая называется "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и "Показать новые ответы на Ваши сообщения"??у меня она на месте,постоянно пользуюсь...
Она самая, вот её кто то скукожил, в общем нетуть её. :'(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Карай ан Калдазар

Посмтори в верхнем углу минус стоит !или в твоем случае плюс!Верхний правый угол
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Necros

Цитата: Карай ан Калдазар от 01 декабря 2008, 16:53
Посмтори в верхнем углу минус стоит !или в твоем случае плюс!Верхний правый угол
Пасиб. Раскукожил. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Теон Грейджой

Почему-то не могу никого вызвать на партию в шахматы, нажимаю "c" рядом с ником игроков в списке, мне выносит сообщение "ошибка". Пробовал вызвать всех.

Асунава

Цитата: Теон Грейджой от 02 декабря 2008, 23:13
Почему-то не могу никого вызвать на партию в шахматы, нажимаю "c" рядом с ником игроков в списке, мне выносит сообщение "ошибка". Пробовал вызвать всех.
Поправил, попробуйте сейчас.

Теон Грейджой

Цитата: Асунава от 02 декабря 2008, 23:19
Поправил, попробуйте сейчас.

Да, теперь всё в порядке, спасибо.

Леди Боли

а как деньги заработать,а то в магазине приметила штучку за 500 монет,а у меня только 30

PLUTON

А можно золотые слитки обратно на монеты поменять? :) И те, и те лежат без дела.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Асунава

Цитата: Cutter от 10 декабря 2008, 20:40
а как деньги заработать,а то в магазине приметила штучку за 500 монет,а у меня только 30
За создание новой темы - 20 золотых. За активное участие в жизни форума (участие в конкурсах, генерирование интересных идей) - на усмотрение модераторов.

Цитата: PLUTON от 10 декабря 2008, 21:06
А можно золотые слитки обратно на монеты поменять? :) И те, и те лежат без дела.
Уточните в ЛС кол-во слитков, сделаем.

Карай ан Калдазар

Подскажите как выкладывать Ролики или скриншоты на страницу так,чтобы сразу отображались?!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.