Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Возможно в выкладывании скриншотов Вам поможет вот это руководство, написанное Эланом Морином.
Что же до выкладывания видео (предполагаю, что youtube), то для этого используется тег youtube, находящийся в панели написания ответа, сразу над первым улыбающимся смайлом.

Лиса Маренеллин

Цитата: Асунава от 12 декабря 2008, 11:51
За создание новой темы - 20 золотых. За активное участие в жизни форума (участие в конкурсах, генерирование интересных идей) - на усмотрение модераторов.
АААА!!!! Обманули!!! Создала новую тему, а мне только 10 золотых добавилось. Где ошибка?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Да, моя ошибка. Актуальную информацию по текущему "курсу" можно получить на главной страничке нашего магазина, там цифры выводятся автоматически.

Леди Боли

ЦитироватьАААА!!!! Обманули!!! Создала новую тему, а мне только 10 золотых добавилось. Где ошибка?
Должно быть у нас на форуме тоже финансовый кризис.

Ал Эллисанде

на youtube теперь ролики в более широком формате, а у нас, если выкладывать, то все по-старому. это с тэгом связано?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Скорее всего да, к сожалению точнее ответить затрудняюсь. Новые версии модов конечно выходят, но с задержкой в месяц-другой в зависимости от занятости модописателя.

Nog

Добрый день
У меня вопрос не по форуму, а по сайту. Никак не могу найти на сайте перевод рассказа "Удар по Шайол Гул". Он входит в одну из глав "Путеводителя" или вывешен как-то отдельно? Подскажите, пожалуйста.

Лиса Маренеллин

Кстати, да. Он в аннотауции указан, а самого его нету.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Удар по Шайол Гул
Как оказалось не был опубликован, просто лежал в админской части.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 16 января 2009, 10:29
Удар по Шайол Гул
Как оказалось не был опубликован, просто лежал в админской части.

Мда... я уже год наверное нефтыкаю, что это за "Удар по ШГ", про который все говорят, но которого никто не видел. Надо было сразу спрашивать.  :D

И ещё. При попытке отправить пользователю личное сообщение, содержащее тэг "спойлер", выдается сообщение об ошибке и ничего не отправляется. Убрал тэг - всё нормально отправилось.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Ты, наверно, пробовал спойлер с заголовком - такой вот:
text
blabla
[свернуть]
Такой да, не отправишь. Без заголовка отправляется без ошибок, но удаляется из отображения сообщения - юзер его не видит :) Но, что интересно, если процитирует твое сообщение - этот спойлер там будет...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ал Эллисанде

И чьих рук дело подпись над аватаром у меня в профиле, откройте тайну!! :cheesy:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Проверка внимательности. Всего за 1,5 часа обнаружили, фантастика! :)